немного цинизма)))

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Павлуша, 9 июл 2010.

  1. лана, внесем романтику:
    встретить любимого с работы романтическим ужином с продолжением)))
    вспомнить молодость, и смущать прохожих и бабушек страстными воздыханиями с самой неосвещенной лавочки))))
    а вот он, отпуск! освежить отношения несколькими днями в палатке один на один на берегу моря. или в лесу)))
    вы об этом,да?)))
     
  2. ну да! я вообще за позитивное мышление! :kruto:
     
  3. Думаю что в данном случае, это может отнести к рядовому утру женщина работающая курьером по доставке цветов в Париж

    а все остальные врят ли
     
  4. Soft2, ну что ж так грустно то?))))
    а как на счет, "если гора не идет к Магомету....."?))
     
  5. Грустно?) где?)
     
  6. та вот же..
    теперь на все цветы от милого буду смотреть с подозреним... чего эт он мне предлагает с ними сделать))
     
  7. Soft2 у меня подруга месяц назад вернулась из Парижа, я теперь буду знать как это называется.."поработать курьером"..:smile:)
    хотя до этого я даже не подозревала что она умеет работать..:smile:)
     
  8. Нее...не пральный вывод))) Хотя смешной)))
    Я просто говорила Бель....что нет таких женщин...даж если учесть что у всех разные жизненные ситуации (ну кроме оговоренных курьеров) для которых проснувшись утром и обнаружив билеты и цветы....такая вещь была бы обыденностью
    считаю, что для КАЖДОЙ это было бы ....нечто особенное
     
  9. Мы с тобой мыслЯми,в разных, не пересекающихся плоскостях и моё косноязычие мешает мне же изложить правильно то что я думаю,по поводу романтизьмы в отношениях )))

    ...не знаю... не читаю я Гумилёва... )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. потому что стали человеки подменять одно другим и наоборот...
    вот представь! никогда и ни с кем (ну разве только с женой)) я не обсуждал свою семейную жизнь, хотя некоторые друзья приходят и рассказывают о своих проблемах))
    Soft2, ну у тебя же руки золотые) да и головушка не пустая))
    Романтика прежде всего должна быть в голове, токо после этого она появится и в отношениях.
    ... а томик Гумилева, это хорошо)
    ... а растлители малолетних чаще появляются из тех кто его даже не читал)
     
  11. Ага...они сами пишут вееееликие произведения)


    нет...я не качу на Набокова)))
     
  12. Ты,просто ишшо не за мужем ))) Как только загонишь в стойло,какого нить мустанга или волчару,тебе сразу нужны будут "коврики", "слонята" ,на комоде, "зановесочки" и пр.ошейники,с упряжью...ну,штоп он всем етим наслаждалси,хочется ему или нет...коче, упорядоченная жисть,с которой мустанги и волки нифика не сочетаюцца )))
     
  13. Павлуша.. очень хорошо сказал.
    Да вот, действительно, все прекрасное (как и букет роз, как мелодия) бесполезно для поддержания жизнедеятельности физического тела.

    Романтика - может быть струна ..?
    Кто-то всю жизнь слушает песню ветров, которые играют на ней..
    А кто-то на струну вешает белье и сушит. Полезное, безусловно, дело ..)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. может может, но по большому счету я не понимаю все ж таки этого слова. а выражение "романтический ужин" вообще почему-то веселит только.. просто видать романтика она для всех разная, что тут и говорили.
     
  15. лучше тогда ужин при свечах:smile:
     
  16. еще лучше ужин при костре) в глухом лесу) поздней ночью)
    и спать в стогу сена)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Тогда это точно станет "романтикой":kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  18. ага, чесаться всю ночь от комаров, а потом от соломы))))))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Left4dead
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.832
Общение на MLove.ru