С кем останетесь ?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем mrs.Flax, 25 июн 2009.

  1. ТЕСТ, основанный на японских архетипах личности

    Вы находитесь в пустыне и у вас есть пять животных: Лев, корова, лошадь, овца, обезъяна.

    Внезапно вы видите ураган в пустыне. От одного из животных надо избавиться.

    Вы чувствуете, что ваш путь удлиняется. Придется попрощаться со следующим животным

    Вы умираете от жажды, чтобы добрести быстрее до оазиса, надо расстаться с еще одним животным. С каким?

    Осталось два животных, но выйти из пустыни вы можете лишь с одним. Кем вы пожертвуете?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обезьяна
    овца
    Корова
    Вот тут выбор самый трудный... лошадью пожертвую наверное, останусь с лёвой.
     
  3. Обезъяну нафих. Или Льву кого-то скормить, что ли? )
    Пусть будет овца. Логичнее было б Львом пожертвовать, если честно.
    Какой с него прок? (с)
    Вот тут точно Льва пожертвую. Вещь в хозяйстве бесполезная. Хотя и роскошная.)
    Остались кто? Корова и конь?
    Корову, наверное.
    Коня оставлю себе.)
    Что у меня с диагнозом, Миссис Доктор? :smile:
     
  4. Льва отпускаем- с таким попутчиком не по себе как-то...
    Овца- медленно трусит, всё равно не поспевает за нами (я на лошади, обезьяна скотчем привязана к корове).
    Корова мне кажется менее вынослива...увы...
    Прости, обезьяна, на моём месте ты поступила бы так же...
     
  5. Обезьяна

    Лев

    Овца

    Корова

    ......Останусь с лошадкой .....:smile:
     
  6. Корова
    Овца
    Лев
    Лошадью

    Остаюсь с обезьянкой 8) Почти человек всетаки 8)
     
  7. В принципе с ответами самая сложность. Или подождать еще пару дней, или ответить всем в личку ?))))
     
  8. mrs.Flax,
    Зачем в личку? Давай на всеобщее обозрение 8)
     
  9. Овечку-бедняжку куда нибудь....
    Если путь дальний, то лошадь пригодится... значит - обезьяну -кыш)
    Наверное лёва, он ведь голодняй..., ещё вздумает меня слопать:smile:
    Прощай лошадка(((

    Ну чё Бурёнка, вот мы и выбрели из этой злощасной пустыни, что дальше делать будем?
    А это нам уже подскажет mrs.Flax...:smile:
     
  10. овца
    обезяна
    корова
    я останусь на коне!!!)))))
     
  11. Нет вопросов, тогда неинтересно будет тем, кто еще не ответил.
    А пока я вечером еще раз внимательно изучу ваши ответы)))))))))))
     
  12. Обезьяна
    Овца
    Лев
    Лошадь
    Остаюсь с Коровой))))))
     
  13. Феличита, о ты прям как я:smile:
     
  14. Каролина Весы))))))))))))
     
  15. обезьяна)

    овца)

    Лев))

    коровой)))
    оставлю себе лошадь))) они такие красииииииииииивые и умные) люблю лошадей))
     
  16. Лев
    Овца
    Обезьяна
    Лошадь
    Я с коровкой =))))
     
  17. лев. Нафик он нужен), да и опасен зверь)

    сомневаюсь, что корова выдержит долгий переход, так что ее и оставлю.

    обезьяну нафиг.

    овцой и пожертвую).

    А коняка пусть остается)
     
  18. лев...еще съест сволочь))...

    обезьянкой...жалко конечно..но чтож поделаешь)...

    корову оставлю...жаль конечно...все таки коровка нужное животное...
    да и молоко люблю))...

    овцу ..она тупая))..

    а коня оставлю..он и в работе помощник, и транспорт, и на крайний случай, еда...
    да и так..благородное животное)..

    что ты с ним делать будешь?..ведь съест же )))....
    ни какой пользы от него)....
     
  19. 1. Лев
    2. Обезьяна
    3. Овца
    4. Корова

    Остаюсь с лошадью, думаю тут вообще вез вариантов - для начала я бы скинул льва, потому что его присутсвие опасно для всех остальных включая меня, потом обьезьяну - просто потому что она бесполезна, так как идти нужно быстро я оставляю овцу, последнюю отдаю корову - во первых лошадь быстрее, во вторых и корова и лошадь дают молоко, но на корове не поедешь.

    А результат предполагается?
     
  20. Если он с самого начала в комплекте, то не съест, надо думать)), ну и от злых дядек охранять будет, я ж женщина слабая... еле-еле от семерых отмахалась)) (c)
     
  21. Я не уверена, что авторы теста так думают. )

    Если имеются в виду символы, то обезьяна, скорее всего - ум, сметливость; лев - сила;
    овца (баран) - упорство; корова - уверенность в завтрашнем дне; ))

    Так ... кто там еще. А, лошадь. Это трудолюбие.

    Не исключено, что речь идет о том, на что (на кого) человек склонен опираться в жизни или в трудную минуту. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. анекдот вспомнил)))..

    Идут по пустыне семь мужчин, наверно грибы собирают. Рядом все время шастает девушка со львом. Один мужчина не выдержал:

    - Девушка, а зачем Вам лев?

    - А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать!

    - Боже упаси, девушка!

    - А придется, соколик, придется... а то у меня киса голодный....

     
  23. Сначала лев. Прости лева, но ты единственный самец-соперник во всем этом гареме.
    Как только я почувствовал, что мой путь удлиннился (вспоминаю тебя, дедушка Фрейд), то сразу же решил перекусить на дальнюю дорожку. Не принципиально кого. Пусть будет овца. На самом деле мы будем тянуть жребий, так что жертвой мог бы быть даже я.
    Ну, вот вдали колосится оазис, запасы овечки подходят к концу и я резонно предлагаю, что пора съесть корову, она ведь самая большая и вкусная. Лошадка и обезъянка согласны.
    И вот конец пустыни. Самый драматичный момент. Нас преследуют полчища турков-сельджуков, мы пытаемся оторваться, но прекрасно понимаем, что не успеем вырваться из этого ада. Обезъянка потеряла свою феску, у нее рассечены бровь и губа, лошадка потянула седло и потеряла немного зубов, так что мы уже и не рассчитывали на счастливый исход. И вот шальная стрела попадает мне прямо в плечо, от боли я отпускаю поводья, падаю и кричу своим друзьям: "Спасайтесь, глупцы, я их задержу!". Тут на меня наваливаются сельджуки, я рублюсь как могу, потому что знаю, что позади друзья и я должен выйграть для них время, ведь каждая секунда бесценна. И вот, в глазах темнеет и я понимаю, что теперь мне уже никогда не будет больно...
    А лошадка и обезъянка спаслись, поселились в красивом доме за рекой, и у них потом появились детишки: лозъянки и обешадки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. При всём моём уважении! Овца, корова, лошадь и обезьяна не станут есть Мамая, но жест- широкий!!! А Мамай наверняка жёсткий ;)
     
  25. Ядовитый слегка. ;) Острый. С перчинкой.)
     
  26. Блин ну ничего от тебя не утаишь... льва у меня нет, но я в Москву как-нибудь со своей сворой наведаюсь... где ты говоришь прогуливаешься неторопливо?))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Жар-Псина, vava, вы все так аппетитно описываете, что я захотел себя скушать:love:
     
  28. Надо быть японцем,что бы адекватно пройти этот тест.)))
    Лев(тварь бесполезная и опасная)
    Обезьяна(тварь бесполезная и подлая)
    Овца(вкусная)
    Корова(тож вкусная,но тяжела в разделке и хранении,в условиях пустыни)
    На лошади остаюсь(хотя,предпочёл бы коня).
     
  29. Результат прост и необъясним, как многие учебные тесты, а я предполагаю, что это именно такой, ну по крайней мере не научно-популярный.

    День.......ну Деееееень.....Ну не совсем же, чтобы без интриги.

    Не пожалеть бы о сказанном)))))))))))))))


    Требуйте результатов уже, я публикую и закроем лавочку))))
     
  30. Ну, то ж давай вже публикуй!
     
  31. Лев символизирует – уверенность, обезьяна – детей, овца – дружбу, корова – базовые потребности, лошадь – страсть.

    Ото и всех делов. Рада отметить, что большинство по коням))))
     
    11 пользователям это понравилось.
  32. Ежли б я имел коня - это был бы номер
    Ежли б конь имел меня - я б наверно, помер.)))

    Намёк или прямая угроза ???)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Так уже и открыла карты))
     
  34. Я вообще поначалу думал написать, что всех трех бы там оставил - нафига мне эти проблемы овцу там тащить и все такое, а на лошади бы через пустыню пошел, видать во мне кипят скрытые страсти! еееееее!
     
  35. По лошадям, ты хотела сказать...Эт я один с конём маюся )))
     
  36. Ну в принципе похоже почти все рассуждают, лев бесполезен, обезьяна неперспективна, овца и корова - прокорм, а на лошадке можно и до оазиса....
     
  37. Интерестно, а когда японец просит свою жену ужин накрыть - он прямо говорит или тоже символически выражает свои желания? Что нибудь типа

    трепещущий лепесток сакуры
    увял с осенними холодами
    мне бы пожрать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Этих,кста тож сожрать можна,а из лёвы ещё и нехреновую плащ-палатку забубенить)))

    Намного тоньше должно звучать...
    ...к закату мне бы тяжесть сбросить с чресел,которая ещё не возникала...
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. А я и на коровке до оазиса...
    Она у меня выносливая оказалась;))
     
  40. Каролина,
    Зато охвачено все емко - базовые потребности))) по польски это звучит - подставове - подставляй все, что хочешь)))

    на эту и многие другие темы лучшие хокку у Дарта Херохито)))))
     
  41. Жар-Псина,
    Нельзя ли в первом посте этой темы поместить надпись красненьким, что желающие проверить себя пусть не сразу смотрят пост номер 31 ? Спасибо.
     
  42. 1)овца ( маленькая толстенькая передвигается медленно, зачем она мне?)

    2)корова (тоже ни к чему)

    3)Лев

    4)обезъяна (она маленькая и быстрая, особо не мешает, да и жалко было ее раньше бросать..)

    5)Останусь на лошади, полезное животное и доехать можно.
     
  43. Овца.

    Корова.

    Обезъяна.

    Лошадью.

    Ну ? )

    Вообще если руководится здравым смыслом а не симпатией я бы сделал по другому... (Ну остался бы с лощадью вместо льва)
     
  44. Пост номер 31 ))
     
  45. Думаю, что если так сделать, как раз сразу полезут его смотреть.)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Лев
    обезъяна
    овца
    лошадь


    от жеш чёрт (
     
  47. Обезьяна (абсолютно бесполезна)
    Овца (коровье молоко как-то более привычно...лев пригодится для защиты и просто красивый зверь:smile: корову можно доить, а на лошади ехать)
    Прощай лошадь. Я попью воды и буду полным сил. Смогу идти дальше сам.
    Лев пушистый и красивый (может даже пару раз защитил), но именно корова меня кормила своим молоком всю дорогу и, в основном, благодаря ей я выжил.
    Поэтому в благодарность ей за питание, я возьму с собой корову.
    mrs.Flax, а эта корова точно молоко даёт?))) Вдруг она принципиальна))
     
  48. Эм, вообщето если она не будет есть то хрен ты дождешься молока от нее, а еще она молоко дает не круглый год, так что шансы твои выпить молока не велики. xD
     
  49. don't, please, Как ещё один обладатель коровы, думаю, что хоть немного молока, но выжать из неё можно будет(особенно в оазисе) )
     
    1 человеку нравится это.
  50. Это насторожило меня, и я избавилась от нее, но в последнюю очередь)))))

    don't, please, вот don't, please)) Стресс - явление неизученное, а она будет стараться)) Agito опять прав))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    136
    Просмотров:
    59.658
Общение на MLove.ru