Б@рс и прочие интересуются, как познакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем -:B@rS:-, 9 апр 2009.

  1. Привет всем.Я бы хотел посоветываться с вами.
    У меня такая проблема(У меня есть подруга, которая мне очень нравиться,но судя по всему я ей нет.Я уже предлогал ей встречаться,но она отказалась!Ей нравиться мой друг.А он мне клялся что не будет предлогать её встречаться,но к сожелению предложил.Понимаете она мне не нравиться,а её ЛЮБЛЮ.Мне очень плохо.Все друзья мне говорят чтобы я забил на неё,но я не то что не могу и ещё не хочу!В данный момент она в роздумие, над его предложением.
    Я вас прошу подскажите что мне делать!!!! Я не мого спать,есть,учиться,я только думаю про ниё.
    С нитерпением буду ждать совета!!!! НА ПЕРЁД ВСЕММ СПС ЗА СОВЕТ.
     
  2. Re: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    Приди к ней с боооольшим букетом цветов и скажи о своих чувствах

    кстати тебе лет то сколько?
     
  3. Re: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    -:B@rS:-,
    "насильно мил не будешь!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    Ой детский сад какой..
    Не любишь. Ты просто влюблен, а судя потому что
    еще и одержим ею.
    Наличие букета цветов увеличивает привлекательность мужчины? И есть ли зависимость от размера и стоимости букета?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    эм...не важно какие цветы и какой букет...пусть хоть с ромашками придет...девушке в любом случае будет приятно)))
     
  6. Re: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    manya_818, Изивини, но мой вопрос был
     
  7. Re: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    KEFIR,
    эм...в подростковом возрасте - да
     
  8. Re: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    manya_818, Как бы все легко тогда было бы ;)
     
  9. Re: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    Твой друг,который ей нравится,предложил ей встречаться,а она в раздумьях?Если бы он ей так сильно нравился,вряд ли бы стала раздумывать.
    Понимаешь,она же отказала тебе...Девушка же не в раздумьях..Она конкретно сказала тебе..Вряд ли здесь что-то изменишь,уж извини
     
  10. Re: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    -:B@rS:-
    Ты только совсем о еде и учёбе не забывай, считай просто, что
    она като тупит , она толи не знает то как нужно общатся , не понимает многих намёкоф... (пост №1) и при случае чисто конкретно выясни, что ей в тебе кажется менее привлекательным, а там по ситуёвине...Может быть, ещё всё и поправимо? ;)
     
  11. Re: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    Да ей просто не интересны те, кто перед ней стелятся. Даже уже в этом возрасте.
    Слава часто расходятся с действиями 8) Исправить все и всегда можно. Но у автора всеравно не получится 8( Так что соглашусь с тобой тут 8)
     
  12. Re: 14 летняя девушка и 18 летний парень

    Ну почему только в подростковом ? Букет цветов это самый элементарный знак внимания , который привлекательность может и не сильно увеличит , но может служить как располагающий момент . По-моему -таки есть отличие если мужчина придет эдакий красавЕц руки в брюки или с цветами. ;)
     
  13. Re: Б@рс интересуется

    А что,если человек предлагает встречаться,это уже стелится?Тогда бы,по твоей теории,вообще бы пар не было!
    Да неужели?Даже так))
     
  14. Re: Б@рс интересуется

    Для уверенных в чувстве настоящей любви прошу сюда:https://forum.mlove.ru/561952-post133.html Просто не охото чё-то новое писать если смысл один.
     
  15. Re: Б@рс интересуется

    Я никогда встречаться не предлогаю. И я кажется тут уже рассказывал почему 8) В общих словах потому что это глупость сродни предложения дружбы. Это такие вещи, которые по договору не делаются.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Re: Б@рс интересуется

    KEFIR,
    не все поступают так,как ты..Видишь,нашлись и другого мнения люди...Речь идет о том,что если ты предлагаешь человеку встречаться-это же просто первый шаг в отношения,почему ты думаешь,что это уже СТЕЛИТСЯ?
     
  17. Re: Б@рс интересуется

    Другого мнения люди обычно не являются даже совершенно летними. В том возрасте это конечно нормально. Предложить поиграть. А стелиться... Ну может не совсем правильное слово подобрал. Речь о том, что это есть передача инициативе слабому полу. А это плохо. Ну кому нужен мучина, который даже "встречаться" с тобой будет только с разрешения?! :kruto:
     
  18. Re: Б@рс интересуется

    KEFIR,
    а как быть девушкам,если они просто не хотят обидеть парня,разговаривают с ним,просто встречаются,чтобы поболтать,чисто как с другом..А он начинает вести себя как хозяйн,всем говорит,что это его девушка...Это как-то тоже не очень.Решение не всегда должно приниматься одной стороной,иногда и мнение девушки важно!;)
     
  19. Re: Б@рс интересуется

    Похоже тогда они оба идиоты 8) Либо - девушка ведет себя совсем ни как с другом. Ведь НЕ дружеские отношения отличаются большой степенью интимности и телесной близости, в отличии от дружбы.
    Так что с одной стороны парень может сколько угодно говорить что это его девушка. а она даже это может подтверждать, но по факту ничего такого не будет. Это же просто слова.
    Может быть и наоборот :kruto:
    Смысл всего этого только в том, что слова есть слова - фактические действия иногда с ними рознятся :kruto:
     
  20. Re: Б@рс интересуется

    KEFIR,
    да..вроде,как и на одном языке говорим,но мнения такие различные:suspect:.Ну,в чем-то ты определенно прав))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Помогите,нужна помощь в общении...

    Мне очень нравится девушка,я с ней хорошо общаюсь,гуляли вдвоем...поцеловал в щечку...через два дня она помирилась со своим парнем...про него не чего не хочет рассказывать...также хорошо общаемся,вижу её в школе каждый день,она много мне улыбается,как поступить???заранее спасибо...
     
  22. Re: Помогите,нужна помощь в общении...

    Ну не знаю. Пойди погуляй с ребятами во дворе, сделай уроки, посмотри мультики и ложись спать. Нормально?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Помогите,нужна помощь в общении...

    KEFIR,
    точно надо открывать цент помощи девственникам! курс молодого любовника!
     
  24. Re: Помогите,нужна помощь в общении...

    nenavistny,
    А я какраз думаю какое бы дело открыть с минимальными затратами во время кризиса 8)
     
  25. Re: Помогите,нужна помощь в общении...

    ВлАдИчЕг,
    как самому хочется так и поступай! разок ошибёшься ничего страшного!
     
  26. нужен совет!!

    Здрасте всем..
    вобщем у меня такая ситуация.....
    есть девушка,учимся на одном потоке...я сразу так про себя - проблем с девушками особо никогда не имел, но проблема в том что никогда не добивался все было как то просто. 1 раз погулял и все она моя....потому и отношений наверно долго не было надоедало.

    так вот девушка очень милая ,симпатичная умненькая, я сначала не очень как то её замечал. а вот последний месяц что то она мне очень прям запала в душу. Ну и я начал по немного с нейобщаться созваниваться и все в таком духе. Решил добиваться ее, потому что она действительно меня зацепила.
    На 8 марта подарил прикольного мишку - она была очень рада, обняла меня, так по дружески в шечку чмокнулись)на этот момент я знал ее около 2-3 дней.
    Решил как то позвать ее погулять на что услышл нет времени и т.д.Звал в кино - тоже самое.
    Следующим шагом стало то что хотел за ней зайти в универ и вместе пойти - она сказала что и так опаздывает. Потом я как то спросил почему мол так все?! Ну и она ответила что не хочет торопить события в общем звучало примерно так "Кость не торопись мне нравится с тобой общаться как сейчас, пусть так и будет пока. ОК?" ну я как бы увидел для себя зеленый свет просто не сразу.........все бы ничего , снова попытка проводить её до дома , оказалась неудачной.....
    Вчера с ней переписывался - написал что соскучился очень...ответила - "да ладно"....я снова завел тему про то что почему бы вместе не погулять или хотя бы мне не зайти за ней или проводить ....на каждое предлоджение ответ был - "нет:smile:". Я сросил почему , и услышал что "причины то собственно и нет".......

    в общем я хочу быть с этой девушкой, но меняо кончательно запутала эта ситуация. Она не говорит ничего такого не отвергает, но и никаких предложений не принимает!!! может я чего то не правильно делаю?! хотелось бы услышать ваши мнения и советы спасибо.Мне 18 лет , ей 17.
     
  27. Re: нужен совет!!

    Найти общие интересы, общих друзей. И еще один момент..попробуй некоторое время ее поигнорировать. Увидишь ее отношение к тебе.
     
  28. Re: нужен совет!!

    Одно могу гарантировать - чем больше "добиваться" будешь, тем хуже себе же сделаешь :kruto:
     
  29. Re: нужен совет!!

    Елки зелёные..., то ли девушки такие ;),то ли ты Брэд Питт....
    а потом
    признавайся, где соврал??;)
    это называется "сам не гам и другому не дам"))
    не думал о том, что её пугает наличие твоих "одноразовых встреч"...
     
  30. Re: нужен совет!!

    1)на счет поигнорить - я сегодня к этому пришел...пока так и сделаю....
    2) добиваться сейчас пока нет смылса я думаю....действительно только хуже
    3) слушай а по существу, без этих сарказмов?
     
  31. Re: нужен совет!!

    Котей,
    Если бы читал внимательно, то понял суть написанного!
    :oldman:
     
  32. Re: нужен совет!!

    Котей,
    таких тем уже на форуме куча просто... о неразделенной любви...влюбленности и т.д. ... насильно мил не будешь...видимо она тебя как друга воспринимает
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: нужен совет!!

    она не знает о наличии моих одноразовых встреч и какие отношения были у меня раньше....
     
  34. Re: Помогите,нужна помощь в общении...

    ты еще слишком молод.Все еще впереди...еще 100 таких будет...Лучше учись,а то тупых парней девушки не любят.И ты вообще мне кажеться ты не по адресу обратлся
     
  35. Re: нужен совет!!

    все же было бы интересно ещё послушать мнения
     
  36. Re: нужен совет!!

    блин да почитай темы внимательно...из последних только пару тем об этом же! и кстате кажись не в этом разделе в котором ты тему создал....


    ну например https://forum.mlove.ru/topic15697.html
    https://forum.mlove.ru/topic16099.html
    https://forum.mlove.ru/topic16044.html
    https://forum.mlove.ru/topic16191.html
    https://forum.mlove.ru/topic14822.html
     
  37. Re: Помогите,нужна помощь в общении...

    не дай бог они все объединятся! если это случиться они захватят мир!!! :kruto::
     
  38. KEFIR,nenavistny,
    вот вы какие злобные))))Бедные девственники))))

    ВлАдИчЕг,
    она ж тебе ничего не обещала?..Ну вот...А поцелуй в щечку ни к чему не приравнивается,поверь....
     
Общение на MLove.ru