Ситуация Караул или все по стандарту.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Caustic Gluk, 10 фев 2011.

  1. Здравствуйте, форумчане mlove.
    Привела меня на форум такая ситуация. Вот уже 6 лет я по уши влюблен\привязан\заворожен одной девушкой, еще со времен школы. Так получилось что мы общались в одной компании 3 парня и она, для лучшего понимания назову их Гриша, Вася и ее Лера. По началу я на нее не обращал внимания и не воспринимал как девушку вообще, она для нас всех была просто другом, вчетвером мы проводили очень много времени.

    Влюбились наверное все одновременно. Первым начал ухаживать Гриша, но ему она сразу сказала что ничего не выйдет, и лучше остаться друзьями. Потом она нашла парня из старшего(11го класса) и встречалась с ним, даже полюбить успела. Меня с Васей это разрывало, хоть мы и не показывали, но благо парень тот оказался дибилом.... и не понял что за человека может потерять своим безразличием.

    Потом пришел черед Васи, так сказать, у них не было особенной то и любви, просто такой легкий флирт, опять же меня это очень сильно угнетало, но я молчал и держал все в себе, собственно потому что был очень худой и не особенно привлекательный...

    Потом и Вася облажался, честно сказать даже очень, но не своим отношением к Лере, а отношением к жизни, карьере, будущем.

    Все это время я старался находиться рядом, утешал в периоды обид, слушал ее переживания, защищал иной раз...

    Дальше выпускной, поступление в институт, Лера уже давно поставила себе цель в жизни, добиться как можно большего, ей удалось поступить в РУДН(а оба мы из города N) на довольна таки серьезную специальность, я же, пошел в Воронежский МВД, по большей части из личных соображений.

    В период первого курса у меня не было времени много думать о ней, хотя мы иногда и созванивались, я пытался с ней флиртовать, хотя постоянно сводил в итоге все в шутку.

    Ключевой момент случился 3 января 2008 года, когда мы в очередной раз зависали нашей компанией у меня на квартире. Провожая Леру домой, я предложил ей встречаться, она была не против, хотя довольно таки долго загружала мне мозг тем что отношения на расстоянии это очень сложно итд итп.

    Далее отношения складывались очень сложно и были наполнены кучей переживаний, сор итд, и все они заключались в том, что я либо ревновал ее к кому то в москве(просматривая фотки во вконтакте), либо из за нехватки физического контакта(далеко не только секса). Выглядело это так, она приезжала, я быстренько собирал всех наших друзей и устраивал пати на своей квартире, или приглашал ее куда-нибудь, и, всегда, она общалась, бесилась итд с кем угодно только не со мной, меня вообще как бы избегала, да, у нас был и секс, и поцелуи, но все на столько редко что я прям чувствую что она или брезгует или еще что. Я сильно поменялся со школы, стал более серьезным, изменился внешне, подкачался. И я не понимаю, как здоровая девушка 20 лет, может так легко обходиться без тесного контакта с противоположным полом, тем более если он ей якобы нравится.

    Я всегда стараюсь быть с ней как можно больше, после работы\учебы итд, писал стихи... Но отдача нулевая.. Недавно я уже не выдержал, пришел, сказал что мне это надоело и нам лучше не общаться, совсем(до этого я пытался несколько раз просто перестать общаться, но в общей компании это не реально, и спустя некоторое время мы встречались в реале и все начиналось заново), но у нее выступили слезы, она рассказала про всех парней в Москве которых я видел на фотках, и что они просто друзья и ничего больше, а так же что она "ведь не просто так я приезжаю и встречаюсь с тобой", но не может просто сказать что любит\ нет..... И я стоял и понимал что никакими силами не могу заставить себя не любить, и не общаться с этой девушкой....

    Я прошу прощение за всю эту бредятину, в некоторых местах изложено подробнее для более полной картины, но у меня уже в голове все это не укладывается и не дает покоя. Вечерами не могу найти себе место(сейчас она уехала на новый семестр), сижу щелкаю каналы как шизанутый, не могу остановиться и сосредоточиться на каком-либо деле, спасает только небольшая порция алкоголя, успокавает.... Единственное что еще отвлекает от мыслей это работа(я командир взвода) остаюсь на подольше, ищу себе дела, лишь бы не идти домой и не загружать контакт в ожидании либо ее онлайна, либо очередного парня который напишет какую нить хрень на ее стене..........

    Может это действительно я запарил себя, и на самом деле все так и должно быть?
     
  2. Нет, ты должен собрать чемодан и поехать в Москву. Снять квартиру, найти работу и жить с ней.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Ужасная перспектива, даже волосы на голове зашевелились.
    И сколько лет, вы, здоровый мужчина, будете в контактик смотреть, как в телевизор?
    Когда вы назначили тот день Х, который все изменит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Caustic Gluk,
    Подозреваю, что она хочет добиться от вас чего-то.
    Или её смущает ваша тяга к алкоголю. Или другое, что её не устраивает. А она не может на это повлиять. Соответственно, уже поставила на вас крест.
     
  5. Молодец, девушка, целеустремленная и рассудительная.
    Caustic Gluk,
    А кто был первым мужчиной у вашей всеобщей любви ?
    Или я что-то не то ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Когда так радостно в объятиях твоих
    Я забывал весь мир с его волненьем шумным,
    О будущем тогда не думал я. В тот миг
    Я полон был тобой да счастием безумным.

    Но ты ушла. Один, покинутый тобой,
    Я посмотрел кругом в восторге опьяненья,
    И сердце в первый раз забилося тоской,
    Как бы предчувствием далекого мученья.

    Последний поцелуй звучал в моих ушах,
    Последние слова носились близко где-то...
    Я звал тебя опять, я звал тебя в слезах,
    Но ночь была глуха, и не было ответа!

    С тех пор я все зову... Развенчана мечта,
    Пошли иные дни, пошли иные ночи...

    О, боже мой! Как лгут прекрасные уста,
    Как холодны твои пленительные очи!
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. Caustic Gluk .несколько вопросов:
    1.(сразу прошу прощения за грубость)как долго она встречалась с вашими друзьями?и спала ли она с ними?
    спрашиваю потому,что не могу назвать девушку серьезной,если она встречается со всеми друзьями по-очереди(еще и с постелью)
    2.как долго продолжаются ваши отношения?
    3.задай сам себе вопрос насколько ты в ней уверен и доверяешь ей!

    Отношения на расстояние-это сложно,но если с предыдущими пунктами все нормально,то не все так плохо.Просто важно,чтоб ты понял,что именно тебя не устраивает??ты сомневаешься в ее чувствах?подозреваешь,что она изменяет?начинаешь задумываться,нужны ли тебе такие отношения,в которых кучу неопределенности?или тебя очень коробит расстояние и ты бесишься,что не можешь быть все время рядом с ней и начинаешь накручивать себя по любому поводу?
    пойми,чего ты хочешь!тогда все станет гораздо легче!
    терпения тебе и удачи!;)
     
  8. Я рассказывал что полюбили ее все для того что бы вы поняли, что пообщавшись и узнав получше эту девушку, ты понимаешь что как мог не замечать этого раньше. Многие говорили увидев ее в первые что ничего особенного нет, даже не очень симпатичная, и они очень сильно ошибались.
    Встречались мы с ней все, но на довольно больших промежутках времени, к тому же у них было все не серьезно и я это знаю, мы до сих пор все лучшие друзья и ничего особенно не изменилось.
    Первый мужчина у нее был в Москве, я его даже толком не знаю, видел только фотографии и ломал голову (какого хрена?), такой вот там был полненький, со свинячьими глазками, мальчик, которого она ни смотря ни на что полюбила, но он ее кинул.
    Наши отношения продолжаются вот уже как 3 года.
    Я в ней не полностью уверен, хотя по моей просьбе она рассказывала про весь свой мужской круг общения, рассказывала что за ней некоторые даже пытаются ухаживать в надежде на отношения. Наверно хочется чтобы она тоже полюбила меня, хотя бы просто сказала, соврала, я никогда не слышал каких либо теплых слов от нее, и тем более поступков. И я не знаю как спросить, даже не так, не хочется спрашивать, хочется чтобы человек сам это сказал.
     
  9. за эти три года как часто вы виделись?
     
  10. Я забыл уточнить, что обычно по СМС я спрашивал во сколько она зайдет туда, и обычно ожидание уходит в пустоту, я понимаю там сложно учиться и уходит уйма времени, но предупредить ведь можно...
    И я не понял при чем тут день Х?

    Виделись довольно редко, я понимаю это решающее значение, бывали даже месяцы когда мы переставали общаться, так было например когда договорившись встретиться 14 февраля прошлого года
    за 2 дня она мне говорит что едет на дачу, при чем без объяснений каких либо, потом уже сказала что там были вроде бы важные люди из Газпрома(точнее их дети) и мол это было очень важно для дальнейшего определения работы.
     
  11. не всегда девушкам это легко дается.Мою подругу например бросил парень только потому,что она никогда не умела выражать свои чувства(особенно словами),а он посчитал,что безразличен ей.
    Но,если все так,как ты пишешь,то,звиняй.но мне кажется ни к чему хорошему эти отношения уже не приведут.Потому что,как бы там ни было,если начинаются такого рода сомнения и неразберихи,вопросы "любит-не любит" спустя уже 3 года+расстояние.то даже если сейчас все уляжется-тоже самое всплывет через время.
    Я думаю она боится признаться,что не любит,но и отпускать не хочешь,так часто бывает:(
     
  12. Rusya Lana,
    Вот этого то я сам боюсь( но очень хочу ошибаться. Отвлекусь сейчас наверное, буду ей писать иногда, постараюсь не думать, вон работы вроде полно, а когда приедет или я к ней поеду, задам вопрос в лоб, уж за 3 года можно было в себе разобраться.

    Спасибо всем кто откликнулся, отдельно ayame17 за стихи прямо в точку,
    Rusya Lana за мнение об этом вопросе.
     
    1 человеку нравится это.
  13. А шо ты скажешь о девушке,которая встречается одновременно с двумя прыгая из постели в постель?)Я такую в рамках культуры назвала-распутницей,так меня упрекнули в категоричности мышления.)
     
  14. это самое правильное решение!)

    не знаю кто там что говорит,я обычно таких называю просто шалавами))
    где два,там и три,и четыре.....итд
     
    1 человеку нравится это.
  15. я не могу назвать девочку шалавой которая с частой переодичностью меняет секс партнёров,кому от этого плохо?-Никому однозначно.
    Но когда замешаны чувства другого,то для меня это существо-похотливое животное.Пусть кто нибудь попробует переубедить меня в обратном)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Caustic Gluk,
    Обычно так бывает, что если тебя женщина любит, то не станет размазывать по тарелке всякую фигню про то, что не просто так приезжает в твой город и т.д. Это все фигня, дружище. В Москве ей, наверно, не попадается никак олигарх, а то, что попадается, не радует особо. Вот она и наведывается в твой город, типа "не просто так", а чтобы тебя увидеть :smile: Передышка как бы.
    Это мой взгляд со стороны, варианты возможны, конечно.
    Я бы тебе посоветовал перестать с ней встречаться вообще. И в инете не надо копаться, искать там, где она и что. Это все фигня, мазохизм. Забудь и развейся. Правильная девушка появится очень скоро, ну гораздо скорее, чем ты думаешь.
    Удачи.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Говоришь, в институте МВД учишься ?

    Ну тоже ж в рамках культуры ?))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. жаль,что он не против аксесуара рогатова,а то бы я рамки подвинула))
     
  19. Да вот тоже так думаю, но просто боюсь ошибаться, потому что если я заблуждаюсь потом будет очень больно, из за своей недальновидности.
    К чему вопрос?


    К теме о своем решении задать прямой вопрос с вариантами да\нет, сейчас обсуждал это со своим другом, который как раз "Гриша", он тогда сорвался, прижал силой к стене и в порыве гнева все это спрашивал, ответа так и не получил, потом пострадал некоторое время, но из головы выкинуть все таки смог.
    Поэтому я даже не знаю как поступить, просто забыть не могу, пробовал, много раз, и всегда при встрече возвращался к началу, учитывая что мы в одной компании друзей, встреч не избежать. Уже сам запутался что делать, к какому решению прийти, но терпеть до того момента когда она скажет приходи на мою свадьбу тоже не хочется, вдруг все таки туда я пойду не гостем........
     
  20. Да ни к чему, вобщем-то. Два и два сложить не могу, а вы ж, наверное, арифметику не учите.

    Вполне неплохие шансы имеешь)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Оскорблять не стоит, если хочешь на что то намекнуть, изъясняйся прямо, а не обходными путями. Высшую математику и мат анализ я знаю на отлично.
     
  22. Кто же оскорбляет, там именно арифметика.
    Ты внимательно перечитал свои же цитаты в моем посте ? Вот там, где и был оскорбительный вопрос ?
    Или ты тоже слышишь только свои страдания ?

    Но в принципе, прямоты будешь требовать потом, на рабочем месте, а я люблю витиевато))
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Надежда умирает последней, поэтому и терплю, не то что не хочется, угнетает.
     
  24. Тсю,вот это я смотрю в книгу вижу фигу)
    Но логики не поняла,давай ещё раз,максимально по прямой))[/
     
  25. как правило,когда девушка часто меняет секс-партнеров,ей обычно наплевать на чувства
    оправдание,что просто очень влюбчивая не катит!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Если ты откровенно терпишь то, что лежит на поверхности, и о чем тебе Немодный прямо сказал, что олигархов на всех не хватает, и я тебя успокоила, что поездит твое сокровище по дачам "газпромовских детей", которые там за круглыми столами играют в совет директоров и распределение рабочих мест для упорных девушек, и вернется к тебе, и все хорошо будет.
    Ну ? Выше голову))

    С тобой потом проведу разъяснения))
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Тока это... там совет директоров и распределение вакансий иногда прямо в сауне проводят, процедура утверждения претенденток на должность упрощена до предела:smile:

    Не вернется. Потому что

    Caustic Gluk, а что ты вообще знаешь о жизни своей девушки в Москве?
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ну тут бы я не отнимала надежду) Цель, она, конечно, поставлена, но кто ж знает, что оно такое, бОльшее ? Может, как раз Каустик и есть ?
     
    1 человеку нравится это.
  29. за стихи спасибо скажите господину Апухтину! мне приму благодарность только за то что поместил их в Вашу тему.)
     
  30. Знаете ребят, всем огромное спасибо за поддержку. Мне тут дали очень дельный совет, мягко говоря не любить свой мозг и процитировали очень точное высказывание которого я хочу придерживаться.

    "...в этом мире есть только один способ заслужить любовь - перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность." Дейл Карнеги
     
  31. Caustic Gluk,
    Красиво, красненько, только я не уверена, что любовь надо заслуживать. В приведенной фразе все-равно поставлена цель, а я где-то читала, что нужно просто дарить, любить, отдавать, если уж очень хочется, не ждать благодарности, как говорила Сова - безвоздмездно)
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. mrs.Flax,
    Ты полностью права, здесь поставлена цель, в целом как и все книги и высказывания американского психолога прошлого века направленны на обучение одних людей управлять и разбираться в других. Но мне не важна поставленная цель, я просто ответил на вопрос сам себе, чего хочу я, а я хочу любить и дарить тепло этой девушке, не зависимо ни от чего, а отношения, думаю все же это вопрос времени и будет ли все хорошо или наоборот мы разойдемся, все равно не предугадаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Caustic Gluk,
    Автор, по моему здесь всего два варианта и оба они не в твою пользу:
    1) Либо девушка слишком закомплексована и помешана на своих внутрених правилах(Сама создает себе какие то нелепые преграды,которые,как она думает "раскрывают" ее характер)
    2) Либо девушка тебя не любит, и держит про запас, просто как вариант,человек который всегда утешит, подставит плечо и т.д

    В любом случае вам надо расставить точки над i
     
    1 человеку нравится это.
  34. Народ( я в который раз разочаровался в ней, и я обращаюсь к вам с просьбой. Как мне перестать тянуться к ней? Я не могу никак себя заставить...
     
  35. Caustic Gluk,
    Попробуй так- Санчас. Метод информационного блокирования

    Тсю там ссылка должна была быть.Найди топик "делюсь наболевшим..." в нём ссылка от Макута

    https://forum.mlove.ru/topic24192.html
    Анука)
     
  36. Caustic Gluk,
    Благодарность принимается в виде фото в стиле "ню" в топик "эротические фото форумчан"выложишь.Нет не сразу,как поправишься.К 8-у марта самое то будет)
     
  37. А я же выложу)
     
  38. Caustic Gluk,
    А я и не шучу)
     
  39. А кстати где енто? я тему не нашел.
    Ан нет, нашел) про поиск забыл таки.
     
  40. Фотки рано, эффект совета пока не заметен, да и намеченная дата пока далеко)
     
  41. Caustic Gluk,
    Как знаешь,пополняю твоим ником список должников.По внегласным правилам форумчан обязан выложить.Демонстрация фотографий в указанном топике на прямую зависит от дальнейшего отношения к тебе со стороны активных пользователей данного форума.Все через это проходят.Не боись.Тебе стесняться ведь нечего?или я ошибаюсь?)


    SVO,
    И ещё,(между нами девочками).Будут зазывать в партизанский отряд-откажись.У них на всех одна и та же легенда"Старый солдат не знающий слов любви"Спалишься сразу)
     
  42. Стесняться мне абсолютно нечего, могу даже прибавить немного служебного положения для острастки. Но прочитав тему я не соглашусь... а возразить попытаюсь спустя некоторое время.
     
  43. шо ты городишь?

    какую тему?там между флудом можно на фотки напороться
     
  44. ))) Не уточнил)
    https://forum.mlove.ru/topic24192.html
    эту тему)
     
  45. Caustic Gluk,
    Вот так вы все,только обещаете,только пользуетесь.Даже ты.Вот смотри сколько тебе хороших людей постов отписали,волнуются за тебя.И кто нам наши бесонные ночи компенсировать будет а?
     
  46. О блин! нашла компенсацию!!)) могла бы ченить получше просить...а она все карыто. да корыто!!)

    Молодой человек, а как так произошло, что за эти три года вы к ней в Москву не приезжали чтоль никогда???
    Мне казалось, это самое первое дело...приехать, своими глазками на все посмотреть
    на то где и с кем живет
    с кем дружит
    как выглядит
    представиться её друзьям и подругам......обозначит так сказать тереторию или понять. что обозначать вообще нечего
    чего енто вы себя как тюфяк ведете?...жуете всяко...нужен я ей не нужен....этож надо не по форуму размазывать, а смотреть в режиме реального времени

    а ваще по жизни
    если человек хочет. не важно мужчина или женщина
    и едеца за тридевять земель и на смски слету отвечается и т.д.
    все мы это пркрасно знаем
    и по себе и по другим
    но любим себя обманывать на этот счет
    "у неё учеба" "он не может приехать, у него работа" и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Soft2,
    У них и снага зимой не выпросишь:(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru