Минет: делать или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Mus'kA, 26 авг 2005.

?

Люблю ли я минет?

  1. Я девушка. Иногда люблю ему... (или обожаю делать это)

    44,6%
  2. Я девушка. Категорически не приемлю минет.

    3,4%
  3. Я парень. Мне нравится, когда она мне.

    50,2%
  4. Я парень. Категорически не приемлю минет.

    1,7%
  1. Re: Искусство минета

    ну я с тобой не могу согласится! я конечно не являюсь предствителем мужской части населения, но могу сказать однозначно, что это удовольствие и некое разнообразие!
     
  2. Re: Искусство минета

    Mona, это шутка, конечно. Минет мы все любим и обожаем, и очень признательны девушкам за такое удовольствие! Больше минетов, хороших и разных!!:kruto:
     
  3. Re: Искусство минета

    ну в таком случае, Больше куни, ласковых, страстных и приятных!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Искусство минета

    В данный момент у меня девушка у который рот не очень большой,так что получаеться не все так как бы мне хотелось,увы!!!!(((

    ________________________________________________
    Главное,ребята,перцем не стареть...!!!)))
     
  5. Re: Искусство минета

    у меня, например, секс основан на минете.Мой муж доволен,говорит,что я лучшая из его практики,кончает моментально.Уметь надо!
     
  6. Re: Искусство минета

    а что это разве имеет значение?.. хм...

    а можно мне вопрос задать.. мужской половине форума..
    сколько минетов (хм..слово странное получилось русск хромает.. ну вообщем вы меня поняли..) за день может сделать ваша девушка и сколько вы можете "пережить" ? какие потом ощущения?
     
  7. Re: Искусство минета

    сочуствую тем, кто проголосовал за 3ий вариант.. мне нравится когда любимая делает минет :smile: да и она не жаловалась но мои шалости языком ah)
     
  8. Re: Искусство минета

    люблю...не всегда и не каждому.
    зависит от того,насколько меня притягивает к парню.
     
  9. Re: Искусство минета

    А эт пока спепмы хватит, да интструмент стоять будет. Столько минетом можно и выдержать. Вопрос только: а зачем?
     
  10. Re: Искусство минета

    Ощущения приходят от разнообразия. Я бы 2-й раз долго не кончил.А 3-й даже не захотел бы так.Только в другой позе.Да и сидеть столько устанешь - не то что головой вперед-назад водить :xaxa: . Да и 2-й раз неинтересно было бы.( зависит со сколькими партнершами конечно :kruto: ) Ну максимум раз утром , раз вечером.
     
  11. Re: Искусство минета

    зачем.. ради экперимента...
    помучить там... вот.. :rolleyes:

    разнообразие само собой...
    сидеть я думаю не устанёшь ;) лечь тем более моно..

    __________
    мерси за ответы
     
  12. Re: Искусство минета

    Я обожаю делать минет...Как мне когда-то давно сказал один мой друг, в партнере надо любить все!!! Он прав на все 100%. Обожаю, когда моему любимому хорошо, обожаю, когда он кончает мне в ротик, как пробегает дрожь оргазма по его телу, как он рычит и стонет рядом со мной...:smile: Меня все это ужасно заводит...Скажу вам, мужчины, по секрету, нам девушкам нравится, мягко сказано, слышать ваши стоны и прочие звуки на пике оргазма..:smile: И потом был вопрос: как научить или сделать так, чтобы девушка захотела сделать вам минет...Просто надо ей сказать, что вы бы очень хотели, чтобы она вам это сделала, вам это доставит огромное удовольствие. Я не знаю человека, кому бы не доставляло удовольствие видеть, как партнеру, любимому хорошо с вами..:smile:Затем немного направить, помочь и все пойдет, как по маслу, она сама потом почувствует, что вы хотите и со временем и она будет получать от этого удовольствие - это точно!:smile:
     
  13. Re: Искусство минета



    Девушки, главное - делать это воодушевленно, с любовью и фантазией, не превращать это в механическую последовательность движений.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Искусство минета

    я думаю еще не маловажный момент чтоб и ей тоже это нравилось ))
     
  15. Re: Искусство минета


    Я согласна с тобой!!!! :smile:
     
  16. Re: Искусство минета

    Учимся правильно делать минет

    Оральный секс это одно из наивысших удовольствий, которые женщины может доставить своему интимному партнеру. Даже если партнер открыто не просил вас, будьте уверены, что он мечтает об этом. Нужно учитывать, что разные области мужского пениса имеют различную чувствительность к стимуляции их губами и языком. Самым чувствительным местом является его головка, поэтому обычно именно здесь следует сосредоточить основное внимание при занятии оральным сексом. Ты легко можешь довести партнера до оргазма, всего лишь мягкими прикосновениями языка к этой части полового члена. Ствол пениса не обладает достаточной чувствительностью, поэтому ни оральная, ни ручная стимуляция этой зоны не могут доставить значительного удовольствия мужчине. Широко распространено заблуждение среди женщин, будто бы мужчина получает максимум наслаждения, если партнерша глубоко и крепко захватывает его пенис ртом и стимулирует мощными движениями вверх-вниз. Безусловно, внешне такая форма орального секса выглядит очень возбуждающе, но, к сожалению, стимуляция головки члена при этом не достаточна, так как основное воздействие оказывается на малочувствительный ствол пениса. Тестис (мошонка, яички, называй, как тебе удобнее) весьма чувствительны к боли и обычно не рассматриваются как объект эротической стимуляции, что по сути ошибочно. Ты можешь добавить немало приятного в своих эротических играх, если обратишь больше внимания на тестис. Но об этом позднее. Существуют и другие области мужского тела, чувствительные к оральной стимуляции. Многие мужчины чувствительны в районе груди и сосков, в промежной зоне и т.д.

    Горько наблюдать, как много женщин не знают, как правильно возбудить пенис, привести его в должную боеготовность. Типичнейшим заблуждением является уверенность, будто бы жесткий захват полового члена и энергичное его массирование ввверх-вниз делают вас специалистом в области орального секса. Это не так. Необходимо предварительно осторожными, нежными прикосновениями губ и языка исследовать поверхность пениса вашего партнера и по его реакции определить наиболее чувствительные точки. Попробуй следующее: возьми пенис одной рукой и нежно оближи всю нижнюю часть по длине снизу вверх. Когда ты достигнешь головки члена, мягко и нежно обхвати ее ртом. По возбуждению органа ты увидишь, какая его часть наиболее чувствительна и доставляет наибольшее удовольствие твоему любимому. После того, как ты откроешь эти зоны, обрати внимание на то, по каким признакам ты сможешь в будущем определить, насколько твой партнер близок к оргазму. Это важно хотя бы для того, чтобы ты могла управлять длительностью любовных игр и не вызвать преждевременное семяизвержение. Вот обычные симптомы близости оргазма: головка члена несколько увеличивается, напрягаются бедра, на верхушке пениса проступают капли полупрозрачной жидкости. Если это происходит, значит самое лучшее может произойти в любую секунду. Позиция, в которой оптимальнее заниматься оральным сексом (находясь внизу между ног, лежа сбоку или в позе 69) зависит от особенностей чувствительности члена партнера, а также от структуры и пластичности твоих губ, языка, формы зубов. Испробуй все виды техники, чтобы определить наиболее подходящие варианты для вашей пары.

    Тебе следует облизнуть головку члена, а затем ввеси его в рот. При этом губы следует держать напряженными и как можно более узкими, словно ты произносишь букву "У". Когда член окажется у тебя во рту, начинай ритмично покачивать головой взад-вперед, как бы нанизываясь на возбужденный член. Чтобы он не входил очень глубоко /поначалу глубокое введение в рот может показаться неприятным/ ты можешь ограничивать глубину погружения языком, подняв его к верхнему небу. Движения головой можно ускорять или замедлять, в зависимости от желания партнера и собственных ощущений. Эти движения следует делать до тех пор, пока не ощутишь бьющую в рот струю спермы.

    Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай вылизывать ее так, как будто у тебя в руке эскимо. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений /язык змеи/. Старайся прислушиваться к реакции партнера и когда почувствуешь приближение оргазма, погрузи член в рот, чтобы сперма не забрызгала твою одежду.

    Возьми затвердевший пенис партнера ртом, но не сжимай губы вокруг его ствола. Начни вращающие движения головой. Пенис будет совершать свободные круговые движения, попеременно касаясь различных внутренних поверхностей твоего рта. Вынь его, немного притормаживая зубами. Это упражнение удобнее делать, стоя на коленях перед партнером, или когда он лежит, а твоя голова находится точно на его членом. Вращательные движения следует делать то по часовой стрелке, то против. Такая игра доставляет огромное удовольствие мужчине и может продолжаться длительное время.

    Стоя на коленях перед партнером, приподними его уже затвердевший пенис так, чтобы ты могла добраться ртом до яичек. Медленными сильными движениями языка промассируй промежную область под мошонкой, сами яички, осторожно и мягко соскользни по ним языком и оближи весь пенис до самого верха. Можно немного помогать руками. Техника по сути напоминающая облизывание эскимо. Мало найдется мужчин, способных выдержать подобную продолжительную стимуляцию и не дойти до мощного оргазма. Как вариант можно комбинировать прямолинейные движения языка с выписыванием большой восьмерки.

    Наиболее распространенная техника: возьми пенис партнера ртом, но не глубоко. Позднее мы остановимся и на глубоком захвате. Определи языком местоположение головки члена. Один раз оближи область уздечки (там, где кончается крайняя плоть и начинается кожа) под головкой. Освободи член и повтори всё с начала, обхватив ствол пениса рукой. Эту игру можно разнообразить, например, делая извивающиеся движения головой влево-вправо в то время, когда твои влажные губы смыкаются вокруг уздечки. Дополнительные приятные ощущения может добавить нежная стимуляция пениса рукой вверх-вниз. Несколько мягких неглубоких захватов пениса ртом можно перемежать с редким, но сильным и глубоким захватом до самого основания, или стандартным вакуумным захватом.

    В дополнение к предыдущей существует техника, усиливающая оргазм. Если ты блокируешь пальцем в основание пениса канал, по которому происходит выброс спермы, и, массируя его губами и рукой по всему стволу, будешь имитировать спазмы, характерные при семяизвержении, ты сможешь длительное время доводить своего партнера до сладостного изнеможения. Когда же ты разрешишь сперме вырваться наружу, извержение будет необычно длительно и интенсивно. Невероятно, как такая простая техника многократно увеличивает удовольствие для мужчины.

    Тем, кто только начинает практиковать оральный секс, нужно учитывать некоторые моменты. В момент оргазма мужчины зачастую пытаются погрузить пенис как можно глубже. Однако средняя глубина рта всего лишь 7,5 - 9 см, а среднеевропейская длина пениса от 10 до 14 см. Проблему усложняет и тот факт, что угол захвата пениса при оральном сексе по отношению к горлу и дыхательным путям составляет 90 градусов. Поэтому непосредственно перед оргазмом партнера следует несколько отклонить голову в сторону, что позволит его пенису войти целиком, не создавая опасности для ваших дыхательных путей.

    Тем более не секрет, что при глубоком проникновении возникает известная физическая реакция. Чтобы обойтись без этих неприятностей, нужно всего лишь расслабить гортань и не пытаться её напрягать во время глубокого проникновения. Кроме того ты можешь управлять глубиной, временно плотно захватив губами пенис в удобном для вас положении и стимулируя его исключительно языком, чтобы в это время самой немного отдышаться. Мнгновение оргазма это единственный момент на протяжение всей оральной игры, когда активность партнера может преобладать над твоей. Он сам начинает имитировать движения, характерные для обычного полового акта, погружая пенис с каждым разом все глубже. Это очень сильное сексуальное переживание, особенно для новичков. Еще одно предупреждение. Не оставляй своего партнера сразу после семяизвержения. Это собьёт его удовольствие. Поэтому, если для тебя психологически неприятно просто проглотить вырвавшееся семя, просто сплюнь его в заранее приготовленный платок или в полотенце, но не убегай в ванную. Но не стоит забывать и тот факт, что сперма является идеальным косметическим средством для очистки кожи. При должном внимании к друг другу ты с твоим партнером вскоре научишься избегать возможных неприятностей и доставлять друг другу максимальное взаимное удовольствие от орального секса.
    Теперь снова обратим внимание на яички партнера. Учитывая их высокую болевую чувствительность, потребуются особые доверительные отношения между партнерами, чтобы привлечь их в активную сексуальную игру. Начнем с нежного облизывания мошонки. Когда партнер возбудится, можно поиграть с сосками на его груди, стимулируя пенис внизу основания ближе к яичкам. При полном доверии партнера ты сможешь взять оба яичка ртом, предварительно облизав мошонку влажным языком, так как нужно смочить волосяной покров мошонки. Слипшиеся волосы не станут мешать твоему языку играть яичками. Придатки яичек твоего партнера в ряде случаев могут служить детектором на скрытые инфекции типа хламидиоза. Если они нехарактерно увеличены и болезнены при соприкосновении, это тревожный сигнал и самое недвусмысленное напоминание о необходимости воспользоваться резинкой.

    Это очень простая техника любовной игры, и, если ты уже освоилась с анатомией пениса, то легко ее усвоишь. Увлажни губы, сложи их вокруг головки пениса и начинай тихонько его вертеть по линии уздечки из стороны в сторону. Это не потребует никакого специального умения и особых талантов, так как это самое чувствительная область полового члена. Её стимуляция может вызвать быстрый и сильный оргазм. Обычно она рекомендуется для срочного восстановления боеспособности партнера после уже состоявшейся половой близости
    .:kruto: :kruto:
     
  17. Re: Искусство минета

    Никогда не думал, что так много вариантов :mol: :mol: :mol:
     
  18. Re: Искусство минета

    Нравится должно обоим!и точка!:imho:
     
  19. Re: Искусство минета

    Можно прочитать кучу книг о том, как правильно плавать... А потом прыгнуть в воду - и утонуть :((
    Вот когда у девушки ВДОХНОВЕНИЕ, когда она чувствует себя РЫБОЙ В ВОДЕ! - вот тогда да!!!
     
  20. Re: Искусство минета

    вдохновение? у меня вдохновение появляется только при виде моего Love! когда он просто раздивается, я уже готова его положить на лопатки и начать развлекаться... да если бы никого не было дома по вечерам... ууу.. чтобы я вытворяла бы... как говориться, я выжила бы из него все соки!!!! :xaxa:
    Freshka, отличное учебное пособие для начинающих!!!!! :kruto:
     
  21. Re: Искусство минета


    Весьма признательна!!!!! Спасибо! *чмок
     
  22. Re: Искусство минета


    ah) да ладно... честно я просто не ожидала от тебя таких глубоких познаний.. ошибалась. sorry. теперь я еще лучшего мнения о тебе! :friends: дружба-капуста?:flowers:
     
  23. Re: Искусство минета

    Мой тебе респект.:kruto: :friends:
    Такого я еще не читал )))
     
  24. Re: Искусство минета


    Взаимно, солныфка :smile:))
     
  25. Re: Искусство минета

    Дружба по-любому! :smile:
     
  26. Re: Искусство минета

    Опубликую еще статейку:
    Как делать минет.

    Сосание мужского члена – одно из величайших удовольствий в этой жизни. Считается, что многие женщины не осознают, насколько это может быть приятно! Причина тому – они не знают, как правильно это делать. Поэтому данное мероприятие и не приводит к получению наслаждения. Короче, если не можешь давать, то и взамен ничего не получишь. Член не встанет – мужчина не получит удовольствия и в результате – женщина оказывается в проигрыше.

    Но мы вам поможем! Ведь так просто научиться умопомрачительно сосать член! Сейчас я расскажу вам, как именно это делать… Не играет роли, где вы это делаете. Можно дома, в постели. А можно припарковать машину у Строгинской Поймы. Главное – достичь уровня интимности, который необходим вам, чтобы почувствовать себя расслабленной и сексуальной. Давайте представим, для примера, что вы на диване. Вы с мужчиной, который вам нравится и вы знаете, что он сгорает от желания получить минет.

    Соскользните на пол меж его ног и расстегните его брюки. Запустите руку вовнутрь и коснитесь его члена. Если мужчина хочет вас, то член уже будет в напряжении. Если же мужчина нервничает, то скорее всего член будет все еще мягким в его трусах. Посмотрите, какова будет реакция на ваши действия. Любое движение можно считать хорошим знаком.

    Теперь вытащите его член наружу и посмотрите, как он стоит. Если он направлен вверх, вы все делаете отлично. В противном случае поступать следует вот как: вытащите его мошонку. Теперь, держа мошонку левой рукой а член правой, потяните слегка член на себя и приготовьтесь взять его в рот.


    Проведите языком по вашим губам, дабы увлажнить их и привлечь к ним внимание, и взгляните в глаза вашего мужчины. Он хочет видеть, как вы будете отсасывать у него. Мужчины любят смотреть. Теперь приоткройте ваш ротик, чтобы подразнить и подзавести мужчину, и приблизьте губы совсем близко к члену. Дышите на член, выдыхайте на него ваше горячее дыхание. Выбрасывая язык в сторону члена, дразните его.

    .
    Увлажнив слюной язык, начинайте с того, что медленно ведите его по стволу члена снизу вверх. Поворотами головы имитируйте попытку укусить член, мягко фиксируя зубы на плоти. Еще раз увлажните член слюной и, если необходимо, распространите влагу по члену - мокрый член выглядит и ощущается более сексуально, нежели сухой.

    В то же самое время ваша левая рука ласкает мошонку, порой слегка захватывая ее ногтями. Может быть вам захочется коснуться складок и кожи под ней, столь чувственного места непосредственно перед анусом, или же провести пальцами по самому анусу. Постольку поскольку мышцы, вызывающие эрекцию, начинаются именно там, такие ваши движения вызовут реакцию в члене.

    После того, как вы облизали весь член и он мокрый и твердый, ваш мужчина начнет недоумевать, если вы не приступите к самому главному. Быстрый взгляд на его лицо позволит вам определить момент, когда вы начали заходить слишком далеко с вашей прелюдией. Дразнить - хорошее дело… но в меру. Вам потребуется немного опыта минета, чтобы начать точно определять, когда наступает та самая мера. Продолжайте ваше медленное мокрое движение по головке члена, уделяя особое внимание дырочке в самом центре. Введите кончик языка в нее, если возможно, но не начинайте сосать головку.

    Теперь обведите языком по краю головки, вокруг нее, быстрыми движениями лаская нежную связку перед вашими глазами. Это место, где мужчины особенно чувствительны. Но не все! Одно из правил, которое необходимо усвоить для того, чтобы научиться хорошо сосать член - чувстовать себя уверенно. Задавайте вопросы. Каждый мужчина уникален, как и его член.


    Сожмите ствол - не появилась ли из щели на головке капелька -другая прозрачной жидкости? Если да, слижите жидкость языком. Это развеет вас и будет выглядеть чрезвычайно эротично для вашего партнера. Теперь делайте все так, как будто весь процесс очень вам нравится. Приблизьтесь к головке члена так, ка будто это шоколадное мороженное и возьмите в рот ее всю. Не бойтесь, вы не подавитесь. Если правильно изогнуть шею, то член можно ввести в самое горло.

    Замерев на мгновение с членом глубоко во рту, почувствуйте его в себе. Это может быть почти также замечательно, как и чувствовать его во влагалище. Он еще увеличивается. В этот момент вы можете сделать несколько вещей. Один из вариантов: отводя голову назад, позвольте ему выскользнуть изо рта и лизните головку в конце этого движения. Ваш мужчины зашевелится, чтобы опять ввести свой член поглубже вам в рот. Не идите у него на поводу. Если так делать, он кончит через пару минут. Какое от этого удовольствие?

    Двигаясь настолько быстро, насколько возможно для мужчины (чтобы не кончить), вводите член в рот и выводите его так, как будто вы трахаете его, сидя сверху. Если вам не удается, во время движения вниз, достать губами до основания ствола, вы можете немного схалтурить, двигая у основания члена левой рукой, тем самым создавая ощущение, что заглатываете член глубоко в горло. Такой метод выглядит и ощущается мужчиной так, как если бы вы действительно брали член полностью. Можно также, охватив ствол, двигать рукой вверх и вниз в ритм сосания члена.

    Кстати. Помимо ласкания члена ртом его можно сосать. У этих двух действ есть отличия. Существуют глубокое сосание и мелкое. Оба потрясающи! Впрочем, ваш возлюбленный может иметь предпочтения - следите за его реакциями.

    Взяв в рот только головку, сосите ее так, как если бы это был сосок или соломинка для коктейля. Это настолько приятно для мужчины, что становлюсь мокрая, всего лишь думая об этом. Другой вариант - долгий, когда вы захватываете весь член и потом, возвращаясь вверх, сосете его, потом - вниз, продолжая делать сосущие движения.


    Вот что необходимо помнить: все эти действия воспринимаются мужчиной с восхищением только некоторое время. Потом член словно вырабатывает иммунитет к ощущениям. Как только вы это заметите или почувствуете, пора переходить к следующему этапу. Вы же не хотите, чтобы член заснул? Вам необходимо его постоянно стимулировать, почти до оргазма, но не совсем.

    Вот мы почти и подошли… В вашей правой руке возбужденный член, а в левой - упругие яички. Отстранитесь немного, взгляните на него. Красавец, не так ли? Опустите правую руку до основания и сожмите там член. Это заставит его наполниться и утолщиться, а головка будет блестящей и гладкой. Возьмите член опять в рот, сосите, производите любые движения ртом до тех пор, как вы не почувствуете, что мужчина не может более терпеть и готов взорваться…

    То, что вы теперь будете делать, зависит от вас самой и вашего любовника. Что касается меня, то я люблю видеть, как он кончает. Это пополняет мое воображение визуальными картинками. Это просто классно, в конце концов, видеть, как мужчина кончает! Потрясающе, сколько спермы может вылиться из члена и как далеко она может выстрелить! Если вы хотите видеть это, то вы, почувствовав момент, держа правой рукой член, вовремя отодвигаете голову. Если вы достаточно ловки, можете попробовать поймать налету несколько брызг.

    Но вам может захотеться и проглотить сперму. Многие женщины любят это. Что же до мужчин, то большинство обожают кончать в рот. Осторожно - необходимо, в момент извержения, немного отодвинуться назад, держа член во рту. Иначе, можно поперхнуться, что вполне обесцветит романтику встречи. Пусть он кончит вам в рот. Подержите сперму, вместе с головкой члена немного, потом проглотите ее.

    Один мой знакомый, будучи поклонником орального секса, говорит, что для него кончать в рот - одно из наиболее ярких ощущений в жизни. Он не позволяет останавливаться мне, когда его сперма бьет мне в рот, но требует дальнейших движений, правда - более нежных, ласковых и медленны так, чтобы во рту в основном была головка.

    Другой вариант, тоже неплохой, но до тех пор, пока занятие любовью позволяет не думать о том, что останется после процесса в смысле пятен и т.п. Во время извержения дайте горячей сперме влиться в ваш рот, а потом - стекать изо рта по уже мокрому члену вниз. Вам захочется взять сперму руками, размазать ее по члену, по головке. Это также потрясающе выглядит!

    Итак, вы сделали вашему возлюбленному минет, который он никогда не забудет. Поверьте, если вы делали все так, как я вам говорила, то парень будет хотеть видеть вас значительно чаще! Я слышала от мужчин об одной пятидесятилетней особе, которая действительно делала это идеально. Многие же женщины делают минет как большое одолжение. Опять же - если вам не нравится делать минет, вы пробовали, но ничего не получилось, не сдавайтесь! Может статься, что вам это понравится, когда вы повзрослеете. Мужчины говорят, что более взрослые женщины более умелы в минете. И я хочу вас предостеречь: вокруг немало женщин, которым нравится сосать член и которые могут составить вам, скромница, серьезную конкуренцию… Я знаю девушек, которые в процессе сосания члена могут кончить сами.

    И последнее. В этот раз для читающих меня мужчин: не заставляйте! Нет ничего более отвратительного, чем мужская рука, грубо толкающая мою голову вниз! Подождите. Если она склонна к этому, она к этому придет. Иногда не ранее второй вашей встречи. А если вы ей дадите время, то она может и полюбить делать это. Если ей все же это не нравится, может ваша следующая подружка будет другой?
     
  27. Re: Искусство минета

    В отдельной квартире –
    В ней ночью, как в роще,
    В комфортной могиле,
    Где белые мощи.
    Шурша простынями,
    Как прелой листвой,
    Ты в призрачной яви
    Ложишься за мной.
    Который по счету?
    Я цыкаю зубом.
    Пора поработать.
    Пускай даже грубо.
    Вошел потихоньку.
    Сезонная течка.
    Зубами. Где тонко.
    Разгрызла уздечку.
    А крайнюю плоть –
    Поворотом клыка,
    как джагой – вспороть.
    И укус кадыка.
    Раскраивать вновь
    Не спеша, шаг за шагом…
    Горячую кровь
    Моего бедолаги
    Лакать до рассвета,
    Согнувшись над телом.
    Вот это минеты!
    Легко и умело.
     
  28. Re: Искусство минета

    Женщины по-разному относятся к минету. Одним это резко неприятно, другие не возражают, но и удовольствия особого не испытывают, а некоторым он доставляет искреннюю радость. Но вот мужчины на хорошо исполненный минет, похоже, реагируют одинаково. Расхождения взглядов не наблюдается: все они закатывают глаза, взывают к создателю и наслаждаются на полную катушку.

    Искусство минета ценится гораздо выше своей бедной родственницы, стимуляции руками, которую обычно связывают с незатейливым подростковым удовлетворением и, честно говоря, считают скучной, по крайней мере с точки зрения дающего партнёра. По иронии судьбы, лучшая из известных мне техник минета наполовину выполнятся ртом, а наполовину - рукой.

    Итак, представляю методику "соси - хлопок - скользи - сожми" от Purple Haze (никнейм означает "Пурпурная Дымка" - пер.). Он рассказал, что когда служил в армии за границей, познакомился с проституткой, сосавшей описанным ниже способом, и это был лучший минет в его жизни.

    Женщины, срочно учитесь так сосать!

    Руководство к действию

    Прежде всего, выучи наизусть новую мантру: "ритм и увлажнение". Я повторю, потому что преувеличить важность этого фактора невозможно: ритм-и-увлажнение, ритм-и-увлажнение.

    Приступай к освоению техники с терпеливым партнёром. Мой партнёр относится к этой категории и, тем не менее, поначалу мои эксперименты его, мягко говоря, приводили в недоумение. Но без тренировки не обойтись и, надеюсь, твой мужчина, как и мой, с радостью согласится подвергнуться испытаниям.

    Он должен быть возбуждён. Добейся этого любым способом, какой тебе нравится: хочешь - засунь ему в ширинку ступню, хочешь - поелозь задницей по его коленям, годится всё. Главное - для того, чтобы ты могла начать, у него должен стоять хотя бы наполовину.

    Вспомни мантру: ритм-и-увлажнение. Так что, если брезгуешь поплевать себе на ладошки, то спасибо, но извини, ты свободна. Обслюнявь его весь, от отверстия на головке и до самых яиц. Он должен быть очень влажным. Вози языком вокруг основания, чмокай ртом вокруг головки. Коллекционерам ароматизированных смазок сейчас самое время воспользоваться запасами. Когда он дойдёт до кондиции, начинай свою арию.

    Я работаю в темпе "соси - хлопок - скользи - сожми", полностью сосредоточившись на головке члена. Ствол члена задействован в очень небольшой степени, лишь как место, где я перехватываю член из одной руки в другую. Итак, положив одну руку у основания члена, сожми губы колечком вокруг головки и соси, как будто сосёшь густой молочный коктейль через узкую соломинку, туго оборачивая губы по нижнему краю головки для усиления воздействия. Затем, продолжая сосать, мотни головой вверх, член выскочит изо рта с характерным лёгким хлопком. В то же самое мгновение, когда член выходит изо рта, проскользни рукой по всему члену, от основания до головки. При этом, как только рука начинает движение, на её место сразу же ложится вторая рука. Скользи, плотно сжимая член, до тех пор, пока он на выскочит из ладони, и тогда сразу обратно в рот. Соси - хлопок - скользи - сожми, как будто намыливаешь и смываешь ртом и руками, до тех пор, пока он не забудет, как его зовут.

    Ритм-и-увлажнение… чёрт, жаль, нет иллюстраций.

    Тонкости

    Помни: эффективность техники обеспечивается сочетанием работы рта и рук, лучшее, что дают эти разные ощущения, комбинируется в их тандеме. Обращай внимание на нюансы реакции партнёра: все мужчины разные, и у каждого свои особо чувствительные точки.

    Я пользуюсь обеими руками, работая влажными и скользкими ладонями, но можно обойтись и одной.

    "...Движение руки должно быть "скругляющим", что несложно, если призвать на помощь здравый смысл. Когда ты ведёшь руку вверх, ты не просто дёргаешь ей вдоль члена. Я хочу сказать, что сжимать надо крепко, но нежно, ведь в твои задачи не входит сделать ему больно (ну, в мои задачи это точно не входит). Итак, когда ты ведёшь рукой по члену снизу вверх и пальцы достигают головки, быстро и плотно сожми кулак чуть сильнее, дай ему секунду или две, чтобы почувствовать влажную поверхность ладони, обернувшейся вокруг его члена, а затем выскользнуть из твоих смыкающихся пальцев.

    Возьми пивную бутылку, сожми горлышко рукой и скользи вверх. Представь себе, что ребристый верх - это головка члена. Тебе надо максимизировать поверхность соприкосновения члена с твоей рукой. Для этого, вместо того, чтобы продолжить просто поднимать руку, сомкни пальцы, скругли ладонь, собери её в горсть и накрывай головку сверху. Могу добавить, что если при этом ты ещё будешь движением большого пальца проскальзывать по отверстию в головке члена, в ответ ты услышишь счастливый "ах" на каждом такте.

    И не сбивайся с ритма. Работай размеренно, не забывай, что всё постоянно должно быть очень влажным. Поверь, много времени это не займёт.


     
  29. Re: Искусство минета

    Я запомню.....)))))Мне пригодится)))
     
  30. Re: Искусство минета

    А что в этом хорошего? чегойто не догоняю?????
     
  31. Re: Искусство минета

    мдя и это всем вам девушки учить надо хотя я думаю если посмотреть в себе пробудить инстинкты ва это не понадобится1
     
  32. Re: Искусство минета

    тут все так здорово описано!.. большой рэспект.. узнал что-то новое!.. когда читал.. то просто коленки тряслись... :xaxa: хачу попробовать все ah)
    кто-то там написал.. должно нравится обоим.! точка! :imho: -- присоединяюсь!.. можна многое говорить но лучше чем написали боюсь уже не смогу! :kruto:
     
  33. Re: Искусство минета

    Поднимем тему. )))

    Nanochke,
    Не, не соглашусь. Гандбол лучше. ))))) Особенно когда рука ласкает промежность и сжимает мошонку.... мммммм!!!..... :rolleyes:
     
  34. Re: Искусство минета

    мне кажется тут нельзя придерживаться одного мнения...можно и без рук при определенном умении и таланте свести с ума человека, хотя лично я придерживаюсь минета с участием рук, в этом случае больше вероятность быстрого и сочного оргазма....
     
  35. Re: Искусство минета

    обычно я делаю минет с использованием рук... ласкаю мошенку, сжимаю основание члена, поглаживаю бедра, живот, грудь.... недавно решила попробовать как можно дольше не ласкать его руками... он изводился, трепетал весь... когда я наконец легонько прикоснулась к мошенке чуть не кончил, но я не позволила... еще немного помучила его.... зато потом такой яркий был оргазм, супер!
     
  36. Re: Искусство минета

    Сегодня прочитала в журнальчике.........
    Вот ты знаете что такое "чай в пакетиках"?
    А "игра в снежки"?
    А "жемчужное ожерелье"?


    Я честно говоря не знала)


    Давайте ваши варианты.....а я потом правильный ответ напишу)
     
  37. Re: Искусство минета

    ну "чай в пакетиках" это вроде мошонка, а может и нет :smile:...
    остальное не буду даже придумывать :smile:
     
  38. Re: Искусство минета

    Ну будут еще варианты?)
     
  39. Re: Искусство минета

    Soft,
    Ну "чай в пакетиках" - это, кажется, когда он стоит над ней и опускает/вытаскивает член... Ну на подобии пакетика в чашку...
    "игра в снежки" - что-то резкое... Не знаю...
    А "жемчужное ожерелье" - скорее всего ожерельем выступают губы кольцом)) Ну как-то так...

    Угадала хоть что-нибудь? ah)
     
  40. Re: Искусство минета

    "Чай в пакетиках"- женщина играет с мошонкой партнера. Ртом.

    "жемчужное ожерелье"- мужчина эякулирует на шею женщины.

    "Игра в снежки" - увлекательное занятие, при котором женщина держит во рту сперму мужчины, а потом передает это сокровище ему в рот. Очень популярно среди австралийцев.
     
  41. Re: Искусство минета

    Soft,
    Вау...
    А я про пакетики читала где-то так, как я написала... Хотя может путаю что-то...
    А от последнего меня чуть не вырвало))))
     
  42. Re: Искусство минета

    да уж по названию "игра в снежки" ни в жизни не догадаешься... ну остальное более ли менее логично :smile:
     
  43. Re: Искусство минета

    Да согласна с тобой) Я тож СОВСЕМ не австралийка- вот чувствую)))
     
  44. Re: Искусство минета

    мда..спасибо Волшебнику...просветил...а я то думаю чего от меня в аське хотят когда пишут только одно слово "HANDBOL?"... синтаксис точно не помню но зато теперь смысл понятен:smile:...а я чет подумал про спортивные игры :smile:
     
  45. Re: Искусство минета

    Soft, :flowers:

    Теперь буду знать, как это называется. ))) Ощущения -- ПОТРЯСАЮЩИЕ, кстати! Особенно когда еще и руки участвуют в процессе. :kruto:
     
  46. Re: Искусство минета

    FRESHKA,
    солнце,такая классная статейка,просто самая-самая...:smile:
     
  47. Re: Искусство минета

    я люблю доставлять удовольствие своему парнюah)
     
  48. Re: Искусство минета

    Вот еще кое что интересное , что не было упомянуто в этом топике:

    ---
    Чего надо опасаться, делая минет:

    1. Желания сильно сжать челюсти.
    2. Поцарапать зубами головку или сам член.

    В каком случае лучше отказаться делать минет?
    Категорическое нет:

    1. У него на члене красные, белые, розовые, пятна.
    2. У него красные выделения из головки.
    3. Язвочки на члене.

    Наличие любого из этих пунктов с большой вероятностью означает, что мужчина болен каким-либо венерическим заболеванием. Немедленно отведите его к врачу!

    Можете подумать:

    1. Если у него воняет от члена.
    2. Если Он мылся два дня назад.
    3. Если член скользкий и липкий.

    Каждый из этих пунктов является актом неуважения по отношению к вам.
    Гигиена и привычка к чистоте у мужчины - качество, которое зависит от его воспитания. Если вы недовольны качеством воспитания - можете попробовать перевоспитать его, например... делать ему минет только после того, как он хорошо помоется...

    Какие могут ожидать сюрпризы при минете:

    1. Он не оттягивает крайнюю плоть когда моется, или вообще не промывает головку члена.... тогда от члена будет пахнуть гнилью. Частый случай среди парней.

    2. Он быстро кончает. Это обычно случается, когда мужчина слишком возбужден тобой...

    3. Он не кончает, когда вы делаете ему минет.
    Если за 20 мин непрерывного сосания он не кончил, значит либо вы сосете слабо, либо у него склонность к импотенции.

    4. У вас c непривычки начнет болеть челюсть или шея...

    5. В рот попадают волосы. Это случается очень часто, и многих женщин просто бесит. Для получения обоюдного удовольствия неплохо приучить партнера к регулярному пользованию бритвой. Если он научится выбривать гениталии с той же тщательностью, что собственное лицо, вы оба выиграете. Он получит море неведомых доселе ощущений - прямой контакт ваших губ и языка с чувствительнейшей кожей его "нежных мест". А вы однозначно избавитесь от часто случающихся при минете неприятностей, связанных с его волосами.

    Используя оральные ласки, женщина может довести партнера "до ворот рая", продемонстрировав виртуозные способности и понимание желаний.

    Нравится вам минет или нет - минету можно и нужно учиться.
    Рано или поздно мужчина от вас сбежит, если вы ему отказываете в таком огромном удовольствии, как минет. Конечно, возможна ситуация, когда ваш парень - девственник, и вы лично лишите его девственности, в будущем запретив ему даже смотреть на кого-либо, кроме вас, но и в этом случае он глубоко задумается, после просмотра какого-либо порнофильма, или того счастливого момента, когда "кто-нибудь" расскажет ему, что такое минет.

    Я согласен с тем, что бывает неприятно его делать, бывает противно и постыдно, но зато после виртуозно исполненного минета ваш "рейтинг" в глазах этого мужчины возрастёт до небес.

    Мужчины любят оральный секс не только потому, что им это приятно, а еще и потому, что они чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми.

    Находите минутку, чтобы сказать мужчине, как это все приятно и хорошо, и какой он замечательный и любимый.

    Поверьте мне, это вам вернется стократ.

    --------------

    ГЛУБОКИЙ МИНЕТ:

    на самом деле "проглатывание" эрегированного пениса требует большой практики, а также умения контролировать "ком в горле", тошноту. Этот естественный эффект можно получить, просто сунув палец в горло.

    Чтобы этого избежать, придется потренироваться.

    Самый простой способ - кончиками пальцев по несколько раз в день массировать основание языка в районе гланд. Можете чередовать упражнение с практическими занятиями на очищенном банане среднего размера. Но это далеко не идеальная практика. Для овладения техникой, лучше всего заниматься со смазанным дилдо, предпочтительно мягкого латексного типа, который допускает некоторый изгиб.

    Прежде всего нужно вытянуть и выпрямить шею, немного наклоняя голову назад. Это выровняет ваши горло и рот, открывая доступ дилдо к горлу. Язык должен быть высунут изо рта - это раскроет горло. Глубоко вдохните, вставьте дилдо и тренируйтесь, пока не сможете управлять "комом в горле". Если вас затошнит, остановитесь, расслабьтесь и попробуйте снова. Не удивляйтесь, если вы испытаете приступ безудержного кашля. Так же, во время тренировки из глаз могут начать непроизвольно литься слезы. Наберитесь терпения и тренируйтесь, чем чаще, тем лучше. Как только вы справитесь с "эффектом комка", вы будете готовы к настоящему пенису вместо латексного .

    Переходите к тренировкам на реальном партнере.

    На начальной стадии чрезвычайно важно смазывание пениса. Смазанный пенис намного легче будет скользить вдоль языка и вниз, в горло. Этого можно добиться и при помощи слюны, но ее будет недостаточно, если используется презерватив. Вероятно, лучший выбор - нетоксичная смазка без вкуса и запаха из тех, что имеются в продаже.

    Лучшая позиция для начала - женщина лежит на спине, свободно вытянув руки вдоль корпуса, мужчина склоняется над ней, стоя на локтях, в "доминирующем" положении. После того, как вы удобно уляжетесь в этой позе, отклоните голову немного назад, откройте рот и высуньте подальше язык. Чем дальше вы его высунете, тем более плоским он станет. Теперь откройте горло, как будто вы зеваете, одновременно стараясь убрать корень языка вниз. С раскрытым горлом и убранным языком вам будет проще управлять рвотным рефлексом, давая больше простора пенису для проникновения.

    Теперь, так же, как и с латексным дилдо, глубоко вдохните и принимайте пенис в рот до тех пор, пока не почувствуете "ком в горле". Сделайте паузу, не убирая пениса с достигнутых позиций. Подвигайте языком вперед и назад, затягивая пенис вместе с языком в себя. Делайте это постепенно до тех пор, пока пенис на всю свою длину не окажется у вас в горле. Когда головка пениса входит в горло, вы можете почувствовать сопротивление. Помогите ему легкими подталкиваниями. Этот момент немного похож на подводное плавание, где вы должны просто научиться доверять тому факту, что вы можете дышать под водой. Аналогично и при "глубоком горле". Вы управляете периодом, в течение которого не можете вздохнуть. На ранней стадии мужчина ни в коем случае не должен пытаться руками помогать движениям женской головы, более того, ему необходимо исключить движения бедрами. Это на бессознательном уровне вызовет страх, и девушка, будучи не в состоянии контролировать поток воздуха, будет испытывать психологическое напряжение. Время для игр с дыханием придет значительно позднее.

    Как только вы справитесь с техникой глубокого горла, вы будете способны глотать сперму, не ощущая ее вкуса, поскольку вкусовые рецепторы расположены только на языке. Это хороший выход для женщин, которым не приятен вкус спермы партнера. Совершая глотательные движения, пока пенис вашего партнера находится в вашем горле, вы сможете массировать пенис к удовольствию партнера. Также вы обнаружите, что вы в состоянии облизать мошонку, пока пенис погружен в ваше горло. Более продвинутая техника "глубокого горла" позволяет глотать пенис в движении, принимая и полностью выпуская его, вплоть до наступления оргазма.

    Теперь о дыхании.

    Как только вы освоитесь с техникой "глубокого горла", вы сможете позволить себе более пассивную роль, при которой ваш партнер будет управлять глубиной проникновения и периодом, в течение которого доступ воздуха будет прекращен. Превосходное положение для этого - вы лежите на спине, свесив голову с края кровати, что позволяет как угодно наклонять голову для открытия горла. Ваш партнер в этом положении будет способен войти вам в рот и в горло так глубоко, как пожелает.

    Эта техника минета, безусловно, заслуживает того, чтобы овладеть ею в совершенстве. Она производит потрясающее впечатление на всех мужчин, по причине ощущения невероятной "тугости" вокруг пениса чуть ниже головки. При этом наиболее приятные ощущения концентрируются на нижней поверхности пениса там, где головка переходит в ствол. А это ОЧЕНЬ чувствительная зона...

    Охват горлом не сравнится ни с чем, за исключением, разве что, девственного заднего прохода. И, конечно, нельзя недооценивать очень нравящееся мужчине ощущение власти, которое он испытывает, пользуясь женским ртом, как вагиной, и эякулируя в раскрытое горло.
    ------------------
    Это все взято отсюда: http://sex.bloomhappy.com/
    (пособие по минету, с видео роликами)
     
  49. Re: Искусство минета

    Кому учить надо, а кто уже всё умеет!! -)
     
  50. Re: Искусство минета

    А мое мнение такое - минет только для любимого мужчины! Я вот пока своего не полюбила как следует:xaxa: минет не доставлял мне такого уж удовольствия. А теперь, когда чувство любви полностью поглотило, могла бы кажется делать его круглые сутки, прерываясь пожалуй только на секс и сонangel)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru