Как изменить характер, чтобы пользоваться популярностью у девушек?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Igrodel, 16 ноя 2008.

  1. Привет всем форумчанам которые читают эту тему. Мне 15 лет и еще ни разу не занимался сексом. Телосложение худое(не спортивное). Внешность (некоторые говорят что красивый, а некоторые что страшный). Размер: 13-14 см. стоя(ну по натсроению он у меня :grin:smile:. Вообще был шанс заняться этим(это ыло при ужасных условиях и я тогда был мал и не умел толком:rolleyes:) Так вот помогите пожалуйста советом как надо менять характер чтоб ко мне потянулись девушки. Вообще чувстово юмора относительно хорошее(часто от настроения и бывает слишком интересное(смысл найти надо т.е. сразу не уловишь) что некоторые не понимают). Глаза карие, волосы темные. Рост ~ 165см. Одна девушка мне сказала "будь проще и к тебе люди потянутся" расскажите как это может быть. Я скромноват и слушаю рок и металл(металл некоторые песни). Имел опыт в поцелуях и ласке.
     
  2. Ответ: Помогите советом

    не велика беда))
    "на вкус и цвет товарищей нет", "сколько людей столько и мнений".
    ну молодца.гордись)
    это как так?))))
    а сейчас ты уже большой и умеешь "толком"?)))
    а это так и может быть, без излишней заносчивости, гордости, приколов (особенно жестоких) над людьми и тому подобное. девушка права скорее всего. ей виднее, мы тебя не знаем и не видели ни разу.
    абсолютно не влияет на то, чтобы к тебе "потянулись девушки"...
     
  3. Ответ: Помогите советом

    У меня все с пол. органом норм? О_о. А как лучше всего заводить отношения с девушкой? Я понимаю что девушки разные, но что желательно НЕ делать чтоб все НЕ испортить)))
     
  4. Ответ: Помогите советом

    Не говорить им на первом же (да и на втором и третьем))) свидании "Ну что, давай! Когда же наконец начнём заниматься сексом? Ты что, меня не любишь, если не согласна? Ну тогда, извини, мне с тобой больше не интересно."

    Девушки лет 20-и, думаю, тобой не заинтересуются, да и они для тебя будут выглядеть "слишком старыми". А твои ровесницы вряд ли имеют много сексуального опыта и желания пойти с тобой в постель сразу же после знакомства.

    А отдельная жилплощадь, кстати, у тебя есть? Куда ты собираешься приводить девушек, если и ты и они, скорее всего, пока живёте с родителями? А то есть тут такая тема "Где заняться сексом, если негде?!" ;)
     
  5. Ответ: Помогите советом

    Будь мужщиной, а не просто самоозабоченным подростком, вот и всё!
     
  6. Ответ: Помогите советом

    а как мы это определим?))) сходи к врачу он установит все ли порядке)))
    поичтай форум. тут есть подобные темы. например разделы "Как познакомиться" и прочее..
    жутко заинтересовалась данным высказыванием..))
    sneganna,
    а можно вопрос?: как можно быть мужчиной в 15 лет, а не "самоозабоченным подростком"? или вы ему предлагаете, скачок совершить сразу став мужчиной, минуя этапы подросткового периода, юности??? :suspect:
     
  7. Ответ: Помогите советом

    Тигрёнка,
    Нет просто зачем говорить я девственник, мне хочется стать взрослым, а на самом деле сидеть весь день на компе за игрушками, на приставке и.т.п. Детский сад! Надо же когда то взрослеть!
     
  8. Ответ: Помогите советом

    sneganna
    он и не говорил, что хочет стать взрослым. он просто такой аспект как секс затронул - а в этом возрасте какбэ уже мальчики задумываться начинают об ЭТОМ.
    ага. надо. вот когда наступит ЕГО время взрослеть, тогда он и повзрослеет. но говорить 15 летнему мальчику, чтобы он был - МУЖЧИНОЙ...абсурд...он им станет, но позже. имхо.
     
  9. Ответ: Помогите советом

    Это одна цитата, а вот другая, угадайте откуда

    Сексуальные Вы наши :smile:
     
  10. Ответ: Помогите советом

    Не будь слишком навязчивым.И не делай так,чтобы девушка сомневалась в искренности твоих намерений!
     
  11. Ответ: Помогите советом

    Петросянов не все девушки любят. Будь пособранней.
     
  12. Ответ: Помогите советом

    да ладно... тут и в 12 по клаве стучат не плохо
    :lol:
     
  13. Ответ: Помогите советом

    "Где заняться сексом, если негде?!" )))))))))))))))))))))))) Жжет кто-то )))))))))
    По моему, парню надо такую же, как и он - подвинутую на теме (правда мало таких в 15 лет) и пусь е..утся круглые сутки...
    Вообще: рано еще. Мы все таскали гандоны в школе и, с понотом, невзначай палились перед одноклассникками и одноклассницами, но еси рано еще, хоть ты надень его и бегай - рановато все равно.
    Ты ведь игродел, верно? Я тоже маппер и рисую текстурки нехило, допустим, и все такое, тащусь от Therapy Session, скажем 4)))))))))), но разве я девушку этим заинтересую? Скажу за себя: из них единицы слушают тяжелый музон, никто не смыслит с создании игр и никому не интересно, какой у тя комп. Хочешь секса - вылези из-за компа))))))))
     
  14. Ответ: Помогите советом

    Респект тебе Тигренка :smile:
    Не делать резких движений :smile:, а на счет пол. органа, если стоит значит все норма :kruto:

    Ну лишился, я и до сих пор считаю себя подростком :smile:, юношей :smile:, взрослеть как то пока не хочу, еще будет время! :smile:
     
  15. Ответ: Помогите советом

    Да, точно: разговоры подобные этому - пустой перевод памяти сервера...
    Я сам её переводил))))))))))))))))))
     
  16. Ответ: Помогите советом

    Со мной можно не соглашаться, но думаю эта позиция не верна.Характер необходимо иметь! Свой. Каждая его черточка-результат взвешенного, не безразличного отношения к проявлениям жизни. И люди желают общаться с тобой, когда видят, кто ты на самом деле. Кто-то, соответственно-не желает. А то, о чём ты спрашиваешь...Сомнителен сам подход.Основная твоя целя похоже: "склеить", "закадрить", что там ещё?Имей ввиду, когда раскусят- можешь бледно выглядеть.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ответ: Помогите советом

    У меня вопрос: настроение у кого? У тебя или у него?
    На форуме есть така ещё тема: "Толщина". Поммерь при разных настроениях, потом там поделишься.:grin:

    А по существу, очень много задют один и тотже вопрос: Как измениться?
    Как изменить характер?
    Так вот встречный вопрос: ты хочешь чтобы любили тебя или твою маску?
     
  18. Ответ: Помогите советом

    VLADI, а он прав :smile:)).. Бывает по приколу :smile:) какое настроение такой и длины :smile:) средний 16,бывает доходит и до 17,5 :smile:))
     
  19. Ответ: Помогите советом

    Во блин. Век живи, век учись, дураком помрёшь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru