Плавание

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем маргоша5, 24 авг 2005.

?

Как вы относитесь к плаванию?

  1. Я вообше обожаю плавание

    43,5%
  2. Плавание ФОРЕВА

    23,9%
  3. Плавание супер

    33,7%
  4. Вода-жизнь

    43,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. а я вообще не люблю плавать. даже не смотряя на то, что умею плавать. особенно не понимаю тех, которые ходят в бассейн ужасно ббббббрррррррррр. не люблю воду... пусть это звучит так странно.....
     
  2. я не умею плавать [​IMG]
     
  3. А я умею, обожаю и оч хочу поплавать))) Тока негде ((
    Бассейн - эт не то, плаваешь в хлорке, как анатомический препарат в формалине ))))
    А до моря пока не доберусь, только мечтаю и так хочу! ))
     
    1 человеку нравится это.
  4. фря,
    [​IMG]

    по факту - иди учись ) если время есть ) тут тебя поддержкой обеспечат )

    приезжай во Владик летом отдыхать, точнее август - сентябрь, вода идеальная, погода солнечная всегда ) Луч тебя встретит )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Спасиб, дорогой Зажим, я б с радостью, да не могу ни-ку-да ((
    А чё эт Луч-то? А ты что ж, не встретишь, штоль? ))) Не, тока вдвоем! ))
     
  6. я могу чуть-чуть побарахтаться пока есть дно под ногами :smile: я боюсь воды :(
     
  7. Я надеюсь меня летом в городе не будет, но это другая история и если задумка осуществится ты об этом обязательно узнаешь ;) подробности позже )


    ясно, а плавать то хочешь ? или уже без необязательно ? )
     
  8. уже поздняк метаться [​IMG]
     
  9. ты не ответила на мой вопрос )
     
  10. про хочешь? а я не знаю, может тогда не хочу? :smile:
     
  11. Я думаю что хочешь )
    шляпу сама сама связала на аватаре ? ))
     
  12. #162 фря, 2 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
    "Пленкоzажиматель",
    купила :smile: у меня руки не тем концом вставлены
     
  13. Фря ))
    Фря, бери сообщение в оффтоп, и в первом OFTOP после букавки Р ставь знак= и пиши имечко, без пробелов ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. фря,
    в первой кнопке
    ставишь = и пишешь что нада
    фря

    будет
    фря
    фря
     
    1 человеку нравится это.
  15. Lady Dream
    спасибо :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Радиоактивные креветки - мутанты кусают за пятки .:smile: Грустная шутка конечно , но я бы пожалуй в свете последних событий предпочел купаться в других местах .
     
  17. Волгоград у нас в этом году проплывает мимо. Увы и ах. На соревнования малой не попадает. Велосипед вышел боком.
     
  18. Herz,
    Привет, а что про велик, я не в теме. Кстати мой в мае сдал норматив 2го разряда, правда юношеского;). На великах тож гоняем, по лесу, на шоссе его брать пока боюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Нет, если только, ты на нём не плаваешь.)))
     
  20. А вот это кому сказано.
     
  21. Борода5,
    Приветствую.
    велик :smile: хорошо пошёл. Грохнулся с велоса. Тормозил с головы до пят. Тренировки накрылись ну и соответственно поездка в Волгоград. Сейчас всё нормально. Вернулись с озера. Размялся. Всё хорошо.
     
  22. Herz Ну если кости и рёбра целы, то нормалёк:smile:. Тут были в Марокко, в океане хрен поплаваешь, в бассейне плывёт из под палки (правильно). Арабы плавать не умеют, так в волнах прыгают.
     
  23. Борода5,
    А почему из под палки :smile: ? у меня малой плавать любит вообще, просто находиться в воде ему нравилось с пелёнок. На озере тоже класс показывает. Какого-то местного пацана сделал, тот дюжи сильно ерепенился :smile: мой его оторвал. Тот расстроился, но дальше играть стали вместе и это хорошо. Тренер тоже ждёт. Звонила. Спрашивала как он. Нормально всё.
    А до Марокко нам теперь ехать и ехать :smile:
     
  24. Опрос странный, почему нет вариантов типа "я не умею плавать", "мне не нравится плаванье" и т.п.
     
  25. Herz,
    Я наверное неправильно выразился, из воды его не вытянешь, ну он ныряет, в волнах плещется, а вот "правильно" поплавать типа кроль, баттом....нифига. Говорит, что для этого есть бассейн. Правда один раз мальчика (старше его) обогнал, плыли от пантона к берегу, метров 150 и то я это "подстроил". Мой даже не обрадовался, типа ничего особенного, а у соперника выражение лица было то ещё.

    В Марокко не езди, отстой, арабская страна (:

    Да вспомнил, мой с аквалангом любит погружаться, в прошлом году 2раза и в этом 3 , с инструктором конечно (в Турции). На следующий год пройдёт обучающий курс с выдачей сертификата (там принимают с 10 лет)
     
  26. Ну и как голосовать, если только Плавание в превосходной форме?
    Я не умею плавать и очень жалею, что все попытки научиться не увенчались успехом(((
    Надо б было к проф тренеру - тогда б научилось точно.
     
  27. Тишулька, а можно и как в моем случАе..))): маленькая плавала в море на надувном кругу, так вот круг отняли, и хошь тони,хошь конечностями колоти по воде и выплывешь )) мне повезло, я живучая, выплыла..))
     
    1 человеку нравится это.
  28. вот так и плаваем

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ого! Отняли спецом взрослые, чтоб научилась? Или дети вредные?
     
  30. Тишулька, взрослые, канеш..)) не совсем,правда, взрослые, 16-17 лет им было..))) Но плавать научили отменно! Утонуть, разумеется, я не утонула бы, они страховали, но я ж этого не знала, поэтому боролась за жизнь не на шутку..))
     
  31. Lady Dream,

    Вот так можно научить плавать только "сажёнками". Смотрится убого (сам такой, если что). Только тренер и постановка техники. Другого пути нет.
     
  32. Борода5
    У нас будет Кубок Хортицы нам в команду нужен плавец будет.Главное участие.
     
  33. ser_velton,

    Если ты про меня, то :kruto:, меня мой пацан обгоняет. А у вас что триатлон что ли?. У нас в клубе ездили в Эстонию на 1км+100км+10км. Там были представлены команды, т.е. каждый выступает за свой этап. Так вот от нас выступали 2 девочки, одна плыла (из бывших), а вторая вел+бег. После финиша долго разбирались (стартовали с чипами), не могли понять нафига она зацепила 2 этапа. Потом разобрались. Девчёнки заняли 3 место. Кстати на веле на 100км у неё ср. была 32км\ч (лидирование запрещено), а 10км за 48мин и это сразу после вела.

    Я тоже должен был поехать (соло), и старт оплатил (50евро) и гостиницу забронировал, хотел ехать на своём микроавтобусе и нифига не успел сделать визу. Теперь на следующий год, буду делать шенгнен.
     
  34. Да у нас будет командная естафета.По триатлону.
     
  35. ser_velton,

    Ну как триатлон?
    У нас в конце сентября рядом с моим домом (5мин ходьбы) открывается фитнес-клуб (6 дорожек по 25м), купил годовую карту, буду учиться плавать:smile:
     
  36. Приветствую.
    Малой уехал в Самару на всероссийские соревнования, на призы В. Иванова. Ждёмс :smile: Волгоград пролетел, в Самаре выступим.
     
  37. Herz,
    Ух ты, давно тебя не было. Соревы закончатся, отпишись. Я со своим тоже ездил, первенство местной водокачки, выступали в кроле 50м и спина тож 50. Как всегда :sorrry:. Поехали из-за уважения к тренеру.
    Я, как писал ранее, начал плавать в басике. Результаты скромные. 1 км-24,5мин.
    В остальном тренируюсь, с досочкой, гребок с одной рукой. Беру информацию с тырнета, тренер дорогой, 1200р/час.
     
  38. Ну что? В воскресенье ждём малого домой. Соревнования прошли отлично... Скажу, что да. Свои результаты улучшил. Вошёл в десятку лучших. Соревнования всероссийские. 800 человек участников. Заплывы были по длинной воде (50 м) ,а это уже другая нагрузка. Какие были дистанции сейчас не скажу, но сын доволен, счастлив, тренер тоже.
    На катке в Самаре коленки сегодня снёс :smile:
     
  39. Малой дома. Всё хорошо. От лучших результатов 2-3 сек разница, но для плавания это время. Спросил у него,уставшим выходил или как? Нет, говорит, нормально проплыл, т.е. можно сделать вывод по полной не выкладывался. Ну это уже второй вопрос.
    Зато фотографии красивые и дружеские шаржи красивые сделал :smile:
     
  40. Давай время, стиль и дистанцию. Очень интересно, можно фотки, мы же тож типа плаваем:pipe1:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  41. Борода5,
    Да будет, будет.
     
  42. Нацарапаны у него результаты :smile: только для внуков, видно.
    Кроль 50м-33 сек. Не гут.
    брасс 50м-36 сек
    брасс 100м-1мин.30 сек
    спина 50м-41 сек
    спина 100м- 1мин 23сек
     
    1 человеку нравится это.
  43. Herz,
    Почему не гут, он же по жизни не плаванием будет заниматься, да))
    У моего 50м В\С 38, и я доволен до соплей))
     
  44. Борода5,
    Да проф. шпортсмэна с него никто делать не собирается, но он может лучше. Может, но для этого же надо биться, работать. А зачем- с его колокольни. Он фактически всё лето профилонил. Сентябрь, октябрь реально только заниматься стал. Но и при всём при этом результаты не плохие. Молодец и дай Бог.
     
  45. Вот и год подходит к своему завершению. У малого были региональные соревнования. Всё прошло отлично. Комплекс 200м третий... второй проиграл касание. У сына время 2. 42. 80 у втрога 2. 42. 70 Проиграл шлепок по ботику.
    Первое место брасс 100м 1.27
    Отличные результаты, тренер довольна, пацан доволен и папка тоже доволен. Без всяких яких. И дай Бог. Второй взрослый разряд не за горами,но здесь всё зависит от него и только. Будет работать, будет и результат. Время покажет. Как только так сразу :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ну что поздравляю, труды всегда должны быть вознаграждены.
    А я ща своего повезу на тренировку. Жалко тренер с Н.Г. уходит в отпуск на 2 недели. А другие тренеры нашу группу не берут (неуправляемые). Ну ладно мы лыжами догонимся.
    Но нам до разрядов ещё далеко, хотя плывёт технично, но это моё глубоко субъективное мнение. Надо будет его видео выложить с местных соревов.
     
  47. У нас две медали. Увесистые такие. Их количество пополняется. Потихоньку,но пополняется. Семь лет назад была первая бумажная медалька. 25м за 45 сек :smile: А сейчас полтинник 32 с кепочкой. Спросил его, он мне ответил говорит, МС делает за 23 :smile: Посмотрим :smile: Ещё второй, первый разряды, КМС пахать и пахать :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Смотря чее тело. Мужчины выглядять красиво, а вот девушка с широкими плечами смотриться не совсем красиво.
     
  49. Приветствую.
    Давненько меня здесь не было. Бассейн наш отпраздновал десятилетие, а малой всего 8 лет занимается. Помню это у нашего тренера первый набор был её детей.
    Меня пригласили было обалденное представление подготовлено. Фильм от начала по сей день показывался как дети выступают, где. Малой в звёздную плеяду вошёл :smile: Классно.
    После завтра едим на краевые соревнования. Со всего бассейна три или четыре плавца едут и мы в том числе. Здорово и спасибо тренеру. Бассейну. Сыну...
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Ну что принимаем поздравления две гербовых медали домой едут. Пусть за 3 место. но он их сделал, в призёры вошёл и если учесть, то каким образом он в последнее время занимается :smile: то они могли бы быть и с золотым отливом вполне, но для этого же работать, пахать надо :smile: а зачем... Ну да ладно это уже другая история. Может, когда захочет. Реально может. Молодец пацан. Результаты улучшил. Был брас 50 м и комплекс 100 м .
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru