Очередная история..

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Макут, 16 фев 2010.

  1. Макут.Я не одобряю походы на лево твоей жаны.А уважать форумчан надо.Ведь они хотят тебе как то помоч и не пасть духом, так что следи за выражэниями!!!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Забавно... моя жена гуляет уже в открытую, домой является черт знает когда, на детей ноль внимания, про себя вообще молчу, а одуматься предлагается мне?
    А Вам не приходит в голову, что у меня в семье сейчас по другому вопрос стоит - когда наша мама одумается, и вернется в реальность, то она тут будет уже никому не нужна? Рада будет в рай.. да грехи не пустят...Сын настроен по отношению к ней агрессивно, дочка тоже (мягко говоря) не одобряет, о себе вообще молчу....
    Дрова уже наломаны. Не мной, если ты прочитаешь мой первый пост. И сейчас боооольшой вопрос, сможет ли она вернуть все.... Боюсь, что никак.
    А я еще пока ничего не предпринимал, заметь. Так.... декларация о намерениях.
    Но в одном ты прав - надо брать себя в руки, расклеился чуток.
    Да уж...молодец. Проехалась танком по нашей семье, дети уже в открытую говорят - Папа, когда же это кончится, она что, с ума сошла, сделай же что-нибудь!
    Ай да молодца женушка.... Кого она наказала, хочу Вас спросить? Меня -да.
    Так я и не снимаю с себя свою часть вины.
    А детей за что?? Месяц уже мать не видят.......
    И еще хочу Вас спросить - эти загулы в открытую... не слишком ли суровое наказание? Или в самый раз?
    Или гулять в открытую это с Вашей точки зрения это норма?

    И еще, mrs.Flax,
    .... С чего это вдруг Вы так озаботились материальным положением моей супруги после развода? Чего это Вам мои "активы" покоя не дают?
    Именно мои, подчеркиваю. Ибо никакого участия в их создании она не принимала.
    А совместно нажитое - дом, квартира в Москве, машины.. да Бога ради, уж поделим как-нибудь, но приоритеты тут будут направлены на детей, в частности, дом оформлю на них, а квартиру продадим и разделим 50 на 50. Впрочем, мнение детей будет учтено и в этом вопросе. Что она со своими 50 будет делать - мне параллельно. Я свои поделю, и открою счета на детей.

    Насчет остыть - тут вы все совершенно правы. Сейчас переговорил с детьми, предложил махнуть на недельку в Прагу. Втроем.
    Встречено на "ура". Их тоже все это задолбало. Заодно отвлекусь, остыну.. а уж когда приеду, начну разбираться тут с холодной головой.

    Касаемо себя.. мне 42, хронически здоров, занимаюсь спортом, широкий круг общения и интересов, через годик оклемаюсь а там чем черт не шутит.. может и на второй заход пойду, я существо парное..)))))

    И последнее. Приношу извинения всем форумчанам за свою нелепую вспышку и беспочвенные обвинения в двойной морали.
    Извиняйте, нервы сдали...))))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Я умею читать. И извлекать информацию умею лучше многих.
    Так вот дрова вы ломали оба. В одну харю их не ломают.
    20 лет жизни- слишком много, чтобы ими швыряться. Когда у тебя закончится истерика, ты со мной согласишься.
    И то, что ты чувствуешь сейчас , может оказаться гораздо менее важно, чем то, что ты почувствуешь, когда пройдёт обида, злость и боль.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Макут,
    правильное ты решение принял, с Прагой.
    сейчас на месте быть и перебирать эту ситуацию в мозгу в сотый раз - не только бессмысленно, но и вовсе вредно..
    а так погуляешь, развеешься, успокоишься, с детьми пообщаешься побольше.

    по поводу неприходящей домой жены...
    а пришла бы вот она, что бы было?
    молчали бы? скандалили? чтобы ты делал, если бы вынужден был её видеть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Хороший вопрос) Вы первый упомянули об этом и я удивилась, что самообладание присутствует в достаточной степени, чтобы отомстить. Я именно об этом, а не об активах.
    А вообще второй заход - это закономерно, жених завидный)

    Вы простите, но для полноты картины...все эти двадцать лет Вы безгрешны ? Я почти не сомневаюсь, что да. Но к чему, опять же, веду.....попробуйте чуть отодвинуть свою обиду и проанализировать .. мне не кажется, что прощать очень трудно, если, как Вы говорите, любовь...
    И она, если я не ошибаюсь, ночует у сестры, перед детьми ей возможно стыдно, но повторюсь - Вам дает понять, что она только у сестры.
    А Вы производите такое впечатление - сначала были открыты и готовы простить, а теперь наматываете кокон...из обид.
    Я всегда мечтала верить в мужскую силу и благородство - протянуть руку первому, не обвинять, а потом уже и расстанетесь, как человеки (с), если не получится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. И что? Жене тоже будешь приносить извинения за беспочвенные обвинения в двойной морали? На тебя надавили и ты поплыл, видимо твоя супруга тебя хорошо знает.
     
  7. Золотой,
    мне кажется, это уже лишнее
     
    1 человеку нравится это.
  8. Нет, не соглашусь. Не берись решать за меня. Поезд ушел.
    Я, в отличие от неё, шашни на стороне не крутил, семью не разрушал и её не . предавал. Есть вещи, через которые тяжко переступить, а при определенных условиях - невозможно. Определенные условия созданы.
    Что посеяла -то и будет пожинать. Когда придет время собирать камни.....
    Не знаю.... если бы сразу прервала отношения с любовником, возможно бы начали разговаривать... может и решили что-то для себя.
    Сейчас 23.55, её еще нет. Ну это так, к слову...)))))
    Все на этой земле можно убить... любовь в том числе. Согласны?
    Без комментариев....
     
  9. [равнодушно]: Не соглашайся. Это у тебя проблемы, у меня их уже нет.)
    А императив свой оставь для своих детей, ок?
    Вот и думай, что с твоей стороны это повлекло.
    Перечитай свои посты пару страниц назад, там всё русским по белому.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Не вопрос. Но и тебя попрошу воздержаться от чересчур категоричных сужений в мой адрес. Будем надеяться, что у меня тоже по прошествии некоторого времени проблем не будет.
    Уже давно про все подумал....
    А еще я писал, что это уже не имеет никакого значения......
     
  11. Советовать что-либо будешь на своей территории. Когда я приду в твой дом со своей проблемой.
    Пока ты у меня в гостях на форуме и просишь помочь тебе.
    Модератор.
     
  12. Да ладно уж, не имеет...всё имеет...прийди она сейчас со словами милый прости...простите. Зачем эти фразы бессмысленные о незначимости, себя в своих глазах поднять? Мол Вы остыли и Вам плевать...ну самообман же.
    А в словах Жар-Псина, да и всех кто откликнулся на вашу проблему, есть очень верное зерно и жаль, что так категорично(слепо) захлёбываясь в обиде Вы не хотите их увидеть и более того понять. Зла вам никто не пожелает.
    Пардон если резковато.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Так спросите, может, уже ? А может, сразу. До любовника ли тут ?))
     
  14. А я тебе не советую, я всего лишь обратился с просьбой.
    Верно, модератор....
    Но не судья мне и не пророк.... И что будет завтра, что станет важным а что нет - неведомо никому. Модераторам в том числе.
     
  15. Если укажешь мне пальцем, где я тебя осудила- будет хорошо.
    А горделиво крыльями передо мной шебуршать не нужно, меня не впечатляет, извини.
    У меня на громкие слова после некоторых событий в жизни сильная аллергия.
    Да. Только то, в чём ты барахтаешься сегодня, я проходила давно вчера. Опыт есть.

    Нет привычки навязываться, оттого приношу извинения за участие в данной беспредметной дискуссии и выхожу из неё.
    Скучно время зря тратить.

    Надеюсь, тебе наконец скажут, что жена твоя скотина неблагодарная, а ты герой Дюма. Тебе этого явно хочется, других вещей ты не слышишь и не воспринимаешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Ничо,мужик...Я пятнадцать лет как-то вычеркнул,пережил...Через инфаркт,через запой...Живу же...Даж улыбаюсь и на людей не рычу.Хотя канешь,у тебя дети,а я бобыль вообще полный.Не озлобиться сам главное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. [
    У меня знакомая своему гулёне-мужу яду сыпанула в ужин.. Надеюсь, не такой опыт? ))))
    Это я к тому, что опыт разный бывает. И последствия разные.
    Это ты зря.
    Пока я только слышу - в тебе обиды говорят, остынь, прости и т.п.
    Хотя я не писал, что хочу сохранить семью. Что-то умирает во мне, понимаете?
    Скоро месяц как умирает каждый день понемножку. Сюда пришел в тайной надежде найти силы, чтобы простить жену и хотя бы ради детей какое-то время сохранять семью. А как прикажете её сохранять, если она этого не желает, в пол-второго ночи её дома нет, у сестры её тоже нет, специально подруг обзвонил - тоже нет. Явилась в пол-третьего, зашла ко мне в комнату, постояла, посмотрела на меня, молча развернулась и в спальню... Что сохранять, если от неё ни извинений, ни раскаяния, ничего, ведет себя, как будто все это в порядке вещей?
    Тут мужики после разовой измены за ружье хватаются, а я уже вон сколько терплю......

    Надеюсь, что после этого мне наконец скажут, что она принцесса Брандербургская, а я козел и так мне и надо...))))))

    Для Вас бессмысленные, для меня нет.
    Как вы не поймете, что если даже на коленях сейчас приползет, то обратно уже не приму? Или я говорю о чем-то таком, что выше человеческого разумения?
    Да, больно, да, тяжко, да, колбасит не по-детски, возможно и прощу когда-нибудь, но забыть это - никогда.. как вы этого не поймёте, что всё, обратной дороги нет?
    Что небо на землю не упало и жизнь продолжается....
    Что не я первый, и не я последний, чья семья развалилась из-за измены.....
    Осталось только унять эту боль и жить дальше. Но уже без неё.

    Сегодня утром проснулся....... Небо хмурое, по делам надо ехать, опять в пробках торчать......
    А настроение приподнятое. Что-то в этой жизни меняется, пока не пойму что......
    Зашел, посмотрел на спящую жену. Лицо показалось абсолютно чужим. Жалость - пожалуй самое верное, что испытал по отношению к ней. Заигралась девочка, как теперь расхлебывать будет?
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. Да уже сказали)))

    Ходили вокруг да около.....

    Скажите пожалуйста, а как вы раньше мирились ? Кому из вас легко было просить прощения ?

    А вообще да. Наверное, это чувство легкости и свободы - а хорошо ведь, найдем новую, помоложе, воспитаем, учтем все прошлые подводные камни..))

    Кстати, дети ваши...не они первые, не они последние, но им тоже строить семьи и они тоже будут знать, что вечного ничего нет, надежного ничего нет, оступившийся - без шансов ну и тд.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Макут.Тебе шоб зализать раны,надо не видеть вообще её.Ведь когда ты её видиш боль тока усиливаетса.Отправь
    её жить к любовнику.Найди силы и скажи ей.Я тебя любил,пусть секса почти небыло,но любил,по сле предательства,видеть тебя не хочу.Иди
    к своему и ко мне больше не приходи.Тока скажи спокойно,без крика.Реакция её изменица.
     
  20. Простить, значить забыть, ну да не об этом.:smile:
    Если у Вас, уже всё не имеет никакого значения(ну как вы писали выше), за каким вы сидите до утра в ожидании супруге своей, обзванивая всех на свете в полуночи там, от скуки и пофигизма? А, ну конечно, это переживание, восьмую ночь переживаете всё, не случилось ли в ночи с ней чего.
    ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Свежие вести с фронтов....
    Позвонила дочка.......Благоверная встала, нафуфырилась, сообщила детям что уезжает на выходные с подругой, приедет завтра вечером и была такова. Даже не позавтракала.
    Позвонил ей - сбросила звонок.
    Знаете..... я конечно понимаю, женская солидарность и все такое...... но вам не кажется, что это уже выходит за рамки?
    Весьма странное поведение для "оступившейся" и искренне раскаивающейся......

    mrs.Flax....
    Дети вырастут и будут знать, что за все в этой жизни надо платить, что предательство близких и верящих тебе людей - это подло и низко.
    А за этот урок пусть благодарят маму, потому как тому, что она сейчас творит нет опрадания.
    Дочка сейчас и говорит - Пап, она что, совсем что ли?
    Посоветуйте мне, уважаемые призыватели проглотить обиду - что мне ответить дочери?
    Хулиганка, могу предсказать чем мои ночные ожидания в ближайшие дни закончатся - заблокирую ворота и пусть убирается туда, где гуляла. Через забор не перелезет - высокий......
     
  22. Макут,
    вот что-что,а этого не понимаю,если решились на развод,зачем звоните?
     
  23. Вот заблокировать ворота правильная идея.Я писал пусть дует на все четыре стороны.
     
  24. Последняя попытка объяснить. Больше не стану время тратить. Нет солидарности. Есть твоя узкая точка зрения и нежелание увидеть проблемы глазами своего партнёра.
    Закрылся в своём Комитете Общественного негодования и токуешь, как глухарь, ничего не видя и не слыша.
    Нет разводов с одной виноватой стороной. Нет измен с одной виноватой стороной.
    Нет конфликтов с одной виноватой стороной.
    Половина в этом- твоя точно.
    По другому не бывает.
    Время есть, почитай книгу. Авось в голове прояснится:
    https://forum.mlove.ru/topic22140.html
    Меньше громких слов.
    Кстати, детям в силу отсутствия житейского опыта и наличия юношеского максимализма ещё не всё понятно в этой жизни, однако современные детки меркантильны. И не исключено, что одним из факторов, кому будет оказана поддержка является то, кто в доме носитель портмоне и кредиток.
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. nuska, позвонил чтобы попросить, что если со мной не желает общаться по-людски, то уж с детьми бы могла поговорить по человечески, а то дочка ей - Мам, когда все это кончится?, а та ей в ответ - Не лезь не в свое дело. Развернулась и уехала....
    А заодно поинтересоваться, в курсе ли она того, что у сына температура вечером 38 была......
    Велтон, терпение уже на исходе......
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Прочитала все, и навернулись слезы.
    Почему жизнь так жестока, почему прожив 20 лет в браке люди делают сумасшедшие поступки.
    Забывают о том что было. Теряют уважение друг к другу.
    Макут, судя по написанному ваше жена уже пожалела, о том что вы все узнали.
    И позже пожалеет и о содеянном, 20 лет не легко перечеркнуть.
    Она явно не рассчитывала, что тайное станет явным и сейчас выбрала самую лучшую тактику – нападение.
    Молодой мачо уйдет и она останется одна.
    Со временем дети ее поймут, но разрушенную семью простить не смогут…
    Жизнь ее сама накажет, вы можете - этого не делать. Вам нужно сейчас успокоится, за затем научиться снова доверять.
    Удачи вам.
    Не понимаю я людей, которые прожив 20 лет в семье изменяют, делают больно, а затем обвиняют половину, которая деньги в семью приносила в том, что ей мало уделяли времени.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Разные ситуации бывают в жизни. Чужая семья потемки. Вот, например, Макут такую фразу бросил:
    То есть как не принимала? А семья, а дети? Или она только по салонам и по бутикам гуляла? А дети сами по себе так родились, вырастились и воспитались?

    И поведение этой дамы объяснить вполне можно. Было бы всё хорошо во взаимоотношениях с супругом, не пошла бы искать альтернативу - судя по тому, что 20 лет не гуляла, это не ее стиль взаимоотношений.
    А сейчас она, скорей всего, не головой думает, к сожалению. Или не хочет (именно, Макут, не хочет сделать первый шаг).

    Когда меня бывший благоверный допек и я решила от него уйти, ничего меня не останавливало - ни 6 лет жизни, ни деньги. Просто ушла и всё. И не жалею, хотя и понимаю, что в нашем разрыве, естесно, виноваты были оба.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Жизнь такая, разная.
    Ты ещё молода, не замужем и не сталкивалась с серьёзными семейными проблемами.
    Потеряно равновесие в отношениях партнёров, у кого-то кризис среднего возраста, кто-то устал от вечного ожидания и состояния "руки в организме", да мало ли чего ещё бывает.
    Таш, быть "рукой в организме", особенно при крайних формах невнимания, игнора- трудно, поверь.

    Люди по разному воспринимают невнимание- кто-то звереет, когда ему раз не ответили на звонок, а кто-то решает, что всё, когда тебя захотели увидеть 5 раз в год с одним сеансом секса на тот же расчётный год.)))
    Пример не из семейной жизни, понятно.)

    Странно, что это не понятно тредстару.
    Да, мне по глазам тоже царапнуло.)
     
    7 пользователям это понравилось.
  29. Жар-Псина,
    Извини за порыв.
    От всей души тебя уважаю и люблю.


    Ковалис,конечно у всех жизнь разная, и нельзя ситуацию однобоко рассматривать.
    понятное дело, что нет дыма без огня, и проблема появилась в семье за долго до появления любовника...
    просто страшно...
    наверно во мне говорит что-то детское, когда хочется верить, что в этой жизни есть что-то стабильное, к чему стремишься.
    И прожив 10-20-30 лет в браке не окажешься обманутым.
    Вот это и страшно... так не хочется столкнуться вот с такими вот проблемами...
    и как я понимаю, что можно быть идеальной, но страховки все равно нет...
    не страховой - это случай.

    Жар-Псина, но ты же рука... ты часть его, как можно сделать больно, частичке себя... почему не думают о последствии...
    Жар-Псина, я все понимаю... просто, наверно хочется сказки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Все ясно... Другими словами,
    б...ство как метод решения семейных проблем. Чтож, позиция ясна. Но увы, для меня неприемлема.
    Вернусь с детьми из Праги, вплотную займусь разводом. Спасибо вам, вы помогли мне многое понять.
    Да, я сделал работу над ошибками. Я понял,что в том что произошло есть и моя вина. Только убей бог не пойму, почему после того, как все открылось, она продолжила гулять в открытую. Ни разговоров, ни попыток понять друг друга, на все один ответ - ты сам во всем виноват.
    ОК. Виноват. Теперь она вольна распоряжаться своей жизнью как угодно, а я буду строить свою. И в будущих отношениях постараюсь своих ошибок больше не повторять. И жену прощу. Надо только дождаться, когда уйдут боль и обиды, и придет равнодушие и безразличие.
    Жена сделала свой выбор. Теперь очередь за мной...
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Спасибо за твои добрые слова. здОрово их услышать. Без шуток.

    Нет гарантий ни у кого, увы.
    Делаешь на всю жизнь, от души, а получается не всегда удачно.(
    Точно, нет её. И никто не застрахован.
    Тут важно знать одно на всякий случай- что бы не случилось- сил выжить, переболеть и пойти жить дальше всё равно хватит.
    Есть масса "якорьков", которые нас держат-долг перед детьми, родителями. На самый паршивый случай. А там- переболит, пройдёт со временем.
    Каждая "рука"- это ещё и целый отдельный организм. Личность. А в браке целые личности создают из двух себя нечто одно общее. И здесь нужен всё же баланс между семьёй и собой. Когда чем-то одним жертвуешь- другое страдает и со временем обязательно даст о себе знать. Что и произошло- "рука" взвыла и взбунтовалась. "Организм" видит в этом "сплошное б***во как способ решения проблемы" и больше не хочет понять ничего, а у "руки" не хватает ума, мудрости остановиться.
    Хочется, чего уж там. Только с возрастом в них всё меньше верится.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Жар-Псина, прежде всего у неё нет желания остановиться, начнем с этого. Все, дорвалась, теперь ограничители сорваны, не будет этого - появится другой, пятый, десятый..... И чего я тут должен хотеть понять? Пока вижу лишь попытки сформировать у меня комплекс вины.......
    Не получится.....
     
  33. Месть отвергнутого и брошенного мужчины...
    Ваша жена прибежит к вам,как только испарятся все ее денежки и накопления-сбережения,а вместе с ними и испарится тот самый МАЧО.Этот момент настанет гораздо быстрее,чем вы думаете.
     
  34. Диверсантка...
    Кредитку я сегодня ей заблокировал, пусть на свои с любовником деньги резвятся....... Оплачивать их утехи не намерен.
    С меня хватит, всему есть предел. А в понедельник аннулирую доверенность на машину. Пущай на электричке на свиданки с ним ездит.
    И мне плевать, как я при этом выгляжу.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Неее, б....ство - это когда с каждым водопроводчиком. Но Вы убедили с температурой сына, убедили, а Жар-Псина и подтвердила с предположением "у кого в семье кредитки", что все сложно, запутанно и бесповоротно.
    Жена Ваша ведет себя с Ваших слов по методу "а гори оно все синим пламенем...." Видимо, тоже имеет основания....

    А так - удачи вам всем и успешной реабилитации.

    Странно другое - мужчины в теме отмалчиваются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. mrs.Flax,
    я тоже обратила на это внимание...
     
  37. Да оно и женщинам тут говорить бессмысленно-тредстар упёрся и ничего не слышит. Только зря воздух сотрясать.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Лично я всё сказал выше. Да и страсти только накаляются, Макут себя накрутил неплохо и разум отключил, надеюсь всё же это временно. А начинал хорошо, культурненько.
     
    7 пользователям это понравилось.
  39. Странная уверенность.
    Я бы, конечно, побежала бы скорее в суд, но это ж сейчас разворачивать дискуссию о судопроизводстве и взяточничестве)


    А вообще, иногда у женщин и гордость встречается, мне попадалось.
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. я начинаю ненавидеть женщин. меркантильные какие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. И почему они задают вопросы о ваших активах? ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. Я слышала интересную историйку, она спрашивала - ты ж скажи, где прячешь, если вдруг спасать тебя придется...- А он - будешь старательнее спасать....

    Расстались):sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  43. #143 Скунс, 20 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    вот вам
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Никто не хочет связываться, от всех доброжелательниц во главе с мордераторм, в сторону Макута веет явным феминизмом и при чем как сказал VAVA, брутальным.
     
  45. то есть вовремя не поддакнули, сопельки не подтерли... так?
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. строго персонально
    Дорогой Коричневый Золотой. Мне будет тебя не хватать, когда ты нарвёшься на перманентный бан за своё перманентное хамство.
    Подумай об этом.
    Ты мне надоел своими инфантильными выходками.
    Ходишь сюда- уважай администрацию.
    Не уважаешь- скатертью по опе, мир большой, а сеть велика.
    Это было крайнее предупреждение.

    Стесняюсь сказать, чем веет от авторов подобных тем.
    А что до брутальности- да, я не ромашка, хоть и люблю их. Я взрослая сильная женщина, сильнее очень многих представителей иного пола. Так сложилось. И изображать из себя чахотошную безмозглую гламурную дуру в розовом мне лень и нет нужды.
    Что там у Бунина было про червонец? Вот, я не он, чтоб всем нравиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Золотой,
    Феминизмом ?) Подозреваю, этот термин понятен тебе так же, как мне колаборационизм.
    А от такого молчания веет кондовым Домостроем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Написано более чем достаточно. И основное
    Советовать тут не гоже, остынь и на мир другими глазами посмотришь, а потом и решение будет. Сейчас эмоции одни.
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Итак, Скорая уехала, пацану укол сделали, ничего страшного....))))
    Мама наша, как обычно - "абонент не отвечает или временно недоступен". Оно и понятно - до больного сына ли ей сейчас.... Главное для нашей мамы нынче - минет качественный любовнику сделать, мужу проклятому отомстить...
    Слава Богу, у папы телефон работает, дочка дозвонилась.
    Правильно! И дети пусть горят синим пламенем, чего там....
    Видимо, есть основания. Теперь, почитав Вас тут я больше не буду возмущаться, увидев в криминальных хрониках сообщение о том, что женщина задушила собственного сына колготками ради любовника.
    Ибо - "Видимо, тоже имеет основания..."
    Кстати, у Вас дети есть?
    Ответьте, пожалуйста на вопрос - какие такие "основания" сподвигнут Вас к тому, что Вы бросите больного ребенка и уедете на уикэнд с любовником?
    Коль уж об "основаниях" пошла речь с Вашей подачи......
    И второе..... Заметил, что оживляетесь Вы в теме только тогда, когда речь идет о деньгах...... Все остальные вопросы Вас, судя по всему, мало интересуют.
    P.S. А таки что такое этот... как его... колаборационизм?...))))
    Наоборот. Начал его включать.
    Не надо плохо думать о наших детях.
    И не надо считать их дураками, ложь и предательство они чувствуют острее, только переживает болезненнее, у них еще нет той брони, что у взрослых.
    Уважайте детей, и относитесь к ним, как к равным... я, во всяком случае, всегда так к ним относился.
    А жаль...)))))))
    А ты не стесняйся...))
    Оставьте платочек себе на память..))))))
    Да я и не затем сюда приходил, судя по этому ответу, Вы так ничего и не поняли....
    На шлюх я всегда смотрел одинаковыми глазами, вне зависимости от моего эмоционального состояния. А моя жена, у моему огорчению, превратилась в шлюху, которая бросила не совсем здорового сына и умчалась на крыльях любви на свидание.
    Соответственно и отношение. СМС с уведомлением, чтобы завтра её тут никто не ждет, и чтобы убиралась из нашего с детьми дома, ей уже отправлено.
    По суду как решится, так и будет, а до той поры я её на порог не пущу.
    Коды пультов дистанционного управления на воротах уже сменил.
    Доигралась девочка.......
     
    1 человеку нравится это.
  50. лично меня никакие...

    я не Вам отвечала, Макут. Ни в одном из своих постов я Вас колкостями не награждала. Зачем же в мою сторону-то???
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SELENIA
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    15.145
  2. Манана
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.398
Общение на MLove.ru