А девственница ли она?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем west_45, 12 дек 2008.

  1. я понимаю что это уже спрашивали много раз, но я хочу это узнать именно когда это говорят мне. когда мы с ней занялись сексом, мне было трудно ввести член, но все же без боли у неё. и крови не было , и двигалась она не как в первый раз девственницы, а так уверенно. вот у меня складываются вопросы по поводу её девственности! :sorrry: что мне делать? я даже не знаю, верить её или нет, когда такие факты на лицо. хотя она мне говорит, что я был первый :sorrry:
     
  2. Ответ: А ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ ОНА????????

    отсутствие боли и крови еще ни о чем не говорит, так как строение девственной плевы бывает разное - у некоторых отверстие в плеве очень большое, поэтому и нет боли или крови, а вот, что трудно было ввести член, вполне вероятно, говорит о девственности... я думаю, разные женщины по-разному двигаются в первый раз, может она фильмы смотрела специальные, готовилась:smile: вы что почетный дефлоратор что-ли и все женщины двигались одинаково, когда вы их девственности лишали?:smile:)
    и потом, если бы она была не девственница и пыталась обмануть, то, скорее всего, постаралась бы изобразить хотя бы боль, что сложно что ли... а так видимо, она действительно занималась этим первый раз и не парилась, как бы изобразить из себя сверхзажатую и скромную девственницу, которой страшно больно и с лужей крови. кстати, кровь очень легко обеспечить даже если девушка уже не девственницы... может лучше не париться по этому вопросу?
     
  3. Ответ: А ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ ОНА????????

    пасиб, стало по легче, реально как то даже настроение повысилось)))
     
  4. Ответ: А ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ ОНА????????

    всегда, пожалуйста:smile: а что, правда, 19 сантиметров? это круто:smile: А еще учите мат.часть курсант, особенно, как правильно предохраняться (надеюсь, что вы уже в курсе всех тонкостей)
     
  5. Ответ: А ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ ОНА????????

    да, правда 19 :renske: , конечно, про защиту я знаю))) куда же без неё))
     
  6. Ответ: А ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ ОНА????????

    а какие тут вопросы? теперь то она точно не девственница.
     
  7. Ответ: А ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ ОНА????????

    Какая разница первый ты или нет,главное,чтоб ты стал для нее ЛУЧШИМ,чтобы остальные были так сказать,ниже плинтуса!
     
  8. Ответ: А ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ ОНА????????

    west_45,
    Кроме матчасти читай ещё и Правила форума. Запрещено создавать темы с "орущими"названиями, из одних заглавных букв.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru