А втроем или больше?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mescal, 6 сен 2004.

  1. Re: А втроем?

    ah) ой боже...я просто не могу терпеть.....вот вы мне даете в ротик...я просто в восторге, но мое желание еще больше..хочу чтоб вы в меня погрузились...хочу почувствовать вам вдвоем...почувствовать ваше тепло...хочу использовать все позы.....но хочу больше попробовать еще сильнееи сильнее взять в ротик....ah)
     
  2. Re: А втроем?

    юрист я...
     
  3. Re: А втроем?

    А ничего так у вас получаеца)))
     
  4. Re: А втроем?

    Аndruliks, ты чего там филонишь???
     
  5. Re: А втроем?

    У него руки заняты))))
     
  6. Re: А втроем?

    надеюсь, клавой... :upset:
     
  7. Re: А втроем?

    С таким положением дел - прошу всех участников акции переместиться в "С кем из форумчан". Ибо здесь это уже начинает оффтопом попахивать.
     
  8. Re: А втроем?

    Действительно ребята. Сегодня ПРОСТО ЖАРКО на форуме!!! Свами многому научишься!!!
    Ну у тебя талантГромыч, продолжай же...... Может со временем и я подхвачу!!!
    Ребята, ВСЕ слушаемся модератора!!!! Переходим. А то накажут!!!
     
  9. Re: А втроем?

    ah) а че сразу я.....ah) сама сижу и хочу....просто сил уже нету....блин незнаю чего делать..может посоветуешь как мне быть,а вот с тобой бы я поступила бы так "спускаюсь между твоими ножками и начинаю брать тебя в ротик........начинаю нежно ласкать твою головку своим язычком...а затем нежно и лаского буду вводить твой член...в свой ротик.....и глубоко буду вводить тебя в себя...буду нежно и лаского с тобой заигрывать ..пока твой сок не окажется на моих губках" ah)



    ah) а что мы такого делаем....чтоб наказывать нас...мы вроде приличные дети :rolleyes:
     
  10. Re: А втроем?

    да, Surge0n, пацан конретный, с ним чисто не забалуешь...
    В с кем из форумчан, так в с кем из форумчан...
     
  11. Re: А втроем?

    :xaxa: а если не клавай тогда чем.........:xaxa: вот у меня на половину сабой, на половину клавой ah)
     
  12. Re: А втроем?

    Я тут поговорил с ребятами, которые имеют несколько больший опыт в этом деле. Вот они мне сказали, что в вашем случае была ошибка в том, что ты начал со своей девушкой. А надо было начать с подругой, а твоя девушка бы присоединилась. Еще предпочтительнее и действеннее порой вариант -когда твоя девушка бы начала с подругой. Но не всегда это тоже работает( есть и такие девушки которых пугает лесбийство). Но шансы как говорят при таких раскладах повышаются. Просто надо как то просечь, кого больше испугается твоя подруга - тебя или твою девушку. Надо просто как мягко к этому придти, если конечно вы не заведете ее до такого, что она сама набросится.
    И фильмы эротические это конечно хорошо. Но обычно тупой просмотр, наоборот напрягает если это впервый раз. Нужны какие то игры, поначалу невинные, разговоры про секс, только без шокирующих моментов про жопу размером с дверь. И вобще вы не должны с девушкой очень сильно покаывать что ее хотите. Ведите себя непринужденно, словно - получится хорошо, нет так нет. Пусть у нее интерес возникнет самой, а не когда ее постоянно подначивают и уговаривают. Пугает в первый раз настойчивасть и давление. И повторюсь, внимание должно оказываться в первую очередь ей, когда дело до секса дойдет..если дойдет.
    Попробуй со своей девушкой поговорить, может она сможет начать с подругой...а ты не рвись срузу в бой, или сами позовут, или пусть разогреют друг дружку хорошенько. И не бросайся в первую очереь на свою девушку, боясь что она заревнует, сначала на подругу, и как нибудь тихонечко, по чуть чуть. Вобщем вам с вашей девушкой надо подробную стратегию разработать в двух возможных вариантах - Ты начинаешь с подругой или Твоя девушка начинает с подругой.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: А втроем?

    Суровый, спасибо за совет. Возмем на заметку.
     
  14. #314 Громыч, 20 июн 2006
    Последнее редактирование: 21 июн 2006
    Re: А втроем?

    свершилось!!! этой ночью занимался сексом с ТРЕМЯ девчонками. Такого классного подарка у меня ваще никогда не было!!!
     
  15. Re: А втроем?

    Что-то я не пойму :upset: Сам себе противоречишь :oldman:
     
  16. Re: А втроем?

    Просто говорю о том, что людям даже после обычного секса он сам же начинает наскучивать!!!
     
  17. Re: А втроем?

    Громыч, подробности в студию!)
     
  18. Re: А втроем?

    Хочецца очередную сказку услышать?
     
  19. Re: А втроем?

    Да, я же ДЕВОЧКА.....мы любим сказки...особенно на ночь)
     
  20. Re: А втроем?

    Да, у Громыча сказки на славу получаются!!
     
  21. Re: А втроем?

    спасибо за столь высокую оценку :beer): пока кризис жанра - я в клаву с трудом попадаю :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  22. Re: А втроем?

    :xaxa: все веселье всегда без меня
     
  23. Re: А втроем?

    А кто здесь о любви говорит!!? Разговор о СЕКСЕ!!!
     
  24. Re: А втроем?

    Знаете, а по мне- отстой. Ну, секс- это (цитата) слияние 2(!) противоположных полов с целью образования потомства (учебник биологии, 11 класс, Белорусское издание) ,а тут уже больше.
     
  25. Re: А втроем?

    ~Lion~, а если душа требует?:upset: :rolleyes:
     
  26. Re: А втроем?

    student1,
    уверен, что душа? :-))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: А втроем?

    Всем привет.Я новенький со старым...ЛАПОЧКЕ-Какой же секс без души?Тогда это не секс,а механическое повторение кадров из порнухи.
     
  28. Групповуха: а вам слабо? )))

    А слабо ТАКОЕ ВОТ организовать на 500 персон? ))))))))) Ну или хотя бы в масштабах форума? ))))))

    P.S.
    Слабонервные тоже посмотрели? Поздравляю! :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  29. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Слабо... Допускаю, что может и смогла бы поучавствовать в таком действе, если бы все были в масках. И в более интимной обстановке. А так... как на витрине. Слабо...
     
  30. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Mellory,

    Ну, как-то на форуме прошла идея "темной комнаты". Если не ошибаюсь, в теме "С кем из форумчан".
     
  31. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Волшебник, ты ли это??!? До чего ты докатился - желтую прессу читать! :-)).
    А японцы-то, японцы... целомудренная нация, блин.
    Ой... ими, значит, кто-то командовал: "Раком становись!", "А теперь - в позу наездницы!" Зашибись... у меня бы сразу все упало.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Лапа, ну расскажи...ЧТО у тебя упало бы?) И куда?)
     
  33. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Soft,
    фигу вам. Сами догадаетесь, чай не маленькие :-))).
    Да, насчет японцев... я тут подумала на трезвую голову... наверно, они далеко не целомудренные... киношки всякие снимают...
     
  34. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Маленькая, маленькая....)))....ничего не знаю))))
    Просвятите)).....ну...ПЛИЗЗЗЗ))))

    УУУ......какие развратные японцы))))

    А мне кта идея понравилась).....прикольно прям ....по команде....ровненько так всех построили)
    Прям делай РАЗ!......делай...ДВА!
    Кто посмел кончить?...Ничего не знаем....родолжаем, не сбавляем темп, держим ритм, не сбиваемся....одна фрикция на два счета!
     
  35. Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    :xaxa: а почему именно японцы?
     
  36. Re: А втроем?

    ЭТО конечно прикольно, но толи в них заряда небыло,толи мне было не так интересно,но я была не в восторге!!!:donkknow:
     
  37. Re: А втроем?

    А секс-это и есть доставление удовольствия себе и партнеру. А чувства - это уже: занимайтесь любовью!!!
     
  38. Re: А втроем?

    это ответ на все ссылки по этой теме, если так то я не согласна!!!
     
  39. Re: А втроем?

    Секс групповой. О какой любви может идти речь???
     
  40. #340 Громыч, 3 июл 2006
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
    Re: А втроем?

    если дела идут из рук вон плохо, нужно не мебель двигать, а мальчиков сменить... или подключить тех двоих к сети переменного тока ~220 в, чтоб подзарядились.. это ж надо, вдвоем! :wallbash: и не доставить удовольствия девушке! Такие неумехи тока позорят светлое и высокое имя МУЖЧИНЫ!!! :oldman:
     
  41. Re: А втроем?

    Стоит отважиться на всё. Потом судить!!!
     
  42. #342 espad, 6 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2006
    Re: Групповуха: а вам слабо? )))

    Нифига себе прикольная ТЕМА!!!!!

    Прошу высказываться по теме!(С уважением, модератор Surge0n)
     
  43. Re: А втроем?

    МЖМЖ пробовал и не раз... ну там в принципе ничего особенного - просто подругами поменяемся, ну иногда девушки друг - друга ласкают (надо сказать здорово заводит), а вот раз когда одна ушла... решили МЖМ попробовать.)) Драйв конечно мощный, но нужно быть четко уверенным в своих силах, а после четвертого раза лучше уже не стоит.Вобщем по неопытности поза была выбрана не верно... у меня ракурс был как раз, пардонт на волосатую попу моего приятеля... тут весь стояк и прошел.))) Опозорился одним словом, кому докажешь, что всему виной мужская Ж....)) Вобщем больше МЖМ не занимаюсь. На любителя.. Мне кажеться маленько голубоватым надо быть для этого. Серамно невольно соприкасаешься с парнем или взгляд на него кидаешь. По крайней мере - это не должно вызывать отвращения. ЖМЖ не пробовал, как правило и одной девушки вполне хватает.:rolleyes:
     
  44. Re: А втроем?

    :upset: ха а секс без любви моет быть и не только групповым....не обязательно
     
  45. Re: А втроем?

    Недавно было в четвером- я и 3 девушки, оторвались ухххх)))
    Сначало зажигали на дискотеке, апотом уменя дома до утра)))
    выходные удались!)
     
  46. Re: А втроем?

    а я бы не стал участвовать в МЖМ, так как просто не стал бы мешать одному наслаждацца по полной......точно так же как сам лучше бы покрыл все дырочки девушки, а не отдавал еще кому-то.....а вот ЖМЖ другое дело, но тут уже не каждая пойдет на это....ревность, необычность и все такое...
     
  47. Re: А втроем?

    Я пробовал МЖМ, вначале было сложновато, а потом очень даже ничего, с удовольствием бы повторил.



    Но перед этим делом надо слегка выпить(не переборщить) для расслсбления.
     
  48. Re: А втроем?

    Как попа партнера?? Не мешает??:xaxa:
     
  49. Re: А втроем?

    Ну эт смотря в какой позе девушка... и где ты находишься. Если девушка "раком" стоит, или сидит на тебе, повернувшись к тебе спиной, то попу партнёра обычно не видно :smile:)) Если девушка на спине, делает партнёру минет, а ты... хмм... входишь в неё - то да, тогда уже проблема :smile:)) мельтешащий перед глазами мужской зад... бррр :smile:))
    хотя чего это я тут распинаюсь... :upset: ты ж и сам всё знаешь :smile:))
     
  50. Re: А втроем?

    В этой жизни надо попробовать почти все)
    Хотя ниразу и не пробовал, всегда отказывался почему то.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru