Когда лишаться девственности девушке?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем ...S@kur@-), 15 май 2009.

  1. Re: Запуталась...

    это ж надо каким быть чтобы встретить любовь в 40 лет аж....
    на счет СССР можешь расслабится!
    зигмунд - старый марозматик и наркоман...мало чего у него можно научится
     
  2. Re: Запуталась...

    Потрясающе. А то, что учение старого маразматика и наркомана положено в основу одного из направлений мировой практической психологии, тебя не смущает?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Запуталась...

    Почему же?

    Вот уж забавно, только во всём мире, как уже сказала Жар-Псина, его очень даже почитают.
    А вы в курсе, что огромное количество знаменитых и легендарных людей сидели на психотропных и галлюциногенных веществах, тот же Бальзак сидел на кофеине, а Льюис Кэрролл на Лаудануме(который позднее переименовали в опиум)
     
  4. Re: Запуталась...

    Жар-Псина,
    угу смущает.... я только в половине не соглассна....;)

    конечно в курсе:smile:)).... и что это нормально.....

    потому что в СССР по разному было.... при чем сдесь вообще это....
     
  5. Re: Запуталась...

    Лапочка~,
    Ты можешь быть даже не согласна с тем, что вода мокрая например. Но мокрой быть она от этого не перестанет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: Запуталась...

    вполне нормально
     
  7. Re: Запуталась...

    понятное дело....
    но это теория....есть как сторонники ...как и противники:smile:
    не возможно быть согласным с человеком на 100%...тогда теряется свое Я;)
     
  8. Re: Запуталась...

    Однако для любого согласия и не согласия должны быть основания. И если ты с чем-то не согласна, то должна объяснить почему не согласная и как ты считаешь и почему. Иначе твое мнение ничего не стоит.
     
  9. Re: Запуталась...

    просто не хочу разводить демагогию... пусть каждый почитает и сделает для себя выводы:smile: и мнения:smile:
     
  10. Re: Запуталась...

    Никто родоначальницу темы не видел???:confused::upset:

    Плавно перешли от секса в 15-16 и девственности до Зигмунда:kruto:
     
  11. Re: Запуталась...

    Ой, бедного Фрейда оставьте в покое))), он тут не при чем. И скорее всего такое чтение станет пустой тратой времени.
    Мужик пытался жить спокойно), внес огормный вклад в психиатрию , медицину и проч, а его куда ни плюнь, обязательно в секс-скандал впутают)))).

    э.... я протестую)). Хороший мужик был! сколько всего для людей придумал!)
     
  12. Re: Запуталась...

    А вот это - ДА!
     
  13. Re: Запуталась...

    Эхо,
    да уж, бедняжка наверное уже так в гробу переворачивается, что если подвести к нему контакты, то получится вполне себе такой вечный двигатель :xaxa:
    . На самом деле он совершенно в тему, так как в своем трактате "Введение в психоанализ" писал про то, что людей ведет в жизни исключительно половое влечение, и именно про это я и советовал почитать, а не все творения старины Зигмунда х)
     
  14. Re: Запуталась...

    А мне кажнтся что стоит подождать...и не важно до стольки лет...главное что бы ты убедилась в этом человеке на сто процентов...а последствия могут быть самые разные...особенно в будущем...тебе сейчас 15...ты любишь по-детски...такая любовь проходит...дай Бог конечно что б у тебя всё было хорошо с этим человеком, но всё же лутше подождать...что бы потом не пришлось жалеть...
     
  15. Re: Запуталась...

    никак мне не понять, что девственность ЖАЛЕТЬ?
    хочется - лишаешься.
    не хочется - сидишь хоть до гробовой доски без секса..

    главное, чтобы хммммм...не было эксцессов - не забывать про контрацепцию. а остальное - исключительно личный настрой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Запуталась...

    Ни в ком нельзя быть на сто процентов уверенным. Иначе бы институт брака был бы ни к чему 8)
     
  17. Re: Запуталась...

    На мой взгляд,все зависит от тебя.Я не знаю какие у тебя моральные ценности.И вообще,что за "лучше подождать до 16 лет"?.Всего год,я не уверена,что за год твое тело будет готово к этому.Подумай,насколько ТЕБЕ это надо.Гыг.:suspect:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru