Хочу завести новые знакомства :)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Maripa, 28 сен 2009.

  1. Настоящих друзей у меня мало, а знакомые не интересны.В последнее время и пообщаться толком не с кем длинными вечерами:depra: Хочу найти интересных, общительных людей. Пишите :smile:
     
  2. Тут на форуме масса интересных и общительных людей. Присоединяйтесь, знакомьтесь. Скучать не придётся, уверяю. Просто может быть ближе к вечеру народу придёт побольше. )))
     
  3. На всегда запомнила: если чего-то хочешь-действуй!!!
     
  4. Согласен на все 100%.
    Maripa,
    Чтобы найти интересных людей, нужно, как минимум, поделиться интересами. Какие они у тебя?
     
  5. Интересы безграничны) Кино, музыка, рисунок, философские размышления,отношение м и ж....короче интересуюсь всем понемногу. Вот я только не согласна с тем , что чтобы познакомится с интересными людьми необходимо иметь смежные интересы. Ведь хорошо, когда узнаешь что-то новое. Не люблю загонять себя в рамки "темы" общения. Можно говорить о чем угодно, и при этом разговор может получиться довольно увлекательным.

    Одними действиями не обойтись! необходима взаимная реакция :smile:
     
  6. Чтобы пошла реакция - нужен катализатор.
    Тааак... Катализатор... О! Раздевайся!)))
     
  7. А лет сколько?))
     
  8. Батюшка Е., совсем напугал девушка, она и убежала))))
     
  9. для того чтоб познакомиться с интересными людьми - прежде всего нужно самому стать интересным человеком, но это так, моё скромное имхо)
     
  10. Лет мне 21.

    Ну это безусловно! но как говориться на вкус и цвет..но интересным не становятся, на мой взгляд. Это сродни ,например, доброте. Либо добрый, либо нет. Либо интересный, либо нет. И каждый это расценивает на свой лад.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Действительно! Как же еще в наше время привлечь внимание!
     
  12. Maripa, а Вы тестировать будете на интересность ? :smile:))

    вот вполне дельный и реальный совет .....почему б просто не пойти в массы ? И вечера , а то и ночи будут заняты под завязку :smile:)

    Тогда заведите какую-то суперинтересную тему , чтоб люди туда потянулись ....
     

  13. )) нет! с неинтересными то и не пообщаешься ибо не о чем:smile:
     
  14. Нуу... Можно начитанностью убить наповал, можно что-то умное рассказать, можно что-то длинное показать...))
    Вот я, например, привлекаю внимание своей скромностью.:photo:
     
  15. О! ДА! Этого у тебя не отнять видимо :smile:)
     
  16. Maripa,
    Так и будете в своей теме, как в засаде сидеть? Интересных людей подкарауливать? )))
     
  17. А ты за мной следишь? =)
     
  18. Я за тобой тоже слежу! (Трепещи!))
    (*Прикрываясь руками*)Только попробуй отбери!!!:gun_smilie:
     
  19. У меня начинает развиваться мания преследования!)):maniac:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexik
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.932
  2. uverenvsebe
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.959
  3. psp666
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.901
  4. Kvom
    Ответов:
    332
    Просмотров:
    24.736
  5. Олеська
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    8.256
Общение на MLove.ru