Хочу завоевать мужчину.....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ашатан, 7 сен 2010.

  1. Долой мужчин на белых конях, теперь женщины будут томящихся принцев из темницы вызволять, и убивать драконов. Чур, я Зена.

    В темнице там царевич тужит... (переформатируем сказки на новый лад, чтобы молодое поколение сочинениями из эпохи патриархата не забивать.)
     
  2. Я за !! да!! ))) Я хочу!! )
    Попробовать,нууу с возможностью вернуть всё так как было,бытом заниматься обажаю,правда не пробовал этого делать когда дома пара малышей....
     
  3. дело в том,что сначала клевал, а потом начал реже писать, звонить, говорит работы много(действительно много я это точно знаю))))
     
  4. Ашатан плохо стараешся от тово и не клюет.А можна я тебя в свои сети поймаю?исполниш 3 моих самых заветных желаний.)))
     
  5. я что похожа на золотую рыбку, что бы желания исполнять)))))))
     
  6. Ашатан,
    кажется вам лучше плюнуть на него. если вы мужчине нравитесь, вы это сразу понимаете, а если нет, то нет шансов.
    хотя, если вы отпустите эту ситуацию и просто забудете, и если вы все-таки ему нравитесь, он сам себя проявит.
    а если не проявит - то "на нет и суда нет"
     
  7. так дело в том, что я не один раз старалась забыть, и мне это почти удавалось). Так длилось не более 2 недель, а потом он начал писать что скучает и т. д. и опять двадцать пять)))))
    я сама понимаю и вижу это сразу по человеку, когда я нравлюсь, а когда нет, а тут я в полном недоумении)))))
    я просто не понимаю одного, это такая игра или может он боится открыться (он был женат)?
     
  8. вот так и будешь до старости)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ашатан.Конешна похожа.Ну
    что?идете добровольно в мои сети?
     
  10. надеюсь, что до такого не дойдет)
     
  11. конечно дойдет:smile: так как ты сама этому способствуешь)
     
  12. за месть того что бы хоть как -то помочь советом ты постоянно подкалываешь(
     
  13. уже давал совет я как-то,
    но не вняла ему, увы-увы)

    зы будь проще)
     
  14. постараюсь
     
  15.  
    3 пользователям это понравилось.
  16. такое тоже возможно. бывает так: "и хочется и колется". вроде бы вы ему нраитесь, но он понимает, что с вами надо серьезно, вот и снова прячется. а когда вы пропадаете, начинает появляться снова.
    но, на собственном опыте скажу, что так дело с мертвой точки может и не сдвинется.

    есть у меня один друг, который мне нравится как мужчина, он рядом, когда у меня проблемы, помогает, видимся, общаемся. вижу, что тоже ему нравлюсь, но даже если мы с ним останемся на необитаемом осторове, ничего не будет. у него были отношения, которые его сломали, теперь с девушками у него только секс или дружба. причем одновременно нельзя. я просто наплевала и все. надовело переживать, думать о том, что может что-то и получилось бы. так проще и себе мозги не паришь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru