Последние концерты, посещенные вами

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Shelda, 23 сен 2008.

  1. #1 Shelda, 23 сен 2008
    Последнее редактирование: 23 сен 2008
    Я наверно одна тут буду постить, но ладно, создала тему, чтобы вы и я делились своими впечатлениями от последних посещенных вами концертов.

    Последний раз я была 16.09.08 на Queen в Олимпийском. Пока что это самый лучший концерт в моей жизни. Идеальный звук и слаженное шоу - я никогда на подобных не бывала. :kruto:

    А до этого была на Пелагее в клубе Б1.

    Даже если вы ходите на симфонические концерты, пишите тоже тут).
     
  2. Ответ: Последние концерты, посещенные вами

    Серж Танкян--солист группы System of a Down июнь 2008 клуб Б1
    Metallica -июль 2008,С-Петербург.
     
  3. Ответ: Последние концерты, посещенные вами

    Беллатрикс,
    у! Ну и как тебе Металлика?
     
  4. Ответ: Последние концерты, посещенные вами

    Концерт был на высоте!
    2,5 часа беспрерывного драйва!:kruto:
     
  5. Ответ: Последние концерты, посещенные вами

    Жаль я не в Москве и не в Питере...
    к нам почти не заезжают известные группы,а если и заезжают,то сплошь Чаи Вдвоём и тому подобные попсовые коллективчики.
    последний раз 20 июня удалось на рубилово выбраться...
    слэм и мошпит под Surgeont и ещё что-то там...вряд ли это кому-то интересно,ну да ладно :-)
    и ещё пять дней осталось до

    *все рекламные ярлычки,адреса и явки убрал,дабы за рекламу не приняли )
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Последние концерты, посещенные вами

    AZqs
    И я живу не в Москве и не в Питере.Просто билеты были куплены еще весной и поездка готовилась заранее.
     
  7. Ответ: Последние концерты, посещенные вами

    Tractor Bowling и СЛОТ. По случаю нахождения в Ярославле. Ничего так, понравилось даже :smile:
     
  8. Ответ: Последние концерты, посещенные вами

    Последний на котором был - концерт Львовского муниципального джазового ансамбля (то ли оркестра хз - их там много вообще было). Сила конечно, играли все самое инвестное в джазе (Караван, Розовую пантеру и т.п.), очень понравилось, и бесплатно кстати:smile:))

    Перед этим был на Арии. Впечатления.... вообщем после того Арию ни разу не слушал. Уели они меня на этом концерте.

    Боьше всего запомнился Deep Purple в Киеве в 2006. Я тогда вообще чуть не уписался от счастья что вижу самих DP.

    Мечта - попасть на Dream Theater.
     
  9. Ответ: Последние концерты, посещенные вами

    Вчера впервые была на сольнике Tintal. Это такая московская группа, играющая ирландский фолк-рок, в юбках, с использованием волынок и прочих интересных инструментов. Очень драйвовый коллектив!.. Задумалась я на него хоть раз пойти после фолк-феста в июле. Я тогда стояла на проходе со списками, пропускала музыкантов и их плюсиков. Подходит значь ко мне Федр Воскресенский (см его на афише ниже) и дает мне индивидуальный списог своих плюсов на группу)) Вот в течение всего фестиваля он подходил, жалостливо спрашивал как оно мне стоится тута и т.д.)) Несколько групп на том фесте я посмотрела, Тинтал в том числе, очень понравилось выступление, тогда и подумала о посещении их сольника. Концерт понравился, удивил во многом. У них гитарист оказывается обладает шикарным вокалом, достойным любой хеви-павер метал группы. Единственно, что поздно начали, и до конца я не досидела, из-за электрички.
    [​IMG]
     
  10. Ответ: Последние концерты, посещенные вами

    Сегодня было здорово...
    новая хрюша на вокале у одной из групп,отличный звук,дешёвое пиво,слэм едва не переросший в драку.
    голова,правда,гудит,но это мелочи :-)
     
  11. Ответ: Последние концерты, посещенные вами

    Только что вернулся с концерта Алины Орловой.
    О-очень доволен!
    Мне удалось снять на видео. Позже напишу что-нибудь или тему открою.
     
  12. #12 Belketre, 30 сен 2008
    Последнее редактирование: 2 окт 2008
    Ответ: Последние концерты, посещенные вами

    к нам тут в ноябре "легенда" трэша Necronomicon с поддержкой Ashen Light и Drauggard приезжают.
    вот что за Некрономикон...:upset:
    ***
    кстати,у нас отменили концерт Deep Purple из-за неправильно установленной пожарной сигнализации...
     
  13. Ответ: Последние концерты, посещенные вами

    а я была на концерте Чака Бэрри, но это ещё в марте прошлого года!
    а в недавнем времени на концерте группы Пикник и Жанны Агузаровой! Получила массу удовольствия)
     
  14. 12 должен был быть "концерт" где должны были выступить Avulsed и Carnivore Diprosopus с поддержкой местных дм групп, но его отменили...
    купили всего лишь 14 (!!!) билетов.
    в Москве 13 наверняка будет людно и весело...
    эх.
     
  15. а я посетила концерт Sarah Connor. Я не поклонница ее творчества, но мне понравилось.
     

    Вложения:

    • P3230787.jpg
      P3230787.jpg
      Размер файла:
      32,7 КБ
      Просмотров:
      2
  16. Концерт органной музыки в Саратовской консерватории - вот этот звук завороженный точно...я был в восхищении - ни лазерного шоу, просто божественный звук...
     
  17. "Океан Эльзы" - на одном дыхании .....
     
  18. Unheilig, Der Graf... хорош, стервец
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Анка
    Ответов:
    138
    Просмотров:
    13.681
Общение на MLove.ru