Почему она во время секса меня отталкивает и психует?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Соискатель, 3 апр 2009.

  1. Недавно кое-как после 2 месяцев уговоров ( и полуторолетнего ожидания) лишил свою девушку девственности. Все вроде бы хорошо. Но меня серьезно напрягает одна тема. Бывает: начинаю ласкать ее, ей вроде бы нравится, но вдруг резко оттталкивает меня, говорит, что ничего не хочет, чтобы прекратил ее трогать. Честно говоря, после такого все желание пропадает. Но это еще ладно. Бывает и такое, что во время полового акта, когда я вытаскиваю член, чтобы поменять позу, она вдруг дернется, психанет, начнет меня ногами отталкивать, руками бить, говоря, что больше ничего не хочет, чтобы отстал. И как мне это следует воспринимать?
     
  2. Ответ: Как это воспринять?!

    А помимо секса, какая погода в отношениях?
     
  3. Ответ: Как это воспринять?!

    Я её очень сильно люблю. Она вроде тоже меня любит. В общем отношения хорошие, но, конечно, не без ссор. В последнее время, мне кажется, что их стало гораздо больше. Причем иногда бывает такое ощущение, что моя девушка их специально провоцирует и раздувает из пустяка. Я по своей натуре вспыльчивый,так что частенько выходит огромный скандал. :sorrry:
     
  4. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель, может у нее сейчас не самый лучший период жизни? проблемы какие? Это не обязательно должно быть связано с тобой!
    Попробуй просто, без намека на секс, провести с ней романтический вечер
     
  5. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель, не воспринимай это на свой щет.Так как может быть у нее какие то проблемы в жизни.Может она с кем то поссорилась (например: с лучшей подругой). Никогда непринимай в ссорах с девушкой на себя всю вину, потому как после этого ты всегда и во всём будешь виноват! Может пропади на пару дней.Отдохни от неё, а она пусть отдохнёт от тебя.Если после отдыха она будет вести себя так же, то спроси у неё на прямую от том что случилось. Я думаю она роскажет
     
  6. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель,может во время секса,ей какие-то позы кажутся постыдными и неприемлимыми?Такое у девушек часто бывает...Мне кажется,самый оптимальный вариант-это поговорить с ней по душам,выяснить все,тогда твои сомнения развеятся...
     
  7. Ответ: Как это воспринять?!

    А что, у кого-то пропадает из-за этого желание во время секса или случается психоз во время него?
     
  8. Ответ: Как это воспринять?!

    Может у нее мысли совсем не настроены на эту тему и ей это не доставляет никакого удовольстия?!
     
  9. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель,
    начнем с того что надо было не уговаривать!

    потом, психоз это конечно странно....

    а вот то что начинаешь только ласкать и она отказывается понять можно, может не то настроение и она не возбуждается, вот и останавливает тебя, это я понимаю...но с кулаками бросатся изза изменения позы...это чтото странное!

    и если не секрет на сколько вы молоды?
     
  10. Ответ: Как это воспринять?!

    Ну мне сейчас 20 лет, а ей 18. Когда мы начали встречаться, ей было 16 лет. Я знал, что она ни в коем случае не хочет лишаться девственности до совершеннолетия и ждал. Сам я не девственник с 15, но, начав встречаться с ней, ни разу не изменил. Наконец-то ей настало 18, мы поехали на выходные на базу отдыха, я думал, что там все и произойдет, но в самый ответственный момент она начала выдираться и сказала, что ничего не хочет. Такое поведение повторялось несколько раз: я ее целовал, обнимал, ласкал, раздевал, она отвечала. И вдруг истерика. У нас из-за этого получались большие ссоры, тк из-за длительного воздержания у меня начинало иногда уже сносить крышу. Потом секс все-таки состоялся, но истерики-то продолжаются......
     
  11. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель,
    дамс, истерики это странно я уже писала
    вы вообще говорили на эту тему, что она говорит? чем аргументирует?
     
  12. Ответ: Как это воспринять?!

    Она говорит: "все нормально, просто ничего не хочу. не хочу и всё". Не знаю уж.. может, ей со мной не нравится заниматься любовью? может я её не устраиваю или не удовлетворяю... Я спрашивал это у нее, она отвечает: "все нравится, просто не хочу". Может, она не хочет обидеть, вот так и говорит. Хотя по неокторым ее словам мне бывает кажется, что она стесняется своего тела и фигуры, комплексует что ли. Может, из-за этого. Хотя я ей всегда говорю, что она идеальна
     
  13. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель,
    есть возможность дождатся когда она сама на близость намекать будет? что сама захочет?
     
  14. Ответ: Как это воспринять?!

    Ну она у меня в этом плане стеснительная очень.. Я бы тоже хотел, чтобы она сама начинала намекать, проявлять инициативу в этом плане. Но она говорит, что ей стыдно и неудобно самой
     
  15. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель,
    а если поговорить с ней, приедложить провести такой вот типо опыт....что ты подождешь....а она тебе намекнет когда созреет.... ей просто самой тогда гораздо больше понравится! так ей и сказать.... я думаю что все равно ей захочется например во время созревания.... может не в первый месяц, но во второй думаю захочет
     
  16. Ответ: Как это воспринять?!

    На мой взгляд тут только два варианта: либо с Вами не хочет, либо она фригидна.
     
  17. Ответ: Как это воспринять?!

    VLADI,
    НЕТ! это крайние точки проблемы, думаю что о них пока рано говорить
     
  18. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель,
    Может,она просто не хочет,чтобы ваши отношения основывались на сексе?Хочет показать,что не будет такого,что как только тебе припрет,она всегда готова...Может,цену себе набивает
     
  19. Ответ: Как это воспринять?!

    Как я поняла у девушки уж очень большие комплексы насчет своего тела, поэтому ей и не нравиться когда на нее раздетую смотрят, трогают... Тут уж как-то надо от них избавиться!
    Может подговорить друзей говорить ей что у нее отличная фигура постоянно и не навязчиво??:upset:
     
  20. Ответ: Как это воспринять?!

    Vedmo4ka.ya,
    не обязательно есть комплексы, у меня другой вопрос....

    Соискатель,
    девушка не пользуется ОК случайно?
     
  21. Ответ: Как это воспринять?!

    девушка наверно была строговато воспитана может.Ей говорили о сексе так,когбудто это че нить такое,и ток после свадьбы.Ну а вдолбывания такие свое дают на поведение,и смотрение на это.Ну,показывай что ты ее очень любишь,она единственная кто тебе только нужен,помогай одним словом ей розкрытся.У меня знакомая точ такая была,сейчас прошло время,парень с ней действительно тот,кого она всегда ждала(он же и ее лишил девственности),и не ниче,сейчас в этом деле ого го,терь сама всем дает советы)
     
  22. Ответ: Как это воспринять?!

    джетта,
    я же говорю, что мы почти 2 года встречались без секса, так что она знает, что я ее люблю и мне от нее нужен не только секс. Да я и жениться на ней готов, это она не хочет, говорит, что рано еще, мы слишком молоды, нужна материальная база.
    Vedmo4ka.ya,
    я уже говорил, что мне тоже так порой кажется, так что спасибо за совет:smile:
    Лапочка~,
    честно говоря, не совсем понял суть вопроса.
    НАтуськО,
    да, родители у моей девушки очень строгие в этом плане. я согласен. Но она знает, что я ее люблю и готов быть с ней всегда.
     
  23. Ответ: Как это воспринять?!

    Нет самоотверженности -- нет любви.
     
  24. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель,
    суть вопроса в оральных контрацептивах (ОК)
     
  25. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель
    все равно розкрепощай ее)всячески)
     
  26. Ответ: Как это воспринять?!

    А может она хочет,что б ты ее силой брал??Может ей это нравится,но она не говорит??
     
  27. Ответ: Как это воспринять?!

    Диверсантка,
    можно об этом у нее спросить...но думаю совсем не в этом дело
     
  28. Ответ: Как это воспринять?!

    Лапочка~, да она пользуется таблетками.
    Диверсантка, интересная точка зрения, хотя я тоже сомневаюсь, что в этом дело.
    VLADI, думаете все-таки разлюбила она меня, просто боится признаться в этом мне..... а может и себе тоже?
     
  29. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель,
    вот вам весь и ответ....почему не хочет!!!!!!!
     
  30. Ответ: Как это воспринять?!

    Честно говоря, не совсем понял, где ответ? Хотите сказать, что таблетки убивают желание?
     
  31. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель,
    да
     
  32. Ответ: Как это воспринять?!

    Спасибо, поговорю с ней об этом.
     
  33. Ответ: Как это воспринять?!

    Понимаешь,девушки такие существа,которые постоянно сомневаются в любви,нам нужно это постоянно доказывать...Я не говорю,что она тебе не верит,но в душе почти каждой девушке живет хоть маленькая доля сомнения
     
  34. Ответ: Как это воспринять?!

    Да. Это один из самых распространённых вариантов. Но буду надеяться что вариант от Лапочка~ вернее.
     
  35. Ответ: Как это воспринять?!

    Соискатель,
    Побочные эффекты при приеме *******

    При приеме ******* могут появиться следующие нежелательные эффекты:

    - набухание и болезненность молочных желез, выделения из них;

    - головная боль, в том числе мигрень;

    - изменение полового влечения;

    - депрессия (снижение настроения);

    - непереносимость контактных линз;

    - тошнота, рвота;

    - появление сыпи на коже;

    - отечность.
     
  36. Ответ: Как это воспринять?!

    Каким дерьмом только народ не травится
     
  37. Ответ: Как это воспринять?!

    Лапочка~,
    что ж ты бедного автора пугаешь?Небось,после этих слов никакого секса не захочется:sorrry:
     
  38. Ответ: Как это воспринять?!

