Приметы и отношения

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем yuli, 20 ноя 2008.

  1. Вчера одна мамочка моего маленького пациента рассказала мне историю своей первой семьи (сейчас у неё второй брак, от которого ребёнок).
    Так вот, вышла замуж в 18 лет и всё вроде ничего и счастье и забеременнела, и вот во время весёлой и взаимной "драки" он ей, по неосторожности, лёгким движением руки, синяк поставил под глаз.Она обиделась и ушла.В єту ночь случился конфуз, скорей всего на нервной почве(єто конечно с моей колокольни), ну уписялся человек, короче говоря.Так вот, тётка у которой она ночевала, сказала ей, что народная примета гласит: если случился такой вот конфуз, то єто к разводу!!!! Так она и поступила:сделала аборт, мужу шанса не дала, ведь примета такая!!!
    Мне очень сложно передать выражение моего лица и те предлоги, которыми я пыталась поддержать разговор.Моё мнение, на мой взгляд, простое:человек кузнец своего счастья! Захочет и получит.
    Но после разговора стало очень интерестно, а существуют ли другие приметы о совместной жизни и как ты к ним относишся?
     
  2. Ответ: Приметы и отношения

    У меня немного другая: если мужа нет неделю, то на выходных секс три раза в день.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. граф крестьянов
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.135
  2. Ничья
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    18.757
  3. Butterfly
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    6.804
Общение на MLove.ru