Как снова полюбить, себя любимого?

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем MapMoH, 1 окт 2008.

  1. Забрел на ваш форум совершенно случайно, почитал немного. Так у вас тут и забавного много, местами поржал до слез. А вот грусные топики читая, чтото самому неожиданно захотелось написать. Не совсем крик конечно, но в курилку тоже непокатит. Чтоб мусор не выносить, расскажу вкраце.
    На второй своей думаю не женился бы, еслиб не ребенок. Так вот взбаломошная она оказалась какаято, самодур одним словом. Сначало от меня ушла, типа разошлись, потом к себе позвала, согласился. Потом выгнала снова, вернулась, опять ушла, снова позвола, снова выгнала.
    Причин то вобщем небыло веских, ерунда всякая. К примеру впоследний раз ушла, что я говорю едем на дачу, погода хорошая, а она грит "я к маме иду в эти выходные, мы уже договорились" а дело в том, что эту фигню она и в прошлые выходные впарила, хоть бы что новое придумала. Короч я начал настаивать, а она вещи хвать и шмыг из квартиры, да такой обидной хрени еще наговорила, ппц короче.
    Сейчас снова предлагает сойтись, но уже басто. За пять лет с.ж. два года вместе были, это с натяжкой. Месяца три вместе, потом свалит на пол года. Уже сем, восемь подобных (разводов) было, сбился со счету. Проблема в том что я тоже человек и такая совмесная жизнь меня, ну вымораживает, чтоли.
    В этот новый год, будучи в очередной раз одиноким, решил начать новую жизнь. Сменил работу, тряпки, половину вещей выкинул, хобби нашол, вобщем жисть прекрасна. И тут она снова давай канючить "давай сойдемся, ребенка пожалей, признаю все свои ошибки, все осознала, каюсь, больше никогда короче" опять поверил.
    Ну пожили до девятого мая пару месяцев и как уже говорил опять свалила вместо дачи. И вот тутто чтото у меня и сломалось, это не депрессия, не жалость к себе, да и грусти нет. Какаято опатия ко всему, в комнате бардак, бреюсь когда шею начинает щикотать, одежду стираю когда откровенно грязная.
    Работать перестал, сижу на голом окладе хотя халтур могу набрать немеренно и много зарабатывать, а это на меня ну ни как не похоже, всегда это делал с удовольствием. Смотрю на себя, самому противно. Списки дел на день не помогают, начинаю чтото делать и, ну просто ни как, до конца доделать редко получается. Может у кого какие соображения будут? А то со стороны оно както виднее.
     
  2. Ответ: Как снова полюбить, себя любимого?

    Хандра это. Осенняя хандра. Пройдет.

    А еще лучше,побрейся,надень что почище,умыться не забудь. Да куда нибудь в кабак. Отдохни,развлекись.
    Сними даму наконец. В смысле познакомься....

    А там время и покажет. Чего и правда как маятник она у тебя...
    Туда-сюда.Сюда-туда.
    Да и ребенку одна нервотрепка,от таких похождений.
     
  3. Ответ: Как снова полюбить, себя любимого?

    ничего просто так не бывает))))
    у кого???:donkknow:у тебя столько разводов было???
    молодца))))
    ну это она к себе скорее снисхождения требует, а не жалости к ребенку, а ребенку и не живя вместе можно при желании внимание уделять, и при чем так чтобы он не чувствовал, что папа его не любит.
    ну вот это ты зря.
    уже это осознал, самому противно? ну уже лучше...
    ну эт лень)) а она как известно еще вперед тебя на свет появилась)
    ты сам творец своей судьбы, если на данный момент не можешь думать о себе, то подумай о ребенке, ведь ребенок берет пример с родителей, если мама взбалмошная то покажи ему противовес - мудрого папы, любящего его, опрятного и добивающегося своих целей в жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Как снова полюбить, себя любимого?

    Эта осенняя хандра уже с весны продолжается. И не то что лень, а както все пофиг. Я просто гововой понимаю что, чтото нужно делать с этим, но на самом деле тоже пофиг. Видимо даже со стороны заметно, меня дружбан в спортзал таскать начал, хоть я не расказывал ему ни чего и не жаловался. Уже пару месяцев ходим железо таскать, тоже не помогает, хоть и много говорят что при занатьях спортом гармон счасться какойто вырабатывается, незаметно чтото.
     
  5. Ответ: Как снова полюбить, себя любимого?

    Да женщину надо другую, тогда и гормон счастья выработается ,вспомнишь ,что есть женщины на свете и получше ,для которых охота бриться и работать:smile:)) ,и похоже развод с женой настоящий нужен,если пять лет такая фигня продолжается ,лучше то уже не будет, и ребенком здесь прикрыватся не стоит ,еще неизвестно что для него хуже,не видет отца или видеть то что его не уважают:-(
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Как снова полюбить, себя любимого?

    Надоже, поговорил с людьми и както просветлело. Shoora пошол себя в порядок приводить, завтра с лукавыми мыслями пойду прогуляюсь, а веть даже в голове небыло. Всем спасибо.
     
  7. Ответ: Как снова полюбить, себя любимого?

    Слово душу лечит, разговор мысль отгоняет. (с)
    В этом-то и смысл. :smile:
     
  8. Ответ: Как снова полюбить, себя любимого?

    MapMoH,
    Можно я тоже дам совет:smile:. Оформите развод, ну или хотя бы начни. Это здорово тебе поможет осознать, что со старым покончено, и ты готов к новым знакомствам.
    И конечно не забывай про детёныша.
    Искренне желаю, чтобы все у тебя получилось.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pepernella
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.514
  2. Verona5354
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.874
  3. Надежда Диас
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.664
  4. ТАЛ0ЧКА
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.502
  5. sunmiss
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.696
Общение на MLove.ru