MUSE

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Wolkm@n, 3 окт 2010.

  1. Muse (читается «мьюз», англ. - муза) – британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон), Великобритания.

    Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-музыки нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики.:kruto:
     
  2. Лишний пафос - обычная музыка.

    счас слушаю и смотрю DVDшник ихний "Live at wembley" :kruto:
     
  3. Британская группа Muse признана автором лучшего гитарного риффа первого десятилетя XXI века согласно опросу читателей журнала Total Guitar. Рифф звучит в композиции "Plug In Baby" с альбома 2001 года Origin of Symmetry. Также группе досталось пятое место с треком "Knights Of Cydonia" из предпоследнего альбома Black Holes And Revelations. Второе место получили бывшие участники Guns N'Roses - Velvet Revolver с песнью "Slither" из дебютного альбома Contraband. Замыкает тройку группа Avenged Sevenfold с песней "Afterlife".

    Десятка лучших риффов выглядит следующим образом:

    1. Muse - "Plug in Baby"
    2. Velvet Revolver - "Slither"
    3. Avenged Sevenfold - "Afterlife"
    4. Dream Theater - "The Dark Eternal Night"
    5. Muse - "Knights of Cydonia"
    6. Queens of the Stone Age - "No One Knows"
    7. The White Stripes - "Seven Nation Army"
    8. Machine Head - "Halo"
    9. The Killers - "Mr Brightside"
    10. Avenged Sevenfold - "Beast And The Harlot"
     
    1 человеку нравится это.
  4. ааааааа,черт...они же шикарны!!!1я очень их люблю,очень!!!!
     
  5. Ну вообще слушать как по мне нечего, интерестно посмотреть - хорошие рок-н-ролл шоу, но завывание его больше 15 минут мой моск выдержать не в состоянии.
     
  6. На вкус и цвет... как говорится.А вообще у него довольно своеобразный голос 3 октавы+фальцет,да и владеет он им на 5 с плюсом.
     
  7. Участники британского трио Muse получили почетные докторские степени Университета Плимута, расположенного в родном для музыкантов Девоншире. Церемония награждения состоялась 26 сентября при массовом стечении студентов и преподавателей учебного заведения. Отныне музыканты, ни один из которых не имеет высшего образования, могут называть себя докторами искусств.

    Присвоением ученых степеней вокалисту Мэтту Беллами, барабанщику Дому Ховарду и басисту Крису Уолстенхольму администрация университета отметила выдающийся вклад коллектива в развитие современной музыки. «Muse – не только наиболее впечатляющая концертная команда в мире, - значится в распространенном университетом заявлении. – Это группа, которая неустанно трудится над расширением музыкальных горизонтов»
     
  8. а на мой взгляд музыка как музыка. ничего прям выдающегося. просто приятная.))
     
  9. Сейчас вряд ли что-то выдающееся можно найти:sorrry:
     
  10. для каждого "выдающееся" сугубо индивидуально)))
     
Общение на MLove.ru