С кем останетесь ?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем mrs.Flax, 25 июн 2009.

  1. Ну вообщето коровы очень злые и ненавидят людей.
    + Я не имел ввиду стресс, нет еды нету молока, нету из чего делать его. =| Чаще смотри discovery. xD
     
  2. Как ты ? Тогда смотри дискавери дальше)))))
     
  3. don't, please,
    В оазисе корова наестся, напьётся, отлежиться, разве что мохито не сможет там достать, так что молока то она даст. :xaxa:

    Бааа, посмотрите на Дискавери программы вроде "вокруг света" ;) Оттуда вы можете узнать много нового, в том числе и то, что во многих странах корова была священным животным, которое всегда чтили. Не думаю, что люди, столько народов, в таких количествах, чтили бы этих животных, еслиб они были бесполезны, ненавидели людей и тд и тп. Их бы просто пустили на мясо и нашли бы другое священное животное, такие мы создания )
     
  4. Про то что коровы злые...это шутка была.))))

    Насчет программ вроде вокруг света так это действительно не для меня, там все поверхностно, но конечно тоже бывает интересно, когда объясняют в деталях как что-то работает, а они любят делать это, вот тогда я увлекаюсь. )

    Извините у меня потребность все время противоречить кому то. :3
     
  5. don't, please, случаем не весной родились? :xaxa:
     
  6. Извините у меня потребность все время противоречить кому то. :3
    don't, please
    Слушай! Ты не одинок. Хочешь, с такой половинкой познакомлю!!! О коровах наспоритесь- капец"""
     
    1 человеку нравится это.
  7. Нет, в июне.))) А что люди которые рождаются весной все такие ? xD


    Очень хочу. xD
     
  8. don't, please,
    Просто это характерная черта баранов(овнов :xaxa:), так что прекрасно понимаю
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ну так...с кем я там должен был про коров спорить ?
     
  10. don't, please
    Она уже тут. Сейчас ты всё поймёшь! Мне жаль тебя...
     
    1 человеку нравится это.
  11. vava,
    я тоже большой любитель поспорить, но ух, даже яб не решился :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Agito,
    Когда я чувствую, что спора с Ней не избежать, я очень жалею, что отпустил льва, сожрал овцу, не сберёг корову и обезьяну и лошадь у меня виртуальная...И мне не уйти :ghostface:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Господи, с кем же вы меня знакомить собираетесь, я же вам ничего плохого не сделал...
     
  14. vava,
    проче было бы отпустись сразу всех и окочуриться в этой пустыне :xaxa:




    don't, please,
    поздно, батенька, поздно :smilie1:
     
    1 человеку нравится это.
  15. don't, please Нет сделал! Сделал! Ты пытался втянуть нас в спор о коровах! Мы не прощаем такого. А ещё не работает у меня твой "ник в ответ". Берегись, несчастный!
    А вобще друзья, пора разбегаться- нам влетит за флуд. Валите всё на меня. Я вроде как начал...
     
    1 человеку нравится это.
  16. У нас тут кино про вампиров ? Детей пугаем ?))) Лучше бы Дискавери включил.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Хорошо.) Первым идет лев, замыкаю я на лошади, в центре, по порядку - обезьяна, корова, овца.
    Черт! Кинем в ураган корову! Она, конечно, добрая, но молока мне не надо. Я не любитель молока.))
    Осталось 4 - лев, обезьяна, овца, лошадь. Прощаемся со львом. Он, конечно, парень - не промах, но сам как-нибудь справится.
    Эххх... Обезьяна, овца, лошадь... Овцу нах. А можно ее шкуру прежде забрать?))
    Лошадью. И остался я с обезьяной. БУ. (Нафиг она мне нужна?)

    mrs.Flax, какие результаты?)

    Угу. Значит (если по приоритетам), то:

    1. Дети
    2. Страсть
    3. Дружба
    4. Уверенность
    5. Базовые потребности

    mrs.Flax, СПАСИБО за тест!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    136
    Просмотров:
    59.658
Общение на MLove.ru