Изменила мужу! Пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Кошка_666, 5 мар 2010.

  1. все. Хватит меня критиковать. На этом рассказываю завершение этой истории. Я устроилась на работу. Теперь отныне у меня не будет вообще времени ни на что. Только бы диссертацию в срок дописала. Так что, никаких больше, друзей-горностаев.
     
    1 человеку нравится это.
  2. На работе сослуживцы-горностаи и начальники-соболи. А диссертация никуда не денется. Ее писать вдохновение нужно, хоть от суслика из технического персонала.
     
  3. https://forum.mlove.ru/topic2025.html
     
  4. мне, чтобы ее писать нужно спокойствие и порядок в голове.
    Нет. Работа у меня в основном, мне дают множество заданий, я их выполняю. А так у меня график очень гибкий. И персонал меня не особо интересует.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Рано или поздно на работе становится скучно или появляются новые сотрудники. И начинаются служебные романы)))
     
  6. не допущу.
     
  7. Зарекалась свинья в грязь не лезти)))
     
  8. ORDENATOR,
    Ну все. Теперь я точно ухожу. Прощайте.
     
  9. Angell,
    Это поговорка, я конкретно тебя не хотел обозвать. Смысл такой, что не зарекайся, жизнь полна сюрпризов и наши поступки не всегда рациональны. Уходить или оставаться - твое право))) Мужа своего так дрессируй. Мне попробуй в реале скажи такое, я еще чемодан помогу собрать, чтоб долго не копалась.
     
  10. Angell,
    Жду тебя на другом берегу Стикса. С Хароном уже договорился, переправит тебя бесплатно, как мою старую знакомую. Скажешь ему пароль - "Горностаевая шубка". Кстати, будь в неё одета, чтобы и я тебя узнал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Michail G,
    Рассмешил блин, на ночь.))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Angell,
    Я тут быстренько сгонял к дельфийскому оракулу. Вот это он мне нарисовал.
    Вопрос только, где шубка? Как же я тебя узнаю? ( И почему ты босая?
    [​IMG]
     
  13. ох, как все просто оказалось.

    мну тоже было такое насоветовали... как и в большинстве случаев, не помогло. вывод - нужно фильтровать информацию из прочитанного на форуме. надеюсь, ты поняла к чему это;)
     
  14. блин, жаль поздно на темку набрела :wallbash:

    ORDENATOR-грубиян зашугал бедну девочку, так хотелось продолжения темки почитать :(
     
  15. У нее и так вдохновение уже заканчивалось)))
     
  16. mrs.Flax
    Вот я и решил её подбодрить. Вроде без шубки она.)) Неужели не хочет, чтобы я её опознал.))
     
  17. Michail G, Мне кажется или ты на что-то намекаешь??
     
  18. Forbidden Fruit
    Нет. Это для Angell.
     
  19. Всем привет. Для тех кто хотел продолжения истории.
    Я со своей работой, и со своей наукой так нагрузила себя конкретно, что сплю по три часа. От жизни ничего не хочется, ни праздников, ни вечеров с подружками, ничего.
    Друга своего забыть не могу. Хоть уже и не общаюсь с ним (даже в социальные сети уже как 1,5 месяца не захожу, только на почту - в основном по работе). Но я знаю, что он пишет мне периодически и переживает за то, что я пропала.
    С мужем у меня все отлично. Он от меня без ума, правда не понимает затянувшуюся депрессию, пытается помочь, но это ведь бесполезно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Спи по 8 часов.
    И не только по выходным.
     
  21. Так легче, я изматываю себя, но на дурацкую любовь к другу сил не остается

    Сегодня кстати у меня ДР, но до него мне нет никакого дела, я посидела из вежливости за столом (спасибо мужу, чудесный праздник мне устроил, я вообще была против его отмечать) и ушла, сослалась на то, что много работы. И это правда. Друг меня поздравил. Повезло ему, что с моим мужем у него хорошие отношения.
     
  22. Прекращай.
    Поздравляю. Если не прекратишь изматывать себя, может статься что следующий ДР будет в палате.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Angell, привет, лапочка) с ДР тебя! Пускай у тебя сложиться все хорошо.
    А тебе правильно советуют, спи сколько нужно. Ты же видишь, что физическая вымотанность ни чем не помогает. Да, ты еще долго будешь его помнить, но следует просто принять это, тогда дипрессия будет уменьшаться с каждым месяцем. А так ты все правильно сделала. Еще я бы советовала уделять больше времени мужу, а не работе.

    Почему я это говорю? Просто у меня похожая ситуация, только несколько усугубленная. Я изменила, влюбилась и призналась в этом, плюс еще муж начал создавать проблемы. Но я справилась. Превратила все недостатки в достоинства, так сказать. Теперь вот лечусь и будем планировать ребенка) да, старое еще периодически берет свое. Муж уже понимает, что если я без причины начинаю плакать, то нужно меня просто обнять и ничего не спрашивалть, такой я человек... Но все же дела мои лучше чем были ранее, чего и тебе желаю)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. спасибо большое...
    Да, наверное, спать нужно дольше. Не помогает ничего.
    Но проблема, когда начинаю спать дольше, он мне снится. Из-за этого не хочу...
    Сегодня общались с ним по скайпу. Муж подозвал, говорит, принимай поздравления от своего друга. Столько теплых вещей наговорил.

    Forbidden Fruit,
    а ты настоящая умничка. Уверена, если бы у нас все в итоге дошло бы до измены, я бы поступила так же как ты. Хорошо, когда есть шанс все исправить.
    Искренне надеюсь, что все будет хорошо, хотя бы через время.

    А за это "без причины плакать". как мне это знакомо...
     
    1 человеку нравится это.
  25. Смотрю на то, сколько времени прошло и думаю...
    Когда же это время поможет мне забыть этого мужчину. Ведь уже столько не общаемся.
     
  26. На то и память, чтоб опыт приобретать.)) Лучше скажи, как там с десертацией? Всё в срок сдала?))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Когда мужу надоест устраивать праздники и быть с другом в хороших отношениях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Вот иногда думать всё же вредно.
     
  29. Немного влезу и со своей историей. Своему парню я не изменила, но была очень и очень к этому расположена. Мне было очень стыдно и я уехала на море - все обдумать. С тем, с кем изменить хотела, у нас ничего не могла быть - у него была девушка и он уезжал жить в другой город. После моря я вернулась к своему МЧ и черх год мы поженились. У нас ребенок. Но до сих пор помню поцелую того другого и иногда очень грущу.... прошло уже почти 4 года. Когда время вылечит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Luntik,

    цитата из предыдущей темы в разделе "Романтика"...
    Цитата из этой темы.
    Вывод: Дамочка вы что то недоговариваете или слишком заврались)))
     
  31. Luntik,
    Сорь звиняюсь. Вчера что то напутал с постами(((
     
  32. А ржать от кого собираешься?
     
  33. Timur1,
    Ржать с тебя можно.
     
  34. Вылечить себя можешь только ты сама!! Хватит вспоминать эту дурацкую историю о которой уже тысчу раз пожалела!! Хватит гнобить себя! Ну виновата, ну совестно, было и забыла!!!
    есть вещи о которых не хочется вспоминать (похлеще твоего там поцелуя), просто представляешь что этого НЕ БЫЛО, не было, не было, а потом уже и сама начинаешь верить в это!.. Удачи тебе и избавления.
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. очень легко влюбляться во всех друзей, когда есть муж
    При наличие мужа...они все такие замечательные и милые!!
    А вот как одна, так одни придурки кругом.......никого подходящего(((
     
    11 пользователям это понравилось.
  36. Soft2, так они замечательные-милые пока друзья)))))), а если начинаешь на серьёзность примерять -действительно уродских качеств хоть отбавляй))))).. разное восприятие, разное отношение по ситуации))).. но из всего , я уж лучше выбираю своего замечательного мужа, когда и офигенные друзья просто ни к чему, он и друг и соратник, и подружка-сплетница и всё что душе угодно))))...!
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. #287 Sofka, 12 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
    Нужно было вначале расстаться,а затем идти к другому,а так уже все ровно как прежде не станет!
     
  38. А теперь объясните мне, что в этом плохого. Служебные романы - это здорово. Конечно, не говорю о бесконечной смене партнеров.
     
  39. лишь только на одной стадии, на двух других - отвлекают от работы, так что если не хотите работать, то вам в самый раз.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Если останетесь вместе так и будете всю жизнь жалеть друг друга, а это не жизнь а мучения. Ну а родители сами виноваты что так воспитали сыночка -хлюпика.
     
  41. с этим как раз все хорошо :smile:))
    Всем привет!
     
    1 человеку нравится это.
  42. станет, станет!))) всё забывается и проходит, главное не делать своему мужу больно -не рассказывать ему и пытаться всё забыть)
     
  43. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Могу сказать одно. Женщина ты глупая и идешь на поводу у своих эмоций, а не головы. Хорошего мужа потеряла. Минус тебе. Если общих детей нет, то этот брак спасать не нужно. Ты его убила. Муж измену не простит. Таки люди, как он, таких вещей не забывают. Разводитесь. А это время нужно будет просто пережить. Думаю, что и с любовником сейчас ни чего не получится. Он встречался с тобой за спиной мужа, а значит знал, что ты спишь с другим мужчиной. Раз знал и мирился с этим, значит не любит тебя и просто встречался с тобой ради романа и секса. Забудь о нем, у вас с ним не будет хорошего будущего. А на будущее запомни. Секс на стороне нужен только в качестве аттракциона, от скуки. Это такое развлекалово. Ни каких романов заводить нельзя. Цени то, что имеешь иначе потеряешь все.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Zaiyaz,
    уважаемый... ТС писала еще в 2010 году. Поэтому давать ей СЕЙЧАС столь добрые советы, мягко говоря, странно.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Да, не заметил. В общем это не важно. Смысл от этого не поменялся.

    Интересно, как же все таки разрешилась ситуация.
     
  46. Читай пост №50.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Я изменила мужу!Что делать?пытаться сохранить Семью или остаться с любовником???

    Ага, прочитал. Совет вам да...

    Не думаю, что их жизнь сложится удачно. Хотя, я конечно не Ванга, но что-то мне подсказывает, что люди не меняются, а женщины подобного плана совершают одни и теже ошибки. Интересно было бы узнать, как сейчас складывается их жизнь. Если все ок, то замечательно.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Это зд0рово, когда на форум приходят душеведы по переписке, способные с первого поста всё понять и расставить по своим местам.

    А хочешь, скажу, отчего у тебя такая резкая реакция, как понос стрекозы?
    Это перенос.
    То, чего ты боишься в своей жизни.


    Безотносительно темы данного треда. и безотносительно оценки героинь данного треда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Это чего я боюсь? Что она мне изменит? Вряд ли... Из ее поста и так все понятно. Романтики ей в отношениях не хватало. Муж наскучил. Вот она от недалекости бабской и полезла в штаны другому мужику. В тоже самое время, за спиной у мужа, признаваясь ему в любви которую сама себе придумала. Ну не дура?
     
  50. Ты меня услышал - сделай выводы.
    Молча.

    За оценку пользователя
    - варны.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru