Как скрыть неопытность?!

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Ух ты, 28 апр 2009.

  1. Привет всем! мне почти 22 но так получилось что у меня не было секса. Вот теперь собственно вопрос как устроить все так чтоб при первом половом контакте девушка не узнала что я еще девственник? Понимаю что проще всего признаться ей но в моем случае этот вариант даже не расматривается т.к девушка с которой я хочу заняться этим, учиться со мной вместе а сплетни которые могут появиться после этого мне не нужны но и отказываться от нее я тоже не хочу..вот и не знаю что мне делать в этой тупиковой ситуации, тем более намеки на секс были и с ее и с моей стороны :sorrry:
     
  2. главный принцип секса - доверие между партнерами, а вы мало того, что девушке, с которой как понимаю у вас отношения - не доверяете, так еще и с вранья хотите начать такую важную составляющую отношений как секс... на мой взгляд это по меньшей мере не правильно.
    *а вообще девушка не может узнать что ты девственник (если ты сам об этом ей не скажешь), у парней явных признаков, как у девушек - нет... если только по поведению и возможному смущению, перевозбуждению и прочему понять сможет, в общем проще говоря "интуитивно" чтоли...так проще всего объяснить...
     
    1 человеку нравится это.
  3. нет у нас отношений, так просто взаимная симпатия, мы во время учебы только видимся и кроме того она парня имеет :sorrry: сама она и не подозревает что у меня еще никого не было поэтому если бы я даже и сказал об этом то я думаю она просто была бы в шоке от этого известия :smile: вот я и не хочу чтоб она разачаровалась бы во мне. я уже лучше бы оставил все как есть, но и она не поймет такого моего поведения
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru