Полизать бы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hopolond, 5 авг 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    61,6%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    3,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    32,8%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    2,3%
  1. Re: Люди как вы считаете???

    Ну на людях не пристойно. А дома, за закрытой дверью лижи что хочешь и у кого хочешь и никто тебя осуждать за это не в праве, если никому вреда это не приносит :kruto:
     
  2. Re: Люди как вы считаете???

    А у мальчиков?....как для тебя?:smile: это нормально?
     
  3. Re: Люди как вы считаете???

    Rooney,
    мой тебе совет: в сексе нет ничего не нормального,если конечно это устраивает обоих! всегда старайся впервую очередь доставить удовольствие партнёру , и она тебе после этого доставит массу удовольствия!
     
  4. Re: Люди как вы считаете???

    С такими вопросами тебе в песочницу. Для секса ты явно не дозрел. И какого, спрашивается, тема заведена в нетипичном сексе?
     
  5. Re: Люди как вы считаете???

    лизать - конечно не пристойно!
    а вот доставлять девушке удовольствие - это нормально!
     
  6. Re: Люди как вы считаете???

    детский вопрос... лизать-непристойно, а делать качественный кунилингус-нормально и даже необходимо
    :oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Люди как вы считаете???

    Смешно)))в постели по сути дела тогда все- непристойности. А на самом деле в ней надо дарить друг другу удовольствие забыв о стеснении и слове "непристойно". Хочешь сделать девушке приятно- не думай прилично это или нет, а просто делай. Не исключено что её благодарность тебе тоже понравится:kruto:
     
  8. Re: Люди как вы считаете???

    Rooney,
    извините,глупый вопрос...Ну,а вот как вы считаете?Делать минет,тоже непристойно при такой теории?...А вообще,как вы себе секс представляете?Разделись и сразу за дело?....Вынуждена вас огорчить "засунул и высунул"...Это как продолжение ласк,без которых секс будет неполноценным...ИМХО:
     
  9. Re: Люди как вы считаете???

    Полностью с этим соглашусь . Простое лизание удовольствие не доставит
     
  10. Re: Люди как вы считаете???

    А откуда возник такой вопрос? Кто из вас считает (или считал) это непристойным, ты или твоя девушка?
     
  11. Re: Люди как вы считаете???

    В первое время - это стеснительно, для обоих, а потом понесется. А что в этом такого? Тебе, ей приятно - это не то, что нормально, это даже очень хорошо -)
     
  12. Re: Люди как вы считаете???

    лизать? мне кажется. лижут чупачупсы и мороженое. девушкам делают кунилингус.
    или это слово слишком сложное, чтобы его запомнить юному мальчику?
     
  13. Re: Люди как вы считаете???

    ха, многие девушки кстати очень не любят, когда им, как ты говоришь, "лижут" ) Вразумительного объяснения не дала ни одна из таких - максимум, что я из них выдавливал, это что-то типа: "ну мой бывший тёр щетиной и чвакал, а мне это неприятно". Но я не хожу со щетиной и говорю, что не чавкаю, тем не менее )
     
  14. Re: Люди как вы считаете???

    Нахожу это крайне неприличным и когда узнаю что кто-то таким занимается сразу звоню в милицию и вас к этому призываю!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: Люди как вы считаете???

    Кунилингус-нормально...вот только не пойму, почему моя иногда хочет, а иногда нет...а вот минет делать так толком и не умеет и учиться не хочет...
     
  16. Re: Люди как вы считаете???

    Mr. Chi Green,
    ты спроси у "своей", чего это она так себя ведет безобразно.
     
  17. Re: Люди как вы считаете???

    Вполне вероятно, что она так же думает о твоих потугах сделать ей кунилингус и посему часто от него отказывается :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Re: Люди как вы считаете???

    "лизать " как ты говоришь - это не непристойно. Предложи своей девушке - она вряд ли откажется
     
  19. Re: Люди как вы считаете???

    Ты из консервативной семьи?)
    Открою тебе секрет, в нынешнее время все лижут друг у друга. Девочки у мальчиков, мальчики у девочек)
    Главное тебе нравится доставлять девушке удовольствие?) Если нравится, то комплексы в сторону)
     
  20. Re: Люди как вы считаете???

    давайте продолжим: и мальчики у мальчиков, равно как и девочки у девочек, а еще на работе тоже лижут, будь здоров как
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Люди как вы считаете???

    Ээээ..... Мы вообще-то говорим в буквальном смысле, а не в переносном)
     
  22. Re: Люди как вы считаете???

    я понимаю, просто это буквально слишком буквально звучит
    ну не тарелку же вылизывают)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Люди как вы считаете???

    Короче, хочешь доставить девушке доставить удовольствие, то вперед с пляской и песней)
     
  24. Re: Люди как вы считаете???

    Свят-свят-свят.., чо творицца на свете :donkknow:
    Мечтаю увидеть энтот танцевально-лингвальньiй марафон :smile:))
     
  25. Я бы попробовал, девушки пишите кто желает. из г.Владимир
     
  26. Андрей996, спермотоксикоз крайней стадии?
     
Общение на MLove.ru