О женственности

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем mrs.Flax, 31 июл 2009.

  1. Женственность и легкость в женщине привлекает мужчин потому, что они чувствуют умиротворение и спокойствие рядом с такой леди. И между прочим именно такие женщины легко выходя замуж, потому как именно эти качества дают возможность мужчине чувствовать себя мужчиной. И к такой женщине притянется мужчина, который ищет жену и хранительницу очага.

    А вот излишняя сексуальность и агрессивность в поведении и внешности даст соответствующий результат и мужчину.

    Узнай насколько ты женственна.

    Тест для женщин « Отношения. Семья. Секс


    Вы находитесь между «женщиной, которая бывает сама собой», и «женщиной для женщины». Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем ваше тело.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вы находитесь между «женщиной, которая бывает сама собой», и «женщиной для женщины». Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем ваше тело.
     
  3. Вы находитесь между «женщиной, которая бывает сама собой», и «женщиной для женщины». Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем ваше тело.
     
  4. тоже самое))):pipe1:
     
  5. Упс. Пошла проверять крайности)))))))

    первый результат - не сказала бы, что такие уж крайности. Сомневаюсь, что леди-босс будет любить вышивать и готовить. разве что мечтать об этом)))

    Вы и не «женщина для мужчины», и не «женщина для женщины». Вы все время бываете сама собой, хорошо знаете себя, предпочитаете, чтобы мужчины воспринимали вас на равных, а не как секс-символ или домработницу. Но некоторые благоговеют перед вами и называют «женщина-босс». Но вы не принимаете это во внимание. Уверенная в себе, вы знаете, чего хотите в жизни и как этого достичь.

    Увы, разные, причем противоположные, комбинации дали только два этих результата. Но в комментах есть упоминания и о еще одном)

    ???
     
  6. И у меня результат , как и у всех :smile:))
     
  7. удивило....
     
  8. Нет, тест явно неудачный, хотя позиционировался в психологии)) Или типажей мало. Например, два. Но что-то подсказывает, что должна быть еще женщина для мужчины. как достичь этого результата - не представляю, ибо перепробовала все самые фантастические комбинации.
     
  9. Ну да почитала про себя и удивилась..хорошая блин аж нереально..:smile:)
    а в жизни я немного другая..:smile:
     
  10. Да так действительно не интересно у меня тоже как у всех получилось....не очень хороший тест:smile:
     
  11. Так всегда бывает, когда автор желает угодить всем. Мог бы покороче, но емко, причем, как и здесь - без особой привязки к ответам. Например - чистая ведьма. Или - проверьте крылья. Или - проверьте тормоза и привод губозакатывальной машинки.

    А что Вас, Лапочка, не устроило в такой положительной характеристике ? Еще не зная об узких возможностях теста, свою я размещала с тайной гордостью)))))
     
  12. Вы находитесь между «женщиной, которая бывает сама собой», и «женщиной для женщины». Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем ваше тело.
     
Общение на MLove.ru