Ему можно всё, мне- ничего

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Katarina88, 4 окт 2009.

  1. Я запуталась окончательно!!! мы с парнем вместе больше 2 лет! вроде как всё хорошо,но во мне что то не то... вроде и хочу быть с ним но и мысль о других не покидает меня, сейчас речь уже зашла о семье о ребенке а я не знаю что делать...
    может это из-за разницы в возрасте... мне 18,а ему 26 лет... он мне запрещает почти что всё... даже общение с подругами, я могу только делать то что он говорит,а вот он позволяет себе многое,и моего мнения не спрашивает...
    Что делать? подскажите, пожалуйста!
     
  2. Re: Очень нужен совет!!!

    Беспрекословно подчиняться. Мужик - глава!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Очень нужен совет!!!

    Но мне в отношениях надо ещё и понимание
    а не слепые приказы
     
  4. исходя из возраста, могу сделать предположение.
    у парня мужчины неслабые комплексы. нехочу обидеть, но как личность ты, скорее всего, серьезно проигрываешь ровесницам героя. он получает все то что хочет, и при этом нет намеков от девушки "шо уже и женица пора". удобно. это я к тому что ты, вероятно, просто временный вариант. устраивает ? терпи.

    врожденный сволочизм, гипертрафированная ревность и тд. к слову о комплексах кстати.
    что делать? ничего. еще раз говорю. готова терпеть - терпи. нет - расставайся.
    не тешь себя глупыми надеждами что ты в состоянии что то изменить.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. Ну я не думаю что он относится ко мне как к временному варианту
     
  6. Ну тогда в отношении этого "главы" есть поговорка: "За дурною головою и ногам нэма покою"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. так как он серьезно хочет чтобы мы поженились,даже придумал имя для нашего ребенка (банально)))
     
  8. "Он предумал, он решил, он хочет"
    А может рожать он тоже сам будет? :xaxa:
     
  9. да нет, с моим участием) хоть одно радует
     
  10. мы с ним сегодня очень сильно поссорились, а только потому что он звонил мне 5 раз а я не отвечала
    и через такое он встроить мне скандал, тогда я сказала что мне это надоело
    он сказал, что ждет меня сегодня на нашем городе и в тоже время что и всегда, если приду то это значит что все нормально, не приду значит конец всему ...
    Что делать?
     
  11. Придётся тебе напрячься и решить. Изменить его ты уже не сможешь, обидно, но это так. Так что как и сказал Подлый_Лжецц, либо ты решаешь всегда терпеть его выходки и остаться с ним, либо послать его в Копенгаген и разойтись.
     
  12. заманчиво предложение с Копенгагеном)))
     
  13. Очень, и это, заметь, был не "слепой приказ"))
     
  14. всё!!! ушла на розборки с етим ...
    а вы пишыте свои мнения!!!
     
  15. Katarina88, Долго еще будешь давать ему шанс исправиться, пока сама не поймешь что не измениться... Чужим словам редко верят и остается надежда что все не так будет
     
  16. я считаю так - если девушка с таким мужчиной, то она в принципе его заслуживает. Поэтому если ты считаешь, что нет, не заслуживаешь, но достойна большего, то расходитесь.
    Он действительно не исправится. Это уже проверено практикой.
    имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мне лично неприятны дамочки которым можно все. Сейчас куда не плюнь в такую попадешь. Они сейчас и штангу поднимают, морды друг другу бьют, и даже своими детьми торгуют. Свобода развращает женщин быстрее чем мужиков. В старые времена слово женщина ассоциировалось с домом, теплом, уютом. А теперь с чем)) с тратой денег))). Твой м.ч. не прав конешно. Но и принесет ли тебе свобода счастья? Таких как ты, днем с огнем не сыщешь, мы таких очень ценим и стараемся не терять.
     
    1 человеку нравится это.
  18. но он не ценит что имеет! и тем более не делает ничего, чтобы удержать меня
     
  19. Katarina88 попробуй и себе кое что позволить! ТЫ же тоже человек! И значит имеешь своё мнение и право голоса! Если сейчас он таке себе позволяет, то дальше будет только хуже!
     
  20. Таких-это каких?
    И кто-мы?
     
  21. Для твоего возраста слишком большая разница в этом самом возрасте с твоим МЧ. Рано тебе еще думать и о свадьбе и тем более о ребенке. Ты сейчас думаешь о других, а чем дальше тем все будет усугубляться. Ты с ним больше 2-х лет, то есть с 16. У тебя до него скорее всего серьезных отношений ни с кем не было, и тебе не с кем даже его сравнить. Поэтому не спеши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Преданных и самых любимых )))
     
  23. Можно подтвердить цитатой свой вывод? Любопытно очень.
    И повторяю- "мы"- это кто? Ты от лица кого выводы делаешь?
     
  24. Katarina88, мож он самоутверждаеться за твой счёт?
     
  25. Извиняюсь конечно, но форменный бред, кроме того ни к селу ни к городу...

    Так было и будет всегда. А мужчинам тоесть можно и штангу тягать, и морды бить и детей продавать? В чём логика?
    Каждый человек волен в выборе и поступках, а нравится тебе это или нет - ни для кого, кроме разве что самого тебя, особо важной роли не играет.

    Да и сейчас вроде так же.

    Ещё один статист? Вам уже пора свою группу организовать, ты повстречался с большей частью девушек? Или ты просто вечно натыкаешься на подобных? Если второе, то тут уже нужно задуматься самому, ибо скорее всего, что-то не так именно в тебе, раз притягиваешь таких особ.

    Все рабы мира крайне негодуют от этого замечания.
    Тоже интересно спросить, мы - это вообще кто?
     
  26. Интересная мысль
    скорее всего оно так и есть
     
  27. #27 Хева, 4 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2009
    От лица ведущего в отношениях. От лица будущего главы семьи, от лица мужчины ответственного за будущее своих детей и своей любимой женщины.
     
  28. Тогда "Мы" убери. Никаких "Мы" не существует. Ты говоришь за себя, от своего лица. "Я" как будущий глава семьи, и прочее.
    Граждане, невзирая на общность происхождения и прочие общности, мыслят и хотят разного. И я хочу увидеть, чем обоснованы твои выводы о преданности тредстара и большой любви к ней? Это не есть сомнение в её высоких качествах, это попытка понять, откуда выводы? Ещё раз прошу- потрудись подкрепить свои выводы цитатой.

    Кстати, к тредстару просьбы таки также квотить слова, на которые она отвечает.
     
  29. это не выводы, это наиболее вероятные предположения. Ведь ситуация с небольшой разницей в ту или другую сторону довольно таки распостранённая. С одной стороны она молодая, неопытная со склонностью к зависимости и подчинению с другой стороны он, с характеристиками тирана и самодура. Если делать точные выводы из данной конкретной ситуации а не абстрактной(ему можно все-мне ничего), то их взаимоотношения надо просматривать как кинопленку с самого начала в замедленном темпе, с остановками да еще и с перемотками назад не один раз.
     
  30. Конечно серьезно , пока ты ходишь по стойке смирно и выполняешь его приказы . Но стоит тебе сказать что то против и серьезность пропадет . А вот не разобравшись в ваших отношениях ребенка заводить не рекомендую , т.к. тогда на ближайшие 1,5-3 года ты точно ничего ему уже не скажешь , и он поняв это давление усилит .

    Беги от него пока не поздно ,а о детях и не думай , видел я такие пары и не раз , когда девушки в печень билось ,за задержку после работы на 10 минут , а за самовольную прогулку с подругой наименование шлюхи .
    У парня действительно комплексы и очень серьезные .
     
    1 человеку нравится это.
  31. менять его))
    именно из-за разницы в возрасте и из-за того, что ты с 16 лет с ним) была ребёнком, он чует свою ответственность, как папашка))) воспитал, понимаешь под себя))
    либо бороться, либо ты для него так дитём и останешься.. либо.... валить)
     
  32. #32 Katarina88, 5 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009
    Так он мне еще и заявил что если мы и поженимся то поедем жить вообще в другую страну
    а причиной того как он говорит, является то что он не хочет чтобы в наши отношения кто лез

    и тем более сказал если хочу быть с ним, то я должна делать все как он мне скажет
     
  33. Детский сад... Нет, ну честно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. так как ты разбиралась-то с ним?
     
  35. Парень просто завел себе марионетку...он вообще любит тебя?? очень в этом сомневаюсь.
    Как-то странно все...женить хочу, но если не придешь в указанный час, все...расстаемся...
    Ты мазохистка, если все это терпишь 2 года?? Ты юная девушка. Перед тобой все дороги открыты. Столько парней есть твоего возраста. Бери любого.Тем более если "мысль о других не покидает тебя."
    Дети, пеленки, распашонки..и муж тиран. Этого ты хочешь?
     
  36. и какие тут могут быть ещё раздумья ?
     
    1 человеку нравится это.
  37. просто сказала что не хочу иметь ничего общего с таким человеком, как он,сказала, что не могу терпеть его и его приказов
    но он даже угрожать начал мне!!!! сказал, если не буду его, то и с кем-то другим я тоже не буду
     
  38. У тебя друзья (не любовники) мужчины есть?
     
  39. У товарища явно диагноз.
    Тут врач нужен)
     
  40. У него большие проблемы с психикой, а не комплексы.
     
  41. НЕт хорошего мужика, который даст ему понять, чтоб оставил свои поползновения, хватит, лучше чтоб это был собственный парень, но и знакомых попроить не грех... ты чё, слабая женщина, ищет защиты на сильном мужском плече. Не откажут))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Таких, у которых ноги по колено в серебре, руки по локоть в золоте, душой и помыслами чисты как бриллиант, у которых тепло сердца подобно теплу летнего солнца. (Продолжить?))
    + я еще)
     
  43. конечно что есть
     
  44. цитатами пользоваться лень? Или хотя бы по нику обратиться, советов и реплик много, к кому именно ты обращаешься?
     
    1 человеку нравится это.
  45. конечно что есть
     
  46. #46 Experience, 5 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009
    Ну так попроси их, чтоб поговорили с твоим бывшим, eсли он конечно бывший уже
     
  47. КОнечно что есть - что? Знакомые парни?

    есть много друзей и знакомые ребята но я не думаю что это поможет
    он настолько упрям что пока сам не поймет, то никто его не заставит
     
  48. Попытка не пытка, попробуй.
    Ты видела как он ведёт себя с другими? Он так же лидер?
     
  49. #49 Katarina88, 5 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009
    Вот это правильно подмечено!!!!
     
  50. Ты в этом детском саду больше виновата, чем он.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru