Не знаю как быть

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Стервочка89, 24 июл 2009.

  1. мне нравится парень,мы работаем вместе.он недавно начал тут работать,вернее он работал в этой сети более года,но потом его уволили и взяли меня и вот пару недель назад спустя полгода его опять взяли на работу.когда мы работаем вместе,то мне так хорошо становится,а без него грустно как-то(((((((он все время пытается сократить расстояние между нами:если он в одном конце зала,а я в другом,то он подходит ко мне(даже если народу много),улыбается,заглядывает в глаза,если у меня плохое настроение,то пытается мне его поднять)))))в контакте почти каждый день пишет типа сладких снов,доброе утро,как прошел день????мне кажется что у него есть симпатия ко мне.но я сама незнаю что делать:оставить все как есть и подождать(но так может продлится долго,тем более и он и я собираемся скоро уходить с этой работы) или может позвать его погулять???
     
  2. Re: незнаю как быть

    Ну намекни ему что ты свободна вечером или тип 200 лет в кино не была и тп.
     
  3. Re: незнаю как быть

    да не хочу я так делать типа сама за ним бегаю.а вдруг я ошибаюсь.нам ведь еще вместе работать((((((((
     
  4. Re: незнаю как быть

    Тогда не бегай, и вообще ничего не делай, пусть останется всё как есть)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: незнаю как быть

    ага,и скоро или я или он уйдем с этой работы((((((((((((
     
  6. Re: незнаю как быть

    А он почему?
     
  7. Re: незнаю как быть

    а он что стеснителен и не может сам предложение сделать?
     
  8. Re: незнаю как быть

     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: незнаю как быть

    вот и я о том же...
     
  10. #10 Стервочка89, 24 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2009
    Re: незнаю как быть

    ну вот я сижу и жду!!!!!!!!!!!!!

    просто работа не устраивает и надо менять((((((((
     
  11. Re: незнаю как быть

    Боже мой, причем тут работа не понимаю...я свою любовь и через интерпол найду если мне нужно будет...
     
  12. Re: незнаю как быть

    просто меня спросили почему он сменит работу.вот я и ответила =)))
     
  13. Re: незнаю как быть

    незнаю,стоит ли вообще начинать какие то отношения если мы вместе работаем.да и в отпуск я скоро уеду-вдруг я приеду а его уже не будет там???!!!((((((
     
  14. Re: незнаю как быть

    ну почему вы так боитесь?
    ведь он же пишет вам сладких снов.. доброе утро....
    значит связь поддерживаете. найдётесь.
     
  15. Re: незнаю как быть

    ну тогда получается мы вообще видется перестанем,а общение по инету совсем не то как в реале =(
     
  16. Re: незнаю как быть

    если есть такая мысль - тогда не стоит (из собственного опыта)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: незнаю как быть

    да нет,отношений очень хочется с ним!!!!просто думаю если мы вместе работаем то получится че-нить хорошее из этого или нет
     
  18. Re: незнаю как быть

    я думаю тебе нужно просто работать...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: незнаю как быть

    если вы не начальник и подчинённый...
    вы ведь на равных? и это зависит от вас.. умеете выдерживать критику в свой адрес по поводу работы?
    я трудилась со своим женихом в одной фирме, он-начальник, я - подчинённый, слово за слово по поводу работы на работе, потом это стало происходить дома за ужином... потом по утрам на выходных... на том и разошлись
    а вообще не забегайте вперёд паровоза.
    не было ведь ещё ничего или вы себя боитесь?;)
     
  20. Re: незнаю как быть

    я понимаю что если у нас ничего не получится,то кому-то придется уйти с работы,но с другой стороны хочу быть с ним!!!!!!!!!:frusty:
     
  21. Re: незнаю как быть

    Работа...работа.....и что с этого??? вроди бы это так клёво ходить каждый день на РАБОТУ и только о нём и думать *когда я его увижу*,*где это он делся* и т.д...действуй!!вот зделай вид что тебе плохо там стало....пусть он тебя до дома проводит...или если он сам не додумается проводить...попроси его....ну выдумай что-нибудь...я сегодня себя так плохо чувствую...ты не мог бы проводить меня домой...ну а там всё будет тип-топ! пригласи его на чашку чая....поговорите! Главное действуй...если видишь что он тоже не равнодушен к тебе! не теряй зря драгоценное время! Делай так,чтобы потом не жалела!;)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: незнаю как быть

    Пригласи его поипацо.
     
  23. #23 Лекси, 28 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2009
    Re: незнаю как быть

    думаю нужно пригласить пообедать=)вы поговорите в неформале и тп))а лучше всего корпоратифф)но лучше не тянуть) а как насчет того чтоб вечером вместе уйти после работы и сказать например так не хочется типа сейчас домой))

    щаз 21 век)в руках у девушек инициатива=)
     
  24. #24 Стервочка89, 29 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2009
    Re: незнаю как быть

    да мы с ним на днях ходили пиво пили с моими друзьями,но он ушел рано,тк за весь день устал( незнаю даже как он согласился идти.он сказал что думал что я обижусь если он не пойдет! договорились что возможно в эти выходные погуляем,тока он с рботы еще людей позвал с нами( а я так хотела погулять с ним вдвоем,тем более скоро в отпуск уезжаю((
     
  25. Re: незнаю как быть

    ну не дави ты так на человека)))может у него еще период узнавания тебя)ничего плохого в том чтобы пообщаться сначала в компании людей (а сколько у вас всё это уже продолжается?????)
     
  26. Re: незнаю как быть

    да недолго!его же недавно восстановили у нас на работе!
     
  27. Re: незнаю как быть

    ну тогда просто общайся)будь собой,пытайся заинтересовать)))не показывай что ты прям без ума от него,Но при этом не принебрегай возможностью пригласить куда нибудь его)))почему бы не завязать всё с банальных дружеских отношений)))а там посмотришь на его поведение))))может у него вообще девушка есть=)
     
  28. Re: незнаю как быть

    девушки у него точно нет!!!!!и сходить куда-нить он тоже не против!мы уже говорили на эту тему!мне кажется что он может стесняется первый заводить отношения(((
     
  29. Re: незнаю как быть

    главное - не просвещать коллег, что между вами что-то есть. ведите себя естественно на работе, но не палитесь))) чтобы потом, если работу сменить не удастся - чтобы минимум разговоров был, это не смертельно - но оч-оч неприятно.
    и даже если не успеете ничего замутить до увольнения - он же есть в контакте - значит не потеряется) так что какое-то время можно подождать и не делать глупостей.
     
  30. Re: незнаю как быть

    дак между нами ничего и нет пока!!!!!Хотя на нас посматривают странно коллеги,особенно когда он иногда делает комплименты
     
  31. Re: незнаю как быть

    а расслабиться и таки еще подождать? я же говорю, даже если он и уйдет на другую работу, он естьу тебя в контакте и ты его не потеряешь. и кстати, если после того, как исчезнет факт вынужденного нахождения рядом - работа в одном помещении - будет понятно, хочет ли он и дальше находиться рядом с тобой. как-то так.
     
  32. Re: незнаю как быть

    тут есть еще одно обстоятельство:я осенью тоже собираюсь увольняться и планирую переезд в другой город!!!(((он когда узнал об этом то отговаривал немного:зачем тебе это нужно и ищи работу в нашем городе!!!
    но уехать я хочу.единственное что меня удержало бы в этом городе-быть рядом с любимым человеком!!!
     
  33. Re: незнаю как быть

    есть один и единственный показатель
    если мужику надо- горы свернет
    если начинается "ручка болит, ножка болит" - то ему это НЕ НАДО
    Посмотри фильм "обещать- не значит жениться"...вот прям иллюстрация к ответам этого топика

    А ты уже себе понапридумывала выше крыши "удержало бы в этом городе-быть рядом с любимым человеком!!!"
    романтизм безмерный......не имеющий никаких оснований....акромя твоих фантазий и прочитанных романов

    Что он СДЕЛАЛ? а ни хрена!
    даж находясь в дной компании...и то раньше смотался
    когда можно было погулять вдвоем...взял и пригласил еще кого-то с работы
    хочется написать урод
    но напишу мячге....странный


    в общем...если тебе все равно хочется его (ну бывает...куды деватца)
    С сегодняшнего дня...ноль внимания ему. игнорируй по всем статьям.
    прибежит
    (тока нах он тебе такой расписной???)
     
  34. Re: незнаю как быть

    до осени ты все равно не определишься насколько тебе этот человек любимый...чтобы проверить отношения нужно время,а так ты сотанешься ради него и ниче у вас не выйдет...подумай так или оно нужно если он тормозит?
    не думаю что он боится первым отношения заводить,не оправдывай его.
     
  35. Re: незнаю как быть

    ну знаки внимания он же начал первый оказывать.и его я не оправдываю.я имела ввиду то что готова остаться ради любимого человека когда уже вместе с ним встречаюсь,а не просто оставаться!
     
  36. Re: незнаю как быть

    ну встречаться это одно,а станет ли он таким близким тебе человеком за столь короткий срок чтоб ты изменила свои планы и осталась.


    кстати ты сказала ему о намерениях уехать)не задумывалась от том что это остановит его в знаках внимания,зачем ему завязывать отношения если ты уедешь.
     
  37. Re: незнаю как быть

    ну знаки внимания он до сих пор оказывает ведь!да и говорит иногда типа мне не стоит никуда ехать
     
  38. Re: незнаю как быть

    ты бы так и сказала,что тебя здесь ничего не держит,а если бы была здесь хорошая работа,любовь,то осталась бы..А так он подумает,что все равно ты уедешь,а толк какой от отношений???
     
  39. Re: незнаю как быть

    вот и я об этом!!!!
    ты сама то тоже намеки давай.
     
  40. Re: незнаю как быть

    Все,теперь мы вместе!!!!Надеюсь что так хорошо все и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  41. Re: незнаю как быть

    Горько! :beer):
     
  42. Re: незнаю как быть

    спс!!!!!Он сказал что сам с первого дня работы уже начал думать обо мне не знал как подойти )))))))
     
  43. Re: незнаю как быть

    :beer):ура))
    ну расскажи хотьк ак всё случилось?)))))
    и второй вопрос-ты всё таки уезжаешь?:sorrry:
     
  44. Re: незнаю как быть

    ну насчет отъезда пока незнаю.если решу то уговорю его ехать!!!!!!!!
    А получилось просто:договорились вместе отдохнуть после работы(как раз зарплату нам дали)вот и пошли сначала погуляли а потом у него сидели с его друзьями!!на след день он снова пригласил в гости-я с подругой пошла ну а потом мы вдвоем гулять начали!!!!!!!!!!!!вот так и получилось)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: незнаю как быть

    Ну от, а ты переживала. Удачи вам!)
     
  46. Re: незнаю как быть

    конечно,а как не переживать-то!!!!!!!!
     
  47. Re: незнаю как быть

    я увидела его 3 года назад. Это была любовь с первого взгляда. Я два года мучалась думая, что он недоступен для меня, но жизнь повернулась так, что мы начали встречаться. НО...я нужна ему только как друг, он ценит меня, любит, но только как друга, но мне этого не достаточно, он моя жизнь...что же мне делать...???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru