Мафия. Октябрята-пионЭры:)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем MissK, 27 окт 2010.

  1. я знаю кто это))

    [​IMG]

    когда все жители разошлись по домам, ayame17 , постоял еще немного у свеженасыпанного холмика земли, положил пару цветочков.
    - Прости меня nil, я прикрывал тебя как мог, но люди слепы и не видят очевидного. Я постараюсь продолжить твое дело и быть твоим достойным последователем. Прощай!
     
  2. Как же так...
    nil, что ж ты так себя вёл, что комиссара за мафиозо приняли?:mol: Как раз-таки, надо было логичнее всё делать, тогда больше на комиссара походил бы. Жаааалко, такого важного человека наш мирный мир потерял:(

    что ж день грядущий нам несёт?:suspect: Нервно грызу ногти в надежде на жизнь
     
  3. Ну что там, кого на этот сегодня убили? :sorrry:
    Отпишусь на всякий пожарный, а то и меня могут грохнуть все может быть.

    Аями, кем теперь будешь? Из положительных ролей в списке тока доктор остался)))

    Сто пудов ты с ролью как и Нил, но скорее всего противоположной :sorrry:
    Интерресно еще, кто другой счастливчик, на которого пока не пали подозрения? :pipe1::pipe1:
     
  4. неее,не похожа я на Гого)))
    ну шо?кого-то еще замочили?надеюсь не меня...:tomato:
     
  5. Наступило утро. Проснулись все, кроме Фео... У доктора в эту ночь был ложный вызов и к ней он не успел. Её не раз подозревали в нечистых намерениях. А она законопослушная мирная... Ну как же так?..

    Продолжают:
    1) Луч
    2) Леди Весна
    4) Аями
    5) Ная
    8) Тони
    10) РусяЛана

    Среди них двое мафиозников. Будьте внимательны, мирные! Следующая ошибка может быть роковой :(
    Не торопитесь. Голосовать начнём с завтрашнего дня.
     
  6. Два два мафа на 6 мирных! Круто, что и сказать...
    Я и Руся точно не мафия. Значит, помимо Аями, либо Тони, либо Ная, либо Луч, как раз один из тех на которого мало подозрений.
    Забавно :ranting_w:
     
  7. Ledy Spring,
    Я ручаюсь что я не мафия!


    А вот Аями точно маф (если это будет не так ,то как говорил Боря --я трамвай). C самого начала странным образом закосил под комиссара и дестабилизировал реального комиссара Нила! Этой ночью убил Фео,которая активно его обвиняла .

    А вот кто с ним работает в паре вопрос тоже интересный!

    Больше всех подозрений на Нею,хотя странно немного выглядит ,что она против него голосовала(хотя может сыграли на публику ) !

    Лане и Весне мне хочется верить! :thumbdown: Ну если Весна таким вот образом нас обманывает,то я на нее обижусь!

    Про Тони почему-то думал , что он Врач,мог очень сильно ошибаться=((
     
  8. ребят, чувствуется мы пошли по ложному пути, а так как нас осталось мало предлагаю Дохтору открыть карту, дабы мы его также по ошибке не потеряли, тогда возможно ситуация более прояснится...
     
  9. Tony Montana,


    1) если Доктор признается и это будет правда,его уберут этой ночью в любом случаи !
    2) могут появится лжедокторы,так же как и лжекомиссары,которые только запутают обстановку.
     
  10. В первый раз на крики: "Волк!" поверим на слово)))
    Ну моя зарплата от тебя не зависит...)))
    Однако у тебя все равно не будет причин на меня обижаться, уверяю! :smile:


    А почему бы и нет? Скрин можно опубликовать. Даже комиссару разрешается себя выдавать ради спасения собственного народа.
     
  11. Луч, у нас аж два дня на голосование. Не понимаю, правда, зачем так много.
     
  12. Ledy Spring,
    а кстати не заметил! тогда пожалуй не буду торопится!
     
  13. значицца, у нас имеется:

    1) Луч - ?
    2) Леди Весна - по словам комиссара - им проверена
    4) Аями - лжекомиссар - толи заигрался толи действительно маф
    5) Ная - темная лошадка (все угрожала мне)
    8) Тони - нет, определенно нет (хотя это и говорят все)
    10) РусяЛана - присоеденилась после старта, скорее всего нет
     
  14. Скрины вставлять нельзя. Используем дар убеждения исключительно:smile:
     
  15. Tony Montana,
    Можешь дать честное слово, что ты не мафия?
     
  16. могу и даю!
     
  17. Ничего не пойму, кто то из вас явно что-то темнит :pipe1:
    Если предположить, что вы оба без роли... не может же одна Ная быть и доктором и мафией одновременно.
     
  18. как сказал выше Луч доктору признаваться сейчас еще рановато...
    к тому же сам по себе доктор мирный + еще помогает другим
    так что темнит здесь только мафия

    меня смущает почему комиссар не голосовал и не проверял Аями...
     
  19. м.б. и вправду он меня проверял? Заметьте, вначале игры на меня гнал, а потом вдруг резко перестал :pipe1:
     
  20. Луч_Чемпион_, ты прокололся! выдай нам своего напарника и как и.о. комиссара, я заменю вам смертную казнь на пожизненное заключение!
     
  21. Можно поинтересоваться, в чем именно?
     
  22. поддерживаю Ledy Spring,
    ayame17, прокомментируй свой выбор
     
  23. Tony Montana,
    Тони, а как думаешь, если мафия Аями, кто его подельник? :pipe1:
    Лже-комиссар, вы запоздали, вчера было выявлено настоящего комиссара, которого мы имели неосторожность казнить. А его и.о. тут нет, его в Африку отправили расследовать убийство в племени Мурси.
     
  24. пока мне думается что подельница Ная, но уверенности нет
     
  25. А почему тебе так думается? :smoke:
     
  26. No comments
    вы ошибаетесь, я тут!
    а не хочешь узнать что мне думается?)
     
  27. Очередное доказательство того, что вы, уважаемый. мафиози приходитесь =))
    Говори, не стесняйся.
     
  28. #278 Nuya, 30 окт 2010
    Последнее редактирование: 7 ноя 2010
    Нет, доктору ни в коем случае нельзя признаваться. Убьют же ж!

    Судя по всему, Весна и впрямь мирная, думаю, что Нил точно её проверял сначала, потому что и впрямь обвинять резко прекратил потом.
    Лана. Под подозрения только на 1 процент попадает. Ну нельзя ж совсем не подозревать:smile:
    Луча скоро бить буду, его же шпильками с аватара:(
    А лучше в записи новой песни налажаю так, что никакими техническими способами не "вытянешь". Или напьюсь и на сцене буянить начну, как Кобейн:smile:

    Аями меня так и смущает, странным образом успокоился после уничтожения комиссара... К тому же, голосовал против Фео - "не прокатило", а утром девочка не проснулась...
    Тони... И чем я тебе не угодила? Наоборот, всячески пытаюсь наладить дружественный контакт, но... И не угрожала я тебе вовсе, жаль, что ты так подумал...:sorrry:
    Раз голосование завтра только будет, то пойду развеюсь, мозгами пошевелю. А уж завтра будет завтра. Пошла хеллоуинить:smile:


    И куда это Аями заторопился? Уже голосует даже... Точно, с ним не так что-то. Ещё и свой выбор объяснить отказывается... Лишить Продюсера меня хошь???? Бессовестный бандит!
     
  29. Ная голосовала против Аями на первом ходу... хотя тогда большинство были настроены против Либидо...соответственно Аями мало что угрожало...
    Луч же собирался голосовать против Аями сейчас...когда начали понимать что Аями на 99% маф и ему не отвертеться...возможно Луч делает это, чтобы отвести от себя внимание?...причем, против него сразу проголосовал Аями...хмм

    не знаю, надо еще раз все переосмыслить, вечером определюсь

    возможно я что-то не учел

    это мы потом выясним, когда игра закончится)
     
  30. Потому что я просто не хотела голосовать против Либидо, т.к. чувствовала на 99%, что она мирная. Болтушка, но мирная. Вся в меня:smile:
    А разумное зерно есть во всём этом... Может, эти товарищи игру такую затеяли: друг на друга нагнать, чтобы нам мозги затмить?
    блииин, как страшно подозревать своего работодателя, точно деньги платить перестанет:(
     
  31. Ребят, еще раз спрашиваю, кто из вас врет? Только не надо мне заговаривать зубы о том, что Ная могла рисковать жизнью своего подельника!
     
  32. Мне вот интересно, а почему должен врать кто-то именно из нас 2-их!, а не 3-их или не из оставшихся участников?! в связи с чем ты отметаешь всякие подозрения от Наи? поделись своими мыслями.
     
  33. Ну насчет себя и сестры я уверена. Остаетесь только вы трое (с Аями четверо)). Щас опубликую результаты своего частного расследования, и ты увидишь, почему я так считаю.
     
  34. Ну что же, господа, рискуя своей жизнью, подставляя голову под мафиозные пули, но с героической улыбкой на лице, начинаю расследование! Мафия, держись!
    В первом туре против Либидо голосовали Аями, Тони и Лима. Последняя, как известно, оказалась маньячилой!
    Ная голосовала 4-ая по счету и 1-ая за Аями, когда оставалось еще 6! не проголосовавших, она вряд ли бы подвергла такому риску своего соучастника.
    Фео-голосует за Аями
    Луч по какой то странной логике за Фео

    Аями с подельником убивают Лиму, в которой Аями прочуял маньяческую сущность. Мафии выгодно избавится от маньяка.

    Второй тур Аями вновь голосует первый, и на этот раз за Фео, которая прочуяла в нем что-то неладное еще с прошлого раунда.
    Фео тоже дарит ему голос.
    Ная голосует за Нила второй, приводя 1-ой вполне аргументированные доводы.
    Третий - поддерживает Тони
    Четвертый - повторяет Луч
    Утром обнаруживают труп Фео, единственного жителя, которы был против… Аями.

    Отсюда вывод, то ли мафия чересчур хитрющая, то ли Аями и вправду маф. Ну а подельник Либо Луч, либо Тони, это все при условии, что Аями мафий.
     
  35. Кстати, у Аями и Тони посты по характеру похожи. Оба больше шутят, чем пытаются вычислить мафию. Друг-друга практически не обвиняют. Лишь изредка Тони терзают сомнения, и то смутные. Аями лишь однажды в шутку назвал Тони мафией, на чем его сомнения прекратились.
    Аями всегда голосует самым первым. А Тони аккуратно и за всеми.
    Тони, опровергнешь?)))
     
  36. За себя могу сказать, что:

    1-ый раз голосовал за Либидо, потому как в первом туре было ничего не ясно, а она спихивала с себя обвинения на всех окружающих без особых доводов, это называется паника на корабле.
    Не голосовал, против Аями, потому как считал, что его должен проверить настоящий комиссар (который этого почему-то так и не сделал) и важнее найти оставшихся маньяка и 2-го мафа. А по панике Либидо, подумал, что возможно это она.

    2-й раз всплыли 2 комиссара: Аями и Нил, и надо было псевдо-комиссара пустить на дно. К сожалению им оказался настоящий комиссар Нил, так как своей логикой ведения расследования ввел меня в заблуждение.

    зы могу еще привести довод в пользу того, что я мирный, но пока не буду. скажу пока только, что обвинения меня в мафиозных связях будет вашей самой большой ошибкой.
     
  37. Какой? И почему не хочешь это сделать сейчас? И кому ты пока хотя бы планируешь посвятить свой голос?
    Это допрос ;)
     
  38. а вот тебе все скажи, да покажи, хитрая лиса =D
    не время еще)
    Аями
    и как я вижу с пристрастием;)
     
  39. Ну я всего лишь любительница частного сыска ah)
    А когда оно придет?
    Еще с каким :love:
     
  40. Tony Montana,
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    это вообще реально умереть второй раз,но со смеху?
     
  41. Ты тоже думаешь, что Тони темнит? ;)
     
  42. Обращение с того света!))
    Мирные-читайте внимательнее,а то конец вам.
    Мафия-красавцы)))))но 2косяка 100% допустили.
    Даж не знаю за кого болеть))))
     
  43. Ну намекни пожалуууйста, Алл! Ты же ангел, должна нас защищать :rolleyes: Что это за косяки, мы в верном направлении?
     
  44. Ledy Spring,
    не честно будет!
     
  45. Либидо,
    Что во благо мирных - все честно))) А судя по тому, как ты Лиму вычислила, нюх у тебя хороший))) Хотя бы скажи, мы в верном направлении? Да? или Нет?
     
  46. Молчание - знак согласия. Мы в верном направлении)))))
    надеюсь...
    Только и вправду интересно, неужели Нил на Аями не думал и не проверил его?
     
  47. прошу мне просто довериться113
    скорее потом от удивления)
    а я ведь тебя выручал, по-крайне мере старался:(
     
  48. Это уже интересно. В чем именно?
    Хочу знать в лицо твои заслуги передо мной)))
     
  49. Ledy Spring
    ну вот, что ты меня в неловкое положение ставишь, думай, думай:flowers:
     
  50. Tony Montana,
    Клубнику разве что помогал выращивать))) Ну так это же наш семейный бизнес. Ладно, сладости я люблю, можешь считать, что зубы ты мне заговорил :flowers:
    Вот будет смеху, если мафией Луч окажется, я его почти совсем не подозреваю! )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.575
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.336
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.807
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.566
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.698
Общение на MLove.ru