исповедь накануне Нового Года

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем земноводное, 28 дек 2008.

  1. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    прошлое формирует жизненный менталитет и управляет мыслями о будущем...
    Я уже под влиянием советов закинула пару анкет на разные сайты...Мне пишут,но разговора не складывается пока...Буду продолжать,что из этого получится?вот вопрос.:pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    а если верить всем то жить будет еще хуже :smile:...вообще нужно помнить о том что человек так устроен... что будет экономить свои силы любыми доступными способами...потому что силы небесконечны..и мы не знаем как более рационально их использовать...потому всегда будем пробовать те или иные способы и возможности...которые могут невсегда совпадать с ожидаемым от нас другими людьми..неверить никому тоже нереально...потому доверяй но проверяй:smile:
     
  3. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Начну со слов - ВСЕГДА...
    обобщения вещь неблагодарная... и приводит как раз к разного рода противоречиям и чувству "не справедливости"....

    В чем ведущий и ведомый???
    что на ужин - рыба или мясо???

    или диван - кожаный или из флока???

    Да я на такие вещи с высокой колокольни - хотела....)

    Понимаешь - когда в принципиальных, центральных и стержневых вопросах у пары не существует разногласий и противоречий - все остальное - не вопросы вообще...


    как-то Бог миловал - от "рогатости" и упрямства, и если слышу дельные, толковые и умные слова - готова принять и согласиться - и не считаю такую позицию подчинением...

    часто - кто дома самоутверждается " в других местах" очень сильно страдают - и называют это - "Эти тупицы, не считаются с моим мнением" .....в то время как на самом деле, просто не в состоянии понять другую позицию...
     
  4. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    В том числе.
    Я тоже ,но тем немение , согласившись на диван из флока ,вместо желаемого кожанного ,ты отдаешь лидерство и право принять решение, а беспокоит ли тебя это или нет это уже другой вопрос. Лидерство это не самоцель , просто я обьясняю что равенства небывает как не бывает симметричных половинок лица у человека ,хоть оно симметричным и кажется.
    Это всего лишь терминология, можно назвать по другому , соглашательство ,равнодушие ,пофигизм ,что угодно ,но так или иначе суть остается прежней.
    Я уже говорил:
    Настоять в какой то момент на своем мнении ,это еще не значит самоутверждатся за счет подавления другого. Если я вижу что ,допустим, для жены это важно ,я уступлю ,и это не значит что она как то принизила меня в моих или своих глазах.
     
  5. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    извините плизз...что не совсем по теме)
    Это как не важно какой диван ???????!!!!!!!!!!!!)
    Этож очень важно!!!! очень! )
    я бы ни за какие хрены не уступила в таком вопросе важном!


    Я в споре Кофе и Shoora, на стороне Shoora (если правда это кого то интересует)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: исповедь накануне Нового Года

    Soft2,
    а я вот думаю, что у нас и спора особенного не возникло... (эт я про диван).... я думаю, что ответ был примерно такой ( у него) - я тебе в этих вопросах полностью доверяю.... а выбирали бы присматривались - конечно вместе..... но после моего вопроса- как считаешь??? - ответ я описала....




    если бы мне по настоящему был нужен кожаный...
    я бы так и сказала - знаешь, помру от тоски и досады - если купим другой - этот хочу!!! и уверенна, что, с радостью пошли по направлению к кассе оплачивать кожаный...
    и это все потому, что это доставило бы удовольствие - порадовать меня...

    Это все амбиции....
    отдал не отдал.... чье было решение мое или нет...
    и если беспокоит - то это уже проблема.. причем обоих...
    все ведь делается для обоих - с учетом того - а как ДЛЯ НАС - это...
    Я..я..я...я.. для меня, для меня.. для меня.... - это все сильно подтачивает основу любви....

    если говорить о природных явлениях - то да! равенства пожалуй, маловато...и тем - не менее... человеческие отношения вещь куда более сложная чем простое правило, что равенства - нет! не работают во взаимоотношениях выводы... проходит время - и ты понимаешь, что все куда более объемное, чем казалось посмотрев на вид с одного лишь края....

    А вот тут, вынужденна буду не согласится....
    нет знака равно между равнодушием и гибкостью... а так же уменеем отделять зерна от плевел..
    еще раз проговорю свою позицию: Есть ОЧЕНЬ важные вопросы, которые даже я...))) буду доказывать с пеною у рта....
    а есть мягко говоря - шелуха....

    если у тебя больше информации или скажем опыта в решение подобных вопрос то -да...
    а если это проистекает из внутреннего желания "быть правым" - то это как раз крах (для меня и отношений со мной)...
     
  7. Ну как дела Автор?
    Новый год давно прошел...на дворе почти лето...

    Оттаяла?
     
  8. У меня многое изменилось...Я провела немало встреч с разными мужчинами с сайтов знакомств - к сожалению ни одной повторной не было - все в пустую...
    Потом поняв,что ищу не там - обратилась в несколько брачных агенств и нашла подходящее.Около десятка встреч вознесли мое "женское самолюбие" выше крыши...Оказалось,вполне приличных,одиноких мужчин огромное множество - это было для меня потрясающее открытие!Еще большее потрясение испытала,когда поняла что в меня можно влюбиться,можно "хотеть"(желать),мною даже восхищаются и наличие двоих детей не пугает нормальных мужчин...В марте встретилась с интересным человеком,с которым впервые за всю жизнь!!! я почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ!(не тело для секса,ни мать для детей,не кухарка и домохозяйка,а женщина,которую оберегают и даже(смею надеется)немножко любят!Отношения только складываются,что из этого выйдет - покажет время...Но я наконец поверила,что существуют мужчины!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. земноводное,
    вы девушка молодец:smile:...это первое что мне в голову пришло..а дальше посмотрим..но пусть вам повезет:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. земноводное, Это супер!!!
    Ух ты! а я и не дуала никогд...что контингент так различается в брачных агентствах и в других местах знакомства
    А расскажи плиз
    как выбирать и как пользоваться этими агентствами?
     
  11. земноводное, как приятно когда есть позитивный результат, желаю удачи и хорошего развития событий!

    Soft2,
    а тебе то зачем знать алгоритм работы таких агентств?
    Ты желаешь на фоне кризиса новый бизнес создать и знакомить красивых подруг с достойными мужчинами за деньги, шучу конечно, просто ты замужем посему другие мысли не посещают..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я выбирала по денежному рейтингу,начала с самых дешевых- обычное сводничество - те же люди,что на сайтах...встречаются для секса и просто пообщаться.Стоимость размещения анкеты и контракта от 10000руб.
    средний - мужчины и женщины возраста от 25 до 65лет.Они надеются на брак и встречаются...Вполне приличные сотрудники,но ни малейшего понятия о психологии отношений.Цена от 15000 до 25000.
    Высокий уровень агенств - хорошие психологи,подбирают кандидата на встречу исходя из психологических особенностей обоих кандидатов.Приличные фотосесии(хорошие фотографы).Ограничение возраста мужчин 30 - 50лет и женщин 30 - 42года.Стоимость услуг от 45000 до ...,контракт на три месяца.
    ВИП агенства - всё супер.Но контингент претиндентов на брак весьма состоятельный.Женщины ищут - как бы подороже себя продать,а мужчины(среди ЭТИХ женщин) ищут непонятно что...Стоимость размещения анкеты в базе данных от 25000руб за три месяца(т.е. - выбирают тебя), контракт от 75000руб за три месяца(т.е. - выбираешь ты).

    Ребята СПАСИБО всем,кто был рядом последние 4месяца - для меня это время было не простым...Каким то образом вы все мне помогли не сойти сума и попытаться идти дальше!!!СПАСИБО!!!
     
  13. земноводное,
    не тешь себя надеждой что мужчина не хочет другую женщину потому что ты так хочешь:smile:...у него таковы свойства...хотеть:smile:......и не только ты эти свойства можешь использовать:smile:...попробуй приспособиться..в конечном итоге всеравно к этому прийдешь...но наверно многим суждено через это пройти в силу своих свойств
     
  14. Нее...я и бизнес две вещи несовместные)
    Во первых мне все всегда интересно) А во вторых надо ведь быть готовой ко всему! Вдруг понадобица....а я уже все знаю!)))


    Екарный бабай!! Овес нынче дорог!
    Как жеж дорого нынче найти мужчинку! Я даже и не представляла. что такой порядок цифр! Вот а ты Бель....гришь зачем инфа?
    Этож надо сразу планируя свободное плавание...откласть минумум 45 000 рублев на отношения!

    Блин.. извини за подробности, а ты за сколько нашла что-то стоящее?
    Я так поняла, самые недорогие ты сразу отмела
    вообще конечно за качество нужно платить....с этим не спорю...но я прям и не представляла что именно 75 000 р, нужно
     
    1 человеку нравится это.
  15. Soft2, я кстати подруге предложила такой вариант, обратиться в агентство, она думает...хотя я тут проанализировала свои знакомства, меня со всеми моими мужчинами кто то знакомил, друзья, подруги, начальство, а так чтобы я пришла в клуб познакомилась и вышло бы что-то стоящее не было, стало быть агенства это хорошо, но сумма в 75000 меня тоже впечатлила..:smile:
    Но кто знает сколько стоит многолетний счастливый союз..сие ведь бесценно!:smile:
     
  16. милые женщины...это конечно не залог семейного счастья...но кое что..а собственно я о том что ненадо завидовать своим подругам...мужчина так устроен что если вы его будете подгонять перепрыгивать через ступеньки жизни то вы либо нарветесь на скандал...либо его угробите...а потому всему свое время...а кто нетерпеливый тот становится менее счастливым...все должно развиваться постепенно...мужчина так устроен что он всегда старается спланировать на как можно дальний срок...расчитать свои силы..и иметь запас прочности...так вот такое понимание мужчина ценит в женщине...мужчина как и женщина не товар...что заплатил и беспокойся лишь после окончания гарантийного срока:smile:
     
  17. Silv_bell, я тоже впечатлилась рассказом Автора топика!)
    Мне понравилось!
    В том плане, что если дело стоящее то это отлично ведь и нужно использовать!
    Я тож предложила подумать над этим другу холостому......но он в штыки как то восприлял( грит что не дефиктивный и как нить сам найдет
    а я вот думаю....что надо пробовать все варианты

    anomi, а тебя я как всегда ни хрена не поняла)))

    Че должно развиваться постепенно то?
    В смысле сиди и жди у моря погоды?
     
  18. Soft2, я тоже не фига не поняла из того, что написал anomi..))))))))))))))
    хоть и прочитала его текст честно два раза, кому завидовать, зачем это делать..загадка..:smile:))

    Давай своего холостого у меня есть красивая подруга 180 см рост..умница и красавица..:smile:
     
  19. О! ты два раза...а я четыре прочитала и не поняла!!)))

    как я его дам?) и чет рост великоват....кто нить еще есть ?)))
     
  20. А чем тебе рост НЕ нравиться, может он ее увидит и его все устроит..:smile:

    Весна на улице типо, хочеться чтобы вокруг было как можно больше счастливых и влюбленных пар!
     
  21. Silv_bell,
    Soft2,
    ну я не удивлен тем что вы не поняли...если думаете что счастье ваше в поиске...так будете искать всю жизнь...надо самим брать и лепить...а это гораздо труднее чем заплотил и получил...но за то гарантийный срок больше:smile:...надо чтобы мужчина был вдохновлен вашими способностями...и тогда он будет что то делать для вас..а иначе будет делать для себя...хотя вы будете считать что для вас...а в такой непонятке рождаются не только дети..но и скандалы:smile:
     
  22. anomi, о накрутил то!!! ))
    "надо самим брать и лепить"..... чего лепить то ? из Г конфетку делать?
     
  23. от блин...если бы конфеты делали из конфет не думаю что они бы получались вкуснее:smile:
     
  24. anomi да мы то как раз уже не один год как ты выражаешься "лепим", но твой текс как обычно трудно поддаеться осмыслению, интересно как твоя жена понимет тебя в жизни, или в реальной жизни ты попроще мыслишь?!..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. в реальной жизни наверно попроще:smile:...в реальности это ведь не теории на сайте разводить:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. я заплатила меньше...оплатила только анкету свою и фотосессию(около 10 000 получилось).Нашли меня,я не выбирала;)
    а там нет деффективных...там одинокие люди,жизнь которых замкнута в пространстве - дом -работа - дом...таких очень много,особенно среди приличных людей...
    из Г---НА,конфетка не слепится!!!



    кстати...цена не гарантирует качество...для одиноких могу только добавить,если вы выбираете предложенный мной способ знакомства,то лучше остановиться на таком агенстве,где можно оплатить только нахождение в базе данных - надо же мужчинам дать право первого шага...
     
    1 человеку нравится это.
  27. земноводное,
    у женщины лучше получается выбирать...чем искать:smile:...у мужчины наоборот...лучше получается искать...и порой он неразборчив в том что найдено:smile:
     
  28. согласна,но это проблема неразборчивых мужчин...
     
  29. "Однако ...", - сказала я с интонацией Кисы Воробьянинова, увидевшего ресторанные цены. ))

    Что-то в Сергиевом Посаде брачные агенства обнаглели, т.е. распоясались. ))
     
  30. В Посаде я не пыталась даже - здесь не агенства,а канторки...Это все о Московских агенствах речь идет...Москва то всего в часе езды...если без пробок:pipe1:
     
Общение на MLove.ru