Все вопросы по компьютерам сюда...

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Kawaiiщик, 1 сен 2005.

  1. При запуске одной игры требует моя винда файл-physxloader.dll.
    Зделал как надо нарыл учебник в ютубе не запускается игра.Как мне счасть е дальше опробовать?
    Игру хочу Motor Rock.
     
  2. Physx поставить. При условии, что у тебя его видеокарта поймёт
     
  3. У меня видюхи нет она вмонтированная не ужели без видюхи мне не светит ничего?Блин но мост вандет последний и гта 4 то идут же?
     
  4. Там вроде и программная реализация PhysX была?..
     
  5. А антивирус может эти дела блокировать?
     
  6. ser_velton,
    Вряд ли.
     
  7. Смотрел требования на игры и сравнивал.Моствандет 2 по больше просит.Как этот глюк исправить фиг его знает.
     
  8. так было уже:
    http://www.nvidia.ru/object/physx-9.14.0702-driver-ru.html
     
    1 человеку нравится это.
  9. И че проблема разрешится?скачал и установил.
     
  10. Теоретически есть, но работает криво.
    Как минимум стоит попытаться
    У тебя какая система, кстати?
     
  11. В смысле система?если винда то 7-64 битная.
     
  12. Именно это и интересовало. А то многие пытаются от XP добиться поддержки последних игр
     
  13. Помогите, пожалуйста, иначе мне жизни не дадут)
    Не так давно у отца на ноутбуке перестал работать интернет, у нас вай-фай, стоял роутер. При чем у меня все работало, и планшет подключался, только у него было так, что написано - подключено, но желтый восклицательный знак, и без доступа.

    Потом он позвал какого-то знакомого, чтоб разобраться, они наразбирались так, что у меня тоже перестало все работать, тоже самое стало - включали-выключали роутер, подключали его к ноутбуку. В итоге я просто включила себе напрямую интернет и все. Но надо ж было все равно что-то делать.
    Сегодня я удалила на компьютере все подключения, сбросила настройки в роутере на заводские и все заново настроила, что-то просто наугад, что-то знала)
    Вот теперь у меня работает как и раньше, а на ноутбуке все та же проблема, что и была. Я уже не знаю, что делать, меня отец замучил этим...
    Роутер DIR -300NRUB7. При чем на ноутбуке все было нормально до того, как там переустановили систему. Сейчас и у меня и там (и бывшая, и настоящая) - 7-ка.
     
  14. opoloniya,
    1) Проверить. что в настройках сети стоит автополучение адреса
    2) Удалить из устройств WiFi адаптер вместе с драйверами и поставить последний драйвер. Лучше с сайта производителя самого чипа, а не ноута.
    Скорее всего в драйверах проблема.
     
  15. Это вроде бы сделала.
    Попробую завтра, если что-то не пойму - напишу.
    Спасибо)
     
  16. Всем привет!как то писал вам шо ноут у моей знакомой вкл сам по себе.Значит так когда ночевал у своей с 31 на первого утром часов гдето в 6.Он включился сам а был выключен-крышка была закрытая.Малая спала как убитая.Она включить ну ни как не могла.Моя сказала щас я выключу тебя нафиг.Он взял и выключился а проснулись мы из за того что ноут сам вкл.8)8)8)8)Есть идейка поймаем соседа спеца по компам и он все по чистит и все таймеры тоже существующие и не существующие.Короче полностью перебьет винду и будем дальше наблюдать за нашей нечистью.xa)xa)xa)xa)
     
  17. Как её можно перебить?
    Кстати, есть вопрос. Как думаете, отчего люди имея на компах, купленных в магазинах лицензионную windows, часто меняют её на пиратку?
     
  18. Патамушта пиратка дешевая ну шаровая и работает долго и счастливо.А за марку надо бабло платить.Перебить на нашем языке переустановить.
     
  19. ser_velton,
    А ноут кабелем подключён к инету?

    В основном потому, что не хватает возможностей Home Basic, которая стоит штатно на большей части ноутов бюджетного класса. Или хотят другую версию винды.
     
  20. Если честно, большинству пользователей даже этих возможностей не надо. Это касательно win7. Но сейчас то win8 всё больше...
    Так можно же сразу купить с нужной версией. Не намного дороже выходит. Я вот думаю, что это от глупости больше.
     
  21. В Basic'е нет Aero Glass :smile: Большинству пользователей она была необходима как воздух xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Кабель подключен к нету.
     
  23. ser_velton,
    Посмотри в BIOS не включён ли у тебя Wake On Lan

    Далеко не всегда можно. Если ноут позиционируется как домашняя машинка, ты не найдёшь его с pro веорсией системы и наоборот, кто-то просто не хочет переплачивать за про и берёт хоум под переустановку, а большинству просто нужна семёрка вместо восьмёрки.
     
  24. Я вот что то не в курсе: downgrade с win 8 на win 7 вообще возможен?
    Ну так не запрещено ведь пользоваться домашними версиями в офисе. Если исключить ряд сетевых возможностей. Еще какой то вопрос был, но я его забыл...
     
  25. Полной переустановкой, если конечно у тебя не x86 без legacy загрузки.
    Если до буквы следовать лицензионному соглашению, то нельзя
     
  26. Читал что Windows 8 Pro можно, а обычную - нет.
     
  27. Штатными средствами ни одну нельзя. Просто восьмёрка создаёт специфическую разметку диска и семёрку можно поставить только после полной переразметки. Плюс была серия ноутов с загрузчиком efi и процессором x86, на такой вариант только восьмёрку и Gentoo можно поставить.
     
  28. _Astarot_,
    Даунгрейд ОС в моем понимании - это вопрос ее лицензирования :smile:
    Технические нюансы осуществления (с переразметкой GPT в MBR, или без оной) меня мало интересуют, т.к. это дело техники.
     
  29. Gelsing,
    Если не ошибаюсь это в принципе только к корпоративной версии относится.
     
  30. Gelsing,
    Будем знать. Никогда не стояла задача даунгрейда частного пользователя.
     
  31. Да, в России это решается без лишних заморочек)
     
  32. В большинстве случаев всё решается установкой Classic Shell, 90% пользователей это примеряет с восьмёркой.
     
  33. Я спрашивал о даунгрейде исключительно с позиции лицензирования.
     
  34. nil,
    Пардон. Я сразу вспомнил распространённый миф, что после восьмёрки другая система не встаёт))
     
  35. После 8-ки точно не встает. )))
     
  36. А у кого после 8и не встает?xa)
     
  37. Не получаецо найти настройки для моего монитора.
    Монитор 19 Samsung LS19A100NS/UA LED
    Ребят его вообще можно настроить?в инструкциях нихрена не сказано.Меня интерисуют настройки яркости и контрасности.
     
  38. Инструкция, пункт 3-2
    Саму инструкцию можно взять здесь
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ребята, вопрос от блондинки:girlhair: ) Есть такие хостинги, где можно удалять фотки независимо от срока давности их расположения?
     
  40. Ответ от брюнета))
    Даже если и есть, то дядюшка Гугль один хрен всё сохраняет в виде копий: как то сайтов да и прочего всего. "Большой брат", так его за ногу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Вот дядюшка гугль.Ни хрена не хотит отдать мне ворд.Я искал и ищу его.От поисков я устал.Что делать не знаю.Без ворда я посты не пишу.А желание подзаработать огромное.
     
  42. ser_velton,
    А LibreOffice тебя не устраивает?
     
  43. Дружище мне Софт такие условия поставила.Что бы все проверялось через ворд.А можно подробней об этой програмке?
     
  44. ser_velton,
    Бесплатная альтернатива творениям Майкрософта, функционал примерно тот же. Проверка орфографии там есть, если тебе она нужна.
    http://ru.libreoffice.org/download/
     
    1 человеку нравится это.
  45. Понял спасибо завтра займусь.
     
  46. _Astarot_, дык вся хрень в том, чтоб эта прога один в один, как Ворд, ашыпки подчёркивала.
    Иначе ж разногласия возникнут!)) Софт - дама строгая! За запятую лишнюю премии лишит!))

    Я когдысь тоже Ворд захотел восстановить (был оно у меня), но там гемора с обходом лицензии...
    Ну его нафиг. Поставил безоплатный ОпэнОфис - и хорошо)) (Таблицу в нём, правда, не вставишь без сторонних программ, но мне оно и нафиг).
     
  47. Подпишись на офис365.
     
  48. Так это ж деньги платить надо)))
     
  49. А за word отдельно с каких пор не надо? )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru