Прошлое моей девушки

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Benny_B, 3 май 2011.

  1. Не будем путать владение информацией с копанием в грязных трусах. Эти грязные трусы могут быть интересны её психоаналитику, буде таковой имеется, а не тому, кто на этой почве включил (и ожидаемо!) недетскую паранойю.

    В целом уже похоже на тему Измена во сне, если честно.
     
  2. А если из такого:
    Будущее вырастает из всех итогов прошлого. Что будешь сеять в настоящем — то и пожнёшь в будущем.
     
  3. #53 Татьяна, 26 май 2011
    Последнее редактирование: 26 май 2011
    Будущее растёт из того, что было в твоём прошлом. Твоём детстве. И единственный вариант изменить своё будущее - разобраться САМОМУ в своём прошлом.
    Движение к нормальным отношениям нужно начинать с СЕБЯ.

    Кстати, ты сам - единственное, на что ты действительно можешь влиять. Вот и влияйте. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Не без этого, безусловно.
    "Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
    Пусть лучше он прогнётся под нас..."
    Вообще то я забыл сказать:
    Вольтер: "Достойный друг должен иметь достойнуюю подругу."
    У автора собственно какое прошлое? Эта теперешняя пассия (которую пол деревни оттрахало) у него первая?...
     
  5. Неверно понято. Я о том, что для качественных улучшений в отношениях работать нужно над собой. Не знаю, прогнётся ли мир, но то, что сам изменишься и многое вокруг изменится - точно.
     
  6. Да, я так и понял, не сомневайтесь!
    Просто звучала песня, будто специально: А.Макаревич
    «Другой держался русла и теченье ловил
    Подальше от крутых берегов.
    Он был как все и плыл как все и вот он приплыл:
    Ни дома, ни друзей, ни врагов…
    И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
    Видал я и такое не раз.
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
    Пусть лучше он прогнётся под нас, однажды он прогнётся под нас…»
     
  7. В общем, друзья, расстались мы сегодня. Я сейчас пишу это сообщение пьяный в ноль, так что если что извините за орфографию, но вообще стараюсь следить за кнопками)
    Сегодня довела она меня. Знаете, вот бывает хочется иногда голос дорогого человека слышать? ну так обычно я шел с работы часов в 10, и звонил ей узнать как дела и тд... а она в это время с подругой по телефону болтает. Ну ладно, ок, перезвоню минут через 30, не вопрос. А вчера пошла она к своей подруге и у неё сел её айфон, поэтому мы вечером не поболтали да и утром не вышло, хоть и выходной... в общем позвонил днем чтобы узнать как дела, только начали говорить и тут телефонный звонок, и она говорит - позвони позже, мне Юля звонит!Я вообще не понял - то есть когда звоню я и она говорит с ней то перезваниваю я, а когда мы говорим и она говорит то снова перезваниваю я! Не выдержал я такого неуважения и наговорил ей всё как есть, может с горяча сказал что то лишнее но не жалею, всё таки это перебор уже.

    В общем жаль что всё так вышло, было много отношений в которых я девушек отвергал, а тут открылся ей полностью и вот те .... расстались. Говорю ей - я же люблю тебя, дура, я готов что то поменять, исправить все имеющиеся за мной косяки. А она говорит что нет чувств, которые как она считает должны бы уже появиться.... эх.... пойду бухать...
     
    1 человеку нравится это.
  8. А я купила книжку Славы Сэ (pesen_net) — неиссякаемый источник позитива о жизни одиноких сантехников. Привожу цитату.
    Так что не переживайте, Benny_B, вы обязательно встретите любовь. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Benny_B, её прошлое не твое дело и не лезь в это никогда. У каждого была своя жизнь, пока вы не встретились. А делать выводы плохая оно или хорошая, ты должен был не по её прошлому, а по вашим совместным отношениям, когда вы стали встречаться. То, что с ней происходило в прошлом могло быть по тысяче и одной причине и это тебя мало должно интересовать. Вполне возможно, что судя по тому, что ты написал выше, у тебя после её рассказов сложилось подсознательная агрессия к ней и стали мучать подозрения и все такое, а это первый шаг к тому, что ты даже не подозревая, будешь к девушке относиться уже не так и начнется недопонимание.

    Жаль, что вы расстались, но мужик должен быть опорой и ты вполне бы мог попробовать с ней поговорить, как просто понимающий друг, пусть даже тебе было бы и неприятно некоторые моменты слышать, но главное в отношениях душевная близость и возможность высказаться о самом сокровенном, тогда будет и доверие и все остальное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Benny_B, подними вверх правую руку, а потом резко опусти и скажи: "а ну и ххххер с ним... с плащом..."
    и не пей, козленочком станешь! :smile:
     
  11. Почему сразу "дура" ?
    Когда отвергал ты, был значит не дурак, а когда тебя, так дура не ценит, что открылся только ей.
     
  12. Benny_B все правильно сделал, с моей точки зрения. Меня тоже бесило, когда девушка ставит своих подруг на уровень своего любимого человека или выше него.

    Семья/отношения - не проходной двор, а дом/храм и т.д. Кто хочет иметь очень близкие отношения с подругой и проводить с ней больше времени - пожалуйста, никто не запрещает, только унижения любимого ч. разного рода - это нехорошо и выход за рамки.

    Вывод я хотел сказать такой: подобные люди имеют очень большую вероятность быть ненадёжным участником семейных отношений, например, в деловом аспекте.

    Я бы никогда не сказал своей любимой "перезвони", если ко мне кто-то звонит. Разве что по очень важному делу - т.е. если это важно очень.
     
  13. Диссонанс услышал. Наверное ты имел в виду молодого человека - "МЧ" как они сокращают обычно?
     
  14. Желаю Вам именно такую!!!
    У меня такого небыло никогда и ни с какой женщиной! Иначе это был бы последний звонок!..
     
  15. Интересно, я тут единственный понимаю топикстартера? :beer):

    Не думаю, что это снобизм - но я всегда остро чувствовал, что есть люди, с которыми я хожу по разным дорогам. Есть люди, с которыми я не хочу общаться - не удивлюсь, если и ко мне такое отношение есть, да и оно действительно есть, скорее всего.

    О человеке нельзя однозначно судить по его друзьям (партнёрам, родственникам и т.д.), но "подобное растворяется в подобном", поэтому определённые выводы делать можно. Есть неприятные мне круги общения, и люди, вращающиеся в этих кругах по своему желанию, мне тоже нередко неприятны. Не в силу своей принадлежности к этим кругам как таковой, а в силу того, что они разделяют взгляды и интересы этих кругов - и именно эти взгляды и интересы мне и неприятны.

    Тут ситуация сложнее. Не нужно быть гопницей, чтобы спать с гопником (и то, топикстартер определил по фотографии, а мы с его слов - это ж вообще заочное врачевание, помноженное на испорченный телефон, получается, так что будем сдержанными в суждениях). Но, с другой стороны, если девушку на тот момент не волновало, кто её партнёр, - то из этого можно сделать выводы. Просто эти выводы для кого-то значат многое, а кто-то не парится, и все по-своему правы. Это личное дело каждого. И третья сторона вопроса - что многое происходит по молодости, глупости и неопытности, так что нужно рассматривать ситуацию и с этого угла.

    На месте топикстартера мне тоже было бы неприятно, но это мои проблемы, а не девушки, которая якобы "снизошла до гопников". Поэтому и лично мой рецепт здесь такой: если такие вещи волнуют - выяснять надо как можно раньше и понимать, что это, повторю, мои тараканы.
     
  16. Ну я вот не пойму, смысл заморачиваться о прошлом, если это прошлое девушки не касается Ваших совместных нынешних отношений. Она любит только тебя, ну и радуйся.
     
  17. А смысла нет. Это неконтролируемые заморочки. Точнее, контролируемые, но после большой самодрессировки.

    Какой смысл волочиться за отказывающей девушкой? Умом всё понятно, но себя пересилить подчас невозможно. Так и тут - прошлое не касается, но напрягает.

    Мне кажется, что тут имеет место быть простое мужское бесилово, основой которому служит смесь подсознательных брезгливости и ревности в духе "как же так, до меня был какой-то грязный и неприятный, что же она в чистом и непорочном виде не дождалась меня на белом коне". Это естественно - точно так же, как некоторые терпеть не могут запах ванили, говяжью печёнку или грязь в салоне машины. И с этим ничего не поделаешь. Другое дело, что себя надо держать в руках.

    Вот и топикстартер допустил явную ошибку, начав выяснять отношения, потому что ему было "непонятно, как она, такая красивая и хорошая", и далее по тексту.
     
  18. ну тут согласен. большее зависит от мужских приоритетов и взглядов на жизнь. Вообще первое правило, никогда не спрашивай о бывших, это может быть неприятно, как и самому человеку у которого спрашиваешь, так и обоим.
     
  19. Да верно всё выше написали - не то что не спрашивать вообще, а не спрашивать, если нет готовности к любому ответу.

    Я к этому от себя добавлю только то, что уже сказал выше - если есть какие-то свои непримиримые представления, то как раз-таки даже лучше спросить сразу, чтобы потом не расхлёбывать внутренний конфликт, когда отношения зашли далеко. И ни в коем случае этот внутренний конфликт не превращать во внешний. А лучше всего - заткнуться со своими представлениями и не париться, ибо человек - не вещь :oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  20. подписываюсь под каждым словом
     
  21. Я сейчас в такой же ситуации. Пару месяцев как узнал о прошлом девушки (она у меня первая), увидел фотки бывших парней, и сейчас просто ужас.
    Иногда слёзы наворачиваются, не знаю, куда деваться.
    Думаю расстаться..
     
  22. Полностью поддерживаю! А то гуляла там, пока у тебя никого не было, не дожидалась! Фу
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. Я её не обвиняю в том, что прошлое есть. Но я его принять не могу, оно как кость в горле застревает.
     
  24. int12,
    Да знаю, у меня тож был парень, у которого я первая была. Он мне мозг выедал так долго, словно этим можно было что-то изменить. Хотя если бы я что и изменила, так это ему потом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Vervenne, но, с другой стороны, в намерении "расстаться" int12 более чем честен - бо такое положение вещей и реакция неминуемо приведут:
    а) к затаённой обиде на девушку за "не реализованные возможности" до её появления
    б) к "навёрстыванию упущенного" при наличии девушки
    в) к завершению их романа на сей почве.
    Лучше уж так, сразу. И на его счету личного опыта теперь появится "девушка за нумером раз" без всякого там "люблю-немогу".

    P.S. int12, одначе на будущее. Чем дальше, тем больший груз прошлого будет у тебя самого. И у девушек твоих соответственно. Научись принимать и его - бо именно это самое прошлое - путь формирования той, кто перед тобой в настоящем. Не столь важно, как долго и как именно кто куда шёл - важно - куда, к кому и с чем.
    А ну как эта твоя девушка шла так, как шла - что бы встретить тебя? И понять - что ты - это ты, её единственный парень?
    а не один из... которым ты сам же и хочешь стать.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Sztazi,
    Но они же еще вроде как не расстались, хотя это парит уже второй месяц. Не факт, что они расстанутся. А зависть, обида и все такое-то гложут.
     
  27. Лучше сразу убейся об стену.
    А то прошлое есть у всех.
    Не парень, так мастурбировала. Изменяла, значит, тебе будущему.
    А то ещё фантазировала о ком. Ишь, шлюха.

    Конечно, чего уж, коли комплексов больше собственного веса.
    Как же, переспал и бросил? Нехорошо, нехорошо.
    Надо ж сразу, до гроба.
    Чтоб и девушка была уверена, что навсегда дала.
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. Vervenne, ну потому лучше пусть расстаётся скорее, открыв список сексуальных партнёров - и продолжает список; пока самому не станет скучно=)
    Иначе, таки да - обида, неудовлетворённость - всё испортит сам же.

    Безупречный мир сверхлюдей и любовь по расписанию, прямо таки=)

    P.S. человеческое несовершенство таки прекраснее при всех своих недостатках - оно уникально, и тем совершенно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Так и есть, нарастает обида на неё. Давлю это в себе, но потом возвращается обратно.
    Кучу аналогичных постов в инете нашёл, но там парни держат это в себе годами и всё равно мучаются.
    Получается, если и быть с кем-то, то с девственницей, чтобы на такое больше не напороться.
     
  30. int12, твою ж...
    Слушай, расставайся с ней, сам - не порть жизнь девушке. И тебе будет лучше.

    И - да - ищи девственниц не "опытным путём" только. Им тож не стоит портить своим присутствием карму=)
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Именно этим и выедал, что ты у него первая, а он у тебя нет?
     
  32. Sztazi, ясно, спасибо за ответ. Грустно..
     
  33. int12, был бы повод для грусти, чес сло.

    Гы=)... забыли все спросить - а сколько лет тебе и твоей девушке?
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Повод есть: между нами всё хорошо, она меня любит, мы не ссоримся, а мне так больно из-за прошлого, что придётся её оттолкнуть.
    Нам по 21.
     
  35. Урезанный целочисленный... Не думай - действуй.
     
  36. Ну да. Можно подумать, я виновата, что у него до этого ни с кем не получалось. Так и выставлял, что вон он весь такой значит в белых тапках, всю жизнь меня ждал, а я проклятая шлюха, должна была догадаться, что мне такой замечательный он подвернется и упорно ждать. Постоянно говорил, что как представит меня с другим, ему дурно делается и все равно со смаком представлял))
    И, кстати, я была бы благодарна ему, если бы мы расстались сразу. А он и расставаться не хотел, и по мозгам периодически ездил. Постоянно подозревал, даже в аське, стоило мне ответить ему не через положенную на ответ секунду, а через 5, тут же начиналось "с кем ты там переписываешься, кроме меня у тебя не должно быть никого вообще". А я дура была - надо было сразу отправить его подальше, а не оправдывать свой поход за чаем без отчета господину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. int12, а ты её?... вот в чём вопрос. Или встретил девушку, с которой переспал (т.е. она тебе дала) и теперь, её, любящую тебя - хочешь бросить из-за того, что-де не соответствует ожиданиям?
    Браво.
    Хотя с точки зрения "повстречаться-посекситься" - всё логично.
    Вот так вот у девушек (довольно часто) получается список партнёров не из одного человека. Парни попадаются охочие до секса и девственниц. Но не более того.
    Прямо как ты сейчас поступаешь и хочешь поступать впредь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. А подобные забросы и нужны для повышения своей низкой самооценки за счёт принижения партнёра.
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Люблю ли..не знаю вообще, как это. Я только в двух был влюблён года по два в каждую, но не признавался им, держал в себе, пока не прошло.
    А от неё эйфория и восторг была постоянно, пока я не расспросил с дуру, что было с предыдущими. С тех пор к восторгу прибавилось отторжение с обидой, и оно растёт. И тёплые чувства, и мысли типа "как же так" с огромной досадой. Надо было наверное не спешить с постелью, а повстречаться пару месяцев просто так, потом легче бы было разойтись.
     
  40. Согласна. У него что до меня, что после были проблемы с девушками. Потому что он их боится как огня, мне-то в любви только в интернете признаться смог, выпив для храбрости.
    Ему было противно все то, что было недоступно самому. Только признать, что это у него не получается, он боялся, и выставлял это как осознанный выбор, который он, значит, с гордостью несет.

    Еще проще - вообще не встречаться с девушками, не мучая ни себя, ни других.
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. int12, ну-ну, полно уже убиваться по не сбывшимся надеждам и неоправданным мечтам.
    Или теперь так и будешь жить по принципу:
    - не девственница значит секс и разбежались.
    - девственница значит секс и я подумаю.
    Так что ли?

    P.S. а она, дура видать, - влюбилась-понадеялась в очередной раз - а её оттолкнуть решили. Ибо нефиг; нельзя действительно полюбить, ежли не девственна.
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. Нужно было через год отдаваться, чтоб подозрения снять, видимо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Получается, раз меня так пилит каждый день это прошлое, что на стену лезть охота, значит:
    - узнал не девственница - дальше не продолжаем (секса и не будет), ибо не получится из-за того, что наличие прошлого недопустимо
    - девственница - можно попробовать, но в постель после многих встреч, когда убедимся, что устраиваем друг друга, чтобы не было "поматросил и бросил".
     
  44. А надо, наверное, справку показать, что вот мол, прошлого нет, свидетели там расписались-подтвердили, что да, такая-то родилась вчера сразу взрослой девушкой, влюбленностей не имела, чек там, гарантия, все опломбировано, бирочка пришита.
     
    1 человеку нравится это.
  45. int12, дело твоё, конечно.
    Удачи, чо уж.

    P.S. заморочился же ты кусочком органической ткани во влагалище... Вот в твоём конкретном случае меня бы лично напрягал момент наличия фоток бывших. В том смысле, шта ежли это цельный альбом инкрустированный стразиками и стоящий на самом почётном месте в доме; или бережно хранимые в специальной папочке на компе... - вопрос бы возник по поводу влияния прошлых отношений на настоящее. Это да, хоть какая-то да проблема.
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Идеальный вариант :-)
    На влюблённости пофиг, а вот если секс был - такое, как оказалось, пережевать не могу.
    Затесалась пара фоток в альбомах, и когда я их увидел, внутри всё просело.
    А что пугает, так то, что со вторым переспала всего через неделю после знакомства, а потом он её бросил. Как узнал это, чувствую себя униженным, не могу её за такое уважать. Не могу представить её в роли жены или просто серьёзно относиться, раз она позволила так с собой обойтись.
     
  47. Ай-ай-ай. А представь, она ему, небось минет делала? А если ануслинг? А если у них был анал?
    А что ты у неё пережёвывать пытался, извини за вопрос?
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. А вот это уже пиз...ец.
    Т.е. за то, что какой-то парень ею попользовался и "оттолкнул" после - виновата только она; а ты, собирающийся поступить точно также с ней, только после большего времени и её любви к тебе - тогда кто? и за что несёшь ответственность? ни за что?
    Или она, ежли по собственному желанию даже с ним переспала без планов - чем-то сильно хуже тебя - имеющего секс с влюблённой в тебя, но не уверенного в своих чувствах и собирающегося бросить её только из-за отсутствия девственной плевы?

    Доверчивая она... и карму ей бы почистить после таких "МЧ".
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Ну значит, нам обоим не повезло друг у другом :-)
     
  50. int12,
    А тебя за что уважать? Что за 21 год она первая, кто тебе отдался?
    Радовался бы, что наконец девушка появилась..
    Потом ведь это.. Снова руками долго-долго.. возможно даже навсегда...
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru