И вот что теперь делать? =)

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем nasdaq, 14 апр 2010.

  1. История следующая в трёх актах.

    Действующие лица.

    Девушка
    Подруга
    Коллега

    Акт первый или как надо правильно иметь моск нормальному человеку.

    началось всё в октябре прошлого года. я решил восстановить свою анкету в одноклассниках и найти своих друзей. ну время шло, я выкладывал фотки и одну из моих фоток оценила очень старая знакомая. я зашёл к ней на страничку и был сражён её фоткой. очень классная и милая, просто завораживала. Мы начали переписываться, потом встретились и начали вспоминать прошлое. Как гуляли компанией, как ездили по городу... так прошло несколько недель и у нас вспыхнули чувства друг к другу. На то время, она встречалась с парнем, но по её словам он её достал и она хотела с ним разойтись, но он ей постоянно капал на мозг и (...щас у меня играет bittersweet simphony - the verve...) не оставлял в покое. я как бы сказал, "ок, я подожду" и я начал ждать. она мне звонила, мы переписывались в аське, гуляли до ночи... да, я хотел её, как хочет мужчина, но мне не хотилось делать этого до того, пока она окончательно не расстанется со своим парнем. (... блин, коллеги бродят, мешают...) я жил, работал и ждал... но со временем, я стал понимать что так будет длиться очень долго. и перспектива быть любовником второй раз в жизни, мне не улыбалась. фисташки это тема)))) щас были на обеде, и закупился в ашане большим пакетом, вот сижу и лузгаю))))) вот... короче вот такая история....

    Акт второй или друзья, помогите... любовь внезапно нагрянет.

    ближе к НГ я стал всё больше и больше общаться со своими друзьями (appassionante - right here waiting). они мне советовали как себя вести, забить на неё, как заставить её принять решение. мои друзья это парень и девушка. они живут вместе уже 3 год. у них всё для всех хорошо, но на самом деле проблема на проблеме. мы ездили в кино, сидели в кафе. и постоянно я общался с девушкой друга. Она начала мне ревновать к первой и пыталась мне помочь. Потом в начале января, я сидел дома и раздался звонок, девушка моего друга ушла от него и просила узнать как он. я узнал, всё ок. потом предложила встретиться поговорить. мы долго общались, и спустя пару дней, они помирились, и я был этому очень рад. Но потом мы начали всё чаще и чаще, после этой встречи общаться только с ней. и 14 февраля в 00-10 был первый поцелуй, настолько страстный и взаимный что все проблемы померкли. Мы начали гулять, встрчаться. На своего парня она забила. но не надолго. И всё началось как с той, о которой я говорил в первом акте данной истории. Я напоролся опять на теже грабли, вилы, лпату и секатор, на которые я напоролся тогда. Мне было больно. Но я понимал, что хочу быть только с ней. Меня в ней всё устраивало. Мы даже не можем поругаться. И так вот длиться уже ровно два месяца. Она говорит, что всё будет хорошо и мы будем вместе, только дай мне время. Всё наладится. А у кого наладится? (filter - take a picture) Рамки ставить я не готов, но их надо установить. Я понимаю что так долго продолжаться не может, но всё же.

    Акт третий - как выбрать?

    Недели три назад, я задержался на работе и помогал коллеге. Мы просидели до поздна. Она работала, а я поддерживал её. Шутил, помогал, просто поддерживал. Спустя несколько дней, мы начали общаться плотнее.*** да, я забыл сказать, девушке из первого акта 20 лет, подруге 23, а коллеге 30.Только не надо говорить, вот тебя разнесло))))) я и сам это понимаю*** В общем, мы начали общаться, гулять вечером по городу. общались на все темы. Было здорово. я старался задержаться на работе, чтобы побыть с ней. (new radicals - you get what you give) так длится уже несколько недель, а в эти выходные мы решили поехать пофотографироваться в архангельском, но из-за пробок мы не доехали, и поехали в царицыно. провели там вторую половину дня потом поехали на набережную "тарасика", там ей особенно понравилось... это были наверно одни из лучших выходных весной. Несколько дней назад, я сильно протупил, хотел да и должен был бы её поцеловать, но не поцеловал. И вот что теперь делать? =)

    Передо мной стоит проблема. Ждать Подругу??? Плюнуть и попытаться с Коллегой?

    Куда теперь двигаться???
     
  2. Плюнуть и попытаться с коллегой. У подруги было лишь мимолётное влечение к тебе, по видимому
     
  3. а у коллеги есть МЧ? а то как-то не интересно будет))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. коллега в разводе, и у неё есть ребёнок))))
     
  5. Ты знаешь, шансов может быть больше, но путь тернистей.
     
  6. Одназначно коллега! может ты ей нравишься
    остальные развлекаются
     
  7. Это смотря для чего)) Он ведь хочет подругу и фисташек)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Вот уже 3 дня проводим вечер вместе. И так хорошо.

    14 чиста у меня с подругой было 2 месяца, да, она позвонила, но чтобы сказать давай встретимся, я очень соскучилась и т.д. ничего. просто поздравила и всё( как-то мне это не нравится
     
  9. ну пусть и дальше будет хорошо.
    а все остальное не лучше ли будет воспринимать как приятные мимолетные увлечения
     
  10. А ты сам то эти слова сказал?

    Нет, я за коллегу

    Я просто иногда удивляюсь
    вы (мальчики) часто ждете от девочек слов...думаете о чем-то...но девочкам сами этого не говорите
    вот и сидите друг еапротив друга как две немые жопы
    зато рассуждений в башке- вагон и малэнькая тэлежка
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. я ей постоянно говорю, но можно ведь иногда сказать соскучилась, хочу увидеться. только после меня она говорит что ждёт и любит
     
  12. nasdaq,
    да и правильно.
    а то, по собственному опыту, приучишь мужчину что сама всё первая скажешь и расскажешь, так вообще замолчит и будешь потом ожидать, пока он что-нибудь такое приятное скажет.
    так что лучше не забирать прерогативу первого слова себе))
     
  13. прекрасная русская речь!
     
  14. Ты увел у своего друга девушку и ещё ждал пока она его кинет? :donkknow:
     
  15. я не уводил))))

    Она сама ушла))))

    За описки сорри, пишу быстро, бывает проскальзывает.
     
  16. Ты не сильно то сопротивлялся, а скорее наоборот.
     
  17. Я до конца птыался им помочь, а в определённый момент, понял что без ней уже не могу(
     
  18. Не думаешь, что в первую очередь надо было поговорить с другом, а не за его спиной кадрить его девушку?
     
  19. это была бы инъекция в протез
     
  20. Такому не серьёзному человеку как ты я могу посоветовать только одно... продолжай лузгать фисташки. :maniac:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru