Удобняк

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем nopasaran, 8 дек 2008.

  1. Одной моей знакомой муж сказал, что она ему удобна. Вот я и не пойму: это он её в щёчку чмокнул или в рожу плюнул? Удобный - это хорошо или плохо? Подай-принеси-пошла вон или совпадение интересов по всем пунктам? Удобный - это как? :donkknow:
     
  2. Ответ: Удобняк

    Это значит что все её впуклости соответствуют всем его выпуклостям и наоборот ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Ответ: Удобняк

    Значит, хорошо. )))
     
  4. Ответ: Удобняк

    На самом деле, "что русскому хорошо - немцу смерть". Если их брак изначально позиционировался, как взаимовыгодный (удобный) - то все хорошо. А если нет - значит что-то происходит, может стоит напрячься.
     
  5. Ответ: Удобняк

    а по моему удобным диван может быть, а не человек.
     
  6. Ответ: Удобняк

    Gali Inimitable, и это хорошо, что ты еще не перешла на такие отношения.
     
  7. Ответ: Удобняк

    Удобно-практично-просто! это для расчетливых людей!вот мне нужно, хоть разъ*бись замуж в 23 и чтобы кормил, одевал и "не вонял" (пардон)-а он идеально для этого подходит, все по калькулятору))).....
    я знаю, что он это возьмет, это принесёт, и так сделает....и мне так не сложно......
    а с остальным-с чувствами, эмоциями, страстью...и прочим уж как-нить переборюсь-это же для жизни-так удобгней!
    Вот как-то так и думы думают, по-моему)))
     
  8. Ответ: Удобняк

    Полюбому! И этих "кто-то" все больше. Выгоднее себя продать - задача, многими ставящаяса еще со школьной скамьи. Пациентки Листермана.

    Это, конечно, уже крайняя стадия. Но все начинается именно с "удобно".
     
  9. Ответ: Удобняк

    Это хорошо, когда и удобно и приятно!!!
     
  10. Ответ: Удобняк

    Мне кажется важную роль играет формулировка.
    Одно дело, когда с человеком комфортно...
    А когда удобно,в этом уже присутствует некий эгоизм, по-моему мнению..
     
  11. Ответ: Удобняк

    С человеком должно быть хорошо, а не удобно...А такие отношения обречены.
     
  12. Ответ: Удобняк

    а по-моему всё взаимосвязано - когда удобно , тогда и хорошо. Когда не удобно , то вряд ли уже может быть хорошо или комфортно ......Тут как ни формулируй , а смысл примерно один.

    Всё должно быть ГАРМОНИЧНО.
     
  13. Ответ: Удобняк

    Удобная, значит устраивающая во всех отношениях, но человеку свойственно меняться.А если она перестанет его устраивать? А когда людей связывает совпадение интересов, то жена становится другом, советчиком,партнером...
     
  14. Ответ: Удобняк

    так это же тоже удобство , разве нет ? ;)
     
  15. Ответ: Удобняк

    вот у меня подруга есть, жутко за муж она хотела, да еще чтобы благополучно,чинно,складно. и вот по задуманному плану, находит она себе мужа, тутже женит на себе, в этот же момент рожает ребенка и счастливо занимается его воспитанием. так вот мужа она не любила никогда и он ее тоже....не было у них той сказочной любви, да ,как она и говорит не нужно в браке такого...
    и им удобно вместе, живут друг друга не трогают, где-то даже мечтают о романе на стороне. просто "вкусный суп варит она, а он деньги приносит, да дитя любит...."
    не везде такое золото найдешь..........
    вот это удобняк
     
Общение на MLove.ru