Сколько вам лет, девственники?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Капризуха, 21 янв 2006.

?

Девственики, сколько вам лет?

  1. 16

    33 голосов
    12,4%
  2. 17

    24 голосов
    9,0%
  3. 18

    30 голосов
    11,3%
  4. 19

    26 голосов
    9,8%
  5. 20

    17 голосов
    6,4%
  6. 21

    20 голосов
    7,5%
  7. 22

    23 голосов
    8,6%
  8. 23

    17 голосов
    6,4%
  9. 24

    8 голосов
    3,0%
  10. 25

    11 голосов
    4,1%
  11. Больше 25

    27 голосов
    10,2%
  12. А почему нет меньше 16?

    30 голосов
    11,3%
  1. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?


    Стыдится этого не надо. Я тоже была до 18 лет девственницей, но никогда этого не стыдилась. Когда-нибудь найдешь такого человека, с которым захочешь лишиться девственности.:imho:
     
  2. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Surge0n,
    По Вашему надо лозунг? всем кому 18- 20 дефлорируйтесь в срочном порядке???
    Капризуха
    Блин... глупый вопрос..
    всему свое время.. или ты все же куда то спешишь?
    Делать что то с оглядкой на других... или в погоне за модой... тьфу
    что за стадный рефлекс?
    Не теряй свою индивидуальность...
    Сама поймешь когда этот момент настанет...
    А если уж приспичит то это никогда не поздно... подумай над этим...
     
  3. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Афтар, у тя проблема психологического хорактера.
    Чего заморачиваться на том, что ты девочка. Емаё. Шагай по жизни не оглядываясь. Встретишь ты ещё своего принца с которым сбудутся все твои мечты. Гордись собой.
     
  4. Re: секс в 11 лет

    По новому закону - до 16.

    Хотя одного моего знакомого не смущало, и он имел секс со мной, когда мне еще было 15 - хоть я и предупреждал, что это не совсем законно! :kruto:
     
  5. Re: Секс в 11 лет

    Евгений Федоров,
    детки пошли..............
     
  6. Re: Секс в 11 лет

    Евгений Федоров,
    Главное что вам обоим понравилось))))
     
  7. Re: Секс в 11 лет

    Евгений Федоров я прально всё прочитал???
     
  8. Re: Секс в 11 лет

    ЭЭЭ народ что за тема???!!!

    1. Понты это 100% с ее стороны, мое субъективное мнение в 11 лет она даже отдаоено не может представть что такое секс какой продвинутой бы она ине была
    2. А пацан то тут причем он еще ничего не сделал и я так понял даже не догадываеться что на от него хочет
     
  9. Re: Секс в 11 лет

    WERWER,
    Вроде однозначно сказано...))))))))))))))))))))))) Но он ведь предупреждал!!!
     
  10. Re: Секс в 11 лет

    Господи нашли же кого обсуждать!!! Таких как она МИЛЛИОНЫ по всему миру! Дык давайте каждую обсудим! Врёт не врёт ответ на этот вопрос у каждого свой! Так что харе обсуждать! Разговорами делу не поможешь!!! вот так!!!
     
  11. Re: Секс в 11 лет

    Koliafan, таких как НАШИ случаи полно,и что,никого не обсуждать?Может сразу форум закрыть?..
     
  12. Парни, скажите своё мнение о...........

    Парни, меня интересует ваше отношение к девушке, если ей 18 лет, а она до сих пор девственница. Или ей нужно срочно от этого избавиться?:upset: Но сдругой стороны нен хочется это делать с кем-попало. И что делать в такой ситуации???:upset:
     
  13. Re: Парни, скажите своё мнение о...........

    Никогда не спрашивай такого, это ТВОЙ выбор, и только твой!



    А вообще это эмпанирует, в смысле симпатию вызывает (лично мне). И стоит это сделать когда уверена на 100%. Чтобы потом не сожелеть
     
  14. Re: Парни, скажите своё мнение о...........

    пАбАрАбАну.
    Надо не избавляться, а обзаводиться... желательно мозгами.
    К девушке, которая к 18 годам ими не обзавелась парни хреново относятся.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Я вообще тебя не понимаю, честно говоря. Я вообще свою девственность хранила. Все мои подруги уже с 14 по 100 раз перетра... были. Прям как шлюхи со всеми спали. А я хранила. Даже обидно, что когда 17 было по пьянке. Ахх! А если еще подумать с кем, то вообще смешно становится. Не хочу тебя оскорблять, но твой вопрос слишком глупый.:xaxa:
    :imho: :imho: :imho:
     
  16. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    :donkknow: а я хочу узнать, что думают парни о девушках, которым 18 лет, а они ещё девственницы?Им гордиться этим или нет? Мнея тоже мучает этот вопрос...
     
  17. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Какая разница?Помойму гораздо лучше чем когда в 16 лет уже было 10 половых отношений,при том безпорядочных.
    В конце концов,тебе не 40 лет.
     
  18. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Алика, я таких реально уважаю! ТЫ молодец, что до сих пор девственница! Не надо с первым попавшемся в кровать прыгать! Вот когда будешь уверена на ВСЕ 100%, что твой парень действительно тебя любит, разумееться и ты его любишь и хочешь с ним заняться сексом,вот тогда можно и попращаться в девственностью! Вто моя бывшая девушка, по глупости молодеческой, с каким-то гопником, который жил с девушкой, А встречался с ней :smile: И она это знала! Она с ним переспала, потому что он считался почетным ПАЦАНОМ и думала, что она теперь крутая как шпалы на киевсков вокзале! А потом повзрослела(ну там, меня встретила ;) ) и поняла что сделала ужасную глупость! ТАк что ты лучшая, молодец! ТОлько есть такие парни, которые считают это смешным и что это тупо, ты про них не думай! Им надо одного - СЕКСА! И так они говорят лдя того, Чтобы ты уже поскорее кому вручилась!

    В любом случае, два человека тебя уже уважают!)

    student1, плохой пример привел, ИМХО! В России средний возраст занятия сексом уже съехал с рамки 18! Уже в 16 большенство людей(как парни, так и девушки) не девственники! ТАк тчо в 16 иметь на счету 10 актов это нормально! ВОт я понимаю в 12 лет! это да, это жестко!) И очень плохо! Я до сих пор жалею(
     
  19. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    ~*Manipul@tion*~,
    Большинство определяет нормы?
    Так в России средняя продолжительность жизни мужчин составляет 58-59 лет.Это по твоему нормально?
    Если б в 16 лет на равне с увеличением сексуального желания увеличилось бы еще и количество серого вещества,было бы хорошо.К сожалению это не так,у многих,как я понимаю.
     
  20. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Пусть это и не оффицыальные нормы, но все же они есть! И люди ровняються не на нормы указаные сексологами, а на своих знакомых, друзей, подруг и т.д.! А они как раз и есть те, кто в 16 лет уже сексится))) При мне было, девушка думала стоит ли ей переспать с парнем ее или нет! Решение:"Пойду спрошу у С., она уже трахалась, она мне скажет стоит ли этим заняться" Девушки С. 15 лет, девушке что думала 14 лет!

    Да, к величайшему сожалению, это не так! Но о этого никуда не деться! :-)
     
  21. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Так хотелось написать: нужно срочно бежать кому-нить отдаться :smile:) гыгы
    18 лет не 38, так что все нормально. Не парься!
     
  22. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Ещё один уважает!
    Это абсолютно нормально.
    Лучше быть одной, чем с кем попало!
    Ищи своего одного-единственного. Времени у тебя гораздо больше, чем ты думаешь. И не верь всяким сексохотящим, ты всё делаешь правильно.
     
  23. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    UnCursed, :smile:
    АТак как ты учишься в МЭИ, возик вопрос! А не знашеь ли ты МЭИвсокую группу "Без Паники"? )
     
  24. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Я была ей до 20.
    просто не было человека, которого любила..нет был, но женат и старше.
    ну это лирика. Для меня не было проблем с ней. гордится?
    Мне кажется стоит просто на этом не зацикливаться, придет время-придет и eq конец, но вот спешить однозначнА не стоит.
     
  25. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Есть мнение,что всем пацанам в моем возрасте(17лет) ничего не хочется, кроме секса. В какой-то малой степени это так, но я, зная сколько моих знакомых теряло девственность в 14,15,16 лет, запретил бы на самых высших уровнях заниматься любовью девушкам до лет 20-21. Ведь это должно быть что-то потрясающее для девушки:с любимым, с которым наверняка проживёш всю жизнь, всё идеально... А толку щас с кем-то перепихнуться, а через неделю расстаться. А потом терять уже будет нечего ,и многие в таких ситуациях начинают идти "по рукам".
    Короче, у меня категорическое НЕТ,гордись!!! В наше долбанное время таких мало!!!
     
  26. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Так ты не жди, а действуй. А то все ждут. Неизвестно чего. И неизвестно, чего дождутся в итоге.
     
  27. #278 ХулиганкаМСК, 7 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2006
    Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    КОНЕШНО гордись!!! это очь важно!!! Не обращай внимания на всех балбесов! это наша гордость=)))
    :kruto:
    (Вопрос: зачем по три раза добавлять одно и то же? C ув. Surge0n)
     
  28. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?





    Ну уж точно не стыдиться!!!
    Мне 18 и я девственник, и меня это абсолютно не парит, я каждые выходные встречаюсь с девушками, встречался, пока не встретился с одной, в феврале, и с недавнего времени мы стали больше чем друзьями. Ей 18, и она девственница. Я даже не знаю когда у нас будет первый раз, и пока не особо хочу его, потому что мне пока хватает просто держать её да руку, обнимать, или носить на руках… может то, что написал некоторым покажется глупым, если я скажу ещё, что она выглядит как супер модель и её фигура практически 90/60/90, как раз из-за этого мои друзья немного не понимают меня, почему я и она ещё не…
    А самое главное, что она к этому относиться как и я, ты просто пойми, что потерять девственность может любой, а потерять её с любимым человеком, не просто любимым, а ближе которого уже просто не может быть, когда вы понимаете друг друга по звукам, по жестам, по взгляду... без слов, встречаетесь год-два и не надоели друг другу, вот это действительно будет непросто не забываемо, а великолепно.
     
  29. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    люди разные бывают
    если у тебя есть ухажор я б тянул
    это класно, если тебя это не мочиет и у тебя нет мальчика можно подождать (покрайней мере я так думаю что так былоб лучше для девушки иначе в деньшейшой жизни ей будет тяжело)
     
  30. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    ГОРДИТЬСЯ, ГОРДИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ ГОРДИТЬСЯ!!! но слишком долго с этим не тяни, а то так можно и 50-ти лет гордиться!!! УДАЧКИ ТЕБЕ!!! [​IMG]
     
  31. Re: мне 18 ! и я девственница!? что делать??

    Я ПОНИМАЮ КАКОГО ЭТО ПОТОМУ ЧОТ МНЕ ОЖЕ 18 ЛЕТ И Я ТАК И НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ ХОТЯ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ 3 ГОДА И ВОТ МЫ 7 МЕСЯЦЕВ ВСТРЕЧАЕМСЯ .. А Я ТАК ИЗМЕНИЛА СВОИ ВЗГЛЯДЫ ЧТО МЫСЛЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖЕЛАНИЕ ПОДАРИТ СЕБЯ ЛЮБИМОМУ ДАЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО! :kill:
     
  32. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Посмотрел на фотку Симпатичная:smile: Ну в наше время этим уже не погордишся Но всё равно приятно что такие умницы есть:smile:
     
  33. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    не стоит париться на этот счёт, когда то да и лишишся её.
     
  34. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Касаемо рассказов подруг о своей активной половой жизни. Ты уверена, что это Великая Правда, а не Дешевый Треп?))) Никогда не иди на поводу у подружек и друзей. Тебе хочется такой же дурочкой быть? Думаю, нет. Ты Личность, а не собачка, правильно?
     
  35. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Что делать-что делать? Бегать,плакать и искать первого встречного,который лешит тебя девственности!
    Ну что за чушь вот ты написала в посту? И что такого,что тебе 18 лет!Это много? Это еще совсем ДЕТСКИЙ возраст, так что прекрати заморачиваться по поводу этой "проблемы". Все твои предрассудки просто бессмыслены!
    Живи и радуйся,что еще не одна часть мужской осыби не проникла в твое юное тело.
     
  36. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Ты так говоришь об этом, как будто это какая-то трагедия! Радуйся! Всё придёт со временем!
     
  37. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Найди своего единственного и неповторимого!!! И все будет ОК!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
     
  38. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Госпидя... подумаешь 18 и девственница..
    Вот я в 14 была еще девственницой-)) Подумаешь 4 года разницы))

    Вот, если бы ты написала "мне 40 и я до сих пор девственница" это было бы проблемой, а так.. радуйся, что никаких венерических заболеваний еще нет. В общем, из всего надо положительные моменты выискивать-)

    Хотя нет.. лукавлю немного, ты со своей девственностью не затягивай, секс полезен для здоровья, есичо))
     
  39. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Станешь женщиной - другие проблемы появятся. Нет в мире совершенства!:(
     
  40. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Ты сама должна знать когда тебе стать женщиной а не слушать чьи то мнения!
     
  41. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Девушка - целый мир.
    Женщина - уже не целый.
    А вобще, не знаю...
    Мой первый раз был в 14 лет, но пользы это не принесло...
    Есть одна знакомая которой 22 и она ещё невинности не лишилась, правда ей это и не нужно...хоть приятно посмотреть на это чудо, на этого большого ребёнка...
     
  42. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    ваааау)))) ну ты вообще старуха(в девках засиделась :smile:))), шучу))

    разницы нет сколько тебе лет, 18 или за 20. Если девственница - значит ещё не встретила того, кому с уверенностью могла подарить свою невинность... Ничё в этом постыдного нет! Лучше быть девочкой-целочкой, чем шалавой подзаборной (ну или просто шалавой). В последнее время наблюдается резкий спад моральных ценностей среди молодёжи слабого пола.
    Я, например, давно уже не встречал девственниц в 18 лет. Либо крокодилы....................., либо супер-крокодилы или мега-монстры))))

    я не на кого не намекаю)))


    Из жизненного опыта должен сказать, красивая девочка никогда не останется без мужского внимания))) поэтому и вымирают девственницы, как тараканы от дихлофоса :smile:

    А ты не торопись прощаться со своим "преданным", мы тебя в "красную книгу" занесём и будем охранять....)))



    не мучайся, всё путём! Поверь, нормальный мужчина уважает труднодоступных девочек с нормальными половыми понятиями... А если будешь давать налево и направо, то..., поверь, авторитета тебе не прибавится
     
  43. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Почему то все из крайности в крайность.. по типу: лучше ни с кем, чем с кем попало..
    Лучше всему своё время... вот на мой взгляд девственность потерять лучше в возрасте от 16 до 20-ти.. дальше всё становится сложнее.. есть же такие засидевшиеся девственницы.. и они, поверьте, рады бы да не получается никак.. и отношения не складываются.. да и девственность ихняя накладывает отпечаток неуверенности что ли, поэтому отношений нет..
    есть у меня пара знакомых девушек-девственниц 30 лет.. они и правду какие-то не такие.. со внешностью всё о.к., а вот с поведением.. чёт не того.. и я не то что завидую, мне их даже жаль.. боятся первого раза.. и доходит уже до постели - а ступор на самом интересном месте:-)

    так что ищите своего любимого, любите и дарите ему себя)) удачи..
     
  44. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    И это радует! ))) Потому что я готова была обидеться.



    Лапуля, не считаю, что девственность накладывает такой уж сильный отпечаток. Хотя, конечно, некоторая неуверенность присутствует (я не о постели, а вообще). Но с этим можно бороться.
     
  45. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Знаешь, а мне 19 и я тоже до сих пор девственница и что с этого, это не конец света. Просто не хочу это делать с кем попало, а с близким человеком. Чего и тебе желаю, не переживай, я тоже была в панике раньше, а теперь всё в норме!



    Спасибки конечно,но тебе не кажется, что девушка девственница в 19 и парень немного отличаются?



    Спасибки, но в наше время не очень легко найти нормального перня. Я имею в виду, озабоченного, жмота и т.п.:oldman:



    А ты похоже романтик? В наше долбанное время таких тоже мало, вымирающий видah)
     
  46. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Девочки не принимайте данный пост как ассоциацию на данную тему...

    Вышел я в выходной прогуляться в лесопарке, а взади меня шел один мужчина на поводке у которого была очень породистая собака, он встретил приятеля, а собаку с поводка отпустил и та виляя хвостом помчалась в лес, обгоняя меня...
    Через некоторое время я увидел эту собаку рядом с которой бегал кабель - такой чумазый, беспородный дворняга...
    Поиграли они некоторое время и вот дворняга пристроился сзади и влупил этой целочки "по самые помидоры", а что целочка: она не сопротивлялась, а напротив всячески ему помогала...пока не прибежал ее хозяин...
     
  47. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Allen,
    тогда объясни к чему этот пост тут?
    Если это не ассоциация к данной теме.........
     
  48. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Догадайся сама!
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Мне 18 и я девственница, что делать?

    Не догадливая я)

    1) Как ты определил, что собачка девственна?)
    2) Врят ли собачка жалеет об этом)

    Вывод: Да здраствует секс по обоюдному согласию! Приносящий радость и наполняющий душу и тело- наслаждением!)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Givjatnik
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    3.235
Общение на MLove.ru