Два девственника и парочка проблем

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Пал Палыч, 10 май 2010.

  1. Безкомплексный форум, однако. Це хорошо.
    Ну что-ж, приступим.

    В общем дела обстоят так, дорогие опытные други и подруги.
    Есть один мальчик - ваш покорный слуга (19 от рождения).
    Есть одна девочка - его половинка (17 от рождения).
    Между этими двумя божьими тварями есть некоторые препоны.
    Они оба невинны, яки закрытая бутылка янтарного пива ^_^

    Ну, так уж получилось. У неё не клеилось с парнями, хотя она этого особо и не жаждила - сложная особа, а я искал ту единственную. Посколько в выборе я дико придирчив и занудливо критичен - искал я её года два, а когда плюнул на поиски - объявилась сама... При чём забавно объявилась, почти 8 месяцев назад на посвящении первокурсников (сам я 3-й курс, плавно перетекающий в 4-й) - мне на шею кинулась непонятная девица с светящимися от счастья (или алкоголя) пьяными глазами и фразой "****** (здесь было имя автора - прим.редакции)! Я тебя люблююю!".. А я даже и знать не знаю кто это такая, как зовут - пребывал в полной растерянности. В общем через 4 дня завязались отношения, не самые простые, которые длятся до сих пор. Я счастлив как бобёр построивший плотину, ну да не суть. =)

    В общем как встал вопрос ребром, выяснилось, что оба хороши, оба чисты, словно белое на белом! По-началу меня динамили - оно и понятно, боялась.. Придумывала какие-то левые отмазы, мол с друзьями пообещали друг другу оставаться девственниками как можно дольше :donkknow: и прочая билебирда.. Ну да ладно, я сам был немного конфужен и посему не торопил, всё прекрасно понимая.. Дабы не обидеть меня (хотя и бред, на что обижаться), она решила показать все свои нежные чувства и, набравшись смелости, вдохнув поболее воздуху в груди полезла в паховую область.. Ох, это чувство, минет, шикааарно... Несколько месяцев так и жили, пока всё-таки не созрели, яблочки, и не попытались свалиться с дерева.. Мда, свалились так свалились..

    В самый ответственный момент, судя по всему, мы переусердствовали с ласками и когда я надел на себя это отвратительное резиновое изделие - тут же произошла осечка, и на пистолете внезапно сорвался курок :wallbash:
    Моя любимая всё конечно поняла, не стала обижаться/смеяться и прочее.. По прошествии нескольких минут, мы попытались снова и... и тогда мне захотелось повеситься.. или повесить ЕГО.. вторая осечка!!! Только надел и "пабах-пах-пах!! пыщ-пыщ-йодо!!!".. Моя самооценка упала ниже 7-го круга ада..

    Несколько месяцев даже и не пытались заниматься сексом после этого угарного казуса.. Хотя и жутко хотелось, но я ой как боялся снова лажануться..

    И вот на днях.. Дома никого, оба заведены, казалось бы?! Попытка number 3. Натянул на член ритузы - сначала не мог войти.. ну ладно, где наша не пропадала.. Вошёл, раз, два и... "пыщ-пыщ-пыщ!" - про себя подумал, что всё, приехали.. но старался работать дальше, пока уже просто физ.возможности не исчерпали себя.. да и ей больно было.. Над нашей троицей Бог наверное изрядно и от души поржал, но мне было как-то не по себе.. Хорошо хоть моя хорошая меня утихомирила и опять всё поняла.. Диву даюсь, как только..

    Через пару дней, недалече как вчера - потуги №4. Надел и.. уже не на раз/два хотябы, а на пять/шесть... Epic fail. Я сник, поник и вообще хреново всё.. Подруга же молодец, стойкий боец. Реально диву даюсь...
    Ну мы лежим и тут ласки-игры.. и как-то всё пошло-пошло, а презервативы кончились.. но как-то мы внезапно для обоих решили обойтись без них и.. и всё получилось, гораздо дольше, нежели эти паршивые раз-два в кондоме. Во время акта у неё возник вопрос, которым она меня озадачила - "а я же залечу, только если ты кончишь в меня?".. подразумевая тот факт, что какбэ ещё минут 10-15 назад я кончил в презерватив и на голове моего друга могли остаться те самые друзья хвостатые, которые так и норовят проникнуть к ней внутрь... Вот ей богу, но как-то желание заниматься любовью дальше пропало.. Хотя вроде бы и ведь реально, чтобы она залетела - товарищ должен выстрелить с завидной скоростью, чтобы пули добрались до мишени, так же? о_О

    Ну и второй вопрос - что делать с моими косяками сверхбыстрыми? Это же лишь из-за отсутствия опыта в этом деле, с непривычки и прочая белибирда? Почитал просто по инету о преждевременной эякуляции, где вроде бы всё довольно-таки грамотно расписано, но при этом много лишних научных терминов..

    Heeeelp, дамы и господа. Поговорите со мноой!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Ну это со временем проходит. Обычно на втором раунде того же вечера всё нормально, но коль хочешь с первого раза, придётся до этого полюбить себя самого в ванной.
    Бытует такое мнение, но лично у меня в этой ситуации за 8 лет активной половой жизни таких косяков не наблюдалось.
     
  3. Звучит конечно..))
    Ну я тебя понял, об этом тоже наслышан, спасибо)

    Ну слава богу Одину, как бальзам на душу. Спасибо, подтвердил мои сомнения относительно этого дела. ;)
     
  4. Первое и пожалуй,основное ))) Совершенно изумительный текст и изложение событий ))) Поздравляю ))):friends: Надеюсь посещение нашего форума не одноразово )))

    Достаточно,что бы хоть что-то попало во внутрь,даже с плохо помытого...эээ...героя )))

    Не страшно,ни фига. Надо чаще и дольше быть вместе.Всё.Больше ничего не надо )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Аве мне, ахахахах))))
    Ну, у вас тут интересно, иногда даже очень смешно, почитал я парочку забавных тем. Может даже и не в последний раз явился я сюда. Сейчас правда сессия на носу, посему активность моя будет не на пике..

    Мнения разделились.. Ну так что мне делать? Пойти свечку поставить и начинать молиться? :saddam:

    Теперь я совсем спокоен. Благодарствую. =)
     
  6. как чувствуешь, что вот- вот сразу таблицу умножения вспоминай- для примера.


    согласен с Гончим .

    тебе повезло .

    пелёнки покупать ;))
     
  7. Приходи с подругой,судя по всему - тож не дура,что большая редкость и приятность невообразимая )))

    Мыть тщательнее )))
     
  8. ну да, или голых жирных мужиков, обоюдно мастурбирующих друг другу
    не всегда помогает)

    звучит грозно
    а если серьёзно? пойду поставлю свечку..
    дожили.. атеист ставит свечки, тьфу блин

    оу нееет
    она не дура конечно (хотя это тезис спорный ^^), но если она узнает, что я по таким форумам тусуюсь - вбивание иголок под ногти мне покажется райским садом по сравнению с тем, что меня ждёт))
     
  9. тест на ХГЧ сдать . а Бог тебе тут не помощник.
     
  10. Вот,пользуясь именно порядочностью форумчан,любой норовит кинуть камень )))

    Попробуй связывание )))
     
  11. а потом он будет возбуждаться от таблицы умножения)))
    насколько мне известно, на воздухе эти, как вы изволили выразиться, "хвостатые друзья" живут крайне недолго. а вот в благодатном полумраке девичьего лона - дней пять-шесть. поэтому, кстати, безопасными считаются не все дни перед овуляцией, а только три-пять после окончания месячных - чтобы все, что успело попасть внутрь, успело там же и издохнуть и не наплодить вашим родителям внучат.
    мы никому не скажем, что ты тут был))))

    кстати сказать, у нас так же почти было. далеко не с первого раза все получилось. встречая преграду в виде пресловутого кусочка плоти боец моего парня грустнел и отказывался сопротивляться.
    Ох, Пал Палыч, заразили вы меня своей витиеватой манерой изъясняться, каналья! а вообще - несмотря на то, что пост длинен, очень уж он занимателен и даже я - знатная лентяйка - потрудилась прочесть. браво! ))
    а раз язык у вас,товарищ, так здорово подвешен, не ленитесь использовать его по назначению и радовать подругу орально. да-да. какое-никакое, а развлечение.
    если презервативы так уж сбивают вас с настроя - попробуйте дождаться благодатных дней "демократии" - для голо-сования, значица)
     
  12. то , что мы привыкли называть "безопасными" днями таковыми на самом деле не являются . и в медиине их кличут "относительно безопасные" , т.к. овуляция может быть и в месячные .
    это я умный такой :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Тут мне дали две девушки два ответа - по одному от каждой...

    И почему все парни такие паникёры?.. хотя, глупый вопрос. Под панцирем броненосца - мягкомясый продукт)

    Забыл указать, что акт был через 2-3 дня после окончания месячных у девушки, вот-с.

    Именно! Именно и мой боец столкнулся с подобным партизанским движением, но растратив нервы своего хозяина - всё-таки пробился туда, куда надо =)

    Тысячи чертей! Мои извинения, мадемуазель!

    ^^

    я учту, учту
    но вроде и так радовал)
    язык кстати харош подвешен - до кончика своего носа могу им достать))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Какую свечку? Пива мне лучше поставь (да побольше!)), а свечку я тебе и сам подержу))

    Пээс. Пал Палыч,шикарно написано. Твёрдая пятёрка с множеством плюсов! :kruto:
     
  15. Пал Палыч,
    потрясно написано! тебе бы книги писать!=))
    подруге твоей респект за понимание и терпеное! а тебе удачи! пока у мужчины есть язык и хотябы один палец, он всегода будет оставаться мужчиной=)) так что...тренеруй навыки;)
    по поводу залета....читал что даже если и не кончал, то всеравно есть мааальнький процент залететь, т.к. с мегме бываю небольшие частицы головастиков, их даже незаметно, но повторюсь, процент мал
    а вот у меня западло было так западло....был в презервативе, кончил...а когда вынул увидел что презерватив порваный :shocking:
     
  16. От частиц головастиков не забеременнеешь, только от цельных и живых.
     
  17. наверное, небольшой у тебя пока что опыт. ибо со временем начинаешь чувствовать, порвался он или нет. Иногда, правда, бывает ложная тревога - но лучше перебдеть.
     
  18. Тащемта паника была зря поднята. Всё хорошо, у девушки пошли месячные. Русский "авось" помог. В следующий раз головой думать буду, пожалуй.

    Всем спасибо за поддержку =)

    Хотя проблема преждевременной эякуляции никуда не делась. Нету регулярности, наверное там собака зарыта. =(
     
  19. Палыч, я тебе честно завидую.... я часами не могу кончить...
     
  20. а у тебя секс при помощи медитации ?
     
  21. угу... трахаюсь в астрале...
     
  22. Петр Распутин,
    Ну, знаешь, дружище, завидовать тут не чему.. я не о себе думаю, в первую очередь, а о моей гражданочке любимой..
    Не думаю, что ей в кайф вот такое вот засунул-высунул-кончил..
    Хотя золотце моё всё понимает, нету частоты, нет регулярности - оттуда и проблемы.

    Но я вот тут погуглил таблеточки аля виагра/сиалас/левитра.. говорят, что агрегат работает как белорусский трактор после принятия сего чудо-топлива. И время работы увеличиваетс в 2-4 раза. Не знаю, не знаю.. Как-то не особо хочется химией пичкаться, но время покажет, если ничего не изменится - ради академического интереса можно будет и запастись.


    Последнее время сталкиваемся с проблемой отсутствия места дислокации для любовных утех. Да и вообще для совместного времяпровождения наедине без посторонних глаз и ушей. Что у меня дома - семейная казарма, что у неё.
    Нужно срочно искать работу и снимать квартиру.. эх..
     
  23. а лет через пять никаким стартёром агрегат не заведёшь , как и белорусский трактор .:smile:)
     
  24. Я тоже фанат Rammstein! .)


    Аналогичная проблема, с местом, но это всё придет, как и опыт, который придет со временем. Не волнуйтесь, сударь. А вот без контрацепции пока не экспериментируйте .)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алиса Мецгер
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    6.665
  2. postnow
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    5.011
  3. Пофигистка
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    5.734
Общение на MLove.ru