Что со мною?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Такая как все, 6 янв 2011.

  1. Здравствуйте.
    В последние время я начала задумываться что что-то со мною не так. Две мои подруги лучшие давно уже начали встречаться с парнями.
    Нет вы не подумайте... я тоже встречалась и не мало, но это не то. У меня не было никогда настоящих отношений. Я не когда не чувствовала что меня любят по-настоящему.
    Часто думаю что это из-за внешности.
    Да не красавица, но не такая уже и страшная. Все считают меня отличной подругой, но никто не видит меня в роли девушки. А так ведь хочется уже знать что тебя по-настоящему любят.

    Я уже совсем не знаю что с этим делать. неужели я действительно не такая как все?
     
  2. Такая как все,
    сколько тебе лет?
     

  3. Татьяна мне 18 лет
     
  4. У вся жизнь впереди а тута слезы.)))Отношения любов секс ето сила скажу я.Сам мечтаю об етом.Быть любимым и любить.
     
  5. Возможно и вся жизнь, мне тоже так подруги твердят, но знаете не хочется всегда повторять себе одно и тоже....."что значит не судьба и всё такое" мне кажется что это не судьба...это или мой характер или внешность или что-то другое.
     
  6. для такого юного возраста, и требовать так много) Вряд ли существует какая-то сразуузнаваемая "Настоящая Любовь" - в жизни она всегда разная: то быстрая, то медленная; то обжигающая, то еле-теплая...

    Что входит в понятие "то"?
    А может вас уже многие любили, но у вас самой нет такого чувства, или что-то ему мешает проявится?
    Вероятнее что это может быть из-за манеры поведения. Т.к. именно действия формируют образ, а фотографическая внешность уже выступает его компонентом.


    А вы вообще тогда позволяли себя любить, или всегда были "на чеку", доспехов не снимали?)
     
    3 пользователям это понравилось.



  7. Может любили, наверное во всём я виноватая. Моё поведение жаждит лучшего.
    По натуре сама очень влюбчивая. Всегда вижу только лучшее в человеке.
     
  8. Тогда почему одна?
     
  9. Наверное потому что мне нравятся, а я не нравлюсь
     
  10. Вот когда будеш готова к любви тогда и будет у тебя любовь.А пока с такими тараканами в глове ты не кого не найдеш.Выгони плохих тараканов.Освободи свою душу для новых приключений и в перед за поиском щастья.Удачи тебе.
     
    2 пользователям это понравилось.

  11. Спасибо.

    П.с: дожилась....тараканы в голове ..хм...
     
  12. Что это такое, по твоему?
    Т.к. по твоим словам выходит, что ты не знаешь что это такое, то бессмысленно утверждать, что ты с этим не сталкивалась. Ты могла сталкиваться, но не распознала, в силу своего не знания.
    Ну, раз ты сама об этом заговорила, то выложи фотографию в клубничном купальнике.
    А можно небольшой драфт сценария? Вполне сойдет без реплик, просто общую канву и основные черты персонажа.
    Да, ты — краб.
     
  13. Такая как все
    Ждем ответов!?
     
  14. Это главная причина для печали? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Мамай, отчего изменил семейству кошачьих с фруктами?)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Слишком молода, чтоб так сильно волноваться об этом)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Млечный Путь, ну мне тут уже намекнули, да я и сам понимаю, что становлюсь предсказуемым, поэтому в новом сезоне меняю тренды.
     
    1 человеку нравится это.
  18. [
    Тараканы есть у всех, только разных видов, подвидов.... иногда исчезают, иногда появляются..)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. а ты кого-то любила по-настоящему? он это чувствовал?
    или ты хочешь игру в одни ворота, чтоб только тебя любили?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Такая как все,
    что значат вот эти твои "такая - не такая как все"? Ты личность, не равняйся на подружек, у каждого своя жизнь. Значит твое время любить по-настоящему еще не пришло.
    К тому же ты в их шкуре не была, откуда такая уверенность, что у них все "то"?
    А вот подобные некрасивые мысли выбрасывай.
    Дык проголодался)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Конечно, не повод для гордости, но вот мне уже - ого, я ни с кем не встречаюсь (пока) и не переживаю - все со временем будет, и любовь тоже.
    Помню что-такое есть про любовь и бабочку...
     
  22. Anders ©,

    А сколько вам лет? :smile: Расскажите о себе, ведь это интересно.
     
  23. Какая ты любопытная, ему наверно нельзя, он разведчик, истинный ариец и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. у меня была такая же ситуация так же о себе думал. не надо зацикливаться на этом
    наоборот доказывай всем что ты лучшая
     
  25. Главное - быть самой в этом уверенной)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru