Помогите советом, пожалуйста....

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ландыш, 20 дек 2009.

  1. Привет! Мне 24, 2 года встречалась с мужчиной на 20 лет старше себя. А вчера он мне сказал, что нам пора расставаться. Он меня отпускает. Причина - когда мне будет 40, ему будет 60. В этом возрасте многие женщины начинают изменять своим мужьям. А он не хочет, чтобы я делала ему больно. И что теперь делать, я не знаю. Помогите советом:sorrry:
     
  2. Он правильно сказал. В принципе, велика вероятность, что так и будет.
     
  3. девушка, милая, а Вы действительно уверены, что будете до конца хранить ему верность? и Спустя 20-30 лет? Вероятно, что именно сейчас думаете, что это так, но на практике всё по-другому оказывается.. сейчас эмоции и чувства просто глушат разум..
     
  4. А он не женат, часом ?
     
  5. Ландыш,
    Ой, какой предусмотрительный man.
    И оракул, и статистик, блин!
    Могу сказать одно. Большинство мужчин в 40 лет, уже способны отвечать за свои слова. Как это не прискорбно, но лучше нах его.
    Хвойня
    Вы тоже в оракулы и статистики метите?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Предполагаю, что она готова до конца.
    Вопрос в том - конца чего.. )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. KIPRIDA,
    Скорее, так и окажется, что он женат.Но Ландыш, пока молчит.
     
  8. ender777,

    Вот я тоже такая...подозрительная )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. #9 Ender, 20 дек 2009
    Последнее редактирование: 20 дек 2009
    Ландыш,
    То есть ему, делать больно Вам, позволено?
     
  10. Ландыш,
    Разъясните ситуацию, а то следствие зашло в тупик )))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Нет, он не женат. И вообще все было хорошо в отношениях.

    Наверное, это я виновата. В пятницу вечером все было замечательно. Сходили в гости к друзьям. А в субботу он мне вот так заявил и теперь даже разговаривать не хочет, мотивируя это тем, что все сказано.
     
  12. Ландыш,
    Он всегда так решителен?
     
  13. Если что-то для себя решил, то от своего слова не отступится.
     
  14. #14 mrs.Flax, 20 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Что бы вы все не острили про оракулов, а таки да) Девушка сейчас может утверждать все, что угодно, и свято в это верить, но в какой-то момент ей захочется более молодого, более бесшабашного, более выносливого)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Но пока же не хотелось более молодого и бесшабашного.

    И разве за то, что когда-то в далеком будущем мне якобы захочется другого, бросают вот так. Вчера любил, а сегодня разлюбил? Так получается?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ландыш,
    А Вы, хотели бы его вернуть? Или отомстить ему?
     
  17. Очень и очень хочу быть с ним.

    А мстить за что?
     
  18. Ландыш,
    Что? И отомстить и вернуть?
     
  19. Пока не хотелось, верю))))
    Видишь ли....я в этой теме, как бы это по русски......знаю, что говорю) Но не настаиваю, конечно, ни на чем. Ему удобнее не дождаться момента, пока захочешь, не отказывай ему в этом праве. И сама потом порадуешься.
    Но опять таки.....что бы мы не говорили и не советовали - это только совет. А переживать все свое будешь сама)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Нет, у меня только одно желание вернуть его.

    Я пережить все свое не против. Понимаете проблема еще в том, что мы живем в одном доме, только в разных подъездах. Мы с ним на дню по пять раз встречаемся. Как его забыть?
     
  21. Ландыш,
    Вы, пожалуйста, посты свои так резко не правьте. А то мы тут с Вами всех запутаем.

    Умница Flax, как всегда права. Слушайте её.
     
  22. Выйдешь замуж - переедешь)))))
     
  23. А ну-ка пригласи мужа на форум! Я люблю поднастукать))
    И длины и (о, ужас!) диаметра))
    В чём ты видишь свою вину? Он не любит ходить в гости? :donkknow:
    На отмазку смахивает.
    Ландыш, гони больше инфы. Иначе дельных советов тебе вряд ли дадут.
     
  24. Чего-то он темнит тогда. Причина в другом. Живёт неопределенным будущим, а не настоящим, не настоящей тобой, чего не скажешь о твоём поведении.
    Может приревновал к кому?
     
  25. Возможно и такое. Ну да ладно, попробую сама разобраться. Спасибо всем за советы.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ландыш,
    Самоедством только не занимайся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Столь блаародный порыв твоего рыцаря, находящегося в периоде КСВ, меня наводит на мысли, что под этим самым благородством что-то от него бесконечно далёкое.
    И он забыл тебе сказать, что мужчины в возрасте сорокета не менее часто изменяют своим жёнам и делают им больно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Срок давности, Батюшка, не учел))) Муж и был тем молодым.......)))

    Да. Об этом я не упомянула, потому что у него то КСВ, а героиня молода))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. КСВ - Коэффициент стоячей волны?)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Gelsing,
    Практически, если вдуматься, то да))))
     
  31. кризис среднего возраста
     
  32. Ну вот, один Gelsing смелый оказался. Я спросить про КСВ не решился. Респект ему.
    А по сабжу у меня вопросов осталось больше, чем ответов. Может автор скажет, что произошло дальше? Не верю я в такую неожиданную решительность 40-летнего man-а.
     
    1 человеку нравится это.
  33. А как бы не получилось наоборот.
    Все зависит от того, кто именно этот мужчина (соц. статус я имею в виду прежде всего).Тогда барышня 24-х лет уже ... могла бы быть помоложе.

    Это мои собственные наблюдения, не более. )

    "Уволили" девушку.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Печальный, но вариант.
     
  35. Саша (так зовут мужчину) работает в организации, занимающейся грузовыми перевозками, простым шофером. Мы уже два года как живем вместе. Вернее сказать жили. Сейчас я живу в своей квартире.
     
  36. Ландыш,
    Имя, всё-таки не надо называть.
    Это у Вас первый мужчина.
     
  37. какое утверждение) оракул?

    а вот тут мне кажется, всё понятно.
    ты молодая, симпотичная девушка.
    через пару лет захочешь детей.
    а он? простой шофер, не сможет обеспечить (как он думает) тот уровень жизни, который ты захочешь.
    вокруг молодой да красивой будут виться мужчины неплохого мат.достатка, может быть тоже уже в возрасте..
    и он явно боится, что ты уйдёшь ещё и из-за материальных причин.

    понимаешь, мужчине стыдно быть несостоятельным, стыдно не иметь возможности обеспечить семью....и ладно, если это в 20 лет - всё впереди.
    а в 40 уже вроде как "все" достаточно крепко стоят на ногах и могут себе многое позволить.
    он-то, может быть, и не стремится к материальным богатствам вообще по жизни. но видимо боится, что тебе-то они всё-таки будут нужны...

    как то так, я полагаю.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ландыш,
    Здравствуйте! мне конечно меньше лет чем Вам и нет опыта отношений с мужчинами такого возраста, но мне почему-то кажется, что эти его слова, только бональная отмазка...:depra:
     
  39. Нет, это не первый мужчина в моей жизни. Но это первые серьезные отношения.
     
  40. Ландыш, впринципе в какой-то мере он прав. Просто когда ты будешь ягодкой, он будет уже изюм. В то время когда у тебя будет желание куда-либо сходить, у него будет желание только полежать на диване.
    Не думай об этом. Думай о том что не последние.
     
    1 человеку нравится это.
  41. совсем не обязательно!
     
  42. Gali Inimitable,
    Увы. Не успел правку сделать, и знак "?" поставить. За замечание, спасибо.
     
  43. А я думаю за любовь нужно бороться) Хочешь быть с ним так будь с ним! Все в наших руках!
     
  44. Наконец-то я дождалась. Вчера позвонил мой мужчина, сказал что дурак и просит прощения! Говорит, сам не понимает, что на него нашло в тот вечер. Хочет, чтобы я к нему вернулась! Может не стоит торопиться его прощать? Я очень-очень по нему соскучилась и не против вернуться, но знаете на душе осадок остался от его слов.
     
  45. вернись)
    мне кажется лучшее здесь - забыть на первый раз.... но, никаких "вторых попыток" в плане его повторных таких вот мыслей. просто живите счастливо и долго-долго))))
     
  46. Ландыш,
    Ты просто всегда держи наготове в прихожей чемоданчик)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. mrs.Flax,
    Ну шош у Вас всё всегда так аналогопатономично, ну где же, я не знаю, ну:
    "Где обморок при виде крошечной ступни? Где купидоны, амуры и прочие статисты этого захватывающего шоу? Где, наконец, букет цветов за рубль тридцать?!." ©
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ну а мне то чего в обморок ?)) Вольно вам верить, что девушке никогда ......)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. mrs.Flax,
    спасибо за совет. Звучит как-то не очень обнадеживающе.
     
  50. Как-то смущает меня эта фраза. Такое ощущение что у тебя кнопочки есть: простить, не прощать. В душе то что? Мы же не можем такими вещами управлять.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru