Какие виды контрацепции предпочитаете?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Re: Прерванный половой акт

    Тут многие пишут о противозачаточных средствах,как альтернативе текущей темы,накатала небольшую статью)))вообще написала ее для другой темы,но и здесь размещу,может кому пригодится....
    У меня много друзей врачей,фактически все мои одноклассники)))я училась в школе с химико-биологическим профилем,готовили нас к Мед.академии))) Я одна из всего класса передумала туда поступать)))рада с одной стороны,получаю в конце концов раз в 5 больше))) и даже один из моих "друзей" врач ОЧЕНЬ хороший))) Так вот они все в один голос мне сказали,что все эти противозачаточные средства........(не нормативная лексика))))а знаете почему их прописывают и рекомендуют....да потому что больницам фармацевтические компании кучу бабла платят,чтоб врачи прописывали их препараты!!!надеюсь меня не грохнут после этого письма)))там такие деньги крутятся что и не снилось,а полезно или нет....эт уже не важно,на них же написано о противопоказаниях!но почему то каждый считает,что именно его пронесет)))да не проносит никого ,просто не все же сразу вылазиет!А вот потом.....дети не пойми какие рождаются..(окруж среда плохая,ну конечно!)вы знаете какой сейчас процент женщин забеременеть не могут? точную статистику не приведу,в процентах покажется может и мало,но это миллионы!!!чего далеко ходить,моя лучшая подруга,встречалась несколько лет с парнем,пила противозачат.ср.,результат-поженились решили завести детей,НИКАК!!!кучу бобла заплатила,за то чтоб у нее яичники,снова начали функционировать,потому что прием противозачат ср на протяжении нескольких лет и далеко не дешевых,приводит к дисфункции яичников, но деньги фигня, больше отдала своей печени и почек,потому что наши таблетки как правило одно лечат,другое калечат,но от этого никуда.Существует уйма средств предохранения,просто они не раскрученные и не оплаченные))вот вам их и не рекомендуют!Берегите себя,я конечно понимаю,что в современном ритме жизни без таблеток никуда,больше всего я угораю ,когда в каком-нибудь сериале,телик хотя и не смотрю почти никогда,но прям попадаю на моменты типо...Ой Катя что с тобой?....а я вот всегда с собой в сумочке ношу....(не важно название будь то ношпа или успокоительное),выпей и сразу полегчает! Не вербальная реклама ,но на народ действует пугающе эффективно)))ведь эта "Катя"из сериала,так хорошо выглядит и вообще человек хороший,разве посоветует плохое?)))смешно,но это я от матери своей услышала,а ведь не глупая вроде женщина.Да и вообще вы заметили,что аптеки нынче стали как супермаркеты с самообслуживанием)))рекламу посмотрели или вот такой сериальчик поучительный и зайдя в аптеку люди покупают эту херь,надо не надо,порой даже не задумываясь для чего она непосредственно нужна,чего лечит то?))а уж про то чего накалечит и мысли порой не приходит!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Прерванный половой акт

    попросила бы привести пример нераскрученного средства, но конкретное название порежут модераторы, наверняка))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Прерванный половой акт

    Бутявка Некузявая, да в личке спроси :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Прерванный половой акт

    Мир меняется.
    Лужкова уволили.
    микроблоги включили.
    Жар-псина теперь Татьяна.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: Прерванный половой акт

    Я ею и была с рождения, если что.)
     
  6. Re: Прерванный половой акт

    Помоему этот ник гораздо лучше и звучит позитивнее)):kruto:
     
  7. Re: Прерванный половой акт

    а по мне - та ипостась отражала строгость характера, непримиримость у нарушителям и аватарка была забавная) )
     
  8. Re: Прерванный половой акт

    Бутявка Некузявая,
    аватарки-всевидящее око!))правда не хватает.
     
  9. не могла не поделиться ^_^
    башорг

    Ирина> Привет. А ты чем и как предохраняешься?
    Олечка> У меня спираль, а что?
    Ирина> Да просто мне посоветовали таблетки, а от них у меня жжот в желудке, потом подташнивает и ночью расстройство желудка. Причём постоянно.
    Олечка> Не знаю, значит они тебе не подходят.
    Ирина> Но подруга пользуется постоянно и говорит, что у неё всё нормально.
    Олечка> Посоветуйся с врачём.
    Ирина> Ты что, мне же всего 15. Они скажут предкам, а те меня убьют.
    Олечка> Тогда пользуйся резинками.
    Ирина> Не люблю их. Но самое страшное то, что я походу всё же залетела.
    Олечка> А что за таблетки ?
    Ирина> Ща скажу.
    Ирина> Фарматекс какой-то, бензалкония хлорид написано.
    Олечка> эм...знаю такие, раньше принимала. Ты ниже прочти.
    Ирина> 12 таблеток вагинальных, и что?
    Олечка> Не дошло?
    Ирина> Нет.
    Олечка> Ну и дура.
    Ирина> Сама дура.
    Олечка> Мой тебе совет - не рожай, это может наследственно передаться.

    *пользователь Ирина покинула чат*
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Пфааахаа :xaxa: это просто headshot )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Я при выборе способа защиты гормональные варианты и не рассматривала, спираль тоже не хочу, а презервативы муж категорически отверг. А вот местная контрацепция нам подошла, только мы свечами пользуемся, никаких жжений нет, побочек тоже. И я не засекаю с секундомером время, ведь их действие 4 часа продолжается, уж многое можно успеть.
     
  12. Я многие виды контрацепции пробовала. Раньше пользовались презервативами, методом прерванного полового акта, а сейчас предохраняемся противозачаточными таблетками. Главное не заьбывать их принимать вовремя.
     
  13. Женщины!Будьте искренны,скажите пожалуйста какой все таки идеальный способ предохранения?
     
  14. Да я тебе и как мужчина скажу не таясь, что самый идеальный — пить боржом.
     
  15. Блин,ну не мешай, дай ответить тем у кого между ног то, что нас всегда волнует.
     
  16. Слонам? У китов больше, кстати.
     
  17. Ты чо зоофил что ли?Я вроде не животных имел ввиду.
     
  18. incognito,
    чуть менее серьёзно.)
     
  19. Ну согласись говорю про одно,а мне трут совсем другое,причем юмор то грубый даже по отношению к тем о ком речь.
     
  20. Афигеть . Чья бы мычала ...
     
  21. Д-а-а!Ну я вобщем то говорю,если только кто то не понимает русского языка.
     
  22. Наша публика так ещё молода и простодушна, что не понимает басни, если в конце её не находит нравоучения. Она не угадывает шутки, не чувствует иронии; она просто дурно воспитана. Она ещё не знает, что в порядочном обществе и в порядочной книге явная брань не может иметь места; что современная образованность изобрела орудие более острое, почти невидимое и тем не менее смертельное, которое, под одеждою лести, наносит неотразимый и верный удар. ©
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Re: Ответ: Какие презервативы лучше всего

    Пробовал Контекс классику - та жа проблема, в процессе падает и ппц...
    Приобрел Лайты (контекс Лайтс) и пока что всё тьфу-тьфу! пока что на этом остановился =) :friends:
     
  24. Re: Какие презервативы лучше всего

    Это психологическое.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Какие презервативы лучше всего

    Ну ты крут! Разницу в 0.01 мм уловил. :smile:
     
  26. Re: Какие презервативы лучше всего

    Тоже думал психологическое))) но неее....

    В нашей стране блин всё может быть))))
     
  27. Re: Какие презервативы лучше всего

    Ты уверен, что в незнакомой компании мат- лучшее, с чего можно начать?

    модератор
     
  28. Re: Какие презервативы лучше всего

    Contex Imperial плотнооблегающие , они анатомической формы , нравяться особенно тем как сидят: плотно как влитые-за счет чего не сползают никогда ! Анатомическая форма - повторяет форму члена , т.е. они не просто в форме цилиндра , а более сложной формы: есть отдел для ствола члена и второй отдел для головки, благодаря такой форме они крепко сидят и не скатываються на члене "гармошкой" и ощущения такие натуральные - будто ты без презера !Девушка говорит что такие презики не ощущает на мне , хотя другие всегда чувствует..
     
  29. Re: Какие презервативы лучше всего

    мой случай конечно спецbфичен, но могу сказать, что у нас рвутся все, какие чаще какие реже, но тех, которые не рвались не было (либо мы их еще не пробовали) - почему не знаю, но уже не напрягаюсь - скорее смешно - это какая-то особенность, так что говорить о качестве пезервативов тут сложно - Контекс вроде врется реже, но все равно...:-)))
     
  30. Re: Какие презервативы лучше всего

    Смазки, видать, мало. Или вы одновременно сильный, упорный и не очень сообразительный и наизнанку надеваете.

    Сам пользуюсь Маскуланами классичными и лубрикантами одноимёнными
     
  31. Re: Какие презервативы лучше всего

    на презики нет денех, обворачиваю скотчем и вперед
     
  32. Re: Какие презервативы лучше всего

    Мы с мужем пользуемся презервативами Contex Classic, Romantic и Ribbed. Тьфу тьфу ни разу еще не подвели. В романтике нравится приятный запах
     
  33. Re: Какие презервативы лучше всего

    Купили с мужем ради эксперемента упаковочку презервативов "Contex". И что вы думате? Он просто разорвался в процессе!!! Я в шоке! Это хорошо, что это мы с мужем. А не дай Бог кто-нибудь действительно ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ЭТИМИ презервативами будет??!!!!
     
  34. Re: Какие презервативы лучше всего

    А вы не предохранялись, что ли? Просто так надевали, что бы пипихозец не замерз?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Какие презервативы лучше всего

    Разведка боем? ))
     
  36. Re: Какие презервативы лучше всего

    Имеется такое явление как нехватка смазки на презервативе, или использование неподходящих смазок. А также суммируем сюда возможный неправильный выбор размера. В итоге весьма вероятно:
     
  37. Re: Какие презервативы лучше всего

    Никогда не рвался контекс.
     
  38. Re: Какие презервативы лучше всего

    А еще так бывает, если делать так, как маленькие дети колготки надевают))
     
  39. Re: Какие презервативы лучше всего

    по моему
    1 место - durex
    2 место - contex
    но первые дороговаты))
     
  40. Re: Какие презервативы лучше всего

    Те, которые рвутся быстрее канешно!
     
  41. Re: Прерванный половой акт

    Вот интересно: многие мои знакомые постоянно практикуют ППА и никто ещё не забеременел, с другой стороны медицина утверждает что шанс есть, т.к. в смазке содержится небольшое количество сперматазойдов. Из других источников известно что это продукт работы жклёз куппера, и в нём не могут содержаться сперматазойды способные к оплодотворению.
    Где же всё таки правда???
    Татьяна, вы упоминали что являетесь медицинским работником, возможно вы сможете ответить на этот вопрос?
     
  42. Re: Прерванный половой акт

    У меня так второй сын родился!
     
  43. Re: Прерванный половой акт

    Здорово!!!! А у меня так ни второй, ни третий не родился!!!
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Прерванный половой акт

    Стране - пи...дец!
    .....Не в п...у истекла сперма.
    Не родился боец:
    .....Половой акт - прерван.
     
  45. Re: Прерванный половой акт

    Прерванный, это когда ты такой весь в акте, и тут влетает ординарец и орёт дурниной: "Крааааасные в городе!!!". И ты акт прерываешь и к пулемёту. Какая там может быть беременность?
    А все прочие не прерванные, а ...вычурные.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Прерванный половой акт

    Здесь.
    Была.

    Ненадёжно.
     
  47. Re: Прерванный половой акт

    Нет шанса.То что ты называешь смазкой,всего лишь сок предстательной железы.
     
  48. Re: Прерванный половой акт

    incognito, а Вы считаете, что секрет предстательной железы лубрикантом не является?
     
  49. Re: Прерванный половой акт

    Ты хотел сказать любрификантом?В меньшей степени,его выделяется очень немного,вряд ли его хватит,чтобы облегчить вход.
     
  50. Re: Прерванный половой акт

    incognito, нет-нет, я не хотел сказать:
    C остальным...ммм...ну понятно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru