Какие виды контрацепции предпочитаете?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Re: Прерванный половой акт

    У девочек все проще для девочек ))
     
  2. #852 GoldWoman, 6 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
    Re: Прерванный половой акт

    сама недавно пережила стресс из за порванного во время акта презерватива... притом уже на финише он порвался, со спермой то есть..

    главное не паниковать, а пойти в аптеку и купить э*******. желательно в течении 24 часов после акта. и главное не пить алкоголь! хотя это и не вредно (в малых дозах) при приеме этой таблетки.
    в общем, задержек после этого препарата не было..а наоборот, пришли чуть раньше.

    в общем, по теме.. лучше если уж парень почувствовал что возможно какая то часть спермы попала внутрь, то не гадать будет или не будет девушка беременной, а сразу идти в аптеку. Но и еще, пить такие таблетки очень вредно для организма девушки.

    Поэтому, парни, угомонитесь, занимайтесь сексом с презервативом. Ато ощущений им не хватает с резинкой... вам может и не хватает, а девушкам потом тоже не хочется иметь осложнений!!!!!
     
  3. Re: Прерванный половой акт

    VLADI,
    Просто свалилась от хохота со стула :smile:) :kruto: Точное описание физиолого-сантехнического процесса :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Прерванный половой акт

    представила себе буквально))):xaxa::xaxa:
    есть и девушки, которым мешает презерватив. именно :"ощущения не те"
     
  5. #855 Experience, 6 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2010
    Re: Прерванный половой акт

    Девушка, вы отдаёте себе отчёт в том, что рекоммендуете публике, зачастую не созревшей (по паспорту), гормональный препарат? Где противопоказанием является, кроме всего прочего: период полового созревания?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Re: Прерванный половой акт

    Experience,
    да обсуждали это все уже сотни раз.
    когда презерватив рвется, выбор невелик - ждать и нервничать, а то и аборт делать - или пить таблетки сразу.
    но вот есть человек сознательно не использует никакую контрацепцию. кроме как "вовремя вытащить" - то тут тем более стоит сразу таблетки.
    чтобы очень-очень надеяться на то, что у этих идиотов (вернее, идиотки) собьется гормональный баланс и грянет бесплодие.
     
  7. Re: Прерванный половой акт

    За следующий подобный совет отправлю в бан.

    Видимо, не отдаёт.
    Пусть этот выбор малоумные малолетки делают сами, без помощи нашего ресурса.
    Я категорически против подобных советов здесь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Re: Прерванный половой акт

    Такой обычно на следующий день и по гинекологам не бегает, зачем, на его взгляд, вытащить вовремя, достаточная контрацепция.
    Неправильная цепочка, бежать к гинекологу, который все твои бяки и неприемлемости в регистрационной карте имеет, а уж он направит в аптеку за нужным препаратом, и только потом пить и следить за сотоянием организма.
    Зачастую идиотки, идут на поводу у идиотов, которым "чуйства с резиной не те". И идиотки малолетние (взрослая женщина пусть свой организм травит чем хочет), кто тут половой осведомлённостю мог в 14-15 лет похвастаться? Не имею в виду чего и куда совать тут взрослым сто очков вперёд дадут, а про овуляцию, эстрогены и прогестины (хотя бы то что это гормоны, а гормоны штука очень своенравная). Да она даже приложение к препарату не сможет верно истолковать, если вообще будет его читать, вот тётя в интернете сказала только чтоб много алкоголя не пила и всё..
     
  9. Re: Прерванный половой акт

    а раз не могут похвастаться осведомленностью, то не надо и гениталием трясти направо и налево.
    да чего заморачиваться вообще? пальчики скрестить - и достаточно.
     
  10. Re: Прерванный половой акт

    Благодаря кому они не могут похвастаться осведомлённостью? Мама и папа либо молчат, как рыба об лёд (запретный фрухт), либо сказки про капусту и аиста рассказывают, и куда бедной девочке Клаве податься? Bот Петя, он согласился объяснить, даже показать как это делается. его сказки реалиям соответствуют, значит и про "контрацепцию" путём "вовремя высунуть" не соврёт. Так кого винить за то, что Клава потом, если всё пойдёт по худшему сценарию, ребёнка в помойку выкинет? Петю? A у Пети спермотоксикоз, он и не такое неплетёт когда головке приспичит. Он идиот, что с дурака взять...

    Проблема идиотов в том
    Когда я сегодня ребёнка в школу отводила, нас чуть не сбила машина, мою голову было видно из-за кустов, поэтому тормозной путь закончился сантиметрах в 30 от меня, но если бы ребёнок шёл в школу один, козёл сидящий за рулём своей колымаги (рускоговорящий, кстати), затормозить бы не успел, было утро, буквально в 50 метрax от нас шла другая девочка в школу, шла одна. Собвственно, по твоей логике, не знаешь как ехать по "зоне 30" и вообще в районе начальной школы, не садись за руль, но ведь сел же и поехал, на его счастье пострадали только бампер его машины, по которому я пнула со всей силы, и его уши, которые я обложила таким матом, что сама с себя удивлялась полдня... потом можно много говорить, о том что идиотам позволительно, а что нет, что если человек не может похвастаться осведомлённостью в ПДД, то за руль ему и садится не надо, но ему дали права, и он может ездить.

     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Прерванный половой акт

    Experience,
    проблема в том, что идиоты существуют ((((
     
  12. Re: Прерванный половой акт

    Их очень много. Соблюдайте осторожность)

    Пээс. Бузявка! Дуй в Мафию!)
     
  13. Re: Прерванный половой акт

    Я больше скажу. Мама моей подруги рассказывала, что у нее аж где-то месяцев до 3-х, если не больше они были, когда она была беременна этой моей подружкой))
    А че тока Бутявка, пускай все дуют. Мафия, она никому не повредит, тока в пользу со 100%-ой гарантией)))
     
  14. Re: Прерванный половой акт

    Да че вы, у нас демография только и держится на прерванных половых актах
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Re: Прерванный половой акт

    только качество страдает(((( тем более что достаточно большая часть этих детишек все равно остается в домах малютки(

    кстати, меня шокировала и ужаснула реклама с текстом (почти дословно) "детям в детдомах Петербурга не хватает еды и одежды, перечислите денег, люди добрые, вот расчетный счет" - это что вообще? это как? это наше великое государство такое отличное? О_О


    вот еще кстати, по теме.
    [​IMG]
     
  16. Re: Прерванный половой акт

    Главное, государство довольно. А остальное - оно от лукавого... ))
     
  17. Re: Прерванный половой акт

    Бутявка Некузявая вот это юмор,обалдеть,суперный демотиватор,человеку который придумал такое голову разбить мало =/
     
  18. Re: Прерванный половой акт

    Не надо талант губить.
     
  19. Re: Прерванный половой акт

    Нешама,
    голову надо разбивать мальчикам, уламывающим глупых девочек спать с ними без презервативов "не те ощущения; без резины приятнее; я тебя брошу; я успею вытащить; ну ты же меня любишь!" - разные аргументы идут в ход. а потом эти девочки приносят маме внучат.
    имхо, такая гуманитарная помощь не только неграм нужна. куда меньше было бы детей-сирот-отказников, если бы молодежь знала не только что делать, чтобы дети были, но и что делать, чтобы детей не было.
     
  20. Re: Прерванный половой акт

    А глупым девочкам надо перестать уже смотреть передачу «Дом 2» и начать прикладывать все усилия к тому, чтобы быть умнее. Это не реклама.))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Прерванный половой акт

    Осложнения, это бебик чтоль? Ну знаешь, парни тоже не в восторге от алиментов))
    Маньяки угомонитесь уже наконец! Совсем страх потеряли и не смотрите в гандоне вы или без.

    Аче идет еще? Там тоже мальчики с голым бегают? Даже интересно.

    От большей части, горькая правда кстати.
     
  22. Re: Прерванный половой акт

    Кто же спит в презервативе, хотя сейчас похолодало...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Прерванный половой акт

    Идет вроде.
     
  24. Re: Прерванный половой акт

    что вы так накнулись за мой совет? я с добрым намерением посоветовала противозачаточную, которую испытала на себе. не говорю что она всем подходит, естественно лучше проконсультироваться с врачом.. просто если ситуация действительно экстренная, тем более если выходные с кем советоваться..

    ну вот, хочешь людям как лучше,а получаеться как всегда.
     
  25. Re: Прерванный половой акт

    пусть на своих ошибках учатся. тогда у них не будет причины обвинить тебя (или кого-то) в своих неудачах
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Re: Прерванный половой акт

    А Малахов, с добрыми намерениями керосин пить советует.
     
  27. Re: Прерванный половой акт

    Experience, отсоветовался, народнь!й наш :smile:) Сбежал из Москвь!, его с собаками искали, а он дома, отдь!хает от столиць!, попивая любимь!й напиток богов :smile: Устал, грит, подорвал здоровьишко известностью :smile: Теперича, фракция нефти - вовнутрь, а урина - снаружи. Ну, бедь! не будет, если и перепутает, чего куда :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: Прерванный половой акт

    Это моча или керосин?))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Прерванный половой акт

    Experience, а хрен его знает :smile: може, у него одно идёт как аперитив, а другое - в виде дижестива, на вь!бор :smile:
    он скоро гвозди жрать начнёт, с такой диэтой :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Прерванный половой акт

    Для слабо понимающих- при повторе подобных советов отправлю в бан.
    Да, а всего-то думать нужно, что и кому советуешь.
     
  31. Re: Прерванный половой акт

    Мое дополнение-перед сексом девушкам нужно парням ставить песню со словами
    "Сладку ягоду рвали вместе,горьку ягоду я одна".Ответственность в интимных отношениях лежит полностью на мужчинах.Я думаю девушки испытывали бы больше оргазмов,если бы их голова была свободна от таких мыслей,как нежелательная беременность,аборт и т.д.Парень должен думать двумя головами всегда,тогда и мир
    счастливее будет.
     
  32. Re: Прерванный половой акт

    Как раз таки одна другой мешает. Это ты погорячился с таким советом)))
     
  33. Re: Прерванный половой акт

    ну почему же) одна голова хорошо - а две лучше))
     
  34. Re: Прерванный половой акт

    Ну зачем даме неприятности!Кончи не во внутрь а на живот и все O´kei.
     
  35. Re: Прерванный половой акт

    Странно, что сей способ считается одним из самых ненадёжных.
    Всё ж ок.
     
  36. Re: Прерванный половой акт

    Мы с моим МЧ практически всегда занимаемся без презервативов,но было несколько раз с презервативами!Я ему доверяю,но как то он накосячил и тогда у меня еще как раз задержка была на неделю и мы весь месяц на нервах были,но я провела тесты и оказалось, что все хорошо!Никакого залета!:bravo:
     
  37. Re: Прерванный половой акт

    Презерватив все равно снижает остроту ощущений.Меньше чувствуется обхват женской плотью "его".А ведь до достижения оргазма именно это дает фантастическое контактное удовольствие.Конечно сложно контролировать,природа всячески отключает мозг мужчины,чтобы он кончил вовнутрь.Большинство мужчин таковы.Просто ты перед сексом мягко напомни ему,что беременность в твои планы пока не входит.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Прерванный половой акт

    не правда.))на своем опыте основываюсь))
     
  39. Re: Прерванный половой акт

    Неправда что именно?
     
  40. Re: Прерванный половой акт

    Выявила твою позу любимую)))))а че на живот то?))))бери хоть чуточку повыше и то прикольнее)))))))

    )))))))))))))))))))))Вот дурик,и тогда он вообще кончить не сможет))))так и будет весь процесс думать.....))))
     
  41. Re: Прерванный половой акт

    Это же не Кама Сутра,чтобы уточнять места излияния.Я просто взял пример
     
  42. Re: Прерванный половой акт

    Тут согласна полностью.ненавижу эту резину.только мешает и отвлекает!
    Расскажу как я один раз лоханулась))))))))))Дело давно было,как раз появились в продаже всякие новые виды презиков пупырышки,ребристые,со смазками всякими))))все перепробовала в поисках хоть чего то оптимального(таблетками не хочу травить организм,а залетная пипец))))) УВИДЕЛА))))новинку)))они увеличивали время полового акта)))купила)))вечер все дела)))дошли до одевания презика,фиг его знает почему я решила ртом натянуть его))))))))))))))буквально через несколько секунд у меня во рту все онемело)))))))эт сейчас мне смешно,а тогда жутко испугалась,подумала что это аллергическая реакция или фиг знает что еще))))оказалось,что в составе смазки-бензокаин,он то и заморозил все во рту,как на приеме у стоматолога)))благо быстро отпустило,но презиками больше практически не пользовалась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Прерванный половой акт

    Либидо, а руками надевала - ручки отнялись бьi.. :smile:)))))
    А вообще - посмеялась истории из жизни, спасиб :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Прерванный половой акт

    Ха-ха!Да, действительно прикольно.
     
  45. Re: Прерванный половой акт

    Больше с презиками не экспериментировала)))но думаю руки не так чувствительны)))Мне вот ЧЛЕНИК)))жалко))))))))что с ним происходит не понятно,он же малявочка сказать ничего не может)))))))
     
  46. Re: Прерванный половой акт

    сказать не может, а плюецца активно :smile:))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  47. Re: Прерванный половой акт

    ))))))))))))))))))))ой......точно, язык жестов почти)))):kruto:
     
  48. Re: Прерванный половой акт

    что мозг полностью отключается)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Прерванный половой акт

    Я же сказал "отключает",а не "отключила".Уловил разницу?НУ а остальное зависит от мужчины-хочет"приплывет",а хочет ... (а может не надо).
     
  50. Re: Прерванный половой акт

    это уже не смешно. не заметно, что я девушка??

    бывает и не хочет, а все равно)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru