Я не знаю как это понимать?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Слёзка, 28 янв 2009.

  1. Привет друзья)У меня такая проблема...я со своим бывшим парнем нахожусь в дружеских отношениях))Он мой очень хороший друг,я к нему ничего не чувствую уже,да я ему верю,да он мне помогает,когда мне плохо!!У него есть девушка...у меня же парня пока нет!...Ну я не совсем понимаю его отношении ко мне,на дискотеки ходим часто вместе...Ладно уж,что тут такого ДРУЗЬЯ)))Но недавно я танцевала с подругой,разговаривала....и показав пальцем на колонку,где сидел парниша,сказала своей подруге...Не помню что...То ли что музыка хорошая,ну корочь не важно..
    Он это увидел и пошёл сазу к нему о чём то говорить....Я просто в шоке была!!Хотя не знаю...может это просто совпадение..
    Потом разговоры у нас зачастую оч не дружеские!!!!
    Корочь я не знаю...может я и приувеличиваю!!!Но мне кажется что это не правильно....когда он имея девушку,совершает такие странные поступки!!!..Я не знаю как это всё понимать:mol::mol:
     
  2. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    ну не понимаешь или не хочешь таких событий..так и не общайся с ним.
    тебя что, кто-то заставляет?
     
  3. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    :donkknow:ДА,легко сказат не общайся,когда не знаешь человека!!!!Но мне с ним хорошо!!((((И не хочу я прекращать общение,но и вмешательства его в мою личную жизнь тоже не хожку...а вдруг в слелующий раз он подойдёт к тому...кто мне важен!!
     
  4. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    думаю прост стоит поговорить...выяснить все......можт он все еще не равнодушен к тебе......
     
  5. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    ДА)Ты права...я бы тоже могла так подумать если бы не та ситуация,что расстались то мы скорее из-за него!В конце наших отношений он просто сказал....что не успел меня полюбить,слишком не долгими были наши отношения,ушёл к ней...а потом,потом вот так!!!!И что..РАСКАЯЛСЯ ЧТОЛИ???....просто поведение такое!)ЧТо просто жесть....это я ещё не всё рассказала)!
     
  6. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    может быть...а сейчас прост чувствует вину..хотя эть может быть и чувство собствености....ты ведь его любила вот он и думает что будешь любить всегда....незнаю просто точно ситуацию...поэтому незнаю что еще сказать.....
     
  7. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    НУ спасибо)Наверное ты права,думает что люблю(ошибается)!!!А может просто он и сам себя понять не может!!!!Я не знаю..просто не очень как-то хорошо от всего этого!Он же мне всётаки не безразличен, я его любила....значит и сейчас он мне приятен!!!..а он вот так,как-то не по человечески..!!!Вроде как ОНА,ну с другой стороны у нас с ним такие отношений,как сейчас даже когда вместе были нек было...только что нету всяких формальностей отдельных!!!АЙ((Корочь...Я не знаю...он каждый день разный..!!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Иногда вроде все норм,друзья...я и успокаиваюсь...а потом снова какой-нить непонятный случай с моим участием!
     
  8. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    Чем помочь-то???
    Помочь тебе сказать ему:
    ????
    Или что???
     
  10. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    Да просто со стороны наверное легче гогворить....!!Так скажаите хотябы...что по вашему мнению он добивается!И нормально это вообще???....
     
  11. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    1. По-моему он добивается тебя, всилу его гипертрофированного чувства собственничества.
    2. Это нормально.
    3. Пока ты ему не скажешь прямо, что ты его не любишь и что между вами могут быть ТОЛЬКО дружеские отношения, такое его поведение будет продолжаться.
    4. Прямой совет: поговори с ним на тему указанную в п. 3
    5. Да. со стороны легче объективно оценивать ситуацию.
     
  12. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    Пасиб)))!
    Тут ещё и оказалось сегодня что девушка против наших отношений!!!!Я не знаю....ну это я уверена нормально не кончится!!!!!((((..как же мне надоело...ну я же не собирась с ним быть,и ему я это говорила!!Они мя никогда не отпустят..не оставят в покое!
     
  13. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    обычно после отношений люди остаются друзьями это привычка друг к другу...
     
  14. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    Друзьями kira остаются не всегда. Слёзка попробуй временно 2-3 недели подержать его на растоянии. Не общайся с ним пока. Вы растались
    но он скорее всего ощущает тебя своей или не поимет сам что ему делать и как себя вести. Может как вариант попробуй подружится с его девушкой или покраине мере не видится с ним если он без своей девушки.
     
  15. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    ДА))))Я не против друзей!!Но трагедию из этого создавать,ревность и всё такое!Я что элементарно не могу общаться?
     
  16. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    Общайся но тебе же чтото не нравится в этом обшении или все уже нравится? Может ты его сама еще любиш?
     
  17. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    ДА нет!!Я конечно вижу что что-то не то...хотя вродь он уже как успокоился!!!!И всё нормльно!!пока....))всё у него с ней хорошо!!))а я так.иногда созваниваемся,в гости хожу и всё такое...ну тут явно ничего быть не может,просто 100%!Я не люблю,УЖе нет,Я многое перетерпела...и наконец теперь..я уже свободна и сердце уже не замирает,не стучися бешенно..оно спокойно,всё хорошо(я долго этого ждала)!!)))
     
  18. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    а по моему ты просто ошибаешься когда разговариваешь с ним на ОЧЕНь личные темы, попробуй не общаться с ним о том что может касаться только 2х людей, общайся поверхностно,типа привет-привет как дила, если он не совсем тупой, то должен ощутить холод с твоей стороны, а доверяя ему все свои "секреты" ты просто даешь ему повод надеться на запасной вариант:donkknow:
     
  19. Ответ: Я не знаю как это понимать?

    Спасибо большое всем за советы)))просто сделала для сбя такой вывод)))БУДУ ЖИТЬ!!!А что у них там за проблемы меня не интересует...а свою личнуб жизнь,УСТРОЮ,и никто не помешает..!!!!Если уж тому суждено
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru