Я не знаю что делать

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем kse, 25 ноя 2010.

  1. ну начну так.
    я встречаюсь с парнем уже 5 месяцев.все хорошо у нас.я его люблю,а он меня. живет с матерью и отчимом. С родным отцом не общается...
    не давно я узнала что его отец...педофил...у него уже была за это судимость...и вот не давно его опять осудили за это...я не знаю что делать..я боюсь вдруг и он потом станет таким... а мы уже строили планы на жизнь...я хочу от него ребенка...но теперь вот не знаю как быть.
    я не знаю как мне завести с ним разговор о его отце...ну чтоб это было корректно как-то...
    я не могу об этом рассказать никому из подруг...
    подскажите что делать...
     
  2. Re: я не знаю что делать..

    kse, троеточия хуже педофилии. Задумайтесь!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: я не знаю что делать..

    А зачем заводить этот разговор вообще? Чтобы спросить у него будет он педофилом или нет? Я представляю себе этот разговор:
    Или
    Ты предлагаешь заглянуть нам в будущее или путём голосования решить быть тебе с ним или нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: я не знаю что делать..

    да нет конечно. просто я не могу с друзьями обсудить эту тему.вот поэтому и пришла на этот форум.
    нет,а что не нужно заводить разговор ты считаешь?
     
  5. Re: я не знаю что делать..

    это знаешь, из разряда "не тронь г***но - вонять не будет".
     
  6. Re: я не знаю что делать..

    Представь что твой отец педофил, ты естественно не хочешь трогать эту мозоль, но твой парень очень жаждет покопаться в этом дерьме. Да и потом, объясни мне, тугому, смысл разговора.
     
  7. Re: я не знаю что делать..

    да понятно это.
    просто у нас уже все шло к потому что бы начать жить. я же не из за простого интересна хочу поговорить с ним. мне кажется что нужно поговорить нам об этом. ведь ему щас плохо...
    блин не знаю я что хочу от этого разговора...=(((
     
  8. Re: я не знаю что делать..

    вот и я, собственно, о том же.

    Представляешь, какой у него будет шок, если у него даже мыслей таких не было...

    И потом, вдруг ты этим разговором, наоборот "подкинешь ему идею".

    это конкретное утверждение или твои догадки?
     
  9. Re: я не знаю что делать..

    нет вы не поняли!
    я не собираюсь его гнобить или еще что-то! наоборот хочу поддержать чтоль его.
     
  10. Re: я не знаю что делать..

    Когда человек доверяет и ему плохо, то сам к тебе придёт. Не делай медвежьих услуг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: я не знаю что делать..

    мы-то как раз поняли, что ты не собираешься его гнобить. Но сам факт затрагивания этой темы - может его оттолкнуть или привести, как минимум к очень не приятному разговору. Ты его начинаешь "смешивать" с отцом - что очень не правильно. Родственные связи - связями, а отдельный человек - отдельная личность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: я не знаю что делать..

    просто он сам заводить разговор не будет.он всегда внутри все переживает.ведь это тоже не есть хорошо.
     
  13. Re: я не знаю что делать..

    да с чего ты вообще взяла, что он преживает по этому поводу?!

    это вообще абсурдное заявление.
     
  14. Re: я не знаю что делать..

    я это вижу по нему...ему плохо от этого.он стыдиться что у него отец такой.
    когда человек закрывается и переживает проблему внутри себя это плохо.нельзя так.нужно же делиться с кем нибудь...
     
  15. Re: я не знаю что делать..

    Ппц. Бедный парень. Отец - педофил. Суженая - пытливый болтун-террорист, да ещё и бестактный.
     
  16. Re: я не знаю что делать..

    почему?я не считаю себя такой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: я не знаю что делать..

    бред.

    потому что лезешь, куда не просят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: я не знаю что делать..

    Да мы все сами для себя святые.
     
  19. Re: я не знаю что делать..

    а я думаю меня это касается.я ему не чужой человек.
     
  20. Re: я не знаю что делать..

    Слушай, а зачем ты тогда советов просишь, если всё решила?
    Передай парню следующее:
     
  21. Re: я не знаю что делать..

    да не решила я ничего.сомневаюсь.но просто хочу поговорить и узнать какое то его мнение может быть.я не знаю как объяснить чего я жду от этого разговора...
     
  22. Re: я не знаю что делать..

    Всю голову сломал. 10 раз перечитал. Решил читать только это:
    Так всё понятней и логичней становится.
    Всё потому что ты просто тупо хочешь влезть туда, куда собака где дед Макар куда не надо.
     
  23. Re: я не знаю что делать..

    нет!если бы я хотела просто тупо из обычного любопытства я бы щас не сидела тут и не просила б совета,а уже давно бы удовлетворила его.
    я не хочу не в коем случае влазить!
    просто поставь себя на мое место...ты бы не хотел поговорить на эту со своей девушкой,если бы у нее был такой отец...,а у вас все было бы серьезно.
    вот вы щас осуждаете меня,а я переживаю за него.и это не тупое любопытство!!
     
  24. Re: я не знаю что делать..

    Нет, у меня было бы всё серьёзно с ней, но не с её отцом. Мне также не интересно с кем спала она до меня, как часто и в каких позах. С какой скоростью она натягивает трусы и наклоняется ли на унитазе когда писает, а также кряхтит ли когда какает.
    Да, это простой идиотизм.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: я не знаю что делать..

    вот это действительно не должно быть важно. ты щас приводишь в сравнение совсем не те вещи которые можно сравнивать.
     
  26. Re: я не знаю что делать..

    А это что генетически передается?
    Каждый человек-это отдельная личность, тем более ты пишешь что они не общаются.
    Если хочешь поговорить с ним может сперва как-то намекни на разговор, если он грустный спроси почему и не хочет ли он поговорить и посмотри на реакцию, если он хочет наверно поговорит с тобой.
     
  27. Re: я не знаю что делать..

    Я говорю об интимном. Интимное - это не всегда про гениталии.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Re: я не знаю что делать..

    Поддержу Chuvak. Я бы и сам в восторге небыл, если бы меня моя можно сказать будущая жена вытягивала на такой разговор. Да и после всего последовало бы расставание ибо я бы такого разговора не потерпел, а послал куда подальше свою девушку. Затрагивание самолюбия грозит многим. Честно чаще всего личное остаеться личным. Захочет сам поговорит, незахочет ну и не забивай себе этим голову.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: я не знаю что делать..

    спасиб.я наверно так и сделаю.
     
  30. Re: я не знаю что делать..

    Иногда, задумываясь о детях, есть смысл пролезть и глубже. Вопрос в том, как это делать. И пока я криминала не вижу, а сомнения - они у всех бы были - сомнения. Я бы, например, советовала, внуков от дедушки подальше держать, но это когда до внуков дойдет.

    А я бы была не в восторге, если бы уже после брака выяснялись бы подобные подробности и факты. Подобное умолчание и сокрытие, я так понимаю, ложью не считается ?
     
  31. Re: я не знаю что делать..

    а с чего вообще девушка решила, что педофилия передаётся по наследству?
     
  32. Re: я не знаю что делать..

    Может её парень педофил. Это обязательно надо выяснить на форуме.)

    kse, сколько вам лет?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: я не знаю что делать..

    Ну тут тоже все зависит от человека. То что может негативно повлиять на будущее семьи предпочитаю высказывать всегда. (хотя сам за это и расплачиваюсь потом) Некоторыет. Таковы люди и ничего с этим не поделать. Ну вызовет она его на разговор и что? Если захочет оставить в тайне то и разговор тут не поможет. Лож рождает лож.
     
  34. Re: я не знаю что делать..

    Возможно. Только в таком случае брак - это ненужная им формальность, если люди остаются конкретно чужими.
    По крайней мере мне понятны ее опасения, и, если она для парня что-то значит - его дело успокоить ее страхи, желательно, небезосновательно, и переступить через какие-то комплексы в себе.
     
  35. Re: я не знаю что делать..

    А разве брак - это не формальность для большинства?)
    И какие комплексы у него, на ваш взгляд? (Та фраза прозвучала так, как будто вы его психолог, а kse смотрит на вещи абсолютно адекватно)

    Лучше подумать почему настолько личную ситуацию автор вынесла на всеобщее обсуждение.
     
  36. Re: я не знаю что делать..

    Это не самая личная ситуация, подвергаемая обсуждению, а автор не называла фамилий и не приводила копий приговоров. Она рассказала о том, что ее действительно волнует.
    Я не психолог, но девушка, задумывающаяся (не только о разновидностях секса, но о его последствиях) для меня адекватнее незадумывающейся.
    И по ее словам они любят друг друга. Это не повод сесть и попробовать разобраться ? Вы считаете, что она не щадит его чувства ? А я считаю, что он не вправе, хоть и это, возможно, тяжело, не понять и ее чувства. Вместо этого я вижу совет девушке - не лезь, куда не просят.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: я не знаю что делать..

    mrs.Flax, разговор ничего не изменит и ни к чему не приведёт. Если даже он тоже страдает такими же отклонениями, то он сознается чтоли? А вот если у меня спросить педофил ли, то я добавлю что "ещё и зоофил и вообще маньяк, а Чикатило мой кумир. Но как бы то ни было с параноиками жить не собираюсь". Как бы мне не было интересно есть ли у моей суженой ман**вошки, туды рассматривать я не полезу. Хотя, конечно да. Это дело одно, а рождение ребёнка - это другое. Тут наверно надо не выяснить, а высмотреть его отношение к отцу. Я это к тому, что, например, у многих детей отвращение к алкоголю если их родители алкаши, пусть даже и бывшие. Такие трезвенники имеются в моём окружении.
     
  38. Re: я не знаю что делать..

    Кстати, как я в эту тему вошла, так сразу и написала - зависит, как она это сделает.
    А если он произнесет фразу про параноиков и что не собирается - вопрос сам собой отпадет.

    А нащот остального всего - завидная выдержка, хотя мне казалось, что мониторинг состояния все-равно производится)) Более того, некоторые источники даже рекомендуют беглый визуальный осмотр при внезапных контактах в начальной стадии))
    Оно ж, говорят, легче предупредить, чем лечить))
     
  39. Re: я не знаю что делать..

    Да не трогай ты парня, захочет сам расскажет, а не захочет, это его дело, я думаю ты тоже ему не все подряд рассказываешь, особенно неприятные подробности из твоей жизни.
     
  40. Re: я не знаю что делать..

    Так да или нет?)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru