Для новеньких

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Никита, 22 ноя 2004.

  1. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Впервые я появился на форуме под другим ником. ))) Было это почти восемь месяцев назад.

    Выделю по тройке лидеров, привлекших мое внимание.

    Из мужчин обратил внимание на Димитриkos'а, Сурового и Nostradamus'а; из женщин сразу же произвели впечатление Soft, Золотая Рыбка и Лапочка.

    Когда увидел возраст Димитриkos'а -- был очень приятно удивлен. А девчонки, помимо того, что оказались большими умницами, показались еще и очень сексуальными! )))

    Как выяснилось чуть позже, первое впечатление оказалось в самую точку! [​IMG] )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Больше всех запомнился Димитриkos, ещё Kamaris и anomi.
    Потом познакомился с двумя девушками: Джафой (очень хорошее первоевпечатление) и бандиткой. меньше всех понравился L0rd.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Shunt, хе, второе упоминание меня в данной теме))) Мало кто заглядывает в комп. игры) грустно, товарищи)

    А я помнится гдет писал... ща помню первое впечатление ток от Анки и Димитрикоса и Кристинки ещё)
     
  4. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Помню, что я стала активно сидеть на форуме только после нового года, хотя зарегилась раньше. На меня сразу произвели впечатление Димитриkos и Ночной Волшебник.
    Необыкновенные люди)) Особенно была удивлена, когда узнала возраст Димы))
    ШпиЁнка и Гелла запомнились аватарками.
    А кто произвёл негативное впечатление даже и не вспомню... :upset:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    damulja,а пичиму сначала плохое??я такая...такая...=((

    =-Ничья-=..ну вот...я ток аватаркой гордиться могу....(
     
  6. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    ШпиЁнкА,
    Ну что ты)))
    Просто сразу, просматривая форум, запомнила твою аватарку))
    А теперь всю тебя обожаю))) :flowers:
     
  7. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    =)) я тоже... я тоже....люблю тебя, Freshku сина)),damulja тозе суперрр))Оранжевое настроение...тоже запомнилась аватаркой))
    Димитрикоса обожаю за то,что с самого начала помог,Evil просто прелесть-многое объяснил))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Szьrke
    сорри
    - позитифф из позитивов :smile:
     
  9. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Народ, здесь же только Первое впечатление о форумчанах:smile:
    Вы не путайте тему с "Ваши виртуальные портреты") (тема в этом же разделе)
     
  10. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Szurke-мое первое впечатление-аватарка-орущий кот...
     
  11. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    =-Ничья-=, забыла тебя!! Мне показалось, что у тебя очень стервозный характер...мне это очень понравилось! как-то где-то в тебе есть капелька меня! )) держала тебя в авторитете!!! ) чмок
     
  12. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Soft и 2046. Именно они присутсвовали в первой теме в которой я решил отметится.
     
  13. Re: Первое впечатление о наших форумчанах

    Мне очень нравяться все кто тут!Ну есть конечно которые плохие но мне пофиг на тех!А так все прикоьные общительные и доброжелательные!:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Я тоже мона сказать новенькая... Зовут Натали, поступаю в Финакадемию, 18 лет, по образованию - специалист банковского дела. Люблю красоту во всем! Обожаю природу и старинные вещи!
     
  15. Если вы тут все новенькие, то я и подавно...

    Живу в Москве, ВАО. В числе всего прочего зарабатываю на жизнь написанием статей на самые разные темы. Обожаю читать, увлекаюсь скандинавской мифологией и историей древней Англии. Кстати, очень даже неплохо знаю английский. Сейчас увлекаюсь фолк-роком.

    Давно хотела пожить на каком-нибудь форуме, так и ввела в Yandex'е - "Форум". Попала сюда, причём почему-то в рубрику "романтика", на тему "Кто в чём спит" (как сейчас помню=))) Понравилось... ну, и осталась...
     
  16. Shane, приветики!!! :flowers:
    Ledy, здравствуй!!! :flowers:

    Приятно вас сдесь видеть... Заходите почаще... ))
     
  17. Привет!!! Я тоже новенькая! Зовут Настя. Живу в Питере...
     
  18. вот читаю я сообщения от "новеньких" с десятками сообщений в активе, и даже не знаю как себя назвать.
    Было скучно, одиноко вот и занесло сюда. Меня тут пригрели, накормили, понравилось. Пытаюсь освоиться.
    Зовут меня Кирилл. Увлекаюсь всем, чем можно (чем нельзя тоже увлекаюсь, но об этом никому не говорите) но по чуть-чуть. Мне 20 лет, учусь понемногу в 2-х институтах. Вроде всё!
    А... вот ещё...живу в Москве в ЮВАО.

    Если кто хочет подробности, дополнения...или просто поболтать - милости прошу в приват.. буду рад
     
  19. Ангел_с_глазами_дьявола, KIRIK1985, приветствую вас!!! Теперь-то я уже не особо и новенькая, а вот когда писала свой предыдущий пост, у меня всего сообщений 30 было... А было это... Ну да, 9 дней назад... Видите, как быстро я сюда вписалась?)
    Удачи!))
     
  20. KIRIK1985, можно вопрос: а почему улыбка наоборот?
     
  21. А я старенькая..... Меня пару месяцев небыло, так что многие меня не помнят а значит я сново новенькая+(
     
  22. я люблю пользоваться мужскими духами,ходить по дому в папиных штанах 54-ого размера,я сплю в одних трусах и иногда разговариваю во сне.
    мне очень смешно когда маленькие девочки строят из себя взрослых барышень с томным взглядом.наверное потому что сама была такая.помню как лет в 13 я считала себя обременённой жизненным опытом женщиной,многое повидавшей на своём пути.смешно когда человек,которого я знаю сто лет,пытается показаться передо мной кем-то,кем не является.
    не люблю ограниченных людей,людей без фантазии,без чувства юмора,высокомерных ,людей с "двойными стандартами".
    не люблю когда люди начинают говорить о том чего не знают,не люблю когда мне начинают навязывать свою точку зрения.не люблю когда ко мне подлизываются,когда пытаются мной воспользоваться.не люблю когда вешают ярлыки.не люблю когда говорят намёками,не люблю когда от меня ждут чего то сверхъестественного,не люблю когда мне врут,не люблю когда говорят за спиной.
    я не боюсь быть смешной,не боюсь выглядеть смешно или глупо,меня не волнует что думают обо мне люди,которые мне не интересны.я не считаю человека дураком только потому что у него другое мнение.у меня нет чёткого плана на жизнь,я всё делаю спонтанно.я никогда не принимаю важных решений без чашки чая.я говорю то что думаю,но только если считаю нужным что-то говорить.я не умею молчать если мне что-то не нравится.по моим глазам всегда можно понять что я чувствую.

    может ты считаешь что я странная...может я и в правду такая,но это всё я...без фальши,без лишней скромности,без понтов,просто я.........
     
  23. _чужая_,
    Блин..... Я хотю с тобой дружить!!
    Будем?
     
  24. бандитка,
    по любому!)))
     
  25. Так она ж у него перечёркнутая :smile:))
     
  26. Хе+))
    Ну подруга есле хошь пиши....(в личку иль на почту,хочешь в аську долби 219482539)
    Буду очень очень рада!
     
  27. Приветик всем...
     
  28. Приветики!!!!!


    Класс... на форум новый народ приходить, аж душа радуется+)
     
  29. Да, большой наплыв. Я тож, наверно, новенький =))
     
  30. ну, привет, сегодня зарегилась ;)
    я ещё в эроген.ру тусуюсь, но оч давно...))) я там модератор))) темы даж похожие)))
    часто встречаетесь?
     
  31. Humana, сейчас прокручивал страницу и на ходу прочитал твой ник "Наташа" :xaxa: ))))
     
  32. Нуу.... ты наверно и не новичек и не старечек))) Так что радуйся!
     
  33. всем привет..я тож вроде новенький.люблю подобные форумы,а щас как раз нечего делать...вот и зарегился
    немного о себе:
    рост 182 см
    вес 75 кг
    экс-боксер и экс-качёк,не знаю почему забил на это...наверно времени меньше стало на спорт
    а так у меня ещё у меня много разных интересов,так что пишите=)
     
  34. Всем привет!Форумчанам и кто не давно пришёл на этот форум,оставайтесь,не пожалеете:kruto: !!!Я тоже здесь новенький,но уже успел найти здесь единомышленников,но и поругаться конечно не без этогоah) .Но сам я человек добрый и прислушиваюсь к советам и мнениям других:beer): .Это не просто форум,это большая и дружная семья,присоединяйтесь!
    С уважением,Александр!
     
  35. martenSKA,
    alex15,
    Рады видеть!!!
    чмоки!
     
  36. martenSKA, Здаров будешь! Мы с тобой уже немного знакомы но еще раз приветствую на этом форуме.
    alex15,
    Здоров. С приходом.
     
  37. Всем приветик!!Я новенькая,зовут Алисой,18 лет))
     
  38. ~Alisa~,
    И тебе приветик!!
    я Юляша... моно просто бандитка...
    Будем знакомы!
     
  39. ~Alisa~,
    Приветик я Алексей. Если по нику то Домовенок но можно просто домовой. Да лана шучу называй как хочешь только главное не грубыми словами. С приходом на форум.:flowers:
     
  40. бандитка,
    Domovenok,
    Приветики,спасибо за гостеприимство!ah)
     
  41. Привет, пожалусто!
     
  42. Всегда пожалуйста. Если надо могу выслать свой номер аси.ah) Ет если захочешь поближе познакомицца:rolleyes:
     
  43. бандитка,
    ахаah)

    Domovenokпасиба,там видно будет((
     
  44. ... И я тут новенькая. :smile: Надеюсь, ненадолго. Здравствуйте всем!
     
  45. =~Alisa~, трямки =)) я Алёнка, мне 19 =))
     
  46. +))) хехехехе+))))))

    Приветик, а почему ненадолго?
     
  47. Новенькая - ненадолго. Надеюсь, освоюсь быстро. :smile:
     
  48. Тут тепло встречают)...Помню, как меня принимали....эхъ...
     
    1 человеку нравится это.
  49. Я сама,
    привет ;) рады тебя здесь видеть :smile:
     
Общение на MLove.ru