Левша или правша?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем stranger2000, 16 июл 2005.

?

Правша или Левша?

Голосование закрыто 1 фев 2006.
  1. Правша

    78,8%
  2. Левша

    12,1%
  3. Обеими руками, одинаково владею

    9,1%
  4. Другое (объясните в теме по возможности)

    0 голосов
    0,0%
  1. Маленький опрос. Кто Вы? (:
     
  2. Re: Левши, Правши...

    Левша. :fox: Никаких затруднений не испытываю. Владею обеими руками.
    Вот только пишу левой, а так обе в ходу.
     
  3. Re: Левши, Правши...

    Жутко хотелось в опросе нажать "другое"..,но к сожалению,объяснить не смогла..
    Хех..я левша... :bye:
     
  4. Re: Левши, Правши...

    А другое - это без рук?! :xaxa: Зубами, пальцами ноги... :xaxa:
    Я правша в чистом виде. :rolleyes:
     
  5. Re: Левши, Правши...

    А я правша, лет в 10 очень хотелось научиться писАть левой... ah) Только у меня ничего не вышло!
     
  6. Re: Левши, Правши...

    А ты ногами не пыталась? Я пыталась, прикольно иногда выходило. :xaxa:
     
  7. Re: Левши, Правши...

    Умел когда-то писать правой, но разучился( за ненадобностью).
     
  8. Я правша,хотя много моих знакомых,которые левши.
     
  9. "Другое"... Это к мужчинам вопрос, наверное... Какая же я испорченная... :smile:))
     
  10. Я правша. Больше кажется добавить нечего...
     
  11. и я правша. +))
    все никак не могу понять, как можно писать левой рукой??... :upset:
     
  12. Можно, но сложней чем правой. Сначала пытался переучиться, но в итоге плюнул. :wallbash:
    Не удобно, но что ж поделать. К тому же, как правило, всё на компе набиваю. :xaxa:
    Так что, привык уже. :fox:
     
  13. Я правша, но левой рукой в принципе могу писать. Получается довольно смешно, но более или менее ровно :smile: А вот есть левой рукой сложнее...Хотя зачем?
     
  14. Re: Левши, Правши...

    Другое- когда насильно переучили, или сомнения в ответе (:
     
  15. Ну это и ёжик знает, что правёш в мире больше чем левёш=))))
     
  16. Re: Левши, Правши...

    Анологично....правда надоели вопросики типа: а почему ты часы носишь на правой руке, ты что левша? и все такое......могу сказать, что я с моей "леворукостью" могу идти шифровальщиком, бывает так напишу, что сама ничего понять не могу....
     
  17. Re: Левши, Правши...

    Да, это точно... Я наверно в этом плане приспособился по полной. Часы если ношу то на левой руке. Мобильник всегда в правой. Ложка то в правой, то в левой. В общем весело. :xaxa:
     
  18. Re: Левши, Правши...

    Я могу и правой рукой писАть и левой, вообще какой удобнее, той и делаю что-нить.
     
  19. Придерживаетесь ли к правилам..ложку,вилку,ножик в какой держать?

    В какой руке держут вилку, при употреблении пиццы? :xaxa: Когда там, следующая у нас встреча?
     
  20. Смотря где нахожусь и по настроению, придерживаюсь:smile:
     
  21. Правша... если пишу левой.. острые буковки получаются.. и наклон в противоположную сторону..

    левой рукой иногда смски пишу..
    но всё же правая сильнее и умнее у меня =)

    ____________

    а я вот где-то читала ,что независимо от того Правша или Левша, чувствительность более выражена на левой..
    вы замечали?.. я не очень..
     
  22. Правша.Но после того как занимался боксом,стал бить двумя руками!
     
  23. Ты у нас начитанная (;,
    скажи пожлста, какого рода чувствительность??
     
  24. Правша... но мышка у меня слева... :smile: т.к. я правша и под правой у меня вся клава, ручку опять таки правой беру чтобы что-либо записать... телефон-слева... для удобства записи... кружка чая - справа... ножик, ложка - в правой, вилка, хлеб - в левой... чувствительность пальцев у меня действительно больше на левой... хотя когда паяю что-либо жало паяльника от излишков олова чищу пальцами левой... (я не мазохист :smile: ...так просто быстрее, чем искать обо что вытереть жало)
     
  25. Правша.
    Когда делать нечего, то на листочке бумаги иногда учусь писать левой рукой.Получается!
     
  26. Правша.Как-то у мну была тетрадочка,где я училась писать левой рукойah)
     
  27. Возьми топор и узнай)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. правша..не представляю как можно левой рукой писать+)
     
  29. Я тоже хоть шифровальщиком могу идти. Иногда не могу сам разобрать что написал. А прочитать чужой текст, если даже он очень коряво написан смогу.

    У меня был такой случай в школе. Урок. Под диктовку пишем. Пауза. Нам рассказывают. Потом опять пишем. И тут у меня учитель спрашивает: "Ты что двумя руками пишешь?". Не знаю, то ли её проглючило, то ли у меня перед носом обе руки фокусы выделают:xaxa: . Надо будет за ними последить.


    Да, жаль что всё-таки опрос закрыт. Я бы ответил левша. Хотя и правой рукой пользуюсь. Мышь напирмер в ней держу, кидаю, Да могу и правой и левой банки открывать(открывашкой). Двумя абсолютно разными способами.
     
  30. правша, что ни на есть настоящаяяя!
     
  31. правша,хотя левой тоже писать могу (но не очень)
     
  32. У меня обе руки левые:smile:)Ну левая немного левее..)))
     
  33. Я правша.
    Но я знаю парня, который просто офигенно рисует обеими руками.
     
  34. Родился левшой переучили на правшу!
     
  35. Я правша. могу левой рукой каракули рисовать:xaxa:
     
  36. Артемиус,
    И теперь левой ты ничего не можешь делать?Всмысле,ты полностью стал правшой?
    На самом деле,это на самым лучшим образом влияет на психику,переделывание своей природы..Насколько мне известно,некоторых даже наказывали за свою леворукость..глупо..
     
  37. Правша. Я где-то читал, что леворукие больше предрасположены к искусству и разному виду творчества. По моему гонят. Или не так?
     
  38. Angel of Light,
    Может и так,но это всего лишь предрасположенность,а скорее даже признак,ведь мы не с проста легче управляем левой или правой рукой,это зависит от самого мозга,от него же зависит и наш характер,..не считая моментов воспитания.
     
  39. Я правша-пишу правой,а вот картошку там чищу или окна мою ,в основном левой.Пыталась писать левой,не плохо,хотя парадокс-левой рукой очень удобно писать в обратную сторону(с права на лево).
     
  40. dana-33,
    Я правша,и мне приходится много писать именно "в обратную сторону(с права на лево)"
    на иврите,и знаете,левой я бы не смог писать,так что,возможно у тебя такая способность,хорошо управлять обеими руками.
     
  41. Я правша всю свою жизнь!
     
  42. Фрол,
    Сильно сказано)))
     
  43. я правша
     
  44. я левша и очень этим довольна.....:kruto:
     
  45. я правша:flowers:
     
  46. Я правша, левой ваще ниче в могу держать долго.
     
  47. правша)))
     
  48. Правша я ! Могу и левой накарякать ! Как раз ее сейчас расписываю. Даже неплохо получается !:xaxa: правда !
     
  49. Правша :smile:))
     
  50. Я с вами :smile:)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru