Помогите! У меня есть парень, но я влюбилась в другого!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alabelle, 18 июл 2009.

  1. История такая... у меня есть молодой человек, с которым я встречаюсь уже 2 года. Отношения устаканились, знаем друг друга как облупленых, рутина....и тоска. часто ссорились, но потом снова сходились.
    но тут я познакомилась с парнем, мы общались в сети долго, потом провели незабываемые сутки на природе.. вобщем, понравились друг другу.я вернулась домой , мы продолжаем переписываться, он зовет поехать вместе на выходные на море...
    ничего не могу с собой поделать - думаю сутками о нем, времяпровождение с официальным парнем уже почти невмоготу, так надоел... уже давно он меня не возбуждает, надоел...
    кстати, еще одна проблема в том, что тот, в которого я влюбилась, живет в Москве, а я на Украине. на Украине будет еще полтора месяца, я осознаю, что отношений явно с ним не построю, но я так хочу провести с ним эти оставшиеся полтора месяца! что мне делать? уже не знаю, люблю ли своего официального, раз изменила ему с этим. может это привычка? но что если эта влюбленность пройдет, и я пойму что не могу без того с кем так долго встречалась? не знаю, что делать, помогите..
     
  2. [​IMG] что делать когда нравится один а встречаешься с другим
    этих тем пруд пруди
    во так все истории подобные начинаются
    а вот так заканчиваются...повторятся не буду открой ту тему и почитай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ну так дайте ссылку где искать
     
  4. форумы о любви - романтика-очень личное и туда далее
     
  5. Не могу не согласиться. Классика жанра.
    Ну так возьми и воспользуйся поиском, а не жди решений и подсказок от других.
    Я бы свою просьбу формулировала иначе: "Поиском пользоваться не умею, помогите мне, пожалуйста."
    А "Ну так дайте" оставила бы для других случаев.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru