Люди я уже так не могу! Помогите!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем LovelyAngel, 2 дек 2008.

  1. #1 LovelyAngel, 2 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2008
    Я потерялась в себе! Я потеряла радость в жизни! Я не знаю чего я хочу на самом деле! Я по жизни стала никем! Я просто биологическое существо просто существующее плывущее по течению! Но я больше не хочу и не могу! Помогите! Я не знаю, что мне делать! Меня как бы не понимают окружающие! Я не могу как раньше легко идти на контакты! Я чего-то постоянно боюсь! Боюсь потерять любимого! У меня мало осталось друзей! Настоящих друзей! Я есть и меня нет....
    Как мне вернуть себя, свое я, уверенность? Я просто становлюсь жутко одинокой.... :depra:
     
  2. Ответ: Люди я уже так не могу!!! Помогите!!!!

    У каждого бывает черная полоса.....
    Все мы биологические существа)
    Ведь не потеряла же.В отношениях всегда есть боязнь потерять своего любимого....
    В любом случае,ты уже не одинока,если есть парень!
    Здесь все зависит только от тебя...Как повысить уверенность?Помести анкету на сайт знакомств,можешь услышать много комплиментов,это повышает самооценку!
     
  3. Ответ: Люди я уже так не могу!!! Помогите!!!!

    Я в подобной ситуации всегда почему-то вспоминаю инвалидов,особенно молодых,которые живут и работают,и радуются самому факту жизни,нсмотря ни на что.И мне становится стыдно,что я здоровый и сильный мужик расквасился из-за,вобщем-то,житейских и повседневных проблем.
    Оглянись вокруг,не замыкайся на себе - любимой,подумай хорошенько и всё будет чунга-чанга.
     
  4. Ответ: Люди я уже так не могу!!! Помогите!!!!

    иногда что-то происходит с нами, какое-то событие и БАХ - мы уже не те кем были вчера, перемена может быть такой незаметной и быстрой что мы этого не осознаем, тянемся к привычным вещам, старым друзьям - а их словно "подменили", все тает как туман, угасает как сон, просыпаться не хочется, просто лень или страшно. кто знает, что несет пробуждение (новое состояние)? ни кто не скажет наверняка - лишь ты можешь решить, каким быть новому дню, новой жизни. улыбнись и мир ответит тебе тем же, а будешь страшиться, так он может и пугать. но что бы ты ни выбрала, стоять на месте и держаться за то что уже в прошлом еще хуже, вот и хандра напала поэтому. посмотри сколько откликов на твой крик души - значит слышат тебя, понимают, а вот понимаешь ли ты?
     
  5. Ответ: Люди я уже так не могу!!! Помогите!!!!

    Lovely angel!

    с высоты своего опыта хочу тебе с уверенностью сказать--- тебе не хватает самую малость ВНИМАНИЯ! только и всего.внимания за всем тем на что ты можешь повлиять в этой жизни,не на больших амбициозных проектах а на сааамых мальньких :-) Часто ли ты улыбаешся ,и смотришь как в ответ меняются взгляды в ответ тебе; а как меняется мир вокруг тебя, когда ты ждёшь чего-то ну очень-очень приятного.Человек создан для того чтобы радоватся жизнь, а Вы, наша замечательная половина человечества созданы дарить любовь :-)))

    С уважением,Дима

    зы .что делать и как, решать только тебе! Удачи!
     
  6. Ответ: Люди я уже так не могу!!! Помогите!!!!

    -Ну, что Тебе посоветовать... Дай себе - хорошего пинка! ((или попроси друзей/подруг - только настоящих!!! - чтоб не пожалели, а реально отнеслись к Тебе!)); понимаешь; стрессы - дают понять, что Ты - ЖИВЁШЬ, а не существуешь.
    Одна из моих специальностей - высотник-монтажник. Когда висишь на верёвке толщиной в 1 см с небольшим, на высоте 7-го-9-го этажа, с перфоратором и другим инструментом, привязаном к поясу; трогаешь руками кирпич ((снаружи)) по вертикальной стенке, всё-это-реально-ощущаешь!; а как иначе?.. Вдруг - оборвётся! И что тогда - прощай Моя Любимая!, Мои друзья/товарищи/родители...
    И - ВСЁ???..
    ...У каждого своё видение Мира и Жизни ((этой)), - я очень недавно ЗДЕСЬ; да и - опыт имеется некоторый, относительно того, что не надо делать: я любил раньше на "девятке" спидометр вправо "утопить", да и мчаться вперёд под "хард-рок". Пока в ночь на 1 апреля 2002 года не налетел на полном ходУ на стоящий на трассе автогрейдер... Машина была чужая, пришлось выплачивать хозяину ((моему товарищу)) стоимость - за ремонт. Заработал - заплатил. Что тут такого? Главное - вовремя. И отношение с ним наладилось!
    ...Так-что - ДАВАЙ!!!! ЖИВИ, - а не существуй! Познакомься - с кем-нибудь!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    ...или - со мной, хотя-бы!!!..
     
  7. Ответ: Люди я уже так не могу!!! Помогите!!!!

    Спасибо Вам большое!!!! Просто огормное!!!)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru