Святая девственность

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Kabal, 19 ноя 2008.

  1. В древности девственницы считались особыми существами и наделялись волшебными свойствами. В наше время принято считать, что девственность – всего лишь складка слизистой оболочки влагалища.


    Святая девственность.

    В средние века сексуальные отношения официально стали считать нечистыми и греховными. Таким образом, девственность превратилась в символ чистоты и невинности.

    Опасные строны девственности.

    Наши предки были большими выдумщиками. Несколько тысячелетий назад в храме ассирийской богини Иштар служительницы культа практиковали обряд дефлорации с помощью специального жезла в форме фаллоса. В Перу матери лишали девственности своих дочерей в общественных местах. Таких примеров не перещитать на пальцах рук.

    Девственность желанна.

    Дефлорация, в переводе с латинского буквально означает «срывать цветы». В Древнем Китае мужчины верили, что секс с девственницей излечивает все болезни. Посетители борделей XIX века рыскали по всей Англии в поисках девственниц: клиенты были готовы платить за них серьезные деньги. Да и современные энтузиасты утверждают, что есть особое удовольствие в том, чтобы лишить девушку целомудрия.

    Когда?

    Подходящий возраст для дефлорации - 18-20 лет, когда девственная плева хорошо растяжима, при ее разрывах женщина теряет меньше всего крови. С возрастом плева утолщается, теряется ее эластичность, что приводит к большей кровопотере, и усилению болей при ее разрыве. И всегда нужно помнить о психологической готовности девушки к первому сексуальному опыту.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Святая девственность

    В древности они все были, поголовно, медицински неграмотными,отсюда и заблуждения всяко-разные.Многие в древности считали,что за способность думать отвечает что-то,находящееся в груди( у некоторых в - животе).

    А тот ужас,который творился в средние века,даж вспоминать страшно.Нормальную,с нормальными потребностями женщину,не желавшую провести всю жизнь с требником в руках или с пяльцами на коленях,Подвергали гонениям(в лучшем случае),а какие зверства они выдерживали,когда попадали в руки святой инквизиции...помыслить невозможно.Самые красивые и неординарные женщины обьявлялись потаскухами и ведьмами,только потому что так решили полусумасшедшие от вечного воздержания монахи.

    Дык...я и сейчас знаю парочку,другую женщин,которые лишили себя девственности в глубокой молодости при неосторожном обращении с,назовём их так,игрушками.Ничо. Живые и весёлые.

    Ну,дык...извращенцев ведь всегда хватало.Сейчас такие интересы бытуют в основном в малограмотной среде гормонально оглушённых малолеток.А человек,даж с незначительным опытом знает,что секс с девственницей ну никак не может быть(за редким исключением) радостным и весёлым,я уж не говорю о разнообразии.

    Значит те кто начинает раньше,смертельно рискуют штоль? Я вот где т читал(в "Мурзилке" штоль?)Что созревание происходит лет так ента в двенадцать:donkknow:.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Святая девственность

    12 -13 лет это НАЧАЛО основной гормональной перестройки организма.
     
  4. Ответ: Святая девственность

    Это не Мурзилке а сайт медицины (у меня просто проблемы сердце пытаюсь их решить, и увидел на этом сайте тема «Святая девственность» и почитал) потому это точно не Мурзилка…
     
  5. Ответ: Святая девственность

    Ага ,за 500$ востанавливается путем нехитрых манипуляций:smile:) Чем некоторые с успехом пользуются:smile:)
    А девственницу у которой было 100 мужчин ,другими, менее традиционными способами, можно считать девственницей ?:smile:)
     
  6. Ответ: Святая девственность

    Да через врачей можно попробовать восстановить девствиность, но не гарантируется, что всё будет хорошо и без побочных дефектов…

    Даже когда делают операция бывает забывают скальпель оставили в нутрии человека…

    Потому ко всему нужно подходить разумна (Луче сто раз подумать чем потом всю жизнь винить себя).
     
  7. Ответ: Святая девственность

    Простите меня, многоуважаемые, а об чем тема то вообще??? или я чето не понимаю...в первом посте перемешалось абсолютно все: и история, и своего рода мифические представления о девственности, и медицинские рекомендации... вопрос: в чем суть???
    ну это с медицинской точки зрения, а если взять культурные традиции, то можно обнаружить, что и сейчас есть страны, где девственность находится под неусыпным контролем и так же все продолжает олицетворять символ читоты и невинности, а есть страны где за ней не наблюдают, тут уже от культуры страны зависит...
     
  8. Ответ: Святая девственность

    У нас Никто не гарантирует даже лечение насморка без побочных эффектов:smile:) Впрочем и нетолько у нас.
    Э...э.. в чем ,извините ,оставили скальпель при восстановлении девственности?:smile:)))
    Подходить разумно нужно ,но если девушка идет восстанавливать себе девственность ,значит ей это надо ,не поразвлечся же она решила таким макаром.
     
  9. Ответ: Святая девственность

    Я дал просто пример... что когда человеку делаю операцию, то иногда забывают что то и зашивают.
     
  10. Ответ: Святая девственность

    КОШМАР!Что это за врачи такие-ЗАБЫВЧИВЫЕ?!
     
  11. Ответ: Святая девственность

    Есть такие знакомой, которым делали операцию так скальпель маленький оставили и не заметили три года с ним ходила.

    Это врачи, которые купили диплом, а не учились на врача...

    П.С. Девку пошла сдавать на права и думает, зачем сдавать проще купить ну вот купила и теперь у неё есть машина и вот первый день выходит из дома идет к машине села и думает и что дальше, ну давай поехали, проходит мимо мужчина она позвала и во и говорит, извините а вы можете меня отвести на работу на моей машине я права купила, а водить не купила.
     
  12. Ответ: Святая девственность

    Да на них в суд нужно подавать!Это ж надо!Я просто в шоке!
     
  13. Ответ: Святая девственность

    мысли вслух
    чето я вообще не понимаю о чем тема...начали с истории, и своего рода мифических представлениях о девственности, и медицинских рекомендаций, а продолжаем о скальпелях оставленных внутри... :suspect:объясните, пожалуйста, а в чем суть данной темы???
     
  14. Ответ: Святая девственность

    А вот насчёт того,что якобы с возрастом плева становится толще и больше кровопотеря-полный бред,как у нас у всех разное строение тела,так и плева,какая дана от природы-такая и есть.Равноильно,как и роды у каждой женщины проходят индивидуально.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Святая девственность

    я думаю, понятие "девственность" в данной ситуации должно иметь психологическое значение. Эта девушка, у которой было 100 мужчин, ничкогда не испытает со 101-ым то, что испытала с 1-ым... И дело тут не в крови и боли.
     
  16. Ответ: Святая девственность

    Был у меня один случай. Моя подруга родилась с тремя почками. Справа почек было 2. Одну, естественно, надо было удалить. Ее очень долго готовили к операции, да и морально это тяжело. И вот она просыпается после наркоза, а ей заявляют, что врачи ошиблись и тупо разрезали ей левый бок. Итог-очень большая моральная травма и 2 огромных шрама от груди до бедер.


    В суть темы я не очень въехала...:donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru