Все вопросы по компьютерам сюда...

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Kawaiiщик, 1 сен 2005.

  1. Потому что Бил Гейтс работает на Дынина, епта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Нил, если у тебя нет паранойи, это еще не значит, что за тобой не следят :ciaoboy:
    Ребята, подскажите, можно загрузить какую-нить программу, чтоб инфа с карты памяти читалась без шнура от фотика?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Какой фотик?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Леди Весна,
    а просто флешку с разными разъёмами для карт не использовала? Карту в неё и потом в комп считывать.

    Зачетные туфли!)))):kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А причём здесь программа? Физическое устройство нужно, картридер называется.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не, ну если фотик с вай-фаем... Там ужо и без проводов как бы можно.
     
  7. И за мной следи! А то аж скучно без варнов.:(
    Я и матюкнуться могу даже, шоб было за шо))).
     
    1 человеку нравится это.
  8. Подошва не красная! :no:
     
  9. Модель Nikon D5100, сейчас под рукой ничего нет, раньше загружала фотки на ноут чисто через карту, щас она не определяется, напрашивается вывод, что дело в программе.

    Дык кризис, а тебе лабутены подавай))
     
  10. Теперь это моя привилегия.
    Леди Весна, а где твоя сестрица?
     
  11. Леди Весна,
    Возможные варианты.
    Если картридер встроенный, то надо идти на сайт производителя ноута за дровами.
    Если внешний, то проблемы в винде. Флешки нормально определяются?
    Если была куплена карта более большого объёма, то возможно, что у картидера нет поддержки соответствующего формата.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Шнур нужен 600р цена вопроса.
     
  13. А другая карта в этом ноуте определяется нормально? :smile:
    в Windows или драйвере кардридера ?) Так их никакая другая программа не заменит :smile:
     
  14. Не знаю, вряд ли, флешки вот нормально + эта же карта в другом ноутбуке определяется.
    Я не могу с собой всюду таскать шнур, а тем более с зеркалкой.
    т. е надо запустить дрова?
    Замуж выходит, не дождалась тебя((
     
  15. Леди Весна,
    А другие карты в этом ноутбуке? Какой объём карты?
     
  16. Эх... Вот Тишулька огорчиться.
     
  17. Шнур это универсальное решение. Таскать удобно в чехле для фотика или в сумке для ноута. Если его таскать в напряг, то искать где купить - ещё больший напряг. Но с ним гараздо меньше придётся дергать флешку из зеркалки в кардридер ноута - резко сокращаются риски запороть флешку со всеми фотографиями неожиданно и разом.
    Если в фотике карта работает, тем более она работает на другом ноуте, то как Леди Весна, правильно предположила проблема в кардридере. Возможных причин множество: всеми любимая переустановка windows, очень популярное когда-то обновление с windows7 до windows10, кто-то успел что либо отключить, удалить с ноута, попадание мусора в кардридер, если ноут разбирался - нарушение шлейфа устройства, или банально сдох контроллер. Причин масса. Самое быстрое - отнести в сервис. Но я этим товарищам не сильно доверяю. Или скатать прогу типа "ammyy admin" или "teamviewer" и с кем-нибудь в личке договорится удаленно подключится к рабочему столу и проверить хотяб софтварную часть проблемы. Если повезёт, то проблема решиться если нет, то Вам проще будет отнести в сервис и выяснить в чем дело.
     
  18. #2118 Батенька Е., 20 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2016
    Буду плакаться сейчас.

    Накрылась то ли материка, то ли проц.
    Но гениальный йа опытным путём установил, что процессор годявый, а материнской плате таки хана.
    Поплакал. Выпиваю за упокой.
    Душевно выпиваю.
    Много.
    Еду за новой .
    Z87 pro (v эдитион): это без вайфая и блютуза, вээдитион, в смысле.
    Стобаксафблиат!!!

    В Москве, судя по ценам на шкафчег, как Софт писала, такая материка должна стоить миллион! Два.
     
  19. тов Дынин вот не знаю...
    не миллион она стоит.. до7-9 тыщ рублей. Но зачем??? Сложно представить зачем они кому-нибудь нужны? Если только денег не жалко.
     
  20. Ну дык 7 слотов под видяхи, однако! :yummy:
     
  21. 11000 она у нас стоит. 4800 на ваши.
    Добавлено 22 дек 2016
    Ты их в x1 собрался ставить?
     
  22. это матери Special Edition for Dunin purposes . Ему главное наличие...
     
  23. Я за 2725 купил.

    Тю! Конечно! Райзеры нахрена по-твоему Китай штампует?

    Мне главное, чтобы анализы были хорошие и мир во всем мире)).
     
  24. Ребята, подскажите пожалуйста, какой программой можно открыть файл MOV ?? А то я на своем ноуте нажимаю на него два раза, у меня включается проигрыватель виндоуз медиа, а потом голубой экран...что за??
     
  25. Поставь вот это http://m.softportal.com/software-1798-k-lite-codec-pack.html Будет нормально стандартный плеер открывать. Или VLC поставь, он практически всеядный.
     
    SimpleID и Irena нравится это.
  26. Ребят, помогите ботану установить WhatsApp на ноут , откуда скачать можно?
     
  27. https://www.whatsapp.com/download/
     
  28. на заборе тоже написано... ставь и пользуйся
     
  29. #2130 Батенька Е., 20 фев 2017
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
    Меня братишка обрадовал раскладом, как 6 видях поддерживаются седьмой виндой на одной материнке. Красава, че!)).
    А десятую Винду так не хотелось ставить (там без плясок с бубном все карты видно, на сколько слотов хватит).
    Извините за узкопрофильную инфу.

    На одном компе у мну десятка стоит. Как я с ней зае... , пока "причесал\прилизал".
     
  30. Можно ли восстановить удаленный аккаунт вконтакте? Надо проверить переписку у ребенка, кто что там писал, потому что есть подозрение, что кто-то влиял на ее поведение.
    Из данных - я не знаю, с какого емейла она зарегана, но есть телефоннный номер, к которому привязан аккаунт.
     
  31. Irena
    восстановить можно кажется в течение 7 месяцев после удаления.
    Если телефон привязан к акканту, то через восстановление пароля попробуй. На этот номер должно прийти SMS с кодом.
     
    Irena нравится это.
  32. Посоветуйте пожалуйста хороший бесплатный антивирус
     
  33. Aisha9200 , у меня уже пару лет бесплатная версия "360 Total Security". Вроде нормальный. В нём есть и функция очистки диска от всяких ненужных файлов.
     
    Aisha9200 нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru