Фистинг

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Геша, 29 июл 2009.

  1. Говорят,что анальный или вагинальный фистинг-это извращение,ну а я хочу узнать Ваше мнеие:beer):
     
  2. Re: Фистинг-что это

    Это не извращение, это больно))
     
  3. Re: Фистинг-что это

    Входит рука в жопу по самый локоть. Ууууу! Страшно?! Это фистинг!))
     
  4. Re: Фистинг-что это

    Вообще много чего на свете говорят. А сами-то, милый вы человек, чего позицию свою не обозначили по этому вопросу? ;)

    Я так думаю, что если двоим нравится это, то какое им дело до мнения остальных?) :pipe1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Фистинг-что это

    Респект! Мне то же это бросилось в глаза.
     
  6. Re: Фистинг-что это

    Осторожнее,милая,тут за такие мысли крамольные могут табуретками закидать.Ни боже мой,в сторону от линии народа и партии,особенно в постели )))
     
  7. Re: Фистинг-что это

    Присоединяюсь.
    Говорят вообще много лишнего. Если обоих устраивает- просто вид получения сексуального удовольствия. На любителя.

    Не поняла, ты вообще о чём?
     
  8. Re: Фистинг-что это

    Хорошо что есть сайты БЕЗ Коммунизьма и Без партии!!!

    Коломбина,
    Я думаю,что в постели можно ВСЕ!Если приятно обоим.
     
  9. Re: Фистинг-что это

    Геша,
    вот и поговорили))
    сам-то что думаешь?
    практикуешь?
    и как оно?
     
  10. Re: Фистинг-что это

    фистинг не обязательно связан с болью. если все делать умело и постепенно , то это совсем доже не больно. Но думаю некоторые практикуют его как раз из-за боли. а это у же мазохизм а не фистинг.
    Знаю девушку, которая его очень любит не за процесс. она говорит что ее очень возбуждает осознание того что в ней находится столь большой предмет. для нее это вместо прилюдии.))) странно но вот так!
     
  11. Re: Фистинг-что это

    Извини,поздно прочёл )))
    Вот об етом я :

     
  12. Re: Фистинг-что это

    ГОНЧИЙ,
    странно, о каких табуретках речь? Я так полагаю, что ежели двоим нравится- так никакой партии и общества это не касается, о чём и высказывалась неоднократно.
     
  13. Re: Фистинг-что это

    Я ж не ап табе )))
    Народ, на ниве охраны нравственности и традиционности, не дремлет ведь,вот я и счёл тогда возможным, барышню предупредить о возможных табуретках в голову,из-за не традиционности сексуального мировозрения )))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Фистинг-что это

    да уж... руку засунул. девочке приятно... а потом что делать? когда все остальное засунешь, она его и не почувствует....
     
  15. Re: Фистинг-что это

    уже не девочке. и не факт, что приятно
     
  16. Re: Фистинг-что это

    И еще не женщине.)
    Вытаскивать.)

    Feo, вот теперь-то уже женщина.)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Фистинг-что это

    не застрять бы в таком положении)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Фистинг-что это

    По локоть не надо. Аккуратно, без сильного нажима- многим девчёнкам правится. Надо обсуждать это с партёром ипробовать что-то новое- помогает в отношениях.
     
  19. Re: Фистинг-что это

    День добрый! Моя партнёрша была оччччень приятно обрадована фистингом именно потому,что не ожидала от этого процесса ничего, кроме дискомфорта. Всё надо делать в своё время и так, как ты бы хотел, чтобы к тебе относились. С теплом и чувством. А насчёт времени- надо чувствовать, что ей надо. Или знать.
     
  20. Re: Фистинг-что это

    А рука потом гамном воняет.

    И пусть кто-то скажет, что фистинг - не грех. Изврат.
     
  21. Re: Фистинг-что это

    Ну прямо специалист!
     
  22. Re: Фистинг-что это

    incognito,
    То ни одного проктолога, то толпа сразу...
     
  23. Re: Фистинг-что это

    Чо это Батенька, когда это у вас проблемы с водой и мылом возникли?)
     
  24. Re: Фистинг-что это

    Так природа знала что делала,так сказать в отхожем месте создала приятный букет.Ведь там одни отходы организма,бяка,кака,но как удовольствие получать, опять же лезем туда.
     
  25. Re: Фистинг-что это

    incognito,
    Во рту больше 250 вирусов и различных бактерий, однако язык туда с удовольствием засовываем))) В жопе меньше гораздо. Где логика?
     
  26. Re: Фистинг-что это

    Логики нет.Сорри,изо рта дерьмо не вылазиет.
     
  27. Re: Фистинг-что это

    incognito,
    Но во рту гораздо помойнее. Или не верим в то что не видим? Может тогда глаза закрыть и в задницу, и в задницу?
     
  28. Re: Фистинг-что это

    Если для тебя задница чище и приятнее,то... добро пожаловать!(Хотя может ты плохие рты видел).
     
  29. Re: Фистинг-что это

    incognito,
    Я размышляю... Просто сопоставляю степень загрязненности двух объктов. Чего ты так на уши встал? Больная тема для тебя?
     
  30. Re: Фистинг-что это

    анекдот вспомнился может даже по теме))
    лежат парень с девушкой в постеле,
    она: а засунь мне туда пальчик
    он:засунул
    она:а засунь ещё один
    он: засунул
    она: а засунь всю руку
    он: засунул
    она: а засунь вторую
    он: засунул
    она: а теперь похлопай
    он: не получается
    она: правда узкая? =)

    я честно сказать даже не представляю как можно руку засунуть )) хоть и знаю что возможно и всё там эластичное, но фантазии не хватает. Наверное лучше этого всё таки не делать =)
     
  31. Re: Фистинг-что это

    Скорпиошка, это правда. Верь мне.
     
  32. Re: Фистинг-что это

    Таня,те люди у, которых рот больше похож на немытую попу,просто не уважают сами себя.
     
  33. Re: Фистинг-что это

    речь шла о количестве бактерий и вирусов, а не о экскриментальных выделениях))

    а кто знает, может изначально задумывалось что он в жопу суваться и будет xi)
     
  34. Re: Фистинг-что это

    Не, Ординатор тут прав. Честно. Речь о составе микрофлоры.:smile:
     
  35. Re: Фистинг-что это

    О,господи,вы прямо о биологии человека заговорили.Вряд ли это имеет какое либо значение в отношениях между людьми,но смысл понял.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru