посоветуйте колонки 5.1/7.1

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем firestarter, 6 янв 2010.

  1. :friends:
    Вообщем не знаю что выбрать :donkknow:
    Кто-нибудь знает колонки 5.1/7.1 с хорошим качеством звука? Желательно модель или хотя-бы фирму :kruto:
     
  2. А мне вполне прилично и такие.Недорого и хорошо.-Creative Inspire P580

    http://www.megashop.ru/product-13760229.html

    Да и самое главное,тут даже не особо важен материал-пластик\дерево.А важно,как оно звучит!У разных фирм были и удачные и не удачные модели,материал при этом не имел большого значения(не беру в пример дорогую акустику).
     
    1 человеку нравится это.
  3. А вот такой вопрос. Колонки как-бы чисто для музыки нужны :smile:
     
  4. Для начала подскажи сумму на которую ты расчитываешь и площадь помещения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. до 8 000 руб. примерно
     
  6. Звуковуху для начала посмотри количество входов и сколько бит. Помню колонки взял, а микрофон воткнуть гнезда не осталось.
    За восьмерку дискотеку оборудовать мон.)) 3000 красная цена это по максимуму.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Creative Inspire T7900 DeskTop Theatre 7.1 ~ 140$
    +
    Creative Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio, PCI, 7.1-канал ~ 75$
    =
    Система 7.1 за 215$.

    В бюджет вроде как уложились :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да для компа -8 тыс-за глаза,можно конечно и больше,но смысл?Как подумаешь-провода,расположение колонок,отражатели саббуферы и т.п.
    По началу всё это в кайф,ну и меломаны есть конечно,потом уже хватает более простых вещей.Раньше у меня колонки прошибали пару этажей(не компьютерные) и звук я воспринимал даже через вибрацию пола,стёкла тоже дрожали не много и качества добивался студийного на стационарках-в ноги и мозг-соседи сверху бывали иногда в гостях))),а сейчас даже компьютерные 5.1 редко играют выше 20 ти % своей мощности.Вообщем это я всё к тому,что возьми себе-то что тебя устраивает по всем параметрам,желательно конечно и послушать.
     
  9. Больная тема - звук на компьтере, иной раз становится плохо от всех этих богомерзких Genius'ов за 500 рублей, дешевых 2.1 пищалок с бубнилками, кряхтелками и свистелками. Одумайтесь! Лучше вообще не организовывать озвучку на компьютере, чем слушать ЭТО.

    Надеюсь автор меня еще услышит, поэтому совет: дешевая 5.1 система зло. За эти деньги и нормальное стерео не купить. Я бы рекомендовал не тратить деньги, а добавить и взять чтонибудь поприличней, если есть возможность....

    Что касается стереопар... нормальная будет стоить 74000р. Это совсем небольшая настольная (полочная) АС, но звук... вы сами понимаете какой там ЗВУК... Вот бы послушать... В частности я живу в таком мухосранске, где подобные колонки вообще не завозят, максимум что можно купить дешевые компьютерные. А заказывать фиг знает где... Максимум что удалось купить поприличнее из всего дерьма что здесь есть - microlab solo-3 mk3. (5тыс.) - система конечно то еще Г., но на качество за такие деньги рассчитывать глупо, единственное умиляет что THD (КНИ) - коэффициент гармических искажений 1%, а это значит что у меня не возникнет рвотного рефлекса после получасового прослушивания данной АС. И то ладно. :smile:

    Вобщем ситуацию кратко рассказал, звук понятие разностороннее, и индивидуальное.
     
  10. Бери колонки фирмы sven Отличное качество звука.Размер у них любой есть.и на любой кошелек.Я сам пользуюсь колонками такой фирмы.За год ни каких притензей.Рекомендую.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alanson
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    6.142
  2. sag87
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    10.128
Общение на MLove.ru