    удивило.....интересно , как это взаимосвязано :suspect:
     
  39. Ответ: Как это воспринять?!

    ZoltanKa,
    это ко всем ОК относится:smile:

    джетта,
    я не пугаю это правда жизни....может это наоборот им поможет.....

    VLADI,
    при чем не всегда народ сам травится, чаще всего без разбору приписывают врачи
     
  40. Ответ: Как это воспринять?!

    Бывает, что человек не хочет чего-то..И не старается даже это объяснить..Вот не хочу и всё!!Что поделаешь-то!!И объяснять тоже не хочу!И не буду!!!Потому что просто не хочу!!!
     
  41. Ответ: Как это воспринять?!

    на мой взгляд, на поведение вашей девушки конечно может оказывать влияние много факторов, которые мы здесь выяснили от воспитания родитеелй до Ок. но как мне кажется что ваш стаж в сексе с ней, пока еще очень маленький - отсюда все катаклизмы в отношениях. возможно стоит больше читать литературы на тему секса, смотреть фильмы. да блин посмотрите какмасутру вдвоем - выстравивайте доверительное отношение к сексу. незнание как правило порождает страх, так искореняйте его.
    *и еще - делайте пока все для отношений, ктото здесь сказал о романтическом ужине - действуйте, она прежде всего должна доверять вам. когда будет доверие к вам, что вы не бросите (говорить и показывать посмтупками все-таки разные вещи)и т.п., параллельно будет доверие к сексу как к естественному процессу. удачи.
     
  42. Ответ: Как это воспринять?!

    Тигрёнка,
    все правильно, только если все таки это ОК, то это все не очень сработает!:(
     
  43. Ответ: Как это воспринять?!

    но винить во всем только оральные контрацептивы - тоже не дело, может быть смена настроений, а не припадки типа:
    и побочные эффекты типа:
    , которые более всего подходят под данную ситуацию, не кажется ли тогда что слишком характер крайностей имеют? по крайней мере я о таком слышу вперые, чтобы настроние и желанеи заниматься сексом менялись каждые минут 5 минимум... Не в Ок нужно причину искать, на мой скромный взгляд.
     
  44. Ответ: Как это воспринять?!

    А у некоторых хватает ума понять что в отношениях не нужно ничего доказывать и что действия и инициатива должна быть с обоих сторон :kruto:
    :kruto:
     
  45. Ответ: Как это воспринять?!

    Тигрёнка,
    не только конечно ОК, но эту проблему нужно обязательно рассмотреть.... советую из своего опыта.....
    если полтора года встречались, значит чувства есть.... ну разве что она просто сама по себе резкая и агрессивная......
    тут надо чтобы он сам все проанализировал, какие были отношения и какие стали
     
  46. Re: Как это воспринять?!

    Сам же сказал-у НЕКОТОРЫХ...А таких немного..И если парень будет относится нормально к девушке, без разных принципов,то девушка никогда не будет сомневаться..Ну,а если девушка сомневается,значит не только в ней вина;)
     
  47. Re: Как это воспринять?!

    Прямо представил себе ситуацию: Парень во всю обхаживает девушку, делает сюрпризы, удивляет, говорит ласковости и т.д. Девушка все это принемает как данное с равнодушным лицом. Не проявляет никакой инициативы. Парню надоедает биться головой о стену и он начинает охладевать. И тут то девушка оживляется: "Ага! Вот ты меня значит недостаточно любишь!"...
     
  48. Re: Как это воспринять?!

    На самом деле, если без лишней иронии, то KEFIR описал как раз мою историю:
    Хотя моя девушка не всерьез обижается, что я ее не люблю. Я убежден, что она уверена во мне и моих чувствах к ней. А вот о ее чувствах я такого сказать не могу. Она очень охладела ко мне. И, честно говоря, это охлаждение началось после нашего первого секса.
    Я поговорил с ней насчет ОК. Она сказала, что это бред, но согласилась перейти на ноноксинол. Вот скажите, а если дело было все-таки в ОК, то как скоро после окончания применения ОК пройдут его последствия? Буду надеяться на лучшее, что скоро все станет по-прежнему.
     
  49. Re: Как это воспринять?!

    Хм....я в этом не мастер...но думаю...что лучше пока о сексе ничего не говори...и просто види с ней так...как будто все только начинаеться...просто не нервируй ее..а если что нибудь..будет просто забей на нее на время(только не слишком холодно..)если ты ей нужен сама позвонит...это нормально..поверь
     
  50. Re: Как это воспринять?!

    KEFIR,почему ты в этом так уверен?Который раз повторяю,девушкам нравится,когда к ним хорошо относятся и ухаживают,просто меру нужно знать!
    У меня создается впечатление,что тебя одна девушка когда-то обидела,вот ты и принял такую позицию в жизни...А вообще,каждый человек думает по-разному!Вот мое мнение таково,и не нужно проявлять мужскую солидарность,выгораживать мужчин и принижать женщин....Уж извини,если сильно резко сказано..ИМХО:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru