Не люблю, когда ты такой многословный!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Evil, 11 дек 2008.

  1. Дамы, считаете ли вы своего мужчину многословным? Или он у вас краток, решителен и сердит как тигрь? А может, молчит как партизан? Что вообще включает в себя понятие "многословность"? Как вы относитесь к "многословным" мужчинам?
     
  2. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Он молчун, иной раз и слов невытянишь, потому любое откровение на вес золота....а еще, научилась понимать его без слов, хотя если честно, так иногда не хватает их.........
     
  3. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    make me sway, а что такое для тебя многословность? Какой он "многословный мужчина" ?
     
  4. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Я вот люблю поболтать xa) Иногда самому кажется что слишком. Но никто еще не жаловался на это :beer):
     
  5. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Меня они немного настораживают,т.к они постоянно что-то втирают....Мне кажется,что краткость-сестра таланта..Зачем говорить много лишнего,если можно сказать самое главное,и все будет понятно....
     
  6. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    если расшифровать смогут
     
  7. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    А у тебя что,язык заплетается,что тебя не поймут.Немногословность-это значит коротко и ясно.Я думаю,что ты сумеешь подобрать нужные слова!
     
  8. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Evil,
    у меня отец-многословный ооочень))))коментирует все-от самого мелкого своего дела, типа:"Таааак, сейчас возьму молоток и....", а так же фильмы и прочее, прочее...))) до логической цепочки своих мыслей и все вслух)
    а я в отношениях на столько привыкла к другому, может оно и не есть хорошо, что речи сладкие/регулярные:"о боже как ты прекрасна сегодня с утра...и в обед...и вечером...."...меня смущают и даже раздражают...
     
  9. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    мужчина не должен много говорить...пусть много делает
     
  10. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Так-так... пока молчуны выигрывают :smile:
     
  11. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Ну, как те сказать-то? и на молчунов, и на общительных есть любительницы.
    С молчуном всегда решаешь ребус, нравится-не нравится, так, или эдак лучше... Люблю я загадки, да. Но иногда так хочется, чтоб просто прямо сказали, что и как. )
     
  12. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Вердикт: Все хорошо в меру :kruto:
     
  13. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Хехе... если мужчина многословен - то это не значит, что он тебе все скажет прямо. Он говорит много, но чего не хочет - того всеравно не говорит :smile: Такчто в этом преимуществ нет.



    Ну, эта фраза действительно подходит ко Всему. Но погрешность велика неимоверно у такого универсального "измерителя".
     
  14. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Есть такое выражение: При многословии не избежать греха.
    Многословие это... пиз...трепотня))))дежь))))) а в мужчинах такое раздражает. Пусть много говорит, но чтоб смешно и конечно же по делу, как мой))))))))
     
  15. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    У меня ситуация крайней немногословности.
    И преимущества в многословности я не вижу. Просто иногда хочется, чтоб сказали что-то, а не догадываться.)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Предпочитаю разговорчевых парней, ибо сама партизан ещё тот... )))
    Мой, что то среднее... Иногда бывает краток и ясен, а иногда разговорится фиг остановишь... )
     
  17. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    вот!!!!!!вот это меня иногда тревожит....а зная мою мнительность и склонность к надумыванию, лучше сказать!))))))))
     
  18. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    я много говорю и всегда вызываю смех у преподов\одногрупников и постоянно че-нить ляпну...дрейфую по сознанию
     
  19. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    А на девушек как это действует?
     
  20. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Evil, под многословностью ты подразумеваешь также разговорчивость? или многословность - это как у папы make me sway, который
    Можно говорить много, но нести чушь, говорить бесмысленные неинтересные слова, а можно говорить в тему, красиво, интересно, так, что приятно слушать.
    Я люблю слушать, поэтому мне нравится когда говорят, но я также люблю и помолчать, поэтому если слушать кого-то, то того кто говорит интересно :smile:.
     
  21. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Game, скорее разговорчивость... а вообще, тема для меня слегка изменилась уже... сложно объяснить.
     
  22. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    ну им весело :smile: хотя я не стараюсь, просто разговариваю :smile:
     
  23. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Неужели тебя кто-то назвал болтливым и ты подумал, а разве это плохо и решил спросить мнение общественности? :smile:
    Я так подозреваю, что если мужчина много говорит, это значит что ему с девушкой либо интересно и он хочет с ней делится, либо ему неловко с ней молчать, следовательно волнение она в его душе вызывает ;).
     
  24. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Game, неа... мысль была навеяна одним рассказом, в результате захотелось выяснить некие аспекты психологии :smile:
     
  25. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Ну, получилось?
     
  26. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Статистика говорит сама за себя
     
  27. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    На сцену вышло новое слово: Лаконичность! :smile:

    Мужик должОн быть лаконичным, хоть потоп.
     
  28. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Есть народная пословица -кто много говорит, тот начинает врать. А вообще-то мужчина должен говорить хоть иногда, потому что мы, женщины, любим ушами.
     
  29. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    Хорошо когда человек (не важно даже , мужчина ли или женщина) НОРМАЛЬНО разговорчивы , чтоб можно было просто спокойно беседовать обо всём или даже ни о чем ......Но уж точно не вымучивать каждую фразу и биться каждый раз в догадках - загадках -"чего он там вечно молчит и о чем думает" . ;)
     
  30. Ответ: Не люблю, когда ты такой многословный!

    По ситуации...
    Был у меня начальник - это не просто трепло - а болтун в квадрате.... ))Невыносимо... мало того, что слова тебе вставить - нет вариантов.. так еще и скорость речи у него такая, что за мыслью не успеваешь...но больше всего, бесило, что слушать его было не интересно...пришла к выводу: Если мужчина говорит много - и тебе интересно его слушать - это одно... пусть говорит...
    а если трендит без умолку, как трещотка - всякую ахинею - кляп в рот...))) и точка...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юля twili
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.072
  2. Amigo
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.814
  3. Дануся
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.646
  4. 196916
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    4.188
  5. ANAKONDA
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.889
Общение на MLove.ru