Существует ли девушка, которая сможет меня понять?

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем WoAnerges, 15 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Ай ладно еще отпишусь, не то что мне это в вдалбливали родители, я это сказал к примеру, а не утвердил. Я тоже много таких случаев знаю что был неучем, а стал солид. человеком.
    Я учусь в школе, куда я пока от родителей уйду :smile:..Это во первых, да летом я маньку не гонял, а ходил работать, и в то же время отдых прекрасно...
    А судьба моя зависит от меня
    Я этот пост мог бы не написать, а я написал, тоже зависело от меня

    А на счет развивайся, куда ж мне деваться, конечно буду развиваться :smile:!!!
     
  2. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    а я вам стишков написал. а вы меня забанили :(

    Ну да ладно! Всех с наступающим Новым Годом!
    Успехов, мудрости, здоровья. Все что было плохого, пусть останется в прошлом годе, а мечты начнут сбываться с 1.01.2009!
    Желаю удачно всем отпразновать! Будьте счастливы!

    П.С. я нашел девушку, которая меня понимает ^_____^
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    lachesis,
    Поздравляю, прости если что не так....
     
  4. #104 Татьяна, 30 дек 2008
    Последнее редактирование: 30 дек 2008
    Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    lachesis, он же WoAnerges
    Ставлю тебя в известность, на этом форуме запрещено использование ботов. По итогу сейчас бот уйдёт в бан навечно. При этом первый ник будет разбанен через месяц.
    Или закрываю эту тему, тредстара баню навечно, тебя в новом воплощении баню на неделю. С условием, что свой интеллект ты будешь использовать в дальнейшем в мирных, а не хамских целях. И обещаешь мне сейчас это здесь. Выбирай. Время пошло. Через час, в 21.00 буду исполнять обещанное.

    забанен ты не за это, так что не стОит передёргивать. За твои комментарии в адрес ника супер-модератора этого форума.

    ок. Ты свой выбор сделал. Сужу об этом по твоему следующему хамскому посту. Всего доброго.

    Тема закрыта, тредстар проблему свою решил. Пожелаем ему удач, ибо среди нас он появится не скоро.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru