Ощущаю себя полным неудачником

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Sandra Temnii angel, 4 дек 2008.

  1. Проблема у меня в том, что я себя ощущаю полным неудачником... Да, мне 17 лет, у меня никогда не было парня. Проблемы в учебе, не могу тянуть все. Любовь опявилась недавно, но и с ней проблемы. Он младше меня и живет в другом городе. Любовь по интернету. Я не могу к нему приехать, из-за своих же проблем. Мне говорят, что это все из-за того, что я - гот и у меня склонность к суициду. Да, не буду отрицать, я действительно отношу себя к этой субкультуре и тяга к смерти есть. Но уже вот сильно накипело. Скажите, неужто я действительно такой неудачник, или это просто самовнушение?
     
  2. Ответ: У меня проблема.

    Это просто 17 лет 8) Поверь, у 95% было так-же в этом возрасте :kruto:
     
  3. Ответ: У меня проблема.

    KEFIR,
    неужьо такое проходит? а то многие говорят, что если ты выбрала готику, то уже не вылечишься.
     
  4. Ответ: У меня проблема.

    Еще как проходит, потом будешь вспоминать все это с улыбкой умиления 8) Кстати еще ни разу не видел готов/эмо/и прочих адептов молодежных субкультур старше 20-25 лет. Да они есть, но это крайне редко и называется такое поведение инфантилизм 8)
    А депрессивные настроения в 17 лет это норма! :pipe1:
     
  5. Ответ: У меня проблема.

    ну эмо еще никто не видел, это еще молодежное, но вот готы есть, просто они не разукрашиваются и не ходят с всей атрибутикой, просто в черном
     
  6. Ответ: У меня проблема.

    Ну я и говорю бывают, это и называется инфантилизм. Просто взрослому, уверенному в себе, самостоятельному человеку субкультуры не нужны :kruto:
     
  7. Ответ: У меня проблема.

    Именно так .
    Прикинь, тебе 50, ты ведешь внучку в садик, и ты - ГОТ:grin_1::smile:)))



    Sandra Temnii angel, раз уж речь зашла о культуре ,просвети меня в чем ее принципы ,а то я что то отстал ,видимо ,от жизни и непонимаю всей сути этого движения.
     
  8. Ответ: У меня проблема.

    Sandra Temnii angel Не нервничай, и оглядись вокруг - наверняка есть кто-то кого ты раньше не замечала. Перестань себя грузить мыслями о суициде, лучше подумай о том, сколько проблем повлечёт один такой твой шаг для твоих близких и друзей.
    Постарайся просто наслаждаться жизнью, она и так не бесконечная, а ты тратишь время на то, чтобы её укоротить, зачем?
     
  9. Суицид...

    Вот у меня такие мысли.....
    "Когда все рушиться в жизни... проблемы на работе... в учебе... в семье.... в любви.... в дружбе....
    Неужели единственный выход из этой ситуации - это смерть???...."
    ...
    И почему самоубийц считаю слабыми.....???
    Помоему нужно большую силу воли и храбрость, что бы распрощаться с жизнью... не узнать, что ждет тебя в будущем... отпустить надежду....
     
  10. Ответ: Суицид....

    Я воспринемаю все такие трудности как увлекательное испытание. Я вообще когда я стал задавать себе в жизни вопрос "А смогу ли я ..." жить стало интереснее 8)
    Самоубийство это слишком простой выход. А вдруг если его не совершать, а разрулить ситуацию, преодолеть... Вдруг станет гораздо лучше чем было? А если убить себя то точно не будет
     
  11. Ответ: Суицид....

    Единственный выход не грузить себя ,а спокойно и планомерно проблеммы решать ,смерть сама тебя найдет если твои проблеммы могут к ней привести ,если нет ,то это не проблеммы ,а трудности .
    Запомни :" Выхода нет только из гроба"(с)
    Сей час ты можешь выбирать как жить ,но лежа в гробу ,выбора у тебя уже нет.
    Я тоже так считаю и поэтому никогда в жизни о суициде не думал, надо боротся ,не потому что страшно умереть ,просто из принципа ,из злости ,доказать себе ,я все могу ,нет такого что я бы не смог выдержать ,можно пить ,можно орать ,можно стучакть головой о стену ,что угодно ,но не суицид ,потому что это позорный проигрышь.
    А помоему нет ,вот у нас мужичок взял и повесился ,мол сократили его ,а у него дети и кредит ,это храбрость по твоему ? Храбрость теперь его жене и детям понадобится ,а он чешки нарезал ,все равно что за бугор свалил.
    Здорово придумала ,храбрость не узнать что будет в жизни дальше ,это типа когда солдат на фронте ,винтовку бросил и бежать в лес ,получается тоже храбрость не узнал как бой без него закончился:smile:
    Kit_Q, Брось эту ерунду ,борись пока сил хватит ,разозлись и живи, когда нибудь будет просвет ,даже очень скоро ,так всегда бывает.:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Суицид....

    А вы господа не думали что рушится и ломается старые и не нужные жизненые состовляющие. Уволии с работы? ну к чертям эту работу, ушла жена? да пусть валит и чем быстрее тем лучше! Попробуй расслабиться и со стороны понаблюдать за происходящим будет весело обещаю!!! про суицид даже не думай поршивое решение проблемы сам пробовал.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Суицид....

    А у меня мысли о суициде не заходят дальше чем можно, только потому что я когда-то решил, что вместо самоубийства можно попробовать ограбить банк. Если получиться, то ещё пожить, а если нет, то и жизни нет. Так вот, недавно решил в окно выпрыгнуть, потом подумал, а зачем?? Лучше пойду банк ограблю... потом дыумаю, а какой банк работает в 2 часа ночи?? Ну ладно думаю, завтро свершится задуманное, ложусь спать, а завтра всё забываю, буд-то сон. Вот так я расказал как всё есть... Глупо, но прыгать с восьмого этажа ещё глупее.
     
  14. Ответ: Суицид....

    Ага. Можно же еще и выжить при этом, стать парализованным инвалидом и доставить кучу хлопот своим близким.
     
  15. Ответ: Суицид....

    стать парализованным инвалидом и доставить кучу хлопот своим близким.
    А потом понять как прекрасна жизнь, тогда вообще каламбур будет. Ну это сложный вопрос на самом деле.. Я пока ничего больше не скажу.
     
  16. Ответ: У меня проблема.

    тоже самое было, даже мысль о суициде посещала,мол чтоя такой неудачник всё у меня не клеится ,ну нафиг эту жизнь.....а потом я просто сел и подумал А чего я хочу доказать суицидом ? главное кому? себе? ,папе? маме? брату ? и главное: ради чего я хочу это сделать, какую цель я преследую? взял альбомный лист стал писать....а потом перечитал...и....рассмеялся Это не стоит того если ты СЕБЯ очень ЛЮБИШЬ поверь ....

    с уважением ,Дима
     
  17. Ответ: У меня проблема.

    Sandra Temnii angel, раз уж ты решила относить себя к данной субкультуре, то надо быть готовой, что многие тебя будут не понимать в этом мире, и если всех их слушать, то ты начнешь верить в их утверждения что ты неудачница/ненормальная и прочее...
    Любовь по инету? если вы не можете встретиться с реале, а только общаетесь по инету - то это будет ближе к очень хорошим друзьям. К тому же, почему он не может приехать к тебе ? Обычно парни ездят к девушкам, а не наоборот.
    Копни поглубже, проанализируй свои проблемы, поставь себе цель и добивайся её.
    p.s.: всегда уважал девушек из субкультур ( готы / металистки ..)
     
  18. Ответ: У меня проблема.

    Если ты гот,у тебя,безусловно,есть единомышленники,может,пообщавшись с ними ты не будешь чувствовать себя так поршиво...Подумай....
     
  19. Ответ: У меня проблема.

    в догонку, если твой "парень по инету" не гот, то может стоит поискать молодого человека среди единомышленников, среди людей со сходными взглядами и интересами?
     
  20. Ответ: У меня проблема.

    Мой парень по инету как раз гот.
     
  21. Ответ: У меня проблема.

    Расставь приоритеты, что для тебя вожнее проблемы иль твой парень с которым, как я понял, ты еще не виделась.

    А чего в готике хорошего то? Раскажешь?
     
  22. Ответ: У меня проблема.

    Готика - это жизнь, это музыка, это ,мрачный имидж, любовь к мистицизму и эзотерике, декадансу, также к хоррор-литературе и фильмам. Просто если мне опять пересказывать тоже что есть на других сайтах, это уже не имеет смысла. Если уж так интересно, загугли.
     
  23. Ответ: У меня проблема.

    Ага, писать один из лучших способов выйти из такой ситуации.
     
  24. Ответ: У меня проблема.

    Хотелось от тебя услышать!!
     
  25. Ответ: У меня проблема.

    Многие не знают, что такое инфантилизм. Это когда человек уже вырас, а ведёт себя всё так-же как и в детстве. Например В 20 лет ведёт сябя как восьмикласник.
    А депрессивное настроение в 17 лет это норма, но у взрослых людей тоже бывает такое настроение...Но самочувствие при этом гораздо хуже.. Например лежишь ты и думаешь только как-бы умереть побыстрее, но в то же время так лень, что нехочется даже взять бритву и порезать вены, что уж говорить о том что-бы подняться на крышу да ещё и спрыгнуть с неё...Вобщем люди с такими осложнениями ложаться в больницу, там им в первую очередь вводять лекарства для того что-бы они начали двигаться. Но тут врачи допускают ошибку, лекарства введены, вроде ходишь уже, кушать начинаешь, а депресивное настроение остаётся.. Вот и идут они в ближайший туалет вены вскрывать.
    Кстати дипрессия у взрослых появляется тоже из-за неразделённой любви и т.п.. У меня она была из-за одиночества и из-за безделия..
     
  26. Ответ: У меня проблема.

    а что я? думаешь я по-другому считаю? Просто понимаю, сейчас много стереотипов складывается из-за херок, мол сатанисты мы или там, что на кладбищах разбиваем все надгробия. Или еще самый смешной стереотип, что готы никогда не смеются. Прочто опять же просто все переписывать, думаю это и долго и нечитабельно.
     
  27. Ответ: У меня проблема.

    Изначально готами становились близкие или родственники умерших. Они просто хотели сохранить траур до конца жизни. А вот каким-то подросткам просто понравился их стиль и они решили походить на них.
     
  28. Ответ: У меня проблема.

    нет, ты не прав..
    Готы вышли из субъкультуры панков. "Ранние готы отличались от панков лишь чёрным доминирующим цветом одежды и волос (с вставками белого, красного, синего или пурпурного) и серебряными украшениями. Они носили рваную одежду и даже ирокезы, хотя у готов ирокез был обычно чёрным и намного шире, чем у панков (выбрит только по сторонам, на висках). Многии их называли Dark Punks (Темные Панки) за внешнюю схожесть и в тоже время мрачное отличие. Также готы часто использовали в одежде сетку (как правило, рукава у мужчин) и имели оригинальный стиль мэйк-апа: очень белое лицо с большим количеством чёрной подводки для глаз (и мужчины и женщины). Волосы обычно были закручены и начесаны." © Позже готы разделились на антикварных готов, вамп-готов, кибер-готов, сталкер-готов, андрогин-готов, фетиш-готов, индастриал-готов, файри-готов, лолита-готов и корпоратив-готов.
     
  29. Ответ: У меня проблема.

    Признаюсь честно никогда не видел чтобы гот улыбнулся.
    з.ы. Очень люблю брюнеток!!
     
  30. Ответ: У меня проблема.

    хех, пообщался бы ты со мной вживую, всяко убедился бы в обратном, потому что по жизни я хоть и имею очень мрачное восприятие, но я весьма улыбчива. И поверь мне, нас таких очень много.
     
  31. Ответ: У меня проблема.

    Sandra Temnii angel,
    Лекции о готах вести в других разделах. Крик души предназначен для решения неотложных душевных проблем.
     
  32. Ответ: У меня проблема.

    Жар-Псина,
    вот и я про тоже, а тут допросы идут...
     
  33. #34 OldMario, 10 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2008
    Ответ: У меня проблема.

    А вообще что такое удача? Это умение использовать любую ситуацию себе во благо! И как любые другие навыки они не падают сверху - их надо вырабатывать, этому надо учиться!!! Точно также и с парнями, надо учиться искусству общения и налаживания нормальных отношений. Посмотри


    Ссылка удалена модератором. Укажи её в профиле.
     
  34. Ответ: У меня проблема.

    это самовнушение милая и тяга твоя к смерти,прости за прямоту,бред чистой воды!!
    есть у меня одна история,для таких как ты(думующих о смерти)...
    Вся проблема у тебя в голове...нерешимых задач,нет!запомни это!
    Мне тоже 17,и тоже есть проблемы в учёбе и в личных отношениях,люблю готику и её слушаю,но я не парюсь!!потому что люблю свою жизнь!! она одна такая...
     
  35. Ответ: У меня проблема.

    ВОТ ВОТ правильно жизнь одна и прожить ее нужно так... чотбы дать жизнь многим многим маленьким людям ну или хотяб принять участие в процессе их создания!
    Тебя Sandra Temnii angel, утишать не буду сама прекрасно понимаешь что все наладится нужно только поверить.... в светлое будушее....! надейся на лучшее готовься к худшему..
     
  36. Ответ: Ощущаю себя полным неудачником

    Ой, да если бы все в 17 лет из-за "глобально-конкретных" проблем самоубивались, то добрая половина молодёжи уже дааавно бы была "ни там, не тут". Я сама 17-летняя, проблемная, в депрессии...Но гоню от себя чёрные мысли. Я рассуждаю так: ну вот случилось плохое, мне нужно найти выход. Не получается. Значит плохо искала. Опять не получается. Значит пущу всё на самотёк. А "выход в окно"-это "вход в дверь, под табличкой "вечные страдания"...
     
  37. Ответ: Ощущаю себя полным неудачником

    Блин, если так рассуждать-то я полный лузер. Да, я лузер. У меня тоже проблемы в личной жизни, сессия на носу, а я в полной ж...и что? А, еще забыла...денег нет, с подругой поругалась, кошка жрать хочет, а еще кредит висит...Но это обычные проблемы, без них ты не поймешь, что такое радость))) Ведь так? Так что, Sandra Temnii angel, не грузись по пустякам. Проходит.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